test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Бой для пве! Без воды!

protuberoprotubero Публикаций: 23 Новичок
отредактировано октября 2016 Раздел: Охотничий домик
Лук 3000 оуп, кошка
li2r66t755jb.jpg
kxhug127213u.jpg
648hpvmcsga9.jpg
zqfuj0gxphef.jpg
Шмот билд на фотках!
Для подробного разговора найдите в игре, чтобы тут не флудить.
Из шмоток первой необходимости - камень сказки в пушку, жрица Сиханин Мумбоу из набора поборника Багамута и камни соединения.
Мои вопросы -
1. по статам - кому сколько восстановления сил хватает! (тут смысл в том, чтобы не юзать пасивку шаги бури)
2. вопрос по пронику - я сколько спрашивал никто толком не понимает сколько надо, так я и не узнал.
3. У меня соответственно пока выключен гамбит, иначе крита просто нет, сейчас вставив все что смог добился 56 проц. С каким шансом можно будет вернуть гамбит (думаю как до 70 дойдет, как жрицу возьму).
4. вопрос по боевым, я как то мерил программкой урон, и вроде как дпс выше если вместа роста растений поставить стальной ветер (но лично мне кажется, что с ростом дамага больше). Кто какие боевые использует?
5. Хотелось бы услышать мнение ближей в земле, как у них там дела, не иду в землю из за отсутствия шагов буги, без них труба с откатом.

Эораэль@protubero пишите письма)

ПС Эта ссыль уже была, но продублирую ибо полезно!
Post edited by shadower75 on

Комментарии

  • Настройки
    bufurikbufurik Публикаций: 152 Хранитель знаний
    Ну, у автора видео(Sume) есть вторая часть с тактикой и ротацией, в этих двух видео показано, скольку нужно и проника, и восст. сил, и почему восст. сил в принципе не особо-то и нужен, как и "шаги бури", какие боевые юзать, при каких ситуациях, почему он выбрал ветку Бури(совсем не из-за "шагов") и т.д...)
    Falk - HR-trapper, 3.6к
  • Настройки
    protuberoprotubero Публикаций: 23 Новичок
    Много с чем разобрался сам, форум живет и здравствует, в другой ветке по мили срач ребят с 2к оуп идет а тут тишина, если кто увидит мож катанете есть ли вообще у кого сейчас в друзьях мили ханты для пве?
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    сам играю в билде Суме, вывод простой - там где режим боя занимает максимум 15 сек вы гордо сидите в седле коня, если больше - вы предаётесь грусти в заднице коня...

    в итоге - в каких данжах мили будет востребован а где нет догадаться не сложно.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    protuberoprotubero Публикаций: 23 Новичок
    fester69troll написал: »
    сам играю в билде Суме, вывод простой - там где режим боя занимает максимум 15 сек вы гордо сидите в седле коня, если больше - вы предаётесь грусти в заднице коня...

    в итоге - в каких данжах мили будет востребован а где нет догадаться не сложно.

    ))) да согласен, я бы даже уменьшил время до того как берс разгонится и нба с крешендо не юзнет))) те секунд 5 6)) а точнее (((
    да еще такой вопросик по поводу на боссах максимальный урон как сделать, те я обычно ставлю так, буря клинков месть искателя с артефакт умением на тик урон, повторный удар(и тыкаю точным чтобы висели тики на боссе, хватает на 2 боевых с вихрями по времени), боевые есесено всегда отбросить осторожку, а вот другие думаю было бы хорошо б рост растений и кровоточ рану поставить но тут от пачки зависит ибо откат жесть. обычно хожу стандартно с ростом и ударом колючек
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    на видео выше видно что хватает на 3 вихря.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    protuberoprotubero Публикаций: 23 Новичок
    ну если раздельным то наверно, я на повторном чтобы оттягивать немного откат, думаю когда оуп подрастет вс и шанс крита буду пробовать возвращаться на раздельный
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    гамбит в пве маст хэв
    Вингаэль
    theWolves
Дискуссия закрыта.