test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Помогите лагииии

fasterr101988fasterr101988 Публикаций: 3 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Первые пол недели играл отлично, без проблем. Потом буквально два дня назад зашел в игру и любые действия которые я бы не делал воспроизводятся через минуту а то и больше. Когда в промежутках через некоторое количество попыток перезапуска игры, вроде как нормально работает и тут выкидывает из мира "disconnected from server" Помогите пожалуйста, очень хочу играть... Кстати в чате задержки нет никакой, пишу нормально, сразу всем отображается. Люди вокруг бегают мир живёт, а я стою на месте... пройду немного меня опять вернет на то же самое место где был изначально.
Post edited by fasterr101988 on

Комментарии

  • jwh250jwh250 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    fasterr101988 написал: »
    Первые пол недели играл отлично, без проблем. Потом буквально два дня назад зашел в игру и любые действия которые я бы не делал воспроизводятся через минуту а то и больше. Когда в промежутках через некоторое количество попыток перезапуска игры, вроде как нормально работает и тут выкидывает из мира "disconnected from server" Помогите пожалуйста, очень хочу играть... Кстати в чате задержки нет никакой, пишу нормально, сразу всем отображается. Люди вокруг бегают мир живёт, а я стою на месте... пройду немного меня опять вернет на то же самое место где был изначально.

    Советую научится пользоваться поиском на форуме это облегчит не только твою задачу но и многим другим.
    Заходи сюда вникни в тему обсуждения http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=11962
  • fasterr101988fasterr101988 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Я все равно не понял, что конкретно мне нужно сделать или написать что бы лаги прекратились? Или они не прекратятся, объясни по человечески пожалуйста. :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.