test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гильдии,крепость.

fallenshattenfallenshatten Публикаций: 7 Новичок
Как просили - в кратце: в игре очень неудобно,что нет рейтинга гильдий (во многих онлайн играх он есть,что является неплохим мотиватором для развития и рекламы гильдий).Дальше - нет рейтинга по вкладам в крепость.Сундук (мимик) имеет очень маленький запас памяти,и отследить определённого игрока по количеству вкладов невозможно (максимум 2 дня).Рейтинг в крепости очень нужен,и думаю многим гильдиям для экономии времени и нервов,а так же будут видны активные игроки и лентяи в том числе.вот собственно всё.
«13

Комментарии

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Нет конкретики.
    Для рейтинга гильдий нужно придумать какие-то критерии, задачи, испытания. А так уровень ги примерно такой же адекватный показатель, как и любая новая условная единица, введенная без глобальных изменений гей(м)плея.
    Статистика, а не рейтинг вкладов. Чтобы можно было ввести в поиск ник или выбрать его, а там высветилась вся подноготная за определенный период по конкретным вкладам. Причем компактно на одном листе, а не как любят Криптики (вспомним коллекции нового образца).
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    допустим... для ги считающих себя ПВП рейтинг может рассчитываться на основании выигранных/проигранных ги и аливаров... но этого здесь нет и никогда не будет :( причины надеюсь понятны...
    для ги считающих себя ПВЕ рейтинг может рассчитываться на основании прохода игроками рейтинговых данжей/схваток... но этого здесь нет и никогда не будет :( причины надеюсь понятны...
    "Рейтинг в крепости очень нужен,и думаю многим гильдиям для экономии времени и нервов,а так же будут видны активные игроки и лентяи в том числе.вот собственно всё." - развеселило... почетный титул "топ задрот" :D... реально проблема решается вводом единого налога "заплатил - живи спокойно"...
  • zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    elromen написал: »
    "Рейтинг в крепости очень нужен,и думаю многим гильдиям для экономии времени и нервов,а так же будут видны активные игроки и лентяи в том числе.вот собственно всё." - развеселило... почетный титул "топ задрот" :D... реально проблема решается вводом единого налога "заплатил - живи спокойно"...

    Вообще статистика взносов заметно упростила бы жизнь гильдий, ничего смешного я в этом не вижу. Смешно пользоваться костяными счётами в век компьютеров.
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • zubarikzubarik Публикаций: 159 Хранитель знаний
    О мимике (логах и взносах) писали ещё с начала м7. А воз и ныне там. Про фильтры таблиц игроков и взносов молчу...
  • srgkvt#1590 srgkvt Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано ноября 2016
    Гильдия, сегодня, это просто удобный способ играть с друзьями - свой чат, некое игровое пространство не более. По тому так коряво все остальное. Да, отследить степень участия в развитии можно только с помощью нанятого бухгалтера, который будет ежедневно переписывать в ручную данные на листочек. Дары крепости - профанация полная, во первых это чит, а во вторых он не работает))) Нет страховки от всякого рода непорядочных людей, опять же, чуть не реальную службу безопасности нанимай. Нет нормального стимула для вступления в ГИ - ни предметов привязанных к конкретной гильдии, ни привязки навыков добытых в составе, ни чего. Да и само название - почему гильдия? Гильдия - это объединение по виду деятельности. Крепость - это клан или войско на худой конец.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    srgkvt#1590 написал: »
    Гильдия, сегодня, это просто удобный способ играть с друзьями - свой чат, некое игровое пространство не более. По тому так коряво все остальное. Да, отследить степень участия в развитии можно только с помощью нанятого бухгалтера, который будет ежедневно переписывать в ручную данные на листочек. Дары крепости - профанация полная, во первых это чит, а во вторых он не работает))) Нет страховки от всякого рода непорядочных людей, опять же, чуть не реальную службу безопасности нанимай. Нет нормального стимула для вступления в ГИ - ни предметов привязанных к конкретной гильдии, ни привязки навыков добытых в составе, ни чего. Да и само название - почему гильдия? Гильдия - это объединение по виду деятельности. Крепость - это клан или войско на худой конец.

    Т.е. 8к могучки или ещё там чего - фигня, можно ничего не строить?
  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    weir999 написал: »
    srgkvt#1590 написал: »
    Гильдия, сегодня, это просто удобный способ играть с друзьями - свой чат, некое игровое пространство не более. По тому так коряво все остальное. Да, отследить степень участия в развитии можно только с помощью нанятого бухгалтера, который будет ежедневно переписывать в ручную данные на листочек. Дары крепости - профанация полная, во первых это чит, а во вторых он не работает))) Нет страховки от всякого рода непорядочных людей, опять же, чуть не реальную службу безопасности нанимай. Нет нормального стимула для вступления в ГИ - ни предметов привязанных к конкретной гильдии, ни привязки навыков добытых в составе, ни чего. Да и само название - почему гильдия? Гильдия - это объединение по виду деятельности. Крепость - это клан или войско на худой конец.

    Т.е. 8к могучки или ещё там чего - фигня, можно ничего не строить?

    А у вас ги только для этого? Да, нафиг нужны надежные согильдийцы, просто набираете тех, кому нужны такие +сы к статам и пофиг на то, что они неадекваты и т.п., главное чтоб строили.
  • xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    отредактировано ноября 2016
    weir999 написал: »
    Т.е. 8к могучки или ещё там чего - фигня, можно ничего не строить?
    ой у кого это там 8к могучки ? максимум 3к. строили 8 месяцев ги с 6 до 12 лвл, ахахаха.

    Post edited by shadower75 on
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • fallenshattenfallenshatten Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2016
    arheliya написал: »
    Нет конкретики.
    Ну)давайте тогда по полочкам.Приведу примеры,но это не значит,что хочу под копирку их реализовать.Так,идеи.Значит рейтинг гильдий.не буду называть конкретно игры,так обобщу.В одной игре например рейтинг ги учитывался по общему уровню игроков,у нас это переведётся как общий оуп.Вариантов много,главное предлагать а не ворчать и умничать.Либо учитывать только уровень развития крепости.Кстати многие новички в невере часто спрашивают,а у вас ги топовая?на что приходится объяснять,что тут такого нет.Кстати не нравится,что нет штрафа при выходе из гильдии,что очень отрезвляет многих любителей попрыгать из одной ги в другую ради даров.
    Учёт статистики вкладов.Эта тема актуальна в первую очередь для гм и игроков высоких рангов в гильдиях,которые как раз и занимаются учётом вкладов..
    Приходят новые незнакомые люди,кто-то уходит,кто-то остаётся,но уследить за всеми и дать справедливую оценку по вкладам очень тяжело.
    Есть ещё интересные вещи,такие например,как захват определённого данжа.Сначала подаются гм гильдий заявки,затем до определённого дня гильдии соревнуются на время в прохождении данжа,зачистки от мобов и босса.Первая по времени получает данж на неделю,и имеет определённый процент ресурсов и золота от всего общего фарма игроков,которые посещали этот данж за неделю.Затем опять в определённый день подаются заявки,и заново пробег на скорость,и после этого победившая ги сражается с хозяевами данжа.Кто отвоюет,тот и станет следующим хозяином данжа на неделю.То есть это опять стимул для развития и прокачки персонажа,а не тупой фарм данжей.Из-за потери интереса к игре многие уходят из невера.
    Ещё одна вещь,абсолютно бесполезная здесь- это титулы.То есть по сути он бесполезен,так как не даёт никаких дополнительных статов как опять таки в других играх.
    Post edited by shadower75 on
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Пытался понять, почему из Невера постоянно пытаются слепить подобие других игр, когда другие игры уже есть. Потом перестал.
    Рейтинг гильдий, какие то захваты данжей, потом про гвг начнётся наверно.
    А игроков, я так понимаю, забыли спросить?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • fallenshattenfallenshatten Публикаций: 7 Новичок
    bellkazi написал: »
    Пытался понять, почему из Невера постоянно пытаются слепить подобие других игр, когда другие игры уже есть. Потом перестал.
    Рейтинг гильдий, какие то захваты данжей, потом про гвг начнётся наверно.
    А игроков, я так понимаю, забыли спросить?

    для того наверное,чтобы стало интереснее играть,а не бросать невер и идти играть в другую игрушку.эта тема (я так понимаю) создана как раз для того,чтобы УСЛЫШАТЬ мнение других игроков.
  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    fallenshatten написал: »
    bellkazi написал: »
    Пытался понять, почему из Невера постоянно пытаются слепить подобие других игр, когда другие игры уже есть. Потом перестал.
    Рейтинг гильдий, какие то захваты данжей, потом про гвг начнётся наверно.
    А игроков, я так понимаю, забыли спросить?

    для того наверное,чтобы стало интереснее играть,а не бросать невер и идти играть в другую игрушку.эта тема (я так понимаю) создана как раз для того,чтобы УСЛЫШАТЬ мнение других игроков.

    А почему опять только гильдии? Раз уж улучшать, то, пожалуйста, все в игре.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    vm71 написал: »
    weir999 написал: »
    srgkvt#1590 написал: »
    Гильдия, сегодня, это просто удобный способ играть с друзьями - свой чат, некое игровое пространство не более. По тому так коряво все остальное. Да, отследить степень участия в развитии можно только с помощью нанятого бухгалтера, который будет ежедневно переписывать в ручную данные на листочек. Дары крепости - профанация полная, во первых это чит, а во вторых он не работает))) Нет страховки от всякого рода непорядочных людей, опять же, чуть не реальную службу безопасности нанимай. Нет нормального стимула для вступления в ГИ - ни предметов привязанных к конкретной гильдии, ни привязки навыков добытых в составе, ни чего. Да и само название - почему гильдия? Гильдия - это объединение по виду деятельности. Крепость - это клан или войско на худой конец.

    Т.е. 8к могучки или ещё там чего - фигня, можно ничего не строить?

    А у вас ги только для этого? Да, нафиг нужны надежные согильдийцы, просто набираете тех, кому нужны такие +сы к статам и пофиг на то, что они неадекваты и т.п., главное чтоб строили.

    Почему "только"? Мой вопрос был совершенно конкретный - лишние ли бонусы с гильдии. Если ты видишь в нем что-то свое, то это не мои проблемы, знаешь ли.
    Чем больше народу в гильдии, тем проще найти нормальную пати в данж, рандом не всегда устраивает. Что не понятно-то? Те, кому не нравится, могут уйти, их никто не держит вообще-то. Не везде уже налог есть, причем давно.
    Ну и конечно, можешь ходить без гильдии вообще, это твое личное дело.

    xatpu написал: »
    ой у кого это там 8к могучки ? максимум 3к. строили 8 месяцев ги с 6 до 12 лвл, ахахаха.
    У нас все хорошо.
    Post edited by shadower75 on
  • taran#4419 taran Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2016
    В конце то концов, stiffa13, ты можешь как угодно относится к другим игрокам - но держи это при себе, уже? Бесстрашный воин - отличный класс, универсальный, удобный, играбельный и очень скучный в нагрузку.
    Post edited by shadower75 on
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    Вот чо действительно надо - это стимулировать игроков вступать в ги еще до 60-го уровня игротехническим методом. Потомучто ярость стихий без души от слова совсем, а гильдейский квест на опыт вполне может заставить пережить новичка все это. Остальное уже жирок %)
    Post edited by shadower75 on
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    отредактировано ноября 2016
    По теме; На самом деле все что описал авторы темы возможно сделать и без вмешательства Криптиков. Было бы желание, время и сильное сообщество. Когда-то у меня была очень интересная идея по рейтингу гильдий, объявлению войны и еще много чего интересного с этим связанного. Дабы прощупать почву на целесообразность замысла, я созвал на совет в РК глав гильдий, которые на тот момент состояли в ОЧЛГ. К моему удивлению все пришедшие были против, по моему кроме Совы. Высказывали явное неодобрение к подобным рейтингам. Хотя на самом деле, было бы очень интересно. Эта модель рейтинга так и повисла архивом у меня в экселе.

    А учитывать активность согильдийца и его взносы, так же можно и без Криптиков. Условия те же, что и для рейтинга: желание и время. При таком подходе можно не только отслеживать его активность, но и завести профайл.

    Займетесь ли вы этим? Наверное нет, так как вы приходите в игру что делать? Правильно, играть в свое удовольствие. А игра в свое удовольствие не располагает к занятиям этими делами.

    Безусловно, если Криптики введут как можно больше инструментов для управления гильдией, добавят рейтинги и статистику, это будет огромным плюсом и шагом вперед в игре.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    voltmeter89 написал: »
    Вот чо действительно надо - это стимулировать игроков вступать в ги еще до 60-го уровня игротехническим методом. Потомучто ярость стихий без души от слова совсем, а гильдейский квест на опыт вполне может заставить пережить новичка все это. Остальное уже жирок %)

    В м6 ярость стихий была натуральным адом, где простенькие мобы тебя ваншотали и нало было пройти бесчисленное количество квестов. Сейчас я проходила твином и мне показалось, что ничо так...
    :D
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    weir999 написал: »
    voltmeter89 написал: »
    Вот чо действительно надо - это стимулировать игроков вступать в ги еще до 60-го уровня игротехническим методом. Потомучто ярость стихий без души от слова совсем, а гильдейский квест на опыт вполне может заставить пережить новичка все это. Остальное уже жирок %)

    В м6 ярость стихий была натуральным адом, где простенькие мобы тебя ваншотали и нало было пройти бесчисленное количество квестов. Сейчас я проходила твином и мне показалось, что ничо так...
    :D

    Там теперь сюжет есть и даже логические связи :smiley: Тоже относительно недавно палом проходила ради даров.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    tribykashka написал: »
    По теме; На самом деле все что описал авторы темы возможно сделать и без вмешательства Криптиков. Было бы желание, время и сильное сообщество. Когда-то у меня была очень интересная идея по рейтингу гильдий, объявлению войны и еще много чего интересного с этим связанного. Дабы прощупать почву на целесообразность замысла, я созвал на совет в РК глав гильдий, которые на тот момент состояли в ОЧЛГ. К моему удивлению все пришедшие были против, по моему кроме Совы. Высказывали явное неодобрение к подобным рейтингам. Хотя на самом деле, было бы очень интересно. Эта модель рейтинга так и повисла архивом у меня в экселе.

    А учитывать активность согильдийца и его взносы, так же можно и без Криптиков. Условия те же, что и для рейтинга: желание и время. При таком подходе можно не только отслеживать его активность, но и завести профайл.

    Займетесь ли вы этим? Наверное нет, так как вы приходите в игру что делать? Правильно, играть в свое удовольствие. А игра в свое удовольствие не располагает к занятиям этими делами.

    Безусловно, если Криптики введут как можно больше инструментов для управления гильдией, добавят рейтинги и статистику, это будет огромным плюсом и шагом вперед в игре.

    Как человек, который занимался файлом с учетом, могу сказать, что это отнимает кучу времени и писать -это фигня, можно и позаниматься, будет только тот, кто даст эту работу другому. Без обид, пожалуйста.
    Если бы была нормальная система учета вкладов в гильдию без всяких файликов, то наоброт, можно было бы много чего замутить, а так один только фарм кучу времени занимает, и ещё вот это? Нет, спасибо.
  • zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    tribykashka написал: »
    А учитывать активность согильдийца и его взносы, так же можно и без Криптиков. Условия те же, что и для рейтинга: желание и время. При таком подходе можно не только отслеживать его активность, но и завести профайл.

    То ещё удовольствие. Особенно в союзе, где доступ к вашему мимику может быть из 13-ти разных мест.
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    weir999 написал: »
    voltmeter89 написал: »
    Вот чо действительно надо - это стимулировать игроков вступать в ги еще до 60-го уровня игротехническим методом. Потомучто ярость стихий без души от слова совсем, а гильдейский квест на опыт вполне может заставить пережить новичка все это. Остальное уже жирок %)

    В м6 ярость стихий была натуральным адом, где простенькие мобы тебя ваншотали и нало было пройти бесчисленное количество квестов. Сейчас я проходила твином и мне показалось, что ничо так...
    :D

    Таки вы просто неправильно ее проходили %)
    Суть компании была не в том, чтобы делать все квесты подряд, а делать исключительно квесты для лентяев, например - ходить за водой к гейзеру в локации огня. Но вместо того, чтобы грамотно донести эту тему до игроков мы имеем то, что имеем. Так что халява кончилась:D Хотя все же оптимальнее было, когда с 16 квестов снизили до восьми. Вот тогда точно халява была %)
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    voltmeter89 написал: »
    weir999 написал: »
    voltmeter89 написал: »
    Вот чо действительно надо - это стимулировать игроков вступать в ги еще до 60-го уровня игротехническим методом. Потомучто ярость стихий без души от слова совсем, а гильдейский квест на опыт вполне может заставить пережить новичка все это. Остальное уже жирок %)

    В м6 ярость стихий была натуральным адом, где простенькие мобы тебя ваншотали и нало было пройти бесчисленное количество квестов. Сейчас я проходила твином и мне показалось, что ничо так...
    :D

    Таки вы просто неправильно ее проходили %)
    Суть компании была не в том, чтобы делать все квесты подряд, а делать исключительно квесты для лентяев, например - ходить за водой к гейзеру в локации огня. Но вместо того, чтобы грамотно донести эту тему до игроков мы имеем то, что имеем. Так что халява кончилась:D Хотя все же оптимальнее было, когда с 16 квестов снизили до восьми. Вот тогда точно халява была %)

    Ой не знаю, насколько помню, повторные квесты не учитывались или типа того. Это было давно и остались только эмоции.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    voltmeter89 написал: »
    weir999 написал: »
    voltmeter89 написал: »
    Вот чо действительно надо - это стимулировать игроков вступать в ги еще до 60-го уровня игротехническим методом. Потомучто ярость стихий без души от слова совсем, а гильдейский квест на опыт вполне может заставить пережить новичка все это. Остальное уже жирок %)

    В м6 ярость стихий была натуральным адом, где простенькие мобы тебя ваншотали и нало было пройти бесчисленное количество квестов. Сейчас я проходила твином и мне показалось, что ничо так...
    :D

    Таки вы просто неправильно ее проходили %)
    Суть компании была не в том, чтобы делать все квесты подряд, а делать исключительно квесты для лентяев, например - ходить за водой к гейзеру в локации огня. Но вместо того, чтобы грамотно донести эту тему до игроков мы имеем то, что имеем. Так что халява кончилась:D Хотя все же оптимальнее было, когда с 16 квестов снизили до восьми. Вот тогда точно халява была %)

    Ага.. и заканчивалась кампания на уровне 68, а остальные 2 добирай как хочешь :smiley: В то время же популярно было писать, что бустеры опыта наконец окупятся
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    weir999 написал: »
    повторные квесты не учитывались

    Вас подводит память:с
    Но можно списать на эмоции, полагаю.
    arheliya написал: »
    Ага.. и заканчивалась кампания на уровне 68, а остальные 2 добирай как хочешь

    Чота, мне кажется, эту проблему еще раньше решила компания Андердарка, а не последний редизайн компании стихий.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    voltmeter89 написал: »
    weir999 написал: »
    повторные квесты не учитывались

    Вас подводит память:с
    Но можно списать на эмоции, полагаю.

    Точно было что-то такое. Потому что я ясно помню, как в пламенной бездне выбирала квесты, которые ещё не делала. Я ещё не настолько бабка.

  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    weir999 написал: »
    Потому что я ясно помню, как в пламенной бездне выбирала квесты, которые ещё не делала.

    Каждый нпц имел по джва пакета квестов, каждый из которых был доступен час или полчаса, точно непомню. Они менялись как часовые на карауле и нужно было просто схватить за ногу нужного часового %)

    А. вот еще что было. Незасчитывало квесты из других лагерей. Но ведь почти в каждом лагере были ленивые квесты. Разве что лока земли несколько выбивалась из шаблона.
    Post edited by voltmeter89 on
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    taran#4419 написал: »
    очень скучный в нагрузку.

    Смотря как играть.
  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    weir999 написал: »
    tribykashka написал: »
    По теме; На самом деле все что описал авторы темы возможно сделать и без вмешательства Криптиков. Было бы желание, время и сильное сообщество. Когда-то у меня была очень интересная идея по рейтингу гильдий, объявлению войны и еще много чего интересного с этим связанного. Дабы прощупать почву на целесообразность замысла, я созвал на совет в РК глав гильдий, которые на тот момент состояли в ОЧЛГ. К моему удивлению все пришедшие были против, по моему кроме Совы. Высказывали явное неодобрение к подобным рейтингам. Хотя на самом деле, было бы очень интересно. Эта модель рейтинга так и повисла архивом у меня в экселе.

    А учитывать активность согильдийца и его взносы, так же можно и без Криптиков. Условия те же, что и для рейтинга: желание и время. При таком подходе можно не только отслеживать его активность, но и завести профайл.

    Займетесь ли вы этим? Наверное нет, так как вы приходите в игру что делать? Правильно, играть в свое удовольствие. А игра в свое удовольствие не располагает к занятиям этими делами.

    Безусловно, если Криптики введут как можно больше инструментов для управления гильдией, добавят рейтинги и статистику, это будет огромным плюсом и шагом вперед в игре.

    Как человек, который занимался файлом с учетом, могу сказать, что это отнимает кучу времени и писать -это фигня, можно и позаниматься, будет только тот, кто даст эту работу другому. Без обид, пожалуйста.
    Если бы была нормальная система учета вкладов в гильдию без всяких файликов, то наоброт, можно было бы много чего замутить, а так один только фарм кучу времени занимает, и ещё вот это? Нет, спасибо.

    Сам лично всем этим занимался. И я не писал что это фигня. Я написал, что для этого нужно желание и время. Видимо у вас было время, но не было желания, поэтому вам это было в нагрузку к игре. У меня было и время и желание до определенного этапа в личной жизни. Потом "отвалилось" время и пришлось это оставить. Так что эта работа и не фигня и не крест на игре, а просто несовпадение интересов взглядов на игру.

  • ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    fallenshatten написал: »
    Как просили - в кратце: в игре очень неудобно,что нет рейтинга гильдий (во многих онлайн играх он есть,что является неплохим мотиватором для развития и рекламы гильдий).Дальше - нет рейтинга по вкладам в крепость.Сундук (мимик) имеет очень маленький запас памяти,и отследить определённого игрока по количеству вкладов невозможно (максимум 2 дня).Рейтинг в крепости очень нужен,и думаю многим гильдиям для экономии времени и нервов,а так же будут видны активные игроки и лентяи в том числе.вот собственно всё.

    Рейтинг гильдий в игре есть - это уровень ГХ, а в зависимости от него членам идут плюшки в виде даров. Так что тут все в порядке.
    Что касается рейтинга по вкладам...В принципе он нужен только гму...хочешь -веди сам. Никто не говорил, что быть гмом легко и приятно))
    qyj1oy8hq87d.gif
  • darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    ureill написал: »
    fallenshatten написал: »
    Как просили - в кратце: в игре очень неудобно,что нет рейтинга гильдий (во многих онлайн играх он есть,что является неплохим мотиватором для развития и рекламы гильдий).Дальше - нет рейтинга по вкладам в крепость.Сундук (мимик) имеет очень маленький запас памяти,и отследить определённого игрока по количеству вкладов невозможно (максимум 2 дня).Рейтинг в крепости очень нужен,и думаю многим гильдиям для экономии времени и нервов,а так же будут видны активные игроки и лентяи в том числе.вот собственно всё.

    Рейтинг гильдий в игре есть - это уровень ГХ, а в зависимости от него членам идут плюшки в виде даров. Так что тут все в порядке.
    Что касается рейтинга по вкладам...В принципе он нужен только гму...хочешь -веди сам. Никто не говорил, что быть гмом легко и приятно))

    в невере уже около 15 гильдий 20 лвл, к НГ их станет более 20. Но в одни люди стремятся(причем часто из других гильдий 20 лвл) в другие нет, так что мерить рейтинг только лвл ГХ уже не актуально
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.