test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Предположение о возникновении игры.

freezemage#2773 freezemage Публикаций: 6 Новичок
У меня есть предположение, что игра создана, частично, опираясь на книгу "Рождение Патриарха" Сергея Рощина, и продолжение "Становление Патриарха" его же. Я только в этих книгах видел идею солнечных эльфов, тифлингов и лунных эльфов. А Мензоберранзанские отступники вполне вероятно из трилогии Роберта Сальваторе "Тёмный Эльфов".

Опишу ещё возможные расы, которые слишком имбанутые, или которые странно, что не добавили:
Иллитиды. Кто знаком, знает. Существа, живущие под землёй, гуманоидное строение тела, за исключением головы - мозг который объят щупальцами, и всё! Имеют огромные ментальные способности, вплоть до способности подчинять разумных существ на неограниченно долгое время, и внушать им ложные намерения и мысли. Живут общинами, во главе которых стоит главный мозг - просто мозг, который уже подчиняет илитидов, имеет огромную площать, но не способен двигаться, имеет ещё большие ментальыне способности. ( Это из имбанутых рас)
Орки - степные, подземные, глубинные - степные понятно, почтиайте любую фэнтези книгу. Подземные - орки, живущие в пещерах, близкие к поверхности, дикие, глупее даже степных. Глубинные - орки, живущие на уровне с Дроу, иногда с ними сотрудничающие, имеют острые большие, уши как у эльфов, на такой глубине зрение не так нужно, как слух, поэтому так. Довольно развито кузнечное дело, лучше чем у других орков, на уровне людей. Более развито боевое мастерство, по сравнению с другими орками.
Гоблины - живут племенами при подземных орках, если точнее, то прислугой подай-принеси и мишенями для вымещения злости, рабами на грибных подземных плантациях (надо же питаться!), и пушечным мясом при набегах.
Пока всё, может чего-то добавлю.

Комментарии

  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2016
    Ты категорически неправ дружище - ноги этой игры растут отсюда - http://dnd.wizards.com/
    А вот модуль, на данный момент актуальный, "Гром Короля Бури" - http://dnd.wizards.com/dungeons-and-dragons/story/storm-kings-thunder

    Ты иди по сюжету, квестам и кампаниям в игре - встретишь, и иллитидов, и орков, и гоблинов...У тебя даже будет возможность, завести спутника иллитида :) .

    P.S. Темы подобного рода, надо размещать в соответствующем разделе, например в "Лунной маске".

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    freezemage#2773 freezemage Публикаций: 6 Новичок
    По данным ссылкам ничего не понял, т.к. английским не владею на уровне, а переводчика нету. По квестам дальше не прошел - 7 лвл, это лишь предположение, больше ни в каких источника (интернет/книги) подобного не встречал.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    вот здесь всё что переведено на русский...
    http://www.abeir-toril.ru/
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.