test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Валюта Кольца ужаса x2 и 20% скидка на наборы!

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
cf27514e2436b0872f5b8c171936f63b1475155887.jpg

Как вы, наверное, помните, несколько недель назад удваивалась валюта Шарандара, и на этот раз мы решили устроить такое же событие для Кольца Ужаса. На этих выходных вы будете получать вдвое больше валюты Кольца Ужаса из всех источников, что должно существенно облегчить прохождение кампании.


Комментарии

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Набор усилений война-стража
    punish2.gif
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    "Все что нужно новому истовому клирику и даже больше: оружие, доспехи, набор искателя приключений, сумка на 24 ячейки и спутник: Дева-поборник который будет расти в уровнях вместе с игроком."
    Дева-поборник? Ета што за спутник? Мну тока дивов видел :(
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    bereiftezerg написал: »
    "Все что нужно новому истовому клирику и даже больше: оружие, доспехи, набор искателя приключений, сумка на 24 ячейки и спутник: Дева-поборник который будет расти в уровнях вместе с игроком."
    Дева-поборник? Ета што за спутник? Мну тока дивов видел :(

    ты там что под подол заглядывал??

    По наборам, что лучше? взять твинка с 2 рыжими сумками или драконидка с 1 фиол сумкой на каждого персонажа? но ещё хочется наборчики классовые, хотя багамут и чернокнижник уже сть.

    Твинка не нужен (могу вкачать), раса дракона тоже не нужна (не никого делать драконидом), наборчики со спутниками вроде тоже уже не нужные остались... Интересные только клирика и берса.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    драконидка с 1 фиол сумкой на каждого персонажа
    Набор драконида с фиол сумками лучше.

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    но и дороже и меньше суммарно полезного как для меня.
    проблема все таки в сумках основніх персонажей, куда падают ОС, дроп, куча одежки и такое прочее. У меня ж еще есть хранилище гильдии для всякого непривязанного хлама, так что... думаю сейчас прикупить набор со спутником и сумкой, а потом 2 сумки когда будет -50%, если будет.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • madtema#7005 madtema Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2016
    polaris1986 написал: »
    но и дороже и меньше суммарно полезного как для меня.
    проблема все таки в сумках основніх персонажей, куда падают ОС, дроп, куча одежки и такое прочее. У меня ж еще есть хранилище гильдии для всякого непривязанного хлама, так что... думаю сейчас прикупить набор со спутником и сумкой, а потом 2 сумки когда будет -50%, если будет.

    А по мне лучше 50 фиолетовых сумок в 30 ячеек на 50 твинках, это гораздо выгоднее любого хранилища, зыыыы-))) А вообще, сестра Поларис, я не пойму, что из чего ты выбираешь? Скидка будет на наборы, а Приказ Нокса на вербовку странника это Услуга, но никак не набор.... Так что за 5000 зен уж лучше купить Набор драконидов, чем Услугу за те-же деньги, которая и так никуда не убежит. Как-то, немного глупо, пользоваться скидкой на то, на что она не распространяется. Логично?
    Post edited by madtema#7005 on
    Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте из него самолётик... И летите на *****! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!
  • zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    Акционные скидки суммируются со скидками от купонов?
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • chemodan007chemodan007 Публикаций: 779 Мастер пера
    zongame написал: »
    Акционные скидки суммируются со скидками от купонов?

    нет
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    но и дороже и меньше суммарно полезного как для меня.
    Раконид лучше.
    Сумка на учетку, безразмерное кольцо, арт на учетку, жетон смены расы, джве внешки с плащем и кинжалом в придачу, и ещё всякая мелочь вроде камня сокровищ дракона и когтей багамута.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    По наборам, что лучше? взять твинка с 2 рыжими сумками или драконидка с 1 фиол сумкой на каждого персонажа?
    2 готовых перса и набор раконида, будет как раз сумок на одного перса. Ну и подождать 50% скидки.

    x_x
    Бросил игру.
  • madtema#7005 madtema Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2016
    freewaree написал: »
    polaris1986 написал: »
    По наборам, что лучше? взять твинка с 2 рыжими сумками или драконидка с 1 фиол сумкой на каждого персонажа?
    2 готовых перса и набор раконида, будет как раз сумок на одного перса. Ну и подождать 50% скидки.

    Рыжие сумки, что даются при покупке перса 70 левела привязаны к персу, так что при покупке двух персов - сумок на ОДНОГО ну не как как не выйдет!-))) А если подумать, то в игре вообще-то 4 халявные сумки даются. Так что при покупке твина 70 левела с двумя сумками +4 игровые, у него и так полный комплект без всяких наборов. Уж что, что, а считать криптики умеют-)))
    Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте из него самолётик... И летите на *****! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    madtema#7005 написал: »
    freewaree написал: »
    polaris1986 написал: »
    По наборам, что лучше? взять твинка с 2 рыжими сумками или драконидка с 1 фиол сумкой на каждого персонажа?
    2 готовых перса и набор раконида, будет как раз сумок на одного перса. Ну и подождать 50% скидки.

    Рыжие сумки, что даются при покупке перса 70 левела привязаны к персу, так что при покупке двух персов - сумок на ОДНОГО ну не как как не выйдет!-))) А если подумать, то в игре вообще-то 4 халявные сумки даются. Так что при покупке твина 70 левела с двумя сумками +4 игровые, у него и так полный комплект без всяких наборов. Уж что, что, а считать криптики умеют-)))
    Были привязаны к учетке, я два перса купил и перекинул на основу вместе с соведями. Может переделали что бы слишком халявно не было.

    x_x
    Бросил игру.
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    bereiftezerg написал: »
    "Все что нужно новому истовому клирику и даже больше: оружие, доспехи, набор искателя приключений, сумка на 24 ячейки и спутник: Дева-поборник который будет расти в уровнях вместе с игроком."
    Дева-поборник? Ета што за спутник? Мну тока дивов видел :(
    ты там что под подол заглядывал??
    Ето ещо зачем? Достаточно посмотреть на картинку этого "дива" - энциклопедии в игре, чтобы понять "кто" он.
    ПС: странные у Вас способы проверки на половую принадлежность, однако...
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    мало ли ,а вдруг Кончита? оО
    А по мне лучше 50 фиолетовых сумок в 30 ячеек на 50 твинках

    спасибо, нет, 50 твинков это уж слишком, я не потяну.
    Раконид лучше.
    Сумка на учетку, безразмерное кольцо, арт на учетку, жетон смены расы, джве внешки с плащем

    из чего мне нужна только сумка а все остальное не нужно....
    Рыжие сумки, что даются при покупке перса 70 левела привязаны к персу, так что при покупке двух персов - сумок на ОДНОГО ну не как как не выйдет!-))) А если подумать, то в игре вообще-то 4 халявные сумки даются. Так что при покупке твина 70 левела с двумя сумками +4 игровые

    кто сказал что привязывается? сам покупал? и когда?
    ЗЫ: да, я заыла ещё пару сумок квестовых забрать на парочке твинков.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • madtema#7005 madtema Публикаций: 61 Искатель приключений
    polaris1986 написал: »
    мало ли ,а вдруг Кончита? оО
    А по мне лучше 50 фиолетовых сумок в 30 ячеек на 50 твинках

    спасибо, нет, 50 твинков это уж слишком, я не потяну.
    Раконид лучше.
    Сумка на учетку, безразмерное кольцо, арт на учетку, жетон смены расы, джве внешки с плащем

    из чего мне нужна только сумка а все остальное не нужно....
    Рыжие сумки, что даются при покупке перса 70 левела привязаны к персу, так что при покупке двух персов - сумок на ОДНОГО ну не как как не выйдет!-))) А если подумать, то в игре вообще-то 4 халявные сумки даются. Так что при покупке твина 70 левела с двумя сумками +4 игровые

    кто сказал что привязывается? сам покупал? и когда?
    ЗЫ: да, я заыла ещё пару сумок квестовых забрать на парочке твинков.

    Не покупалА, а в предыдущих темах по поводу этой услуги выкладывали скрины, где на сумке было ясно написано, что сумка привязана к персу! Сестра, ты только пишешь на форуме, а читать забываешь-)) Однако выше пост от человека купившего твина говорит обратное. По этому я не берусь уже утверждать ничего-)) И тем не менее - повторюсь, скидка сейчас на наборы а не на Услуги, и твой твин за 5000 зен никуда не убежит-) А вот такая-же скидка на услуги скоро может последовать за нынешней, и кто-то будет кусать логотки-)) Ведь купит твина за 4000 зен лучше, чем за 5-)))) Успевает тот - кто никуда не торопится!-) Мир тебе!
    Все свои претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте из него самолётик... И летите на *****! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    кто сказал что привязывается? сам покупал? и когда?
    Если ничего не изменили, то сумки при покупки падают в инвентарь привязанные к аккаунту и их можно передать на твина, но при одевании сумки меняют привязку на перса. Вот так работало.

  • tetris007tetris007 Публикаций: 23 Новичок
    народ, подскажите, где можно посмотреть все наборы, на какой страницы? а то новость есть, а нет кликабельной ссылки
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    всех наборов нет на одной странице
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    madtema#7005 написал: »
    polaris1986 написал: »
    мало ли ,а вдруг Кончита? оО
    А по мне лучше 50 фиолетовых сумок в 30 ячеек на 50 твинках

    спасибо, нет, 50 твинков это уж слишком, я не потяну.
    Раконид лучше.
    Сумка на учетку, безразмерное кольцо, арт на учетку, жетон смены расы, джве внешки с плащем

    из чего мне нужна только сумка а все остальное не нужно....
    Рыжие сумки, что даются при покупке перса 70 левела привязаны к персу, так что при покупке двух персов - сумок на ОДНОГО ну не как как не выйдет!-))) А если подумать, то в игре вообще-то 4 халявные сумки даются. Так что при покупке твина 70 левела с двумя сумками +4 игровые

    кто сказал что привязывается? сам покупал? и когда?
    ЗЫ: да, я заыла ещё пару сумок квестовых забрать на парочке твинков.

    Не покупалА, а в предыдущих темах по поводу этой услуги выкладывали скрины, где на сумке было ясно написано, что сумка привязана к персу! Сестра, ты только пишешь на форуме, а читать забываешь-)) Однако выше пост от человека купившего твина говорит обратное. По этому я не берусь уже утверждать ничего-)) И тем не менее - повторюсь, скидка сейчас на наборы а не на Услуги, и твой твин за 5000 зен никуда не убежит-) А вот такая-же скидка на услуги скоро может последовать за нынешней, и кто-то будет кусать логотки-)) Ведь купит твина за 4000 зен лучше, чем за 5-)))) Успевает тот - кто никуда не торопится!-) Мир тебе!

    именно, что я больше слышала о привязке к аккаунту, а не персонажу)))

    lpwxd570hkc2.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.