test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Уникальные доспехи под разные классы

leon033093leon033093 Публикаций: 321 Хранитель знаний
отредактировано сентября 2016 Раздел: Архив
Я играю не больно давно, но оказывается раньше были уникальные доспехи для каждого класса
С уникальными сетовыми бонусами под под каждый класс, почему их больше нет куда они пропали?
ИМХО каждому классу нужен свой уникальный шмот со своим уникальным бонусом(под класс),
Что-б доспехи добывались бы в каком нибудь не простом данже с маленьким шансом выпадения.

Комментарии

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    ага.. то-то я смотрю желающих на Клыколом хрен найдешь... а там вроде бы как топ-доспехи.
    не нужны они никому, народу нужен быстрый фарм аб, больше ничего - это предел мечтаний...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • gabbi1980gabbi1980 Публикаций: 17 Новичок
    fester69troll написал: »
    ага.. то-то я смотрю желающих на Клыколом хрен найдешь... а там вроде бы как топ-доспехи.
    не нужны они никому, народу нужен быстрый фарм аб, больше ничего - это предел мечтаний...

    Дело не в том что не кому не нужны просто толку от этого шмота с клыка???? постоянно заряжать его вот в это нет смысла вообще, а человек говорит не о таких шмотках бестолковых как на клыколоме а о тех что были раньше сетовые то есть тот же Визирь для Магов или Палача для плутов много норм сетовых шмоток были а сейчас раз два и обчёлся и то сетовый бонус от них никчемен
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    оказывается раньше были уникальные доспехи для каждого класса
    С уникальными сетовыми бонусами под под каждый класс, почему их больше нет куда они пропали?

    так и есть, доспех верховного пророка, илиенбрюен, доспех командира на стража как раз с тех времен...

    более того, чтоб тебя растроить, на паладина никаких таких доспехов не существует в природе :)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    gabbi1980 написал: »
    fester69troll написал: »
    ага.. то-то я смотрю желающих на Клыколом хрен найдешь... а там вроде бы как топ-доспехи.
    не нужны они никому, народу нужен быстрый фарм аб, больше ничего - это предел мечтаний...

    Дело не в том что не кому не нужны просто толку от этого шмота с клыка???? постоянно заряжать его вот в это нет смысла вообще, а человек говорит не о таких шмотках бестолковых как на клыколоме а о тех что были раньше сетовые то есть тот же Визирь для Магов или Палача для плутов много норм сетовых шмоток были а сейчас раз два и обчёлся и то сетовый бонус от них никчемен

    а я думаю что дело в том, что 40мин (а без чк час а то и больше) всем влом ковырять данж какие бы уникальные доспехи там не лежали.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    ага.. то-то я смотрю желающих на Клыколом хрен найдешь... а там вроде бы как топ-доспехи.
    не нужны они никому, народу нужен быстрый фарм аб, больше ничего - это предел мечтаний...

    последний пророк я продал за 15кк, вот те и не нужны. я думаю, что со временем вернут доспехи с бонусом под класс.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • deadlisindeadlisin Публикаций: 46 Новичок
    И ведь не по одному набору было на каждый класс. Да и бонусы были интересные, а не УГ типо 100к могучке и обороне.
    Хз что мешает разрабам подогнать тот же сет ВВ под новые реалии.
  • leon033093leon033093 Публикаций: 321 Хранитель знаний
    Вот новые рубашки со штанами(сетовый бонус срабатывает от парирования или вампиризма) но у меня нет не того и не того. Не знаю как там у других, но для меня они бесполезны.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    там откат 30 сек, даже если бы было... бесполезная фигня
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    leon033093 написал: »
    Я играю не больно давно, но оказывается раньше были уникальные доспехи для каждого класса
    С уникальными сетовыми бонусами под под каждый класс, почему их больше нет куда они пропали?
    ИМХО каждому классу нужен свой уникальный шмот со своим уникальным бонусом(под класс),
    Что-б доспехи добывались бы в каком нибудь не простом данже с маленьким шансом выпадения.

    Экий ты жадный. Захотелось больше 100% дефа? Не нужны сейчас никакие сеты с бонусами, все эти "бонусы" есть в камнях и петах. Да и хилы с танками, нехило так "сетовые бонусы" раздают)))
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    Да, раньше было интересно по данжам бегать выбивать части сета - сапоги там, перчатки сям, и так далее. В старом невере помимо сетовых пух падали ещё т2 привязанные части сета на твой класс. В старом ГГ в конце у победителей была возможность пройти небольшой данж - в конце т2 сеты, у проигравших т1 сеты.
    У меня досих пор в инвентаре лежит ВВ у берса, а в банке сет грозового клинка, и плевать что занимает по 4 клетки там и там - раритет :) В общем раньше было действительно интересно - сейчас как то уже не так по данжам тянет.

    На пала никогда и не было подобных сетов - в момент появления палов все сеты, включая фомору, поверженного, сетовых пух с валиндры и из старого невера были вырезаны :| .

    Сомневаюсь что вернут даже переработанные старые сеты, не смотря на то что из модуля в модуль мы видим всё больше и больше копипаста с работой на скорую руку :/
    b-147.jpg

    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    сеты-то были интересные, можно было хоть свой сет под каждую ситуацию. сейчас же даже необходимости в этих сетах нет как таковой. внешку потихоньку возвращают и это уже радует.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • leon033093leon033093 Публикаций: 321 Хранитель знаний
    закройте плиз)
Дискуссия закрыта.