test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вариант игры с пве и пвп билдом.

leon033093leon033093 Публикаций: 321 Хранитель знаний
Многие наверно любят ходить в пве и пвп одинаково, но не все классы себя комфортно чувствуют в пве и пвп в одном билде.
Постоянно менять билд, перед походом в данж или на арену не очень удобно и очень затратно.
Я не прошу что-бы переобучение сделали всегда бесплатное, а хотя-бы сделали два варианта, билдов между которыми можно переключаться.
Пошел в данж выбрал раскладку пве, решил сходить на арену выбрал раскладку пвп.
Я думаю что такой вариант с переключением билдов облегчил бы жизнь новичкам в игре которые не определились кем они хотят быть в будущем, нагибатром в пвп или грозой всех мобов и боссов в пве.
И для сторожил невервинтера я уверен что такой вариант пришелся бы по вкусу, надоело гонять печенье на арене выбрал раскладку с пве билдоми пошел покорять пве.
И наоборот надоели постоянные фармы данжей переключился в пвп раскладку билда и пошел пробовать свои силы на арену.

Комментарии

  • elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    ишь чего захотел))) я например мечтаю хотя бы о том чтоб расширили "3 кнопки" до хотя б до 4-5 и сделали возможность переключаться между панелями с разными наборами скиллов как это давно уже есть в большинстве комп игр...
  • spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    три кнопки одновременно жать норм, а вот 4-5 да вы мазохист батенька )
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • d0ctorz0d0ctorz0 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    Мне вот тоже интересно. Почему ещё не сделали как в том же ВоВ, что у каждого перса есть возможность переключаться между 2 билдами.
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
  • anhramanuyanhramanuy Публикаций: 249 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2016
    spartan43rus написал: »
    три кнопки одновременно жать норм, а вот 4-5 да вы мазохист батенька )
    +1 Соглашусь.
    В этом и весь шарм невера, три кнопки и три актива, а выбор умений в актив ХВАТАЕТ с головой, проблема в том, что проблема пвп и пве это надо минять путь развития. Практичиски у всех класов так есть, а умения какие хоч такие ставь, также пасивки. Хотя с 12 соидинялками, для пвп дд, становитса в пве супер имбой. А хил либо танк ну с класом поддержки все ясно.
    Хотя в добавок тебе скажу так все старожилы имеют 1 основу для пвп, а вторую основу для пве и так в 80% зАДРОТОВ Жителей невера кому интересно пвп и пве, остальные либо одно либо другое.
    Леон к слову по моему впичитлению ты себе палом вроде норм чуствуеш как в пвп так и в пве в чем тогда вапрос...
    Ахура (SQUAD) "лук"
  • nikitikonikitiko Публикаций: 234 Хранитель знаний
    На евро недавно всплывал этот вопрос, разработчик обещал подумать в этом направлении.
  • elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    spartan43rus написал: »
    три кнопки одновременно жать норм, а вот 4-5 да вы мазохист батенька )

    и не говори))) если больше трех кнопок этож надо думать а не просто прожимать по откату...
  • leon033093leon033093 Публикаций: 321 Хранитель знаний
    anhramanuy написал: »
    spartan43rus написал: »
    три кнопки одновременно жать норм, а вот 4-5 да вы мазохист батенька )
    +1 Соглашусь.
    В этом и весь шарм невера, три кнопки и три актива, а выбор умений в актив ХВАТАЕТ с головой, проблема в том, что проблема пвп и пве это надо минять путь развития. Практичиски у всех класов так есть, а умения какие хоч такие ставь, также пасивки. Хотя с 12 соидинялками, для пвп дд, становитса в пве супер имбой. А хил либо танк ну с класом поддержки все ясно.
    Хотя в добавок тебе скажу так все старожилы имеют 1 основу для пвп, а вторую основу для пве и так в 80% зАДРОТОВ Жителей невера кому интересно пвп и пве, остальные либо одно либо другое.
    Леон к слову по моему впичитлению ты себе палом вроде норм чуствуеш как в пвп так и в пве в чем тогда вапрос...

    В новом данже мне в пвп(билде) не комфортно и я меньше бафаю пати
  • mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    Тот же вов - игра с подпиской, где ты заранее платишь за комфорт. Тут фришка. Но ели разработчики введут возможность иметь два билда одновременно - честь им и хвала.
    Брат Мерох
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    тут системы шаблонов для скиллов-то прикрутить не могут(как уже описывали выше), а вы размечтались о шаблонах билдов.. а вообще - я полностью поддерживаю, хотя и не факт, что буду пользоваться.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    в соседних бесплатных играх от этого же издателя, но с другими разработчиками такой функционал как смена заданных билдов одной кнопкой реализован достаточно давно, разблокируется за денюжку конеш, но никто не идеален, сменка из пары комплектов шмота на ходу аще бесплатно, доплачивать лишь за третий и далее комплекты, что никому не сдалось обычно

    здесь же из-за смены брони истерики и самоубийства на форуме, а за смену пух в бою вроде как аще банют так как баги лезут, не, за пять модулей я перестал верить в чудеса
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    здесь же из-за смены брони истерики и самоубийства на форуме
    Поэтому надо оставить все как есть.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2016
    bellkazi написал: »
    madoldsun написал: »
    здесь же из-за смены брони истерики и самоубийства на форуме
    Поэтому надо оставить все как есть.

    консерватор, срачи ацов-донатров с кучей комплектов на все случаи жизни и смерти и нищебродов с дай бог одним целым тоже веселое времяпрепровожденвапв, господи, какое длинное слово

    впрочем, этому модулю хватит и внезапно пряморуких луков, читал 800 с гаком новых постов в той теме и плакал
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    Нет сейчас в команде разарабов новаторов. По крайней мере пока. Есть техподдержка с навыками и дизайнеры.
    Не будет ни новых умений, ни классов, ни глобального существенного вмешательства в существующий контент, т.к. некому все это придумывать, прорабатывать, оттачивать. Все новое, что есть - это хорошо забытое старое + обвес/косметические изменения.

    ИМХО, мне кажется, они сейчас боятся влезать в уже работующее, боятся поломать вообще все, т.к. те, кто остались после смены разработчиков, толком и не знают всех особенностей/механики работы того или иного объекта/навыка/НПЦ и т.д. в игре. Косвенно, это подтверждается тем, что по предложению игроков, как и на евро, так и у нас, достаточно внести некоторые коррективы/поправки/добавки в игру, чтобы оживить интерес "старичков" и привлечь новых игроков. Но! Ничего не происходит(( Это не значит, что нас не слушаю, это означает, что разрабы пока (надеюсь) не в силах произвести даже такие действия.

    P.S. Бомбануло слеХка))))))))))
  • zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    Тоже жду возможность создавать пресеты раскладок скилов на панели.
    Билды на выбор - за гранью моих ожиданий.
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.