test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопросы и Ответы по Бесстрашному Воину

18788909293122

Комментарии

  • arkan31875arkan31875 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    Не могу скрины закинуть с телефона. Да и палить не хочется ребят, которые нашли что то своё и могут дамажить без соединялок, Петов и камней. Чисто руками прямыми. А в невере бы пробежался с тобой (с айоном), чтоб ты меня носом ткнул в мою криворукость)
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    arkan31875 написал: »
    Хотя видел я берсов с айонами 2.5 оупа били наравне с берсами 4 оупа с соединялками. Но Билдом не делились, видно секретный билд) вот я и спрашиваю про читы. Про руки можно подумать когда оуп равный и все остальное, а дамаг разный.

    Странно, что еще не пришел Стифка и не упрекнул в еретических взглядах - берс не может быть багованым читером! :smiley:
    Но таки да, все руки.. Знание своего класса, личные тесты, понимание, когда нажать какую кнопу , зачем и где.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Как то пафосно.
    В общем призыв только для группы работает.
    На ЭДГ/ОДГ 2 группы и к кому танка закинули - тот и ДэДэ.
    Так же большинство баффов имеют ограниченный радиус. Можно случайно подцепить какую нибудь заразу пробегая мимо баффера и надамажить аки боженька.
    Так что рекомендую сначало походить вместе по данжам на 5 человек, а потом уже голову ломать про читы /баги/руки.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • arkan31875arkan31875 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    Танка не было в пати. Был пал в одной группе с нами и и хил в другой. Так что условия равные. На скрине видно , что у него могучки 72, Крита 18, проника 9 к. Видимо под стаками пета. У меня со стаками моги 74-80, крита 24-25, проника 8 к. После 1 фазы у него было 24 кк дамага(но он ещё после получения золота по открывал, в итоге 30) У меня 18 кк. Я был с рунками истребителя демона 2 лвл, он без рун вообще. Я ещё банки пил бурю, героизма и точность. Я не жалуюсь, просто пытаюсь анализировать. Где то читал в чате, что от каких то банок или хавки дамаг падает( предположение?) и ещё кто то писал что 2 одинаковые руны истребителя демонов не работают. Так ли это?
  • arkan31875arkan31875 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    И ещё... Есть ли такое понятие как перекап Крита? И после каких цыфр он идёт? Где то в стриме говорили что после 15к уже перекап и это не есть гуд.
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    Перекап крита это когда в статах в бою у тебя шанс больше 100%, а не условные цифры "шанса критического удара".
  • deadlisindeadlisin Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано августа 2016
    У человека 4к оуп, но он не знает, что такое перекап крита. И при этом говорит, что с руками всё ок. Ну как тут не усомнится...
    Ах да, на ЭДГ нужды в метке нет, по этому берсы юзающие ярость обычно вырываются вперёд по дамагу. Проверено.
    Да и при таких параметрах он не сильно то уступает тебе в статах. Ваши персы дамажат почти одинаково. То-есть по факту решили руки.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    вот к танкам заходил айрон и хоть намеки кинул, а тут правда стифа нужен. уже стыдно даже читать.
    пить банки героизма на гоге, демон в петах. перекап крита?(, 9к проника на пве, супер билд на 2.5 оупа, ЖА в данже, продажа бубнов на ауке со скидкой. бяда с берсами(( и это я прочитал 2 страницы... вроде раньше серьезней было..
    надо виргона уговорить, пусть скажет что..крабс вон рогам сказал.
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • arkan31875arkan31875 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    Ну хоть ветка чуть ожила)

    "У человека 4к оуп, но он не знает, что такое перекап крита."

    Ну да, забыл... Раньше нужно было стремиться к 20 к Крита, по гайду от лозалии что ли. Сейчас говорят что больше 15 к уже перекап и это нехорошо...

    "И при этом говорит, что с руками всё ок"

    Какая связь между знанием и руками? Тогда уж с головой не ок...

    "Ах да, на ЭДГ нужды в метке нет, по этому берсы юзающие ярость обычно вырываются вперёд по дамагу. "

    Ах да, я не юзаю метки. Юзаю бя.

    "Да и при таких параметрах он не сильно то уступает тебе в статах. Ваши персы дамажат почти одинаково."

    Я и задумался почему при такой разнице оупа он не сильно уступает по параметрам и статам? И почему персы с оупом 3,2 и 4 дамажат одинаково?

    "уже стыдно даже читать.
    пить банки героизма на гоге, демон в петах. перекап крита?(, 9к проника на пве"

    Не стыдись читать... Банки пил т.к. перед этим ходил в Невер со слабой пати. (Ну думал что со слабой)

    Что не нравится в демоне?
    И в чем стыд с ним?

    9 к проника настаканые петом ... Щас покраснею от стыда.

    Уговори виргона. Хочется пообщаться.
    А то ни пап, ни гуру ветки совсем не видно в рандоме. Ни на эдг ни в невере. Не с кого брать пример криворуким берсам.
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    arkan31875 написал: »
    Ну хоть ветка чуть ожила)


    9 к проника настаканые петом ... Щас покраснею от стыда.

    Уговори виргона. Хочется пообщаться.
    А то ни пап, ни гуру ветки совсем не видно в рандоме. Ни на эдг ни в невере. Не с кого брать пример криворуким берсам.

    ***** я походу тебя знаю)) я маг 4 оуп криворукий вот в результате долгих поисков и мучений нашел кое что никто даже не намекал(( руки себе поправил называется но всеж не дотягиваю до некоторых магов умельцев надо больше искать))
    нубомаг, нубохил
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    arkan31875 написал: »
    Какая связь между знанием и руками? Тогда уж с головой не ок...

    Руки - это способность правильно применять знания :smiley:
    arkan31875 написал: »

    Я и задумался почему при такой разнице оупа он не сильно уступает по параметрам и статам? И почему персы с оупом 3,2 и 4 дамажат одинаково?

    Потому что основная часть буста заключается не в супе.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • arkan31875arkan31875 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    Все основное есть уже давно) почему с другими персами на капе иду вровень? Весь Невер кривых игроков? Один златорукий бегает...
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    arkan31875 написал: »
    Весь Невер кривых игроков?

    Не весь, а почти весь :smiley: Уже и не помню, когда в рандоме видела адекватного берса..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • arkan31875arkan31875 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    Надо просто бывать там хоть иногда.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    arkan31875 написал: »
    Надо просто бывать там хоть иногда.

    Не знаю, где они ходят.. :smiley: я их там все жду, жду, в другие места не хожу, а они не приходят.. Наверн, слаадов бьют.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • arkan31875arkan31875 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    Ники адеквотных с рандома скажи плис. Буду на них ровнятся)
  • arkan31875arkan31875 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    Пойду искать...
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    arkan31875 написал: »
    Ники адеквотных с рандома скажи плис. Буду на них ровнятся)

    Не запоминаю Х) Даже в френд-листе не знаю, кто эти люди и откуда, не могу сориентироваться по никам, память очень хорошая.. Вон Виргона помню, он тоже с рандома :smiley: можно начинать ровняться с него :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • arkan31875arkan31875 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    Ни разу не видел его. Перс легенда.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    9к проника.
    с пета, если стоят мстители.. 4-5к, ну с лоста 1к(на оркусе нет проника)... светильник 1к...на 2 полумраках проника нет.. значит еще арты на проник стоят, тут конечно ничего не сделать.(или все переделывать)эээ у тебя же не стоят камни на проник?
    демон.
    медленно стакает соединялки, брать БЕРСУ дамажного пета?))) с МУ выходит больше, чем он выдает раз в 20 сек.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • arkan31875arkan31875 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    У меня своего проникает 2к, пет настаивает 8 к. Хватает.
  • arkan31875arkan31875 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    Стаки пета в бою всегда есть. И вообще че моего перса стали обсуждать? У него все норм)
  • arkan31875arkan31875 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    Все дело в читах)
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    arkan31875 написал: »
    Все дело в читах)

    тебе же сказала ахелия -руки- правильное применение знаний -найти усиления побольше, найти условия чтоб они срабатывали, и желательно найти что то чтоб перемножалось с чем то под условием а не просто ссумировалось то будешь имбочкой, это голова и акт те в помошь)), и постоянно повторять все это дело на срабатывание условий ну только вот тут руки при чем самые обычные можно кривые)))
    нубомаг, нубохил
  • deadlisindeadlisin Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано августа 2016
    arkan31875 понимаешь ли в чём дело. После 3.4 оуп уже особо нет разницы. Основные статы даёт пет, по видимому заряженный и у того игрока. А камни и заплатки дают мизерную разницу в статах, которая по сути и не решает ничего. Тем более ты сам указал его статы, практически не уступающие твоим.
    Крит и сейчас полезен любому дд и желательно иметь его 90 процентов. Просто раньше из-за сета лоста это было жизненно необходимо.
    И да, большинство игроков на капе криворукие. Что поделать.
    Мне стадно становиться за таких людей, когда я своим бомже берсом их обхожу на гоге или ещё где.
  • arkan31875arkan31875 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    Ну все Русь, больше тебе на эдг не буду поддаваться)
  • theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    давно не встречал кого то в данжонах кто передамажил бы моего берса 3.2 и я не чит )
    Просто класс имба сейчас , ну и руки немного с Биллом.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    пффф каким ещё Биллом ... проклятый телефон . билдом**
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • arkan31875arkan31875 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    Сделай свежий гайд на берса пожалуйста)
  • arkan31875arkan31875 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    Можно ли найти где нибудь информацию какие навыки не работают на ру сервере?
Дискуссия закрыта.