test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Окно логина

spodizatorspodizator Публикаций: 16 Новичок
Прошу в окне логина в игре сделать индикаторы капса и языка.
Потому что очень неудобно, когда выкидывает на окно логина: непонятно, нажат ли капс и нужный ли язык включен при вводе пароля - а может быть, просто вводится неправильная комбинация символов.

Комментарии

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Уже предлагали. Пришли к тому, что нужно просто начать писать в окне логина, чтобы проверить раскладку :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    Уже предлагали. Пришли к тому, что нужно просто начать писать в окне логина, чтобы проверить раскладку :smiley:

    ну ты скажешь, может еще на лампочку-индикатор капители смотреть предложили?
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • spodizatorspodizator Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2016
    СЛОЖНА, СЛИШКОМ СЛОЖНА!!!!1
  • memphys#2241 memphys Публикаций: 6 Новичок
    Да бог с ним с капсом, чёрт с ним с языком. Игра вылетает при заходе в некоторые инсты и приходится запускать проверку клиента по несколько раз за день ! :s
  • mox#3814 mox Публикаций: 77 Искатель приключений
    Проверить не включён ли капс можно по индикатору на клавиатуре, узнать какой язык можно посмотреть в правый нижний углу на панели задач. До чего ленивые стали...
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    noremorce#7196 написал: »
    узнать какой язык можно посмотреть в правый нижний углу на панели задач.

    ВиллиВонка.жпг
    Для тех, кто играет на весь экран - панель задач не видно. При переключении на раб. стол панель отобразит язык раб. стола, а не игры.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • mox#3814 mox Публикаций: 77 Искатель приключений
    arheliya написал: »
    noremorce#7196 написал: »
    узнать какой язык можно посмотреть в правый нижний углу на панели задач.

    ВиллиВонка.жпг
    Для тех, кто играет на весь экран - панель задач не видно. При переключении на раб. стол панель отобразит язык раб. стола, а не игры.

    А что мешает поставить оконный максимального разрешения ? Всегда какой язык у меня выбран на панеле задач ,такой и в игре.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    noremorce#7196 написал: »
    arheliya написал: »
    noremorce#7196 написал: »
    узнать какой язык можно посмотреть в правый нижний углу на панели задач.

    ВиллиВонка.жпг
    Для тех, кто играет на весь экран - панель задач не видно. При переключении на раб. стол панель отобразит язык раб. стола, а не игры.

    А что мешает поставить оконный максимального разрешения ? Всегда какой язык у меня выбран на панеле задач ,такой и в игре.
    А что мешает не играть в Невер и не иметь такой проблемы вообще?.. Не всем удобно играть в оконном, не у всех система нормально с ним работает, не у всех тянет.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • mox#3814 mox Публикаций: 77 Искатель приключений
    Ещё есть такая комбинация клавиш как Windows+пробел
  • mox#3814 mox Публикаций: 77 Искатель приключений
    arheliya написал: »
    noremorce#7196 написал: »
    arheliya написал: »
    noremorce#7196 написал: »
    узнать какой язык можно посмотреть в правый нижний углу на панели задач.

    ВиллиВонка.жпг
    Для тех, кто играет на весь экран - панель задач не видно. При переключении на раб. стол панель отобразит язык раб. стола, а не игры.

    А что мешает поставить оконный максимального разрешения ? Всегда какой язык у меня выбран на панеле задач ,такой и в игре.
    А что мешает не играть в Невер и не иметь такой проблемы вообще?.. Не всем удобно играть в оконном, не у всех система нормально с ним работает, не у всех тянет.

    Я играю на оконном потому что при полноэкранном разрешении при сворачивании игры она потом не разворачивается или просто чёрный экран. Я бы не сказал что у меня комп мощный...Я не заметил ни какой разницы между оконным(максимального разрешения) и полноэкранным ...Производительность и фпс те же. Просто удобнее музыку переключать в вк)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.