test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос про ветку Мили.

Приветствую всех.
Подскажите: чем сейчас так хорош Мили, что все "поголовно" пересели на среднюю ветку? Ведь, честно, когда вижу новых героев-луков со скороходом в замесе и растения в мили - плакать хочется, большинство значит тупо ставят дд-шные скиллы и пытаются нагибать, при этом не понимая механики и смысла данных скиллов?
А фишка Мили ведь в пронзающем уроне получается? Из-за этого урон от боевых повысился?

Комментарии

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Ну мили это ж тип классно.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    А как можно случайно пробегающего мимо лука опознать, в мили он или в трапе? Да еще и в замесе? Я например в траппере, и до сих пор бегаю с скороходом и ростом, даже в соло игре
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    myst0gan27 написал: »
    А как можно случайно пробегающего мимо лука опознать, в мили он или в трапе? Да еще и в замесе?

    По иконкам фитов в баф-строке ;)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    arheliya написал: »
    myst0gan27 написал: »
    А как можно случайно пробегающего мимо лука опознать, в мили он или в трапе? Да еще и в замесе?

    По иконкам фитов в баф-строке ;)
    блин, никогда б не подумал о таком, я не илита :neutral:
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    Маленькая сказочка... Наступил 4 модуль, и половина сервера внезапно перепрыгнула на мили-луков, оказалось что они гнут безбожно, потом наступил 5 модуль и на сервере осталось 3 мили-лука, потому что гнули они уже по божески. Шло время, день за днем, модуль за модулем... Общество продолжало деградировать...Кто-то сказал, что мили ветка начала гнуть, и все дружно стали мили-луками. Уже не потому что она начала гнуть, а потому, что так кто-то сказал.
    Устал, на "мораль сей басни" сил не хватило :smiley:
  • bufurikbufurik Публикаций: 152 Хранитель знаний
    oracle09#6093 написал: »
    когда вижу новых героев-луков со скороходом в замесе и растения в мили - плакать хочется, большинство значит тупо ставят дд-шные скиллы и пытаются нагибать, при этом не понимая механики и смысла данных скиллов?

    А в чем ты видишь смысл и механику данных скиллов? Лично я в ветке мили, рост растений стоит постоянно на панели + удар колючек(из-за малого отката) и кабанчик, мародер или лиса от ситуации, скорохода в пвп конечно не использую, я не изврат. Но рост вполне не плохо себя показывает из-за большого базового урона, которые еще и с пронзающим срабатывает, ну и какой-никакой контроль(с этим в мили вообще беда).
    Falk - HR-trapper, 3.6к
Дискуссия закрыта.