test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Инвиз вредителя

grgrgrgrgrgrooogrgrgrgrgrgrooo Публикаций: 26 Новичок
Добрых дней всем!
Буквально несколько дней назад решился сменить расу и ветку своего плута, с уклоном на ПВП
Естественно выбрал полурослика (далее - шкет) и верхнюю ветку вредителя, плюс сэт лоста сменил на валю
И тут я обнаружил очень не приятное явление, а именно беду со шкалой инвиза, она стала ооочень тяжко ползти вверх при восстановлении. Если на меня оказывают какое то влияние мобы или я наношу урон, стою или двигаюсь то шакала просто замирает и все!
шкалу как бы закусывает и пока я не начну активно кувыркаться восстановление не начнется (навык кувыркания и инвиза стоит 5 из 5)
На ПВЕ юзаю липкий, на ПВП понятное дело нет, и по этому творится дикий ужас с моим инвизом, я еле еле могу его восстановить!
Первым делом я начал грешить на шкета, мало ли какая расовая особенность. Но меня заверили что этого быть не может и это не логично.
Пару минут назад сравнив ветки и расы на луркере я заметил что эта разнится кроется именно в ветках перса. У палача такой хрени и в помине нет, шкала ползет вверх уверенно и четко. А у вредителя тут какие то проблемы.
Это проблема меня напрягает. Не для этого я перекинулся на инвизную ветку чтоб еле еле этот инвиз выцарапывать.

Если кто опытный из плутов шкетов вредителей прочитает, отпишитесь пожалуйста как с этим быть?
Особенность ветки? Или очередной баг игры?

Комментарии

  • flamibgo1flamibgo1 Публикаций: 6 Новичок
    Инвиз у вредителя востанавливается, за сек при прожатии боевых умений, Тут просто над привыкнуть, после палача сложно, да , другая механика, Еще над учитывать ульту слияние с тенью, откат 15 сек. Я конечно не шкет и пве, плут у мну просто твин, но играю спокойно инвиз есть мне его хватает)
    Ess'tead, esse creasa
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    -_-'''
    Я-то думал что-то интересное...

    Смотрим описание финалки палача - получение урона не стопает набор инвиза.

    Смотрим описание липкого покрова - получение урона меньше сбрасывает набранный инвиз; на 4м уровне ускорение регена.

    Проще говоря - хоть на тесте скинуть всё на 10й уровень и посмотреть что сколько восстанавливается без веток.

    Учимся набирать инвиз с финалки вреда боевым, кувырками с героик-фитов, ну и т4 :)


    P.s. совсем недавно на евро мелькало что вот именно стопается в ноль набор инвиза - при смерти во время активного "нападения из засады". К слову.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • b1zz0nb1zz0n Публикаций: 193 Хранитель знаний
    То что на евро мелькало это правда и давно уже этот глюк. Если помереть под засадой то инвиз вообще не регенится. Помогает релог, смерть-костер( именно костер,если поднимут- не поможет)
  • spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    Модулей 7 назад был ответ, что о проблеме известно и она в очереди на исправление :(
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • spartan43russpartan43rus Публикаций: 306 Хранитель знаний
    и еще фит с пронзащим из инвиза на ру стоит 100% от урона оружием ,на иностранных калькуляторах 75 %
    maxresdefault_mt58.1920.jpg
  • grgrgrgrgrgrooogrgrgrgrgrgrooo Публикаций: 26 Новичок
    Вот и услышал я ответ!
    Про потерю инвиза бОльшую в сравнении с палачом я смирился и буду к этому привыкать.
    Буду регенить его боевыми и кувырками, то есть своими руками. Меня это устраивает
    А вот то что шкала зависает я так понял это баг, причем очень старый и до сих пор не решенный
    Это меня и ввело в ступор и разочаровало совсем. Даже как то злит немного.
    \\\ Будем фиксов ждать
  • vitazzarvitazzar Публикаций: 296 Хранитель знаний
    grgrgrgrgrgrooo написал: »
    \\\ Будем фиксов ждать
    игру раньше прикроют
Дискуссия закрыта.