test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Может проще написать в Sony?

trupaktrupak Публикаций: 11 Новичок
Уже очень накипело,такое ощущение что играю на ПК калькуляторе середины нулевых,лаги,фризы,откаты,просадка фпс,куча багов и т.д.Три недели прошло с релиза а ситуация не меняется,как были забагованны данжи(малобог,лостмаут,валиндра)так и остались,локации и героик встречи это ввобще фиерия лагов в некоторых локах и багов так и осталось.Оптимизации ноль(в TESO есть пвп 100 на 100 и норм всё,FF14 тоже все прекрасно) здесь же 10 человек и всё хана,либо лаги ои краш игры.Ответы модераторов скупы на проблемы с данжами(все вкурсе мы работаем).А Sony в последнее время лютует и если соберётся достаточное кол во жалоб на НЕГОТОВЫЙ ПРОДУКТ может тогда что то изменится,или хотяб игру уберут и я смогу спокойно спать(сам уйти не могу,фанат серии и все нравится в игре,кроме отношения разрабов и локализаторов)

Комментарии

  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    trupak написал: »
    Уже очень накипело,такое ощущение что играю на ПК калькуляторе середины нулевых,лаги,фризы,откаты,просадка фпс,куча багов и т.д.Три недели прошло с релиза а ситуация не меняется,как были забагованны данжи(малобог,лостмаут,валиндра)так и остались,локации и героик встречи это ввобще фиерия лагов в некоторых локах и багов так и осталось.Оптимизации ноль(в TESO есть пвп 100 на 100 и норм всё,FF14 тоже все прекрасно) здесь же 10 человек и всё хана,либо лаги ои краш игры.Ответы модераторов скупы на проблемы с данжами(все вкурсе мы работаем).А Sony в последнее время лютует и если соберётся достаточное кол во жалоб на НЕГОТОВЫЙ ПРОДУКТ может тогда что то изменится,или хотяб игру уберут и я смогу спокойно спать(сам уйти не могу,фанат серии и все нравится в игре,кроме отношения разрабов и локализаторов)

    это криптик стайл (с)
    На PC платформе, могут идти Fallout 4 и Ведьмак 3 на высоких настройках, а эта поделка тормозить на минималках. Особенно это касается AMD-based систем (передаем привет и машем 4й плойке и коробке1). И все это не потому что у AMD настолько плохое железо (я прекрасно понимаю, что интел лучше, но и стоимость такого решения раза в 2-3 выше при всех прочих равных), а потому что разработчики тут кривые. Собственно, создается ощущение, что всех толковых программистов разогнали в м5, и остались тут одни дезайнеры.
    Потому мы не видим нового класса уже четыре модуля, хотя раньше они вводились через модуль, баги, существующие уже больше года не спешат исправляться. Ну и оптимизации тут нет как таковой, до м6 у меня не лагало ничего даже на старой машине, которая MK X не тянула на минималках, а теперь в половине локаций у меня лагает на новой машине, которая тянет на максималках фолл и ведьмака. Недавно тут был стрим от разработчиков, так даже на их машине были видны просадки ФПС, хотя там должно работать все идеально...

    PS4 же на данный момент по характеристикам, как средний игровой ПК отсюда и куча лагов, ну а баги это просто визитная карточка невера.
  • psychedelpsychedel Публикаций: 8 Новичок
    сравнение сп4 со средним пк это канеш нечто..
    смирись с лагами, багами, фпс, откатами, ибо данная контора их не победит не когда. (особенно убивают недоработанные текстуры), у ребят вообще основная доилка это pwi, так что им не до нво
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    Могу вас заверить, что проблемы с производительностью на PS4 переданы и известны разработчикам.
    Мы так же, как и вы, ожидаем решения этих проблем.

    Да, вы можете написать в Sony, мы этому никак не можем препятствовать.

    Закрыто.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Дискуссия закрыта.