test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Видеопрохождения квестов с евросервера

agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
отредактировано апреля 2015 Раздел: Мастерская
Всем привет! :)

Решил проверить интерес аудитории к квестам евросервера. Предлагаю познакомиться с популярной и качественной работой "Кошмар на Рыночной Улице".

Не стесняйтесь оставлять комментарии и пожелания!
Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
Post edited by agnetc on

Комментарии

  • Настройки
    lnineilninei Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано января 2015
    agnetc написал: »
    Всем привет! :
    Решил проверить интерес аудитории к квестам евросервера. Предлагаю познакомиться с популярной и качественной работой "Кошмар на Рыночной Улице".
    Не стесняйтесь оставлять комментарии и пожелания!


    Интересный квест! :) Несколько неточностей перевода, но в целом очень не плохо! :)
    Квест напомнил мне одну известную игру, в которой мы попадаем к Пелагею-безумцу то ли в его голову, то ли в его страшный сон. :Р
    Вот по этому моменту я сразу начала сравнивать события квеста и испытания в игре:
    bezumniy-um-07.jpg
    Интересно, автор специально сделал это или мне просто кажется это сходство? :)
    Бойтесь своих желаний! Они имеют свойство сбываться...
  • Настройки
    jiynatikjiynatik Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Кстати да. Помню тоже этот квест. Это в голове происходило ...
  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2015
    К сожалению прохождения сейчас не пишу, но наткнулся на совершенно феерическую кампанию автора Sintered.

    Научно-фантастические квесты про вымирающий клан гоблинов, которые на самом деле являются потомками инопланетян. Вам придётся запускать атомные ракеты, уничтожать биологическое оружие, путешествовать на космическом корабле и пережить много других приключений. Отличные большие атмосферные карты. Интересная боёвка. Кастомные внешности. Непредсказуемый сюжет почти на уровне Футурамы. :) Квесты: "The Green Zone", "Hive Mind", "Absolute Zero".

    Квесты, кстати, не то чтобы в топе (3.95 в избранном), но по качеству просто отпадные.

    upd. "Hive Mind" теперь один самых любимых моих квестов!

    upd. Цепанула меня сильно эта компания. Даже не знаю чем! Ничего философского в сюжете. Откровений тоже. Просто стёбово, но с настроением и со вкусом. И ни на что не похоже.

    c3a8cc723957.png

    12fdd9e1db24.png

    cc7d8c40e1ed.png



    Post edited by agnetc on
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
  • Настройки
    amney92amney92 Публикаций: 3 Новичок
    Все замечательно.
    И комментируешь хорошо.И шутки хорошие.
    Молодец)
  • Настройки
    amney92amney92 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2016
    евросервера.
    Что имеется в виду?Сервер с российскими игроками,или что?
    Извиняюсь,если это глупый вопрос.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    сервер dragon - для перехода надо в настройках лаунчера поменять язык на en . кто там только не играет.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2016
    Совершенно верно. Если в настройках поставить английский язык то клиент будет подключаться к другому серверу - европейскому.

    Не знаю, что там сейчас творится в мастерской. Последние прикольные квесты были трилогией: "The Green Zone", "Hive Mind", "Absolute Zero". Научная фантастика про гоблинов. :)

    А вот ветка с прохождениями отечественных производителей http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/153441/videoprohozhdeniya-interesnyh-i-neobychnyh-kvestov
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
Дискуссия закрыта.