test content
What is the Arc Client?
Install Arc

''Поспешишь людей насмешишь''

tankist1111tankist1111 Публикаций: 60 Искатель приключений
Недавно на аукцион выставил тензеров диск.... и не заметил, что начальная ставка была очень мала...Ставку сделали лот не вернуть.
Вопрос к форумным гуру или знающим людям : Могу я обратиться к Гм мастеру с просьбой отменить мой лот или же не имеет смысла ...Все же это я не досмотрел .... :|
''Sic Parvis Magna''

Комментарии

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    таких 100500) ищи 37 лямов и снимай
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    tankist1111 написал: »
    что начальная ставка была очень мала...
    Нуу,12 лямов для начальной ставки это немало,кто бы что не говорил,к тому же возможно за диск будут бороться.

  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    Выход только один. Организуй рекламную акцию своего диска, поспамь во всех чатах, что на ауке лежит диск за дешево, чем больше набежит народу, тем выше поднимется ставка. :)
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    можно не снимать, последняя ставка будет сек за 13 до конца... примерно 30кк(или я не знаю аук)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    tankist1111 написал: »
    что начальная ставка была очень мала...
    Нуу,12 лямов для начальной ставки это немало,кто бы что не говорил,к тому же возможно за диск будут бороться.

    12 лямов????? Серьезно?)))
    Ну да, чувак ОЧЕНЬ маленьку ставку сделал. :D
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    последняя ставка будет сек за 13 до конца... примерно 30кк(или я не знаю аук)
    вот ведь,а я никогда на последних секундах ничего не мог купить,может где то есть спец курс по этому вопросу.

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    конечно) на последних секундах надо всех обмануть) покер типа
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    конечно) на последних секундах надо всех обмануть
    ... и сделать ставку в 1.5-2 раза выше, чем обычно продают такие предметы :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    ... и сделать ставку в 1.5-2 раза выше, чем обычно продают такие предметы :smiley:
    так весь смысл в том что бы на последней секунде просто перебить ставку или ты опять тролишь))
  • iceloomiceloom Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано августа 2016
    arheliya написал: »
    nanoartel написал: »
    конечно) на последних секундах надо всех обмануть
    ... и сделать ставку в 1.5-2 раза выше, чем обычно продают такие предметы :smiley:

    а тебе лишь бы что-то сказать или че я не пойму?что ты что сова во всех темах форума лишь бы че написать,бильбо в протекторате интереснее слушать чем вас тут читать
    По сабжу никакой мифический гм твой лот не снимет,раз уж лоханулся,твои проблемы
    Post edited by shadower75 on
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    может быть это часть рекламы. хмм...
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    iceloom написал: »

    а тебе лишь бы что-то сказать или че я не пойму?что ты что сова во всех темах форума лишь бы че написать,бильбо в протекторате интереснее слушать чем вас тут читать
    Тут где-то должна быть функция игнора.. не заставляй себя читать нас, подумай о здоровье, детях, мире.. :smiley:
    sand140986 написал: »
    arheliya написал: »
    ... и сделать ставку в 1.5-2 раза выше, чем обычно продают такие предметы :smiley:
    так весь смысл в том что бы на последней секунде просто перебить ставку

    Надо не только перебить, но и сделать выше остальных Х) Вот например, обычно тензер выкупают за 30кк, а ты поставь 45кк или даже 60кк - наверняка никто не поставит больше :D

    sand140986 написал: »
    или ты опять тролишь))
    постоянно.. но в разных пропорциях :smiley:
    Post edited by shadower75 on
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    обычно тензер выкупают за 30кк, а ты поставь 45кк или даже 60кк - наверняка никто не поставит больше
    Так...не делают.

  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    продай мне.за пару тыщ аб))
    сорри за подкол,не удержался.
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    sergafantomsk написал: »
    продай мне
    А он тебе нужен,как по мне то после появления льва,ценность тензера немного упала.

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    hoverist написал: »
    может быть это часть рекламы. хмм...

    Тоже так думаю.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    sergafantomsk написал: »
    продай мне
    А он тебе нужен,как по мне то после появления льва,ценность тензера немного упала.

    чем лев так хорош? к нему ещё надо бестолкового спутника льва насколько я знаю?

    это зеленое сияние которое иногда попадает на перса - это действие льва? просто есть такое же на мобав, кто-то говоорит что это огонь чернокнижницы - спута, кто-то что это новый ужас камень... хрен поймешь с их эффектами.

    автору, думаю к концу срока цена все равно будет 20-30кк минимум))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    чем лев так хорош? к нему ещё надо бестолкового спутника льва насколько я знаю?
    Маленькое уточнение,лев хорош в пвп.

  • tankist1111tankist1111 Публикаций: 60 Искатель приключений
    Тема закрыта , ответ службы поддержки был получен.
    ''Sic Parvis Magna''
Дискуссия закрыта.