test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Новинка: Завершение «Андердарка»

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
отредактировано августа 2016 Раздел: Новости Neverwinter PC
b3f48e00703d8e764011d4ee5fe393951470315444.jpg

Андердарк – не место для простых смертных. Доблестные воины и гениальные маги погибали в первый же день, не выдерживая враждебной среды подземелий. Чтобы помочь странникам в этом безрассудном отважном предприятии – исследовании Андердарка, мы добавили на Рынок Zen Жетон завершения кампании «Андердарк».

Где найти жетон? Нажмите «Y», чтобы открыть окно Рынка Zen, перейдите в раздел «Услуги», выберите «Усилители».

Завершение кампании «Андердарк» – при использовании этого предметы все задания кампании «Андердарк» будут пройдены и открыты. В комплекте также прилагается валюта кампании. При покупке набора вы получите следующие предметы.

Большой тайник «Андердарка» – весь Андердарк кишит демонами, и королевство Гонтлгрима в опасности. Такие тайники приходятся очень кстати в борьбе с демонической угрозой. С их помощью все больше искателей приключений смогут присоединиться к битве с принцем демонов Демогоргоном.
a328442045bfc431d55017e5bb33491b1470255193.png

Кара демонов – данный жетон открывает и завершает все задания кампании «Андердарк». Используется автоматически после покупки.

Демогоргону кажется, что никакому страннику не по силам с ним справиться. Давайте убедим его в обратном! 

Комментарии

  • vitalzhvitalzh Публикаций: 50 Искатель приключений
    Демогоргону кажется, что никакому страннику не по силам с ним справиться. Давайте убедим его в обратном!
    Бабло побеждает зло!
    2wj8ta9i0gb3.jpg
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    Ну вот и славно.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    А почему жетона на тиранию нет?
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    аплодисменты, фигли..
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    кстати, были бы эти жетоны завершения кампаний на учетку. яб купил несколько кампаний уж точно. мечты-мечты....
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    hoverist написал: »
    кстати, были бы эти жетоны завершения кампаний на учетку
    ну хоть так,это лучше чем ничего

  • b1zz0nb1zz0n Публикаций: 193 Хранитель знаний
    А по моему демогоргону кажется что он еврей и не дает кольца +5
  • blade62rznblade62rzn Публикаций: 96 Искатель приключений
    "Давайте убедим его в обратном!" Интересно, а сколько раз его уже убеждали в обратном? :D
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ихор зла же не дают, а значит фармить эпикдемона все равно придется))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • alexvyatichalexvyatich Публикаций: 136 Хранитель знаний
    дайте колечки рыж,даже за бабло,хоть пощупать их)
    Если плохо играю,во всём виноваты лаги :)
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    polaris1986 написал: »
    ихор зла же не дают, а значит фармить эпикдемона все равно придется))
    Ну это только если нужно оружие зла
  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    требуем жетоны на тиранию или хотябы пвп кампании
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    taktonekyrite написал: »
    жетоны на пвп кампании
    а это уже лишнее

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    taktonekyrite написал: »
    жетоны на пвп кампании
    а это уже лишнее

    почему? я например играю 3 года и у меня ПВП кампания закрыта где-то наполовину. прям там такие имбалансные дары, что нельзя их купить? или персы которые создаются специально под ПВП 60-70 перестанут фармить арену?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    я например играю 3 года и у меня ПВП кампания закрыта где-то наполовину. прям там такие имбалансные дары, что нельзя их купить?
    Именно))А если серьезно то пвп кампания это святое
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    polaris1986 написал: »
    я например играю 3 года и у меня ПВП кампания закрыта где-то наполовину. прям там такие имбалансные дары, что нельзя их купить?
    Именно))А если серьезно то пвп кампания это святое

    Эт для тебя святое :smiley: Гонтлгрим сейчас выполнить, мягко говоря, проблемно, ДЛВ - договорные бои
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    Гонтлгрим сейчас выполнить, мягко говоря, проблемно, ДЛВ - договорные бои
    гг было проблемным даже во времена его популярности,а длв я так и не закрыл т.к договорных боев не проводил

  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    sand140986 написал: »
    arheliya написал: »
    Гонтлгрим сейчас выполнить, мягко говоря, проблемно, ДЛВ - договорные бои
    гг было проблемным даже во времена его популярности,а длв я так и не закрыл т.к договорных боев не проводил

    Для меня на гг было проблемно, только набить 1000 мобов. До сих пор это не сделано. Домино и ДЛВ закрыл ещё в начале м4.
    Я за жетон. Ибо альтами, не вжизь, делать я эту кампанию не буду.

    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • talion#1735 talion Публикаций: 6 Новичок
    Чтобы помочь странникам в этом безрассудном отважном предприятии – исследовании Андердарка, мы добавили на Рынок Zen Жетон завершения кампании «Андердарк».
    58144f0e10ba.png
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Требуем тиранию. Ибо самая долгая кампания
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Требуем
    Зеро ты вернулся,я скучал,может по такому случаю и Кикимора нас проведает

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Требуем тиранию. Ибо самая долгая кампания

    тирания это ппц какой-то дары лину набираются быстрее чем эти гребанные листочки.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    тирания это ппц какой-то дары лину набираются быстрее чем эти гребанные листочки.
    Эх вы,а ведь до м9 получение даров Лину было тем еще гемором

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2016
    sand140986 написал: »
    polaris1986 написал: »
    тирания это ппц какой-то дары лину набираются быстрее чем эти гребанные листочки.
    Эх вы,а ведь до м9 получение даров Лину было тем еще гемором

    Ничего подобного, в м5 фармили все, часто проходили даже с "костровыми" и потом прыгали по инстам и добивали еще одну Тиму. М6 и далее - на багах. Но т.к. основная масса уже себе набрала лину, то и ходить было почти некому. Больший геморр - заставить себя протий Тиму 80+ раз :smiley: Ну а кто-то просто купил - 1 лину при обычном курсе ~20к аб
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    sand140986 написал: »
    polaris1986 написал: »
    тирания это ппц какой-то дары лину набираются быстрее чем эти гребанные листочки.
    Эх вы,а ведь до м9 получение даров Лину было тем еще гемором

    Ничего подобного, в м5 фармили все, часто проходили даже с "костровыми" и потом прыгали по инстам и добивали еще одну Тиму. М6 и далее - на багах. Но т.к. основная масса уже себе набрала лину, то и ходить было почти некому. Больший геморр - заставить себя протий Тиму 80+ раз :smiley: Ну а кто-то просто купил - 1 лину при обычном курсе ~20к аб

    За всё время игры, был на Тиамат наверно раз 20-ь. Тошнотворно-скучный "данжик".
    Да давно уже пора вводить жетоны на все кампании. Уже забыл автора этих слов, да и сами слова уже точно не помню, но что-то типа того:
    "Невервинтор - игра, в который ты платишь, не для того, чтобы играть, а для того, чтобы не играть" :D
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    ivan205phil написал: »
    arheliya написал: »
    sand140986 написал: »
    polaris1986 написал: »
    тирания это ппц какой-то дары лину набираются быстрее чем эти гребанные листочки.
    Эх вы,а ведь до м9 получение даров Лину было тем еще гемором

    Ничего подобного, в м5 фармили все, часто проходили даже с "костровыми" и потом прыгали по инстам и добивали еще одну Тиму. М6 и далее - на багах. Но т.к. основная масса уже себе набрала лину, то и ходить было почти некому. Больший геморр - заставить себя протий Тиму 80+ раз :smiley: Ну а кто-то просто купил - 1 лину при обычном курсе ~20к аб

    За всё время игры, был на Тиамат наверно раз 20-ь. Тошнотворно-скучный "данжик".

    Я и того меньше. На двух персонажах кампания закрыта почти исключительно возвращением сокровищ. Зато как легко и приятно было фармить предвестников в М5. Люди между делами забегали, почти на каждом инсте толпа собиралась за 5 минут до начала.
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • tigira#6062 tigira Публикаций: 183 Хранитель знаний
    zongame написал: »
    ivan205phil написал: »
    arheliya написал: »
    sand140986 написал: »
    polaris1986 написал: »
    тирания это ппц какой-то дары лину набираются быстрее чем эти гребанные листочки.
    Эх вы,а ведь до м9 получение даров Лину было тем еще гемором

    Ничего подобного, в м5 фармили все, часто проходили даже с "костровыми" и потом прыгали по инстам и добивали еще одну Тиму. М6 и далее - на багах. Но т.к. основная масса уже себе набрала лину, то и ходить было почти некому. Больший геморр - заставить себя протий Тиму 80+ раз :smiley: Ну а кто-то просто купил - 1 лину при обычном курсе ~20к аб

    За всё время игры, был на Тиамат наверно раз 20-ь. Тошнотворно-скучный "данжик".

    Я и того меньше. На двух персонажах кампания закрыта почти исключительно возвращением сокровищ. Зато как легко и приятно было фармить предвестников в М5. Люди между делами забегали, почти на каждом инсте толпа собиралась за 5 минут до начала.
    а сейчас что-то изменилось?
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Для меня Тима капец как долго и скучно. Хотя с норм пачкой можно и сходить. Но лучше бы эти шишки продавали на ауке тысяч по 10 аб купил бы что не хватает. Асаризан почти вернулся. Через дня 3 вернусь с отдыха как раз м10 надо поиграть прикинуть что там нового. Что за данж такой на 3100
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Для меня Тима капец как долго и скучно. Хотя с норм пачкой можно и сходить. Но лучше бы эти шишки продавали на ауке тысяч по 10 аб купил бы что не хватает. Асаризан почти вернулся. Через дня 3 вернусь с отдыха как раз м10 надо поиграть прикинуть что там нового. Что за данж такой на 3100
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Оставить тиранию я её закрыл,начал даже хилом дары лигу фармить,но пвп жетон надо это ваше гемор
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.