test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Итоги конкурса “Летние воспоминания”

13»

Комментарии

  • Настройки
    lmaleusllmaleusl Публикаций: 48 Новичок
    Раз я такая известная личность, ребенок и друг администрации, то ребят подкиньте мне тензер, а то я уже 2 года его выбить пытаюсь всячески. Раз уже великие разрушители заговоров разрыли меня то надо соответствовать титулу "Друг админа", так что соединялки 12 лвл, тензер, и набор всяческих камней 12 лвл мне нужен хватит уже скрываться :D
    1953c02df8a07307b29b142c156339ba.png
  • Настройки
    lmaleusllmaleusl Публикаций: 48 Новичок
    clearmind#6834 написал: »
    lmaleusl написал: »
    clearmind#6834 написал: »
    Похоже только я не знаю чем меня подкупили и кто наши победитель конкурса :(
    Предупреждать ведь надо!

    Может кто-то знает тогда ник Марии Волковой на форуме, чтобы я смог поскорее отправить всем соведей... белых соведей!
    Я конечно не специалист, но разве форумное имя не совпадает с дискриптором? Ну у меня ник lmaleusl мой дискриптор @lmaleusl

    У кого-то игровой и форумный дескриптор может не совпадать, по этому лучше сразу уточнить, чем отправить соведя не на тот аккаунт.

    Мария так на связь и не вышла до сих пор?
    1953c02df8a07307b29b142c156339ba.png
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    lmaleusl написал: »
    Мария так на связь и не вышла до сих пор?

    Полагаю, раз вопрос убран - скорее всего объявилась)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    lmaleusl написал: »
    Мария так на связь и не вышла до сих пор?

    Полагаю, раз вопрос убран - скорее всего объявилась)

    а неизветно там соведь 1 на персонажа или на аккаунт? и какие там ячейки знаков, умение экиперовки?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    ответить могут только победители)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    lmaleusllmaleusl Публикаций: 48 Новичок
    shadower75 написал: »
    lmaleusl написал: »
    Мария так на связь и не вышла до сих пор?

    Полагаю, раз вопрос убран - скорее всего объявилась)

    Ну мне пока еще ничего не дали(
    1953c02df8a07307b29b142c156339ba.png
  • Настройки
    adein93adein93 Публикаций: 80 Искатель приключений
    *грустно грустит о соведе*
    Сколько ещё дескрипторов осталось, интересно?..
    Сказительница, ролевик, обожаю печенье.


    - Лорд Неверембер, не хотите ли оказать поддержку? - я отбивалась от воинственных оленей из последних сил.

    - Моральную - возможно! - откликнулся Дагулт, от страха взобравшийся по колонне почти под самый потолок своего Хранилища.
  • Настройки
    v3lansv3lans Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано июля 2016
    Сделать уникальный скриншот любимого места в игре.
    Только не понял, почему все пишут про уникальные места? Ведь можно было сделать скриншот и в протекторате, главное чтоб он был уникальным не? По какому принципу выбирались лучшие работы? Считаю такие конкурсы шляпой, ибо не должен оценивать конкурс ком менеджер который уже может знать многих игроков по форуму и их дескрипты, должен быть независимый эксперт. Не удивлён почему полярис получила и ещё пару личностей. А так работы были и лучше, но видимо ком менеджеру видней. Да-да всем все равно на моё мнение... )
    Post edited by shadower75 on
  • Настройки
    lmaleusllmaleusl Публикаций: 48 Новичок
    отредактировано июля 2016
    v3lans написал: »
    Сделать уникальный скриншот любимого места в игре.
    Только не понял, почему все пишут про уникальные места? Ведь можно было сделать скриншот и в протекторате, главное чтоб он был уникальным не? По какому принципу выбирались лучшие работы? Считаю такие конкурсы шляпой, ибо не должен оценивать конкурс ком менеджер который уже может знать многих игроков по форуму и их дескрипты, должен быть независимый эксперт. Не удивлён почему полярис получила и ещё пару личностей. А так работы были и лучше, но видимо ком менеджеру видней. Да-да всем все равно на моё мнение... )

    Я тоже активный участник форума, у меня тут есть 50 тысяч подписчиков и еще 20 тысяч хейтеров, я пожимаю руку всем комьюнити менеджерам. Все было предопределено заранее, я попросил 3 место потому что мне как раз не хватает коврика, а то старый что то истрепался вовсе.
    Post edited by shadower75 on
    1953c02df8a07307b29b142c156339ba.png
  • Настройки
    arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    Когда ж Вы успокоитесь-то? Ах да... 1 сентября всего через месяц. )
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
  • Настройки
    taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    а в арке темы нету!!!? стыдно товарищи!!!лохотрон!!! работы вабще не смотрите.вон была к примеру одна из самых красивых на фоне луны всадника. и эта по мойму условия сократили там было написано еще прокоментируйте свой скрин.а когда тема была закрыта -пункта не было!!!ааааааааааа идите в пень !!! в следущий раз собирайте независимое жюри или в стриме пусть автобот великий рандом разыгрывает!!!
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    lmaleusl написал: »
    Ну мне пока еще ничего не дали(

    Наверно почта еще не дошла) Выходные ж - почтальон спит)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    vadimsumvadimsum Публикаций: 27 Новичок
    v3lans написал: »
    Сделать уникальный скриншот любимого места в игре.
    Только не понял, почему все пишут про уникальные места? Ведь можно было сделать скриншот и в протекторате, главное чтоб он был уникальным не? По какому принципу выбирались лучшие работы? Считаю такие конкурсы шляпой, ибо не должен оценивать конкурс ком менеджер который уже может знать многих игроков по форуму и их дескрипты, должен быть независимый эксперт. Не удивлён почему полярис получила и ещё пару личностей. А так работы были и лучше, но видимо ком менеджеру видней. Да-да всем все равно на моё мнение... )
    Cогласно википедии и словарям Русского языка под уникальностью понимается единственный в своём роде, неповторимый, существующий в одном экземпляре. Тоже с Вами соглашусь, мне явно не понятно на чем был основан выбор данных работ! Данные скрины явно не подпадают под данное понятие, во всяком случае большая их часть.

  • Настройки
    zubarikzubarik Публикаций: 159 Хранитель знаний
    Топик по хорошему давно пора закрывать. Порадовались бы лучше за победителей. Если кто-то не согласен, пожалуйста - создавайте свой конкурс, со своими призовыми местами и плюшками. И ваше судейство будет тогда самым справедливым. Ну глупо же воздух сотрясать.
  • Настройки
    adein93adein93 Публикаций: 80 Искатель приключений
    v3lans написал: »
    Сделать уникальный скриншот любимого места в игре.
    Только не понял, почему все пишут про уникальные места? Ведь можно было сделать скриншот и в протекторате, главное чтоб он был уникальным не? По какому принципу выбирались лучшие работы? Считаю такие конкурсы шляпой, ибо не должен оценивать конкурс ком менеджер который уже может знать многих игроков по форуму и их дескрипты, должен быть независимый эксперт. Не удивлён почему полярис получила и ещё пару личностей. А так работы были и лучше, но видимо ком менеджеру видней. Да-да всем все равно на моё мнение... )

    Наконец-то! Хоть кто-то правильно истолковал эту строчку в правилах.) Тоже хотела указать, но увы, я ночью сплю. х)
    И, не пропущу, о да! Я такая известная личность на форуме, вторая после Клирмайнда! Меретрикс, что бы он там не говорил, третий. :D Серьёзно, мне, конечно, лестно, но это уже перебор.)

    Могу предположить, почему в конкретно в этом конкурсе не было и не могло быть народного жюри, независимых экспертов, голосования и всего прочего. Конкурс спонсированный. И только организаторы, заключавшие с компанией-партнёром соглашение, имели право определять победителей по своему вкусу, системе ценностей, и насколько он был объективен/субъективен, остаётся на его совести.

    Как говорили:
    zubarik написал: »
    Если кто-то не согласен, пожалуйста - создавайте свой конкурс, со своими призовыми местами и плюшками. И ваше судейство будет тогда самым справедливым. Ну глупо же воздух сотрясать.

    Добавлю ещё, что если бы кто-то согласовал конкурс с партнёрами, прошёл весь этот мозговынос, как организатор... Вот тогда бы судили так, как вы хотели бы. А мы бы тут покричали, что всё куплено. х) Ибо такова человеческая природа - всем не угодишь.
    vadimsum написал: »
    Cогласно википедии и словарям Русского языка под уникальностью понимается единственный в своём роде, неповторимый, существующий в одном экземпляре. Тоже с Вами соглашусь, мне явно не понятно на чем был основан выбор данных работ! Данные скрины явно не подпадают под данное понятие, во всяком случае большая их часть.

    Просто удивительно, как под правильное определение уникальности подводится неправильный вывод. Рассуждая критически и логически (да, я знаю, как вы этого не любите, но постарайтесь уж), любой скрин из тех, что представлен на конкурсе, был уникален. Ну, если только не был сворован у другого участника/команды разрабов/инопланетян. И да, даже штук пять лун Веллоска - все они уникальны, если есть хотя бы одно отличие между оригиналами скриншотов (в смысле, не ставить точку в фотошопе, а потом орать, что вот оно, отличие).

    Уникальность снова путаете с оригинальностью, как небанальностью.

    И, блин, я так и не дождусь ответа, почему 2-й скрин не уникален, не к месту, не достоин? Давайте критику, я ж только четыре-пять раз демкой воспользовалась, мне нужно учиться!) Только вот не надо говорить "Молитва в Веллоске", это я и так знаю. х) Возможно, я что-то пропустила, не скажу точно, но я что-то не встречала святилище Селуны в Веллоске с такого ракурса. Уникален?
    Сказительница, ролевик, обожаю печенье.


    - Лорд Неверембер, не хотите ли оказать поддержку? - я отбивалась от воинственных оленей из последних сил.

    - Моральную - возможно! - откликнулся Дагулт, от страха взобравшийся по колонне почти под самый потолок своего Хранилища.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    adein93 написал: »
    Конкурс спонсированный.

    Вот поэтому и сам конкурс лишь для галочки, кто там победитель, какие критерии и правила - дело десятое, главное было прорекламировать марку. Чего тут негодовать по поводу призовых мест-то?..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    arix#5189 arix Публикаций: 394 Хранитель знаний
    Я девочка, я не хочу ничего скриншотить, я хочу гарнитуру и белого соведя. :smiley:
    10288531.jpg
    Силмельдис - лук и дамагер.
    И теперь в этом нет ничего удивительного.
  • Настройки
    v3lansv3lans Публикаций: 69 Искатель приключений
    Если бы в Невере был бы иной расклад дел, то это был бы уже не Невер, а так улыбаемся и пляшем. Расходимся. :smiley:
  • Настройки
    niktorisniktoris Публикаций: 81 Искатель приключений
    отредактировано июля 2016
    vadimsum написал: »
    darkslapstick написал: »
    Твое мнение очень важно для нас, протестуй подольше.
    Алексей (Банка) научись культуре общения! Я просто высказал свое мнение и виденье!

    Он как раз в культуре (в единственно возможном и прямом смысле слова) вряд ли уступит тебе. Мое скромное мнение.
    Гильдия "Берсерк" приглашает игроков 18+. PvP, PvE.
  • Настройки
    niktorisniktoris Публикаций: 81 Искатель приключений
    И кстати да, победителей с победой! Работы реально крутые.
    Гильдия "Берсерк" приглашает игроков 18+. PvP, PvE.
  • Настройки
    taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Поздравляю победителей
  • Настройки
    talion#1735 talion Публикаций: 6 Новичок
    Понравился только 5-й скриншот. Моему знакомому с художественным образованием понравился 1-й и 4-й скриншот, а фотографу ни один не понравился. Спорить и гадать можно бесконечно как с квадратом Малевича. Ребят с победой ;)
  • Настройки
    kortaniakortania Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2016
    Поздравляю победителей! А на вкус и цвет товарищей нет :) . Мне, например, из всего огромного количества скриншотов по Невервинтеру больше всего нравится давнишний (больше года назад) скрин Архелии из темки про хантов, ну вот зацепил он меня атмосферой - и все. Для себя лучше не видела, очень его люблю :) . Рискну и покажу его ниже, надеюсь, не сочтут за флуд (лето же и соведь даже! :) ), и хозяйка не обидится..
    [img][/img]651089501672.jpg
    Гильдия "Светское общество разносторонних личностей"
  • Настройки
    myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    Кстати совсем недавно (до момента окончания сего конкурса), видел в игре товарища на белом соведе. И смею предположить, что и у кого-то еще есть. Может быть, не так эта пташка и уникальна на самом деле? :smile:
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    kortania написал: »
    Поздравляю победителей! А на вкус и цвет товарищей нет :) . Мне, например, из всего огромного количества скриншотов по Невервинтеру больше всего нравится давнишний (больше года назад) скрин Архелии из темки про хантов, ну вот зацепил он меня атмосферой - и все. Для себя лучше не видела, очень его люблю :) . Рискну и покажу его ниже, надеюсь, не сочтут за флуд (лето же и соведь даже! :) ), и хозяйка не обидится..
    [img][/img]651089501672.jpg

    +1
    Тоже помню этот скрин. Получилось забавно)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    lmaleusllmaleusl Публикаций: 48 Новичок
    Кого интересовал Белый соведь, эпик качество имеет две дырки на просвещенные знаки и дает 2к восстановления сил
    1953c02df8a07307b29b142c156339ba.png
  • Настройки
    lmaleusllmaleusl Публикаций: 48 Новичок
    lmaleusl написал: »
    Кого интересовал Белый соведь, эпик качество имеет две дырки на просвещенные знаки и дает 2к восстановления сил

    Есил что махну на рыжую улитку или тензер)
    1953c02df8a07307b29b142c156339ba.png
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    Провели конкурс - хорошо. Надеюсь, следующего подобного мероприятия не придется долго ждать.

    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    tydysh#1933 tydysh Публикаций: 170 Хранитель знаний
    Странно, что кто-то ещё не в курсе о безумном везение господина Поляриса и неимоверным талантам многих других победителей конкурсов в этой игре. По хорошему завидую :D

    P.S. ;)
    s_1468773972_7394924_1ea271a53d.jpg
  • Настройки
    pogri#0983 pogri Публикаций: 3 Новичок
    не знаю как "победители", но я 100% был уверен - кидалово. я опять оказался прав. к сожелению, таков мир)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.