test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Размышления о развитии игры

2

Комментарии

  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Автор неправ.
    То есть тех кто за - устраивает что внезапно все их статы просто срежутся в два раза, "во имя великого баланса"?

    Также.
    Сделать ту же могучку вместо 400=1, 800=1. И добавить сеты т2-т3, где бонус 2-3к против текущей 1000.
    Чтобы не было 100% крита.

    Ничего не смущает? :)

    P.s. ах да. Сам по себе 100% крит шанс (который всё ещё не у каждого первого) никого не шатает. В нём ли корень зла? :)
    lkkki6v7h7ei.gif
  • soitengspsoitengsp Публикаций: 43 Новичок
    Автор неправ.
    elromen написал: »
    soitengsp написал: »
    Внесу и я своё слово о данном труде.
    Начнём по порядку.
    1)Новички и не должны фармить топ контент.До этого доходят со временем,все постепенно.
    Так называемый разрыв между старожилами и новичками должен быть всегда.Иначе какой смысл играть в ммо,как не добиваться максимального обвеса и крутизны,через кропотливый и долгий труд,ой фарм.Да да,фарм это суть всех нынешних ммо.
    2)условия для достижения более приличного обвеса вполне отличные на данный момент.
    Випка которая окупает себя в 3 раза или даже больше в месяц,тут уж как повезёт.
    3 данжа и 3 схватки ,36тыс аб в кармане.Потрачено около 2 часов.
    На том же Лосте может упасть рог,более менее стоит денег,на Вале корона.
    Кольцо ужаса знаки,крафт лидерства Ос.Камни Фэйри,драконов и прочая лабуда ещё ос сверху в приличных количествах.
    Для новичка имеет ценность все че упадёт в его инвентарь ,это как минимум можно продать.Тот же осколок оркуса,если ему он не нужен,нужен старожилам.
    За пол года можно сколотить себе 3 или более оуп,если игрок достаточно ленив и уделяет игре несколько часов в день и то не каждый день.
    3)Увеличев численное соотнешение параметра к процентам,мы только внесём больший дисбаланс в игру.
    Пример.Вар разгоняет кучу урона из-за большого количества могущества и крита.От туда он и компенсирует свои слабые стороны как класс ближнего боя.А порезав статы в 2.5 раза ,что мы получим?Средне домажное существо,толи рыба,толи мясо.Какой будет выход?!Поднять количество статов,а это уже шило на мыло.
    4)Новые сеты.Их уже и так вводят то пве ,то пвп сеты.
    5)Дроп в подземельях есть,слабый ,но есть.Его хватает,чтоб рости.
    Выпадения ос из сундука в данже,зачем?Их итак отовсюду пихают нам в инвентарь.



    Всем бобра.

    где автор говорит хоть слово что "новички должны фармить топ контент"... ты хоть читал текст..?
    "Випка которая окупает себя в 3 раза или даже больше в месяц" - улыбнуло...
    "Новые сеты.Их уже и так вводят то пве ,то пвп сеты" - надо же)))

    Не правильно выразился о випке.Извинясь.Приносит около 1.5кк аб в месяц из которых нужно продлить випку.
    Все равно прилично.
  • dasvidos#4474 dasvidos Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июля 2016
    elromen написал: »
    на это разрабы очень вряд ли пойдут...

    Разрабы этой игры вообще на мало чего идут. Локаций несколько, данжи никакие, все персы как из одной бочки одной лопатой покрашены, камни у всех одинаковые, билды и все такое прочее. Впервые вижу такую игру. Зато курей гонять ,цветочки собирать и мячики пинать до помутнения в мозгу всегда пожалуйста.
  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    Например, хила танка и чк в невер часто и от 2.5 ищут.
    А вот со скольки там уютно в том же невере если к примеру 12 соединялки и 20 гх?. Ну а как не крути в пве именно соединялками в первую очередь и стоит расживаться, больше всего статов на единицу вложения именно они дадут.
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    Автор отчасти прав, но...
    ug2bk написал: »
    То есть тех кто за - устраивает что внезапно все их статы просто срежутся в два раза, "во имя великого баланса"?

    Вы так говорите будто ваймпа в м6 и небыло%)
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Ниче не понял, многа букв, нада бежать фармить Лоста...
    Прочитала бегло.

    Разрыв между игроками заметен только на пвп. Вот это даже у меня вызывает некоторую боль. С учетом, что ещё и камни меняются по актуальности, так вообще хочется про него не вспоминать даже иногда.

    Нытье про пве ни о чем, совершенно необязательно быть фулл вкаченным, что бы проходить невер, например. Достаточно собрать грамотную пати, и быть одетым хотя бы в фиол. Если бы речь шла о классовом балансе, я могу понять, но про шмот - это все фигня. Все фармиться.

    По первым строкам понятно, что автор хочет за пару проходов взять 3к оуп, смешно. + не знает о том, какие в игре можно получить сеты, арты, пухи и где. Про фарм арт пух я вообще молчу, они фармятся там же, где сет дроу, либо в локах стихий. На демоне падают рыжие кольца, элементы сета оркуса, который продается. Но черт возьми, да, за день вы не станете 3к-4к ОУП! И старожилы ну просто не могут быть хуже новичков или на одном уровне (если только новичок не ярый донат)! Это против всякой логики.

    Я своего 2-го перса хила одела без особых проблем до 2,5 оуп, только кампании лень проходить, по разным причинам (да и не особо играю им). Хилов берут с руками и ногами куда угодно, хех.

    Единственное затратное в невере - камни. Все остальное, повторю, фармиться без доната. Хотя можно задонатить и апнув 70 ур стать 4к персом, ага.
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    Автор неправ.
    во всем
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    автор немного подзабыл начальную стадию игры. что бы пройти Т1 нужно было собрать Т1 и сидели мы по 3 часа в склепе за сет берса, что бы пройти Т2 надо собрать Т2... в этом был косяк разрабов сильный, в невер надо было еще кс поднять серьезно( хотя насколько я помню его никто не проходил, только багом)., что бы собрать сет нужны были серьезные паровозики (спс айрону и малавону, таскали нас мелких)
    ну, а потом наступила эра багов)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Ниче не понял, многа букв, нада бежать фармить Лоста...
    alaingray написал: »
    Огромный разрыв по силе персонажей между старожилами и новичками.
    Что-т вспомнились игры, где нужно все шмотки точить на +10, +20 с шансом по ~1% и без страховки..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано июля 2016
    nanoartel написал: »
    автор немного подзабыл начальную стадию игры. что бы пройти Т1 нужно было собрать Т1 и сидели мы по 3 часа в склепе за сет берса, что бы пройти Т2 надо собрать Т2... в этом был косяк разрабов сильный, в невер надо было еще кс поднять серьезно( хотя насколько я помню его никто не проходил, только багом)., что бы собрать сет нужны были серьезные паровозики (спс айрону и малавону, таскали нас мелких)
    ну, а потом наступила эра багов)

    ну на самом деле в этом что-то есть. Я бы увеличил время добывания шмота, но уменьшил бы время заливки камней, с сохранением общего времени развития. Все потому что новый шмот больше воспринимается, как буст персонажа, нежели чем заливка камней.
    Пусть топовый шмот не падает в данжах вообще, а падают только ингредиенты, как это было в первых модулях. Чтобы одеться в топовый шмот нужно прокачать соответствующую профессию, достать хорошие инструменты и т.д..
    Примерно это мы имеем сейчас с мастеркрафтом, но сейчас овчинка выделки не стоит, т.к. получаемый шмот абсолютно не стоит затраченных на это усилий. Вот если увеличить параметры мастер шмота раза так в 1.5 и прикрутить полезный бонус (да хоть те же бонусы из м5 сетов), отвязать весь мастеркрафт от гильдий, чтобы даже просто в процессе раскачки и выполнения ЕЖей падали необходимые ингредиенты 1 уровня, и несколько увеличить шансы (ресурсы крафтятся со 100% вероятностью, а вот шмот уже с низким шансом), то процесс одевания будет выглядеть интереснее, чем тупой фарм данжей по 100500 раз. С камнями все вообще просто - нужно убрать требование второго камня для апа камней на 8-10 уровни, пусть даже с некоторым повышением требуемого количества ОС.
    Перебалансировать в общем случае бонусы от камней и шмота, чтобы одежка давала больше, а камни меньше. Следовательно ОУПы там всякие и КСы (что там разрабы придумают) будут зависеть больше от брони\оружия чем от камней (сейчас всего лишь 1.5-1.8к ОУПа из 4.3 это шмот, а остальное камни. Нужно сделать наоборот, чтобы камни в общем ОУПе были в районе 1-1.3к, а остальное шмот)
    Таким образом игроки будут меньше времени тратить на заливку камней и больше на добывание шмота.
    Вот как-то так.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Ниче не понял, многа букв, нада бежать фармить Лоста...
    Хм, фармить аб для покупки ос и ос, или фармить шмот... чтобы в итоге получить одно и то же...
    Процесс все равно будет таким же... "фармить"...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    Хм, фармить аб для покупки ос и ос, или фармить шмот... чтобы в итоге получить одно и то же...
    Процесс все равно будет таким же... "фармить"...

    ну без фарма ни одна ммо не обходится, всегда найдется что и на что фармить. Просто камни безлики, а вот шмот, как-то лучше воспринимается материальнее что ли.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Ниче не понял, многа букв, нада бежать фармить Лоста...
    lemiraen написал: »
    whitestarua написал: »
    Хм, фармить аб для покупки ос и ос, или фармить шмот... чтобы в итоге получить одно и то же...
    Процесс все равно будет таким же... "фармить"...

    ну без фарма ни одна ммо не обходится, всегда найдется что и на что фармить. Просто камни безлики, а вот шмот, как-то лучше воспринимается материальнее что ли.

    Ага, и менять шмот каждый модуль :D
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    почитал,комменты не читал.у меня 10 персов 2основных берс -2777-2800 и покемон0хил 2344 оупа и остальные классы есть.я наградами доволен.я не понимаю зачем старожилам за 4000 оупа сложное подземелье ,перекачайтесь под пвп и бегайте в этой раскачке в пве и всеравно будете быстро проходить .что очень хорошо вам больше времени останется на пвп ,свою ги ,или другие классы играя с нуля!!!какие нафиг высокие награды?кто уже вкачан ему ни какой награды кроме аб и снаряжения фиол на ги и не надо!!!о чем вы вабще толкуете!!!хватит плакать,не надо было ботами проходить стихийные пещеры и т.д а потом жаловаться я достиг вершины и пве контент ни о чем теперь.
    далее при малом оупе до 3000 ребят вы думаете будучи нубами мы жаловались,некоторые да ,но их было меньшинство.пока не вкачаетесь до 2500 оупа мой вам совет не вступайте в ги с налогами и жестким фармом крепы и какой нафиг фарм невера ,если тока хилом как у моего покемона при том что все дары открыты почти.так что не нойте по поводу подземелья нового.тут выбор такой как у всех почти в свое время был или фармим аб как можем,если слабы подымаем постепенно оуп и забываем про фарм на время.если нудно .не заходите в игру .соскучтесь или решитесь на донат или кнопка удаления.но в любом случае многие старички монотонно так же нудно подымали себе оуп или донатили .
    з.ы. плакотоп,а вот лаги бы убрать везде и навсегда я одобряю
  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    Автор прав.
    прав во всем.Но на форуме обольют какахами.
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ну, а потом наступила эра багов)

    эх, раньше были не баги, раншьше была тактика... когда танк танчил, берс бил босса, маг занимался толпой, а хил пытался успеть везде....

    lpwxd570hkc2.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Ниче не понял, многа букв, нада бежать фармить Лоста...
    polaris1986 написал: »
    ну, а потом наступила эра багов)

    эх, раньше были не баги, раншьше была тактика... когда танк танчил, берс бил босса, маг занимался толпой, а хил пытался успеть везде....

    Деревья выше...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    Автор прав.
    whitestarua написал: »
    Хм, фармить аб для покупки ос и ос, или фармить шмот... чтобы в итоге получить одно и то же...
    Процесс все равно будет таким же... "фармить"...

    не знаю как вы но я различию понятия "фармить" и "задротить"... допустим бить крепостных драков на клыки чтоб взять ги шмот это "фармить" а бегать N раз в невер чтоб набить N распыла это "задротить"...
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    Ниче не понял, многа букв, нада бежать фармить Лоста...
    elromen написал: »
    whitestarua написал: »
    Хм, фармить аб для покупки ос и ос, или фармить шмот... чтобы в итоге получить одно и то же...
    Процесс все равно будет таким же... "фармить"...

    не знаю как вы но я различию понятия "фармить" и "задротить"... допустим бить крепостных драков на клыки чтоб взять ги шмот это "фармить" а бегать N раз в невер чтоб набить N распыла это "задротить"...

    а ходить в невер чтобы выбить осколок или там кольцо рыжее определенной марки это фармить или задротить?
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    madoldsun написал: »
    elromen написал: »
    whitestarua написал: »
    Хм, фармить аб для покупки ос и ос, или фармить шмот... чтобы в итоге получить одно и то же...
    Процесс все равно будет таким же... "фармить"...

    не знаю как вы но я различию понятия "фармить" и "задротить"... допустим бить крепостных драков на клыки чтоб взять ги шмот это "фармить" а бегать N раз в невер чтоб набить N распыла это "задротить"...

    а ходить в невер чтобы выбить осколок или там кольцо рыжее определенной марки это фармить или задротить?

    увы, их шанс выпадения такой, что я бы тоже назвал это задротить. А вот если бы они продавались за что-то, что гарантированно падает в невере пусть даже их стоимость была бы, например, 100-200 у.е. при дропе в 1 у.е. с невера, то это можно было бы назвать фармом.
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    Ниче не понял, многа букв, нада бежать фармить Лоста...
    в общем своим вчерашним задротством в невере я нафармил себе льва с блестками, но это хорошо что есть люди которые различают эти два понятия
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • nicegobbynicegobby Публикаций: 50 Искатель приключений
    madoldsun написал: »
    в общем своим вчерашним задротством в невере я нафармил себе льва с блестками, но это хорошо что есть люди которые различают эти два понятия

    Это сколько ж раз вы туда смотались... Принимая во внимание, что 8-й камень мне падал где-то дня три назад, а сегодня Невер радовал исключительно синими колечками, боюсь, если я засяду крабить на льва, меня потом увезут)
    unknown.png
  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    Нет разницы фарм и задротство. Или числа давайте и конкретику например: 10-раз прошел фарм, 20 - раз задротство или к примеру час фарм, два часа задродство, или голову не морочьте.
    Ктот может с пятого или десятого раза арт в невере выбил, и что? для него терь невер это фарм, а ктот с двести пятого нехрена, а мож ходил спецом за артом и что? для него тот же невер задротство? А ктот может невер пол часа через мног вайпов в слабой команде проходил и что для него невер фарм.

    Или в критерии в студию или глову не морочте.

    Смысл любого фарма в задротстве, фарм средство обогащения - задротство методология фарма и усе.
  • grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2016
    Автор прав.
    alaingray написал: »
    Хорошо было бы вернуть старую систему, когда одна выпавшая при победе награда (часть брони, часть артефактного комплекта) была непривязана и доступна для продажи - это было сохраняло стимул для походов даже после сбора снаряжения для себя, и давало бы возможность новичкам быстрее влиться в игру за разумный донат.
    Согласен полностью.


    alaingray написал: »
    2. Перебалансировать подземелья и добавить комплекты снаряжения с бонусами.
    Т1 комплект атакующий: 2 части комплекта +1000 могущества; 4 части комплекта - еще +1000 могущества и +1000 крит.удара.
    Т1 комплект защитный: 2 части комплекта +1000 обороны; 4 части - еще +1000 обороны и +1000 уклонения (либо бонусы к вампиризму, в зависимости от класса).
    Т1 комплект поддержки: 2 части комплекта +1000 восстановления сил; 4 части комплекта - еще +1000 восстановления сил и +1000 могущества (или крит.удара).

    Т2 комплект атакующий: 2 части комплекта +2000 могущества; 4 части комплекта - еще +2000 могущества и +2000 крит.удара.
    Т2 комплект защитный: 2 части комплекта +2000 обороны; 4 части - еще +2000 обороны и +2000 уклонения (либо бонусы к вампиризму, в зависимости от класса).
    Т2 комплект поддержки: 2 части комплекта +2000 восстановления сил; 4 части комплекта - еще +2000 восстановления сил и +2000 могущества (или крит.удара).

    Т3 комплект атакующий: 2 части комплекта +3000 могущества; 4 части комплекта - еще +3000 могущества и +3000 крит.удара.
    Т3 комплект защитный: 2 части комплекта +1000 обороны; 4 части - еще +3000 обороны и +3000 уклонения (либо бонусы к вампиризму+могуществу, в зависимости от класса).
    Т3 комплект поддержки: 2 части комплекта +3000 восстановления сил; 4 части комплекта - еще +3000 восстановления сил и +3000 могущества (или крит.удара).
    *Бонусы примерные.

    Хватит нам уже зашкаливающей могучки! Итак уже бред сивой кобылы. Не, ну правда - лично видел на Лосте танка (!), у которого 56к могучки. WTF???? С точки зрения сетбонусов - все сеты существующие - никакие. Решение очень простое - вернуть НОРМАЛЬНЫЕ сетбонусы. Сетбонус ЧК не должен быть таким же, как сетбонус клирика, а у плута, очевидно, должен немного отличаться от танкового. Сейчас же всё под одну гребёнку. Такое отношение разработчиков к игре не идет ей на пользу. Вспомним великолепный м5 - сетбонусы разные не только для каждого класса, но и для каждого парагона! Вот это было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересно и здорово сделано. ЧК в соблазне собирали сет нетерийского мага, кукловоды сет проклятого демонолога, берсы грезили шмотом воплощения войны, маги фапали на визиря....Эх..ностальжи. Сейчас же тупой убогий фарм. Выбил недавно Осколок Оркуса. Радости нет и сотой доли от той, которая была, когда я в М5 наконец-то зафармил 4-ую недостающую часть сета Илиэнбрюэн! Автор в целом прав - эту игру уже ничто не спасёт. Многие сидят в ней по привычке, многие просто ждут появления на горизонте интересного проекта. Того фана,что был в м5 нет и близко. И навряд ли уже будет.
    Post edited by shadower75 on
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    отредактировано июля 2016
    grafdmitry написал: »

    Не, ну правда - лично видел на Лосте танка (!), у которого 56к могучки.

    Эт с бафоф скрей и соединялок, прочел чел на форуме, что танки это..... и что вообще не какие они не танки, а воины-стражи они, и как сильные дд задуманы, и что ему над было крит качать?
  • elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    Автор прав.
    madoldsun написал: »
    elromen написал: »
    whitestarua написал: »
    Хм, фармить аб для покупки ос и ос, или фармить шмот... чтобы в итоге получить одно и то же...
    Процесс все равно будет таким же... "фармить"...

    не знаю как вы но я различию понятия "фармить" и "задротить"... допустим бить крепостных драков на клыки чтоб взять ги шмот это "фармить" а бегать N раз в невер чтоб набить N распыла это "задротить"...

    а ходить в невер чтобы выбить осколок или там кольцо рыжее определенной марки это фармить или задротить?

    это играть в лотерею... ибо скоко ни фарми или(и) задроть получишь фиг) просто должно ну очень повезти...
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    Ниче не понял, многа букв, нада бежать фармить Лоста...
    выбил как-то два рыжих кольца за 1 заход, надо не забыть завтра билетик купить :D
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • b1zz0nb1zz0n Публикаций: 193 Хранитель знаний
    Ниче не понял, многа букв, нада бежать фармить Лоста...
    Вся игра сплошная лотерея,в нормальных РПГ всегда реально было достигнуть топового обвеса( я про рыж всякий) своими силами. А тут приходится надеяться на рандом, что тебе выпадет кольцо,скакун или еще что то. Любое событие,награды в подземках прилеплены к дибильному шансу. Даже прокачка артов и камней на этом завязана.
    Про сет бонусы хорошо сказал- старая тема. А сейчас одни шмотки с одним названием,только на разные классы,добываются одинаково и убогий распил ,от которого уже тошнит.
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Ниче не понял, многа букв, нада бежать фармить Лоста...
    b1zz0n написал: »
    Вся игра сплошная лотерея,в нормальных РПГ всегда реально было достигнуть топового обвеса( я про рыж всякий) своими силами. А тут приходится надеяться на рандом, что тебе выпадет кольцо,скакун или еще что то. Любое событие,награды в подземках прилеплены к дибильному шансу. Даже прокачка артов и камней на этом завязана.
    Про сет бонусы хорошо сказал- старая тема. А сейчас одни шмотки с одним названием,только на разные классы,добываются одинаково и убогий распил ,от которого уже тошнит.

    Я до рыжа прокачала все арты и арт-экипировку своими силами, без доната.
    Единственное, что надо фармить - рыжие кольца. Скакуна можно купить на ауке, иногда цены задраны, конечно, но он и кольца в целом не обязательны.
  • qastersqasters Публикаций: 415 Хранитель знаний
    Автор неправ.
    Очередной рачок-нойло.
    Не хочешь дротить, донать.
    Похавай невер с збт тогда будешь ныть - как несправедлива игра для новеньких.
    Пиченьки должны страдать/донать/валить в бдо (нужное подчеркнуть)
    "о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко гитсов!"

    1436951.png

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.