test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Колесо стихий

zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
Раздел: Архив
Сори, мб, за нубский вопрос. Я - хил. Есть колесо стихий. На старте босса, в толпе (персов) активирую этот арт. Пачку это возмущает. Говорят - я всё порчу. Подскажите - что не так?

Комментарии

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Житель НевервинтераПубликаций: 64
    Тролль?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    Житель НевервинтераПубликаций: 64
    Тролль?

    Да нет. Играю давно, но, честно, с большими паузами. Многое проходит мимо. Поэтому и задаю вопрос.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Одновременно можно иметь только один эффект с колеса, независимо от количества колёс. При этом при получении баффа вешается штраф на получение любого баффа колеса длительностью 1 минута. Итого - попав по другому игроку ненужным баффом своего колеса вы автоматически лишаете его права выбора баффа на 1 минуту.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • rado74rado74 Публикаций: 5 Новичок
    в приличной компании дд за активированное колесо стихий в толпе бьют канделябром по лицу. активируя колесо в толпе ты кидаешь бафы из них нужен только 1(на дамаг) остальные бесполезны но они применяются и не позволяют взять бафф со своего колеса. в итоге нервы злость падение дпс и нецензурные выражения в сторону такого бафера.
  • zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    Одновременно можно иметь только один эффект с колеса, независимо от количества колёс. При этом при получении баффа вешается штраф на получение любого баффа колеса длительностью 1 минута. Итого - попав по другому игроку ненужным баффом своего колеса вы автоматически лишаете его права выбора баффа на 1 минуту.

    Спасибо. Не знал. Извиняюсь за некомпетентность.
    Есть схема как расположены баффы? В смысле С-Ю-З-В.
  • zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2016
    rado74 написал: »
    в приличной компании дд за активированное колесо стихий в толпе бьют канделябром по лицу. активируя колесо в толпе ты кидаешь бафы из них нужен только 1(на дамаг) остальные бесполезны но они применяются и не позволяют взять бафф со своего колеса. в итоге нервы злость падение дпс и нецензурные выражения в сторону такого бафера.

    СПС. Пожалуй буду брать хиловское родное:)
    Или по откату у всех кидать.
  • rado74rado74 Публикаций: 5 Новичок
    возьми родной клировский арт и не парься, давай по кд армию или землю (по ситуации) и все будут довольны и счастливы
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    selinger71 написал: »
    bellkazi написал: »
    Одновременно можно иметь только один эффект с колеса, независимо от количества колёс. При этом при получении баффа вешается штраф на получение любого баффа колеса длительностью 1 минута. Итого - попав по другому игроку ненужным баффом своего колеса вы автоматически лишаете его права выбора баффа на 1 минуту.

    Спасибо. Не знал. Извиняюсь за некомпетентность.
    Есть схема как расположены баффы? В смысле С-Ю-З-В.

    Север (вперед) - Огонь, баф на урон.
    Юг (назад) - Вода, баф на отхил
    Запад (влево) - Ветер, баф на скорость передвижения (бесполезен в 80% случаев)
    Восток (вправо) - Земля, баф на доп. хиты.

    Лично меня раздражает, когда кидают колесо в толпе. У меня есть свое колесо и не могу им пользоваться, потому что висит другой баф, не нужный мне. Юзай в сторонке или не юзай вообще.
    We are Venom (c)


  • b1zz0nb1zz0n Публикаций: 193 Хранитель знаний
    У любого уважающего себя ДД есть свое колесо,он сам его юзает когда надо. Чужое колесо в толпе поджигает стулья не хуже соведя на ПВП.
    Rado74 правильно написал, лучше вообще убрать колесо и взять свой арт.
    Ps а зачем хилу колесо?
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Ветер - антиконтроль же )
    Кстати, сортировка с колеса на воде также багается в пвп, как арт паладина? Или уже все починили?
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Если взят навык "Огонь Богов", смело юзайте Колесо и наступайте в Огонь, крикнув напоследок "До свиданья!". Тем более в рандоме... Шутка конечно же. А по факту, если Вы в модном Благочестии, то немного порыскав в ветке Храм, найдете другие способы для нанесения урона.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
    Всем спасибо за исчерпывающие комментарии. Тему можно закрывать. Может описание арта кому то поможет. Спасибо.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Тут еще одну существенную деталь не рассказали. Дамаг от бафа огня засчитывается владельцу колеса, а не тому, кто бафнулся. Так что дэдэ по этому поводу тоже негодуют (если знают про эту особенность) - "хил ворует мой дамаг!"
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Дискуссия закрыта.