test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Нерфить ЧК. Апать урон всех остальных. Срочно.

1575860626393

Комментарии

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    Луки отставали от варов на 30-50% в данжах - и даже с нерфом Лоста, ситуация не могла бы выровняться, так как базовый дамаг вара все еще очень высокий.

    Или нерф Лоста повлиял на то - что теперь у луков появились неожиданно баффы(которых до Лоста не было) - и можно заливать по 39 лямов в Гогу.

    Вопрос, а почему раньше луки так не заливали в Гогу)))).Неужели варовский Лост этому мешал.Неужели все танки и хиллы были под гипнозом вара))).Почему вары в Лосте не били в Гогу по 39 лямов...

    Можно продолжать и продолжать смеяться с багоюзных луков - которые внезапно нашли правильный билд)





    жаль стифа не нашел правильный билд
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • fartovyi#6906 fartovyi Публикаций: 97 Искатель приключений
    deyril написал: »
    fartobyi написал: »
    arheliya написал: »
    fartobyi написал: »
    Критический удар! ....... ( тут ник) применяет умение Ястребиный глаз, и Гористро ощущает результат: наносится Физический урон размером в 49463808

    З.Ы. Вот тебе и лук


    При мощном дебафе и бафе можно потрошителем и больше прыгнуть, а это не самая дамажная ежа.

    Ну я бы не сказал что это его ежа, а попросту он своровал мой дамаг с нба)

    Эпически рандомный багоскилл, я про глаз ястреба - может прокнуть, может не прокнуть, раз в жизни потестил его с хорошим берсом, шотнул 2го босса в невере, поржали и забил, че без него чтоли не дамагается, не абузя бедных берсов?

    А вот про потрошителя, которым можно влететь больше чем на 50кк прям убило. Поставьте аст, прежде чем писать такую чушь.

    Саня так это был ты? так вроде у тебя ник у лука другой) Ну вот как то прокнуло, и вся соль в том что у лука написала в логе что это ударил он, а у меня написало Бой(вы), как то так!

    З.Ы. И о какой чуши идет речь?
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    Лост давал - 10% к урону луку.
    Больше 35% - вару Лост не давал никогда в нормальных условиях данжа.

    Сейчас луки багоюзят - набивая то что раньше ни при каких парадах планет от них не было замечено.Хоть буквой Зю стой под бафами.
    Причем одна и та же механика - быстрый запил босса под баффами или чем вы там багоюзите.

    Вар любой свой НБА может обосновать - лук же тихо молчать в тряпочку, в такой же позорной стойке как и в игре ссутулившись где то на заднем фоне)).

    Сдаётся мне сударь в луках ни хрена не шарит. Не балаболь пжл, мне то видней сколько лост даёт луку и сколько нормальному вару.
    Ну ка балаболка посчитай от куда берётся нба к примеру на 8кк.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    Сигизмунд, я про потрошителя отвечал и про то, что он может дать не меньше чем баг глаза ястреба с 50кк уроном. То, что ястреб прокает - вроде давно не секрет, и прокает иногда оч прилично, есть описание механики на евро, другое дело, что выше отписали правильно - ловя такой прок, ты скорее всего сольешь весь дпс, который мог бы набить за это время в унитаз, а поймаешь ли, посему по мне фан скилл и не более, разве что если ты сапортом играешь, и так или иначе используешь ястреба для отката скорохода - то мб, там ничего не теряешь А играя дд - зачем его вообще на дг использовать, когда это и так самый прекрасный энкаунтер для ханта из актуальных ныне существующих.
    З.Ы. Нет, это был не я.. я с Аморалом тестил еще давно. На дг достаточно хороших саппортов и немного подумать башкой над кастордером и скилами.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    stiffa13#2797 написал: »
    Лост давал - 10% к урону луку.
    Больше 35% - вару Лост не давал никогда в нормальных условиях данжа.

    Сейчас луки багоюзят - набивая то что раньше ни при каких парадах планет от них не было замечено.Хоть буквой Зю стой под бафами.
    Причем одна и та же механика - быстрый запил босса под баффами или чем вы там багоюзите.

    Вар любой свой НБА может обосновать - лук же тихо молчать в тряпочку, в такой же позорной стойке как и в игре ссутулившись где то на заднем фоне)).

    Сдаётся мне сударь в луках ни хрена не шарит. Не балаболь пжл, мне то видней сколько лост даёт луку и сколько нормальному вару.
    Ну ка балаболка посчитай от куда берётся нба к примеру на 8кк.

    бяда в том, что и варах он не шарит(
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    horuss89 написал: »
    мне то видней сколько лост даёт луку и сколько нормальному вару.
    Видней как раз таким игрокам как я с народа-и рандома, а не с багоюзных пачек с которыми вы там бегаете и видите 50% с Лоста.
    Кроме многоразового перехода на личности - ты не смог ничего противопоставить ни аргументом, ни фактом.

    Мне видней, балабол, и прочее - признак ментально слабого человека.
    Вот по этому варами и не играют такие))





    f3ae194cff3c.jpg
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    horuss89 написал: »
    мне то видней сколько лост даёт луку и сколько нормальному вару.
    Видней как раз таким игрокам как я с народа-и рандома, а не с багоюзных пачек с которыми вы там бегаете и видите 50% с Лоста.
    Кроме многоразового перехода на личности - ты не смог ничего противопоставить ни аргументом, ни фактом.

    Мне видней, балабол, и прочее - признак ментально слабого человека.
    Вот по этому варами и не играют такие))





    Ну уж извини спрыгивать сейчас на вара/куклу в пве это моветон, как страж в пвп. Маг и хант мне роднее.

    Вот хоть убей не поверю, что в рандом пачке может быть более 1го норм игрока и то редкость. Так что не надо тут лить про статистику основанную на рандоме, где большинство умудряется путаться в 3х кнопках.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Мне Лост давал 4% в среднем, которые восполнились сменой шмота с более подходящими статами.

    Вот тут все пишут и пишут, скоро сама начну верить, что ханты - дэдэ :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • rgvlrgvl Публикаций: 171 Хранитель знаний
    arheliya написал: »
    Мне Лост давал 4% в среднем, которые восполнились сменой шмота с более подходящими статами.

    Вот тут все пишут и пишут, скоро сама начну верить, что ханты - дэдэ :smiley:
    Хорошие ханты - дд. Бегал с 1м фактически констой. Правда он счас ушел из игры. Но дамагом мы часто соревновались.
    CW Мусаси 4.1 DC Харуна 3.3 Black Network. Нубас. 万歳
  • zaglotikzaglotik Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июня 2016
    Саня, я до сих пор ржу над тем походом в Невер))))
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    https://www.youtube.com/watch?v=owpZ0SjRYCM&feature=youtu.be
    Лазалия М9.
    ИМХО : в ПВЕ это самый забавный модуль из всех, что были. Оркуса и Лоста не шотали разве что паладины. Исправьте это.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    в ПВЕ это самый забавный модуль из всех, что были. Оркуса и Лоста не шотали разве что паладины.

    во всем виноваты йети
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    guarrrrrrrd написал: »
    во всем виноваты йети
    На евро считают иначе.
    TR = removed
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    elromen написал: »
    вот вы жалуетесь типо скоко криворуких с высоким оуп развелось... но почему никто так и не назвал причину этого... да и вся тема(а проще гря "вброс гвна на вентилятор") свелась к разборкам кого надо резать - апать и кто более забагован... робкие попытки не многих сказать что не обходим общий ребаланс(как бы страшно это не звучало) утонули в выше указанных разборках... и смех и грех однако...

    "причину этого." - паладины, скала, пещера, ну как минимум.

    не катит... паладинов порезали и скалу убрали достаточно давно... вот счас уберут и "влажную пещерку" и что количество криворуких от этого уменьшится))) я думаю даже увеличится...
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    elromen написал: »
    whitestarua написал: »
    elromen написал: »
    вот вы жалуетесь типо скоко криворуких с высоким оуп развелось... но почему никто так и не назвал причину этого... да и вся тема(а проще гря "вброс гвна на вентилятор") свелась к разборкам кого надо резать - апать и кто более забагован... робкие попытки не многих сказать что не обходим общий ребаланс(как бы страшно это не звучало) утонули в выше указанных разборках... и смех и грех однако...

    "причину этого." - паладины, скала, пещера, ну как минимум.

    не катит... паладинов порезали и скалу убрали достаточно давно... вот счас уберут и "влажную пещерку" и что количество криворуких от этого уменьшится))) я думаю даже увеличится...

    Уменьшится количество криворуких с супом на 3+ :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    elromen написал: »
    whitestarua написал: »
    elromen написал: »
    вот вы жалуетесь типо скоко криворуких с высоким оуп развелось... но почему никто так и не назвал причину этого... да и вся тема(а проще гря "вброс гвна на вентилятор") свелась к разборкам кого надо резать - апать и кто более забагован... робкие попытки не многих сказать что не обходим общий ребаланс(как бы страшно это не звучало) утонули в выше указанных разборках... и смех и грех однако...

    "причину этого." - паладины, скала, пещера, ну как минимум.

    не катит... паладинов порезали и скалу убрали достаточно давно... вот счас уберут и "влажную пещерку" и что количество криворуких от этого уменьшится))) я думаю даже увеличится...

    Уменьшится, но не скоро.

    Ну и как уточнение - ответ Архелии.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    Насчет хантов - уже писали что высокий урон лука зависит от дамажности других сопартийцев, ну и плюс пет с 12-ми камнями и новый ужас. Насчет лоста, которого внезапно вспомнили - удар лоста зависил от вашего урона какого либо СВОБОДНОГО умения ( к примеру точный был почти 50 на 50, аналогично и с нба:основной урон был с нба, и дополнительный от точного), так что не надо тут 35%, 4% и т.д.
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    Насколько я помню Лост вару давал до 30%, Лукам 10-15%.Разница совершенно не на лосте была.
    Речь идет о том что луки сейчас за секунды спиливают на Гогу - набивая на ОДГ по 60кк.
    Там разница уже в 200-250%.И это явно не на той разнице в 20% - что давал Лост в сумме вару бонуса.

    Когда в Гогу от лука летит 39кк - то причем тут вар и его Лост.)))Включите свой мозг уже.
    Не будь бага - луки бы и дальше не смогли бы догнать вара играя по той же схеме.

    а с чего вдруг вар должен дамажить больше лука,любые дд классы примерно при равной раскачке должны дамажить на равне(без багов если),а если вары в 2 раза передамаживают равных луков или магов это явный признак если не багованности класса,то как минимум его явную переапанность

    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    elromen написал: »
    whitestarua написал: »
    elromen написал: »
    вот вы жалуетесь типо скоко криворуких с высоким оуп развелось... но почему никто так и не назвал причину этого... да и вся тема(а проще гря "вброс гвна на вентилятор") свелась к разборкам кого надо резать - апать и кто более забагован... робкие попытки не многих сказать что не обходим общий ребаланс(как бы страшно это не звучало) утонули в выше указанных разборках... и смех и грех однако...

    "причину этого." - паладины, скала, пещера, ну как минимум.

    не катит... паладинов порезали и скалу убрали достаточно давно... вот счас уберут и "влажную пещерку" и что количество криворуких от этого уменьшится))) я думаю даже увеличится...

    за время скалы печеньки забили склады на год вперед,там запасов еще огого

    и в для той самой "влажной пещерки")) желательно иметь камешки повыше уровнем,а не у всех печенек они имеются
    Вингаэль
    theWolves
  • sapfsapf Публикаций: 40 Новичок
    Стиффа, ну расскажи уже про баг луков, в чём он заключается, а то уже голову сломали в поиске вариантов. Имей совесть.
    Аэнима: ловец;
    путь идеала: хранитель бури
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Вот и чудненько что про баг луков заговорили каснись чего с куклой случитца эти все попрыгушки по багам которые убегали с пала быстрее чем крысы после м5 побегут на луков
    Это поднимет вашу популяцию до небес :p
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    firphallus написал: »
    Вот и чудненько что про баг луков заговорили каснись чего с куклой случитца эти все попрыгушки по багам которые убегали с пала быстрее чем крысы после м5 побегут на луков
    Это поднимет вашу популяцию до небес :p

    Если это случится с куклой, то и с хантами, клирами, петами, одним популярным артом и т.д., т.к. механика одна ;)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    elromen написал: »
    whitestarua написал: »
    elromen написал: »
    вот вы жалуетесь типо скоко криворуких с высоким оуп развелось... но почему никто так и не назвал причину этого... да и вся тема(а проще гря "вброс гвна на вентилятор") свелась к разборкам кого надо резать - апать и кто более забагован... робкие попытки не многих сказать что не обходим общий ребаланс(как бы страшно это не звучало) утонули в выше указанных разборках... и смех и грех однако...

    "причину этого." - паладины, скала, пещера, ну как минимум.

    не катит... паладинов порезали и скалу убрали достаточно давно... вот счас уберут и "влажную пещерку" и что количество криворуких от этого уменьшится))) я думаю даже увеличится...

    делов-то .. переберутся в ДИ на порталы с бесами...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Да и луки молодцы покопалися в механике вот и появился дамаг под лежачий камень токо берсам и стражам дамаг течет нашару а другие класы эксперементируют и тд :/
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    agamemnon#7853 написал: »
    stiffa13#2797 написал: »
    rgvl написал: »
    Зачем те разрушитель, ты же в страже)
    Скорее на страже классового порядка и чистоты от читаков.
    Стифка. нарвался на супердамажного ханта? Давно говорил, что они что то нашли в механике, и в легкую делают по дамагу вас берсов.

    Да откройте уже эту тайну. У кого ни спрошу - никто не знает точно.
    Архелия, ник Хищник, ги-ани кей, спроси его как он умудрялся передамаживать берса будучи в айоне До фикса лоста. Не веришь-спроси берса на капе, он потвердит, передамаживал он и его и другого берса в этой ги.

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • sapfsapf Публикаций: 40 Новичок
    firphallus написал: »
    Вот и чудненько что про баг луков заговорили каснись чего с куклой случитца эти все попрыгушки по багам которые убегали с пала быстрее чем крысы после м5 побегут на луков
    Это поднимет вашу популяцию до небес :p

    Боюсь, что как пересядут на луков эти попрыгушки так и слезут. Поднимать таким образом популяцию луков, ну нафиг и так неохотно берут куда-либо.
    Аэнима: ловец;
    путь идеала: хранитель бури
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    sapf написал: »
    firphallus написал: »
    Вот и чудненько что про баг луков заговорили каснись чего с куклой случитца эти все попрыгушки по багам которые убегали с пала быстрее чем крысы после м5 побегут на луков
    Это поднимет вашу популяцию до небес :p

    Боюсь, что как пересядут на луков эти попрыгушки так и слезут. Поднимать таким образом популяцию луков, ну нафиг и так неохотно берут куда-либо.
    Сходите с Хищником из ани кей, он вас всех по дамагу сделает, и магов и берсов, а сейчас думаю и куклу. Ведь может как то.

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    gobuchil написал: »
    arheliya написал: »
    agamemnon#7853 написал: »
    stiffa13#2797 написал: »
    rgvl написал: »
    Зачем те разрушитель, ты же в страже)
    Скорее на страже классового порядка и чистоты от читаков.
    Стифка. нарвался на супердамажного ханта? Давно говорил, что они что то нашли в механике, и в легкую делают по дамагу вас берсов.

    Да откройте уже эту тайну. У кого ни спрошу - никто не знает точно.
    Архелия, ник Хищник, ги-ани кей, спроси его как он умудрялся передамаживать берса будучи в айоне До фикса лоста. Не веришь-спроси берса на капе, он потвердит, передамаживал он и его и другого берса в этой ги.


    gobuchil написал: »
    sapf написал: »
    firphallus написал: »
    Вот и чудненько что про баг луков заговорили каснись чего с куклой случитца эти все попрыгушки по багам которые убегали с пала быстрее чем крысы после м5 побегут на луков
    Это поднимет вашу популяцию до небес :p

    Боюсь, что как пересядут на луков эти попрыгушки так и слезут. Поднимать таким образом популяцию луков, ну нафиг и так неохотно берут куда-либо.
    Сходите с Хищником из ани кей, он вас всех по дамагу сделает, и магов и берсов, а сейчас думаю и куклу. Ведь может как то.

    *дауни мл.жпг* мое лицо, когда кто-то пишет, что делает кого-то по дамагу.
    Нет, ну серьезно, хватит играть с линейками.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • sapfsapf Публикаций: 40 Новичок
    gobuchil написал: »
    sapf написал: »
    firphallus написал: »
    Вот и чудненько что про баг луков заговорили каснись чего с куклой случитца эти все попрыгушки по багам которые убегали с пала быстрее чем крысы после м5 побегут на луков
    Это поднимет вашу популяцию до небес :p

    Боюсь, что как пересядут на луков эти попрыгушки так и слезут. Поднимать таким образом популяцию луков, ну нафиг и так неохотно берут куда-либо.
    Сходите с Хищником из ани кей, он вас всех по дамагу сделает, и магов и берсов, а сейчас думаю и куклу. Ведь может как то.

    Вы не правильно меня поняли, я не жалуюсь на дамаг лука, наоборот мне он нравится и моего оупа в 3.3к считаю достаточным для комфортной игры в роли дд или баффера. Да люди, которые собирают группу иногда предвзято относятся к лукам, но это совсем не страшно, тем более что еще ни разу ни от кого не слышал упрёка в сторону этого класса во время данжа или после. Будет очень печально, если у охотников появится баг и на него сразу пересядут вышеупомянутые попрыгушк:pensive:

    Да и для того, чтобы с кем то сходить (охотники-следопыты имеются в виду) достаточно присоединиться к каналу Хантерленд в игре. Думаю многие начинающие ханты и фанаты этого класса с удовольствием послушают сильных игроков и походят в данжи, тем более что в планах собраться сначала на ЭДГ, потом возможно на тиамат. Сегодня хотели пройтись по волку, в невер тоже интересно ходить одними луками (по крайней мере мне:pensive:

    По теме, на дамаг куклы чк или не куклы чк пофигу, да горит иногда, но видя отношение криптиков к игре, кроме как реморазами их не назовёшь.
    Аэнима: ловец;
    путь идеала: хранитель бури
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    gobuchil написал: »
    arheliya написал: »
    agamemnon#7853 написал: »
    stiffa13#2797 написал: »
    rgvl написал: »
    Зачем те разрушитель, ты же в страже)
    Скорее на страже классового порядка и чистоты от читаков.
    Стифка. нарвался на супердамажного ханта? Давно говорил, что они что то нашли в механике, и в легкую делают по дамагу вас берсов.

    Да откройте уже эту тайну. У кого ни спрошу - никто не знает точно.
    Архелия, ник Хищник, ги-ани кей, спроси его как он умудрялся передамаживать берса будучи в айоне До фикса лоста. Не веришь-спроси берса на капе, он потвердит, передамаживал он и его и другого берса в этой ги.


    gobuchil написал: »
    sapf написал: »
    firphallus написал: »
    Вот и чудненько что про баг луков заговорили каснись чего с куклой случитца эти все попрыгушки по багам которые убегали с пала быстрее чем крысы после м5 побегут на луков
    Это поднимет вашу популяцию до небес :p

    Боюсь, что как пересядут на луков эти попрыгушки так и слезут. Поднимать таким образом популяцию луков, ну нафиг и так неохотно берут куда-либо.
    Сходите с Хищником из ани кей, он вас всех по дамагу сделает, и магов и берсов, а сейчас думаю и куклу. Ведь может как то.

    *дауни мл.жпг* мое лицо, когда кто-то пишет, что делает кого-то по дамагу.
    Нет, ну серьезно, хватит играть с линейками.
    Да никто линейкой не меряется, ну право, не надо. Если я вкачиваю дд ветку, то мне интересно дамажить, согласитесь, тем более сейчас, в этих данженах где можно пройти как кошка лапой по клаве, дух соревнования какой то, опять же правильность моего билда, проверяющаяся в честной борьбе, без багов и механик.

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.