test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопросы и Ответы по Бесстрашному Воину

18485878990122

Комментарии

  • Настройки
    toten#3498 toten Публикаций: 149 Хранитель знаний
    Кто нибудь знает что за болтовня идет - типа надо всем активным спутникам цеплять барахло, поднимать им "цвет", типа тогда какой то суммирующийся бонус что ли? Или это все бред?
  • Настройки
    dfgh456fghjdfgh456fghj Публикаций: 436 Хранитель знаний
    toten#3498 написал: »
    Кто нибудь знает что за болтовня идет - типа надо всем активным спутникам цеплять барахло, поднимать им "цвет", типа тогда какой то суммирующийся бонус что ли? Или это все бред?

    Бредятина, этот слух был ещё перед м6 перед рыжими петами, типа не знали как легендарный бонус будет робить 15%
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [Топ PVE GWF]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • Настройки
    angely#7173 angely Публикаций: 18 Новичок
    Здравствуйте. Посоветуйте толковый гайд. Заранее большое спасибо.
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    все в могучку и крит.мастер меча,ветка разрушитель с фитами из подстрекателя.пет с камнями соединения,набор петов на боевое премущество,урон.скакуны тоже на дамаг,желательно для бафа петов,чтоб больше статов передавал.примерно так B)
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    ах,да,забыл.и руки попрямее,которые жмут скилы вовремя,а не по откату.но это уже не особо к гайду и билду относится.
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    toten#3498 toten Публикаций: 149 Хранитель знаний
    Короче 30-35 лямов и руки)) ну может чуть больше))
  • Настройки
    arkan31875arkan31875 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    А для бафа петов это как? Товарищество?
  • Настройки
    arkan31875arkan31875 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    Никак не могу определиться с этим набором петов( все по разному советуют. Эриния актуальна?
  • Настройки
    arkan31875arkan31875 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    Может подскажет кто из папок? Постоянно стоят мастер осады и архонт воздуха. А вот дальше чет не соображу... Есть все архонты, есть эринька и клинок, и есть поглотитель ума и мерц пёс. Всякого комбинируют, а пати всегда разные на ДГ. То первый по дамагу то третий. И запутался уже совсем... Кого воткнуть эффективнее чтоб было? Мага полудемона не предлагать... Его не существует)
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    arkan31875 написал: »
    Спасибо за сарказм, хранитель знаний.

    нет сарказм... 1-3 на гоге... молодец, куда выше?тут тыща людей даже в 5 не попадают. пета поставь, чтоб быстро вешал, и не мер сильно, чтоб не терять товарищество...
    пс. имхо, поглотитель лишний, ты же не пишешь как играешь, может ты без бп, тогда одни петы, с бп другие...про главного тебе написал
    Post edited by nanoartel on
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    если играешь от меток,то бп нужно.да и вообще,как можно играть без бп?этож процентов 50% допдамага,если не больше.а потом люди некоторые удивляются,как его,3.5 с соединениями обходит соперник 2.8 с айоном.странно,ага.
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    что касаемо моих петов.я сам пвп игрок,на пве составляющую не обращаю внимания,не рву жилы для петов,соединения и маунтов подходящих.но у меня стоят архи огня и воздуха зеленые,эриния синяя,айон синий и пет на бп тож зеленый.вполне прилично себя чуствую.эринию часто заменяю на еще одного пета с бп,тож зеленого.
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    toten#3498 toten Публикаций: 149 Хранитель знаний
    Про 50% допдамага откровенно наврал конечно. Но прибавка существенная.
    Из тестов на лурке по быстрому набору товарищества могу сказать: зентаримка, наравне с ней теневой, потом псина, медоед, галлюцинация. Из интересных теневой, но блин это полтора ляма в фиол. Медоед шпилит аое+дот.
    Но самое интересное это... своенравный волшебник!! Набор товарищества как зентарим, но блин он такое страшко
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    toten#3498 написал: »
    Про 50% допдамага откровенно наврал конечно. Но прибавка существенная.

    а ты сам считал?давай вместе.одна метка дает 20% дамага,2 метки-32%,"жестокое преимущество" еще 5%,при 15 обаяния еще +5%,и 1500 бп в статах еще +10%.итого имеем 32+5+5+10=52.плюс петы.если моя математика неверна,то исправьте,пожалуйста.
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    ах,да.и в андердарке дар на еще +10%
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    toten#3498 toten Публикаций: 149 Хранитель знаний
    Камрад я на предыдущей странице копался в этой формуле андаркиса и скалируемость от обаяния и петов там нелинейная. И прибавка от зеленых петов на бп там вообще мизерная, не знаю процент хотя бы составит или нет.
    Я не спорю что оно должно висеть 99% времени, но у берса петы на бп спокойно меняются архонтами или +критурон с мизерной потерей. Опять же это все считал на предыдущей странице.

    Пс лично я вообще бой на автомате начинаю с марки.
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    по ощущениям с пвп могу сказать,очень сильно заметна разница от наличия/отсутсвия меток.
    ну да ладно,будем считать,что ксли кто из берсов не использует бп - тот нуп :D хех
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    vladzombie13vladzombie13 Публикаций: 1
    Народ подскажите стоит ли брать Бесстрашного война для пве в основном или лучше кого другого взять?(Я только начинаю в невервинтер играть) (только магов не предлагайте)
  • Настройки
    tenko9tenko9 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    vladzombie13 написал: »
    Народ подскажите стоит ли брать Бесстрашного война для пве в основном или лучше кого другого взять?(Я только начинаю в невервинтер играть) (только магов не предлагайте)

    Стоит.

    Лам.

    Американский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе отвечают.
    Израильский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе задают вопрос.
    Русский форум : Задаёшь вопрос,потом тебе долго рассказывают какой ты муд.
    [img][/img]795e6f1a01c2.gif
  • Настройки
    goraladgoralad Публикаций: 1 Новичок
    О Боги, донесите до этих туповатых разработчиков, что Бесстрашному воину КРАЙНЕ необходимо исправить залипание неудержимости, при наличии временных хитов.
  • Настройки
    taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    :D там все надо исправить
  • Настройки
    dfgh456fghjdfgh456fghj Публикаций: 436 Хранитель знаний
    Берс и так нынче ПолуБог если прокачен на фулл, а вы хотите ещё ко всему прочему чтобы таб не залипал ну вы мажоры =D
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [Топ PVE GWF]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    ну,надо ж нервы беречь.тебе ТАМ спокойнее
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    vladzombie13 написал: »
    Народ подскажите стоит ли брать Бесстрашного война для пве в основном или лучше кого другого взять?(Я только начинаю в невервинтер играть) (только магов не предлагайте)

    берс вкусный для новичка, на 70 только если шмота нет, не берут никуда(берсов много) если ги норм, оденься и бегай довольный. полумрак 2 и еще 2 шмотки надо накрабить.
  • Настройки
    fartovyi#6906 fartovyi Публикаций: 97 Искатель приключений
    sergafantomsk написал: »
    а ты сам считал?давай вместе.одна метка дает 20% дамага,2 метки-32%,"жестокое преимущество" еще 5%,при 15 обаяния еще +5%,и 1500 бп в статах еще +10%.итого имеем 32+5+5+10=52.плюс петы.если моя математика неверна,то исправьте,пожалуйста.


    Расскажите мне, мож я чето незнаю, а когда это кол-во меток стало зависить на дамаг? на сколько я знаю,что чем больше меток тем больше сопры
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    fartobyi написал: »
    sergafantomsk написал: »
    а ты сам считал?давай вместе.одна метка дает 20% дамага,2 метки-32%,"жестокое преимущество" еще 5%,при 15 обаяния еще +5%,и 1500 бп в статах еще +10%.итого имеем 32+5+5+10=52.плюс петы.если моя математика неверна,то исправьте,пожалуйста.


    Расскажите мне, мож я чето незнаю, а когда это кол-во меток стало зависить на дамаг? на сколько я знаю,что чем больше меток тем больше сопры

    +5
  • Настройки
    taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Навык на метку возьми
  • Настройки
    fartovyi#6906 fartovyi Публикаций: 97 Искатель приключений
    taktonekyrite написал: »
    Навык на метку возьми

    при чем здесь навык и кол-во меток?)

  • Настройки
    lsinl#9084 lsinl Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июля 2016
    Ребят, фит на аое урон работает на основные скиллы ММ? (Ну там нба, точный удар, мастерский, кинжалы)
    Или на некоторые нет, если нет, то на какие не работает?
  • Настройки
    fartovyi#6906 fartovyi Публикаций: 97 Искатель приключений
    lsinl#9084 написал: »
    Ребят, фит на аое урон работает на основные скиллы ММ? (Ну там нба, точный удар, мастерский, кинжалы)
    Или на некоторые нет, если нет, то на какие не работает?

    АОЕ помечено словом "вспышка" в описании умения!

Дискуссия закрыта.