test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Не могу зайти в игру

arch777#3846 arch777 Публикаций: 1
Раздел: Архив
Сегодня не смог зайти в игру, пишет ошибка аутнтификации и не вводится пароль, это только у меня такая проблема?

Комментарии

  • xchudikxxchudikx Публикаций: 40 Новичок
    То было в нутри игры вечно писало "Превышено ожидание к подключению сервера(или чот в етом роде)", хотя я всего то пытался сменить перса. Теперь режет еще на ланаучере, в игру не возможно зайти "Аутентификация невозможна: Превышено время ожидания подключения к серверу учетных записей" и так пол часа(при етом у меня запущен только ланаучер невера), такое вылезло только после обновы, на днях(молчал думал сами быстренько поправят, ага уже)
  • pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    вообще-то тех работы уже 45 минут как идут... может стоит подождать их окончания?
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Так проф.работы с 16-00 начались, и до 22-00 заявлены. Не потому ли?
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • xchudikxxchudikx Публикаций: 40 Новичок
    Вот чо не написать о тех работах в ланаучере, зато какие плюшки добавят в прем-магазин так ето есть,
    "Новости Просмотреть все
    Скоро Юбилей Защитника 2016-06-15
    Бесплатный набор: Радушный прием Неверембера! 2016-06-10
    Новый предмет: Набор усилений война-стража 2016-06-10" а вот про то что тех работы я должен сам догадаться.
  • pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    а в новостях глянуть?
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • vzapadlo33rus#5108 vzapadlo33rus Публикаций: 10 Новичок
    Как правило по четвергам тех.работы, запомните уже. Если не заходит - сразу на форум новости смотреть. За день как-минимум предупреждают! Кому очень важно - те смотрят где надо и знают заранее.
    Причиняю радость и наношу веселье. B)
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    Но вообще в лаунчере новость запилить было бы не лишним (если её там нет, просто не обращал внимания :) ). Не все знают даже где этот форум находится, играют себе и всё... Но очевидно это очень сложно, если до сих пор не сделали.
    Минск: Я и Бу!
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    У меня перед техработами красными буквами при запуске клиента на нём было написано о времени техработ. Странно, что у вас нет.
  • goxa228#8510 goxa228 Публикаций: 2 Новичок
    не могу залогиница! Пишет привышено время ожидания подключения к серверу учётной записи.Что делать? Зарание спасибо!
  • hazardspbhazardspb Публикаций: 2 Новичок
    где вы это видите? ссылку в студию
  • pharaonzpharaonz Публикаций: 280 Хранитель знаний
    goxa228#8510 написал: »
    не могу залогиница! Пишет привышено время ожидания подключения к серверу учётной записи.Что делать? Зарание спасибо!

    Блин, чувак, ты серьезно?! заранее же было сказано, что сегодня профилактика 6-ти часовая. в 22:00 по МСК попробуй
    Таурендил HR Jolly Roger

    Сниму венец плохого лута, приворочу рандом, наведу лаги на соперника, верну дамаг в пати. По всем вопросам в ЛС.
  • kulo#5295 kulo Публикаций: 1 Новичок
    я тож не знал про профилактику!
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    Заглядывайте на форум или в ВК почаще. Объявление о профилактике висит со вчерашнего дня.
    http://forum.arcgames.com/nwru/discussion/203488/profИlaktИcheskИe-raboty-16-06-2016/p1
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
Дискуссия закрыта.