test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Совет для начинающего игрока.

vasalavasala Публикаций: 7 Новичок
Раздел: Архив
Всем доброго времени суток, с недавних пор начал играть в neverwinter online, на начальных уровнях особо затруднений и таковых вопросов не было. Но по достижению максимального уровня (70), от огромнейшего наплыва информации у меня взорвалась голова. И в итоге у меня возникли парочку вопросов, если уж на то пошло, я пытался их узнать прочитав гайды, полистав форум, поспрашивал в "Протекторате", но ответа я не получил.
Если вас не затруднит, помочь и ответить на пару вопрос буду очень признателен.

1. Очень заинтересовал Рунический камень соединения, какие есть способы его приобрести (кроме: аукциона, покупки за Zen ), он где нибудь падает к примеру на схватках или с босса?

2. Каким способом после 70 ур. можно в кратчайшие сроки поднять оуп до 2.5к+ (имеется ввиду дешевенький вариант).

3. Возникла проблема с заданием "Эпическая артефактная экипировка", просто напросто не засчитывает задание "Принять задачу: Семя воздуха", обращался в ТП, ответа нет уже неделю. Отмена задание или сброс не помогают, прокачал второго персонажа до 70 ур., и там такая же проблема. Возможно кто-то сталкивался с этим, как вы эту проблему решили?

4. При открытии компании "Ярость стихий" появились задания на получение артефактного оружия (земля, воздух, огонь, вода) хотелось бы получить сразу все 4-ри комплекта но смущает собирание пыли с героических событий в количестве 100-та шт., подскажите на какое стихийное оружие можно в кратчайший срок собрать 100-то пыли и с какого героического события?

Что бы сильно не нагружать, задам сперва эти вопросы, надеюсь кто-нибудь откликнется :blush:

Комментарии

  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    vasala написал: »
    1. Очень заинтересовал Рунический камень соединения, какие есть способы его приобрести (кроме: аукциона, покупки за Zen ), он где нибудь падает к примеру на схватках или с босса?

    ещё из донат сундуков, добыть игровым путем его можно только через аукцион
    vasala написал: »
    2. Каким способом после 70 ур. можно в кратчайшие сроки поднять оуп до 2.5к+ (имеется ввиду дешевенький вариант).

    одевай 7-8 камни, делай фиолетовыми артефакты
    vasala написал: »
    4. При открытии компании "Ярость стихий" появились задания на получение артефактного оружия (земля, воздух, огонь, вода) хотелось бы получить сразу все 4-ри комплекта но смущает собирание пыли с героических событий в количестве 100-та шт., подскажите на какое стихийное оружие можно в кратчайший срок собрать 100-то пыли и с какого героического события?

    проще всего оружие зла с демогоргона, на стихийные можно забить
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    оружие зла с демогоргона - конечно лучше всего, но это будет уже после того, как поднимете оуп до 2,5+ и соответственно прокачаете кампанию андердарка хотя бы до открытия обычного Демогоргона.
    А до тех пор могу порекомендовать "крабить краба" - собрать пыль с геройки на Затопленном берегу. Народ там есть всегда - прыгают по инстам в поисках краба. Плюс - утопленное оружие хорошо и в пвп, что бы там не говорили. =)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • vasalavasala Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июня 2016
    Спасибо большое за быстрый ответ, вот только не радует на счет рунического камушка. В итоге, что бы его заполучить к примеру у меня есть 2-ва персонажа 70 ур. и я каждый день буду переводить АБ в АА по 36к*2=72к АА (1 день), цена на аукционе от 2кк+ и того 28 дней ежедневно фармить АБ.
    Ну тогда еще один вопрос :). В игровом магазине за 1200 ZEN я видел питомца ( извините забыл название, с виду синий камень который на 40 ур. подымает параметры персонажа на 15%) и там было написано "питомец приносит Рунический камень соединения", это получается, что камень идет в комплекте с питомцев или я не правильно понял к примеру знаю пару мморпг где питомцы приносили ресурсы и баночки с ХР?
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Про рунический камень - купите себе вип. Каждый день у вас будет 1 ключ от донатного сундука. Возможно, вам выпадут оттуда наборы для улучшения спутника, там может лежать рунный камень соединения.
    На рынке Зен многие спутники идут в комплекте с рунным камнем соединения, всё верно. Это указано в описании спутника.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • nicksid33runicksid33ru Публикаций: 290 Хранитель знаний
    ко всем zen петап камень в комплекте, даже к усилителям
    Змей он такой Змей как я, Змейго Рыныч
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Собирать ресурсы в невере петы не умеют))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    vasala написал: »
    камень идет в комплекте с питомцев

    Именно так.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • vasalavasala Публикаций: 7 Новичок
    Огромное спасибо всем, все таки проще купить питомца за ZEN и не мучатся :)
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    достать соединение игровым методом можно во время некоторых ивентов, в частности зимнего, где он шел в комплекте со всякими куролисками
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    vasala написал: »
    Огромное спасибо всем, все таки проще купить питомца за ZEN и не мучатся :)

    Мне показалось, что вы не заметили разницы между камнем соединения, который будет в комплекте со спутником, и камнем соединения, который на аукционе могут продавать за 2кк. Это камни разных уровней и разной эффективности, покупать спутника за зен ради комплектного камня невыгодно.
  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    vasala написал: »
    Спасибо большое за быстрый ответ, вот только не радует на счет рунического камушка. В итоге, что бы его заполучить к примеру у меня есть 2-ва персонажа 70 ур. и я каждый день буду переводить АБ в АА по 36к*2=72к АА (1 день), цена на аукционе от 2кк+ и того 28 дней ежедневно фармить АБ.
    Ну тогда еще один вопрос :). В игровом магазине за 1200 ZEN я видел питомца ( извините забыл название, с виду синий камень который на 40 ур. подымает параметры персонажа на 15%) и там было написано "питомец приносит Рунический камень соединения", это получается, что камень идет в комплекте с питомцев или я не правильно понял к примеру знаю пару мморпг где питомцы приносили ресурсы и баночки с ХР?

    2кк+ стоит 1 камень 10 ур, а со спутником дают 1 камень 7 ур, который стоит на ауке 215к.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    alek5sander написал: »
    камень 7 ур, который стоит на ауке 215к.
    Ох как подорожали то я по 100к брал

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    alek5sander написал: »
    камень 7 ур, который стоит на ауке 215к.
    Ох как подорожали то я по 100к брал
    Открывал наборы спутников в х2 камней , ненужные камни потом продавал, соединения оставлял, жетонами апал петов.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • microlabpro3#1438 microlabpro3 Публикаций: 71 Искатель приключений
    советую играть на евро

    HR PoIVIaLLIka
  • broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    отредактировано июня 2016
    подыскать бы ги неплохо, с дарами - чем выше лвл ги тем лучше (дары выше)
    Можно временно рассмотреть вариант с петом усилком -- котэ например

    И хз как оно выходит, но вроде от 100к аб глаза на лоб лезли раньше, казалось цифра неподъемная, теперь 600 - 700 к в неделю сабитльно имею, хз как и что сам незнаю но вот такая градация.
  • sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    по стихийному оружию:если не ошибаюсь,то ща падают наборы на выбор оружия с донатных сундуков.эти наборы так же можно приобрести на ауке.
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    sergafantomsk написал: »
    по стихийному оружию:если не ошибаюсь,то ща падают наборы на выбор оружия с донатных сундуков.эти наборы так же можно приобрести на ауке.

    Стоит больше миллиона аб на аукционе. Падает очень редко.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.