test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[Гайд] Бесстрашный Воин (GWF)

1606162636466»

Комментарии

  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    vodka0balalaika написал: »
    zeepo1989 написал: »
    vodka0balalaika написал: »
    Ребят, если не играл оооочень давно, где можно глянуть актуальный гайд/билд?

    Мастер меча, ПВЕ билд

    А ЖА не актуален сейчас? Очень уж мне, помню, фронтовая волна была симпатична.

    Актуален для ПВП. В ПВЕ грамотного ММ ЖА не догонит по дамагу. Я бегаю в ЖА так как ПВП билд, дамаг а ПВЕ не плохой, не жалуюсь.
    Просто определись что ты хочешь, ПВЕ или ПВП, хотя у меня есть согильдийцы ПВП -ММ
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • mazanik82mazanik82 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    vodka0balalaika написал: »
    zeepo1989 написал: »
    vodka0balalaika написал: »
    Ребят, если не играл оооочень давно, где можно глянуть актуальный гайд/билд?

    Мастер меча, ПВЕ билд

    А ЖА не актуален сейчас? Очень уж мне, помню, фронтовая волна была симпатична.

    Жа можно обойти там,где нет паков.Возможно лост.Но на Вале уж точно мм-у проиграешь)Сам жа-шкой играл несколько модулей)
    Злыдень-краб Неверский отборный 4.2кг
  • mazanik82mazanik82 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    mazanik82 написал: »
    vodka0balalaika написал: »
    zeepo1989 написал: »
    vodka0balalaika написал: »
    Ребят, если не играл оооочень давно, где можно глянуть актуальный гайд/билд?

    Мастер меча, ПВЕ билд

    А ЖА не актуален сейчас? Очень уж мне, помню, фронтовая волна была симпатична.

    Жа можно обойти там,где нет паков.Возможно лост.Но на Вале уж точно мм-у проиграешь)Сам жа-шкой играл несколько модулей)

    И то-грамотному берсу и на Лосте проиграешь)Так что ЖА для пве не вариант сейчас)
    Злыдень-краб Неверский отборный 4.2кг
  • foka21#9598 foka21 Публикаций: 1 Новичок
    Скажите плиз этот гайд актуален сейчас если нет то подскажите какой да а то я новичок хз что качать
  • dfgh456fghjdfgh456fghj Публикаций: 436 Хранитель знаний
    foka21#9598 написал: »
    Скажите плиз этот гайд актуален сейчас если нет то подскажите какой да а то я новичок хз что качать

    нет, этот не актуален....
    тебе сюда...
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/202951/gayd-besstrashnyy-voin-v-pve-mm-razrushitel/p1
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [Топ PVE GWF]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • dfgh456fghjdfgh456fghj Публикаций: 436 Хранитель знаний
    mazanik82 написал: »
    mazanik82 написал: »
    vodka0balalaika написал: »
    zeepo1989 написал: »
    vodka0balalaika написал: »
    Ребят, если не играл оооочень давно, где можно глянуть актуальный гайд/билд?

    Мастер меча, ПВЕ билд

    А ЖА не актуален сейчас? Очень уж мне, помню, фронтовая волна была симпатична.

    Жа можно обойти там,где нет паков.Возможно лост.Но на Вале уж точно мм-у проиграешь)Сам жа-шкой играл несколько модулей)

    И то-грамотному берсу и на Лосте проиграешь)Так что ЖА для пве не вариант сейчас)

    да и безграмотному можно нежданчиком плошануть :D
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [Топ PVE GWF]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • pro100ddpro100dd Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано октября 2016
    GWFрулит
    Post edited by pro100dd on
Дискуссия закрыта.