test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Организация союзов гильдий

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
1dc25f2be8c117b8bc848353454dcc5d1465215193.jpg

В Neverwinter приходит давно ожидаемый аспект - альянсы гильдий. В рамках этой системы несколько гильдий (до 13) смогут объединяться в «альянс» -- своего рода мега-гильдию. В результате такого объединения гильдии-участники получат возможность заниматься сообща теми видами деятельности, где по отдельности они испытывали затруднения. 

Основные особенности:
  • Лидеры гильдий могут приглашать в альянс другие гильдии
      Лидерам также будут доступны различные другие действия, например, исключить, покинуть, настройка разрешений и т.п.
  • Чат альянса
  • Посещение союзных крепостей
      Совместное прохождение Гер. встреч!
    • Сбор групп на драконов!
    • Покупки у них в магазинах! (!!!)
  • Вклады в казну союзников (вы все так же будете получать знаки гильдии)
  • Бонусы альянса: небольшие преимущества (бонус к опыту, скидки на постройки) в зависимости от общего уровня альянса (который равен сумме уровней гильдий) и места вашей гильдии в этом альянсе.

Основная цель альянсов - облегчить процесс поиска игроков для трудных занятий. Если поздно ночью в сети нет согильдийцев, готовых сходить с вами в Замок Невер, или если у вас небольшая гильдия, и никак не удается набрать нужное количество игроков для битвы с драконьей стаей, то теперь вы сможете позвать на помощь союзников из альянса.

В составе альянса можно заниматься как своей крепостью, так и крепостями союзников. Это значит, что вы сможете присоединиться к ним для прохождения героических встреч, или даже силами групп из нескольких гильдий убить драконов на карте одной гильдии! А пока вы у них гостите, можете пробежаться по магазинам. Таким образом у игроков из небольших гильдий появится доступ к снаряжению, которое при других обстоятельствах было бы для них недоступным.

А подойдя к казне (вашей собственной или союзной), вы получите доступ к складам всех гильдий в альянсе в рамках единого интерфейса. Так что, если хочется внести ресурс, но в вашей казне его уже максимальное количество, можно сделать вклад союзникам, получив при этом полную сумму знаков гильдии.

Лидеры гильдий смогут отключать некоторые функции вроде приема и отдачи определенных ресурсов или доступа к крепости (например, при переполненной карте). А некоторые действия и вовсе будут запрещены по умолчанию (к примеру, нельзя перейти на карту другой гильдии и начать там строительство!).

Преимущества получат гильдии всех размеров: игроки из небольших гильдий порадуются возможности закупаться в магазинах с большим ассортиментом, а крупным гильдиям будет проще получать знаки, предоставляя излишки ресурсов нуждающимся союзникам. При этом все вместе будут получать бонусы альянса.

Для организации нового альянса или расширения существующего одному лидеру гильдии просто нужно пригласить лидера другой гильдии (используя новую вкладку «Альянс» в текущем интерфейсе гильдии). В каждом альянсе есть одна верховная гильдия с рангом «Шлем», которая может пригласить до трех гильдий с рангом «Меч». Каждый Меч, в свою очередь, может пригласить до трех гильдий с рангом «Рукавица» - всего до 13 гильдий в альянсе. Приглашенные гильдии остаются с вами при изменении структуры альянса, то есть, если гильдия-Меч решит выйти из текущего состава, она станет Шлемом нового альянса, а все ее прежние гильдии-Рукавицы выйдут вместе с ней (став Мечами, которые уже сами могут приглашать гильдии-Рукавицы).

Так вперед же, заключайте альянсы! И пусть насмехавшиеся над вами драконы познают силу вашего единства!

Роберт Гутчера

Старший системный дизайнер
 
«134

Комментарии

  • duday11duday11 Публикаций: 12 Новичок
    Основные особенности:
    Лидеры гильдий могут приглашать в альянс другие гильдии
    Лидерам также будут доступны различные другие действия, например, исключить, покинуть, настройка разрешений и т.п.


    Прошу пояснить данное выражение.
    Т.е. Лидер альянса может выборочно исключать игроков из гильдий, которые находятся в альянсе?????
    logobio2.png
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Наверно, стоит сюда закинуть табличку на скидки для ги состоящих в Альянсах..
    https://onedrive.live.com/view.aspx?resid=7B11FCA92951200F!5047&ithint=file,xlsx&app=Excel&authkey=!AI3X7T9LotMZQ9Q
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    duday11 написал: »
    Основные особенности:
    Лидеры гильдий могут приглашать в альянс другие гильдии
    Лидерам также будут доступны различные другие действия, например, исключить, покинуть, настройка разрешений и т.п.


    Прошу пояснить данное выражение.
    Т.е. Лидер альянса может выборочно исключать игроков из гильдий, которые находятся в альянсе?????

    Исключить гильдию из альянса, покинуть альянс...ну очевидно же.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    нас ждет грандиозная обнова Дамы и Господа... (дальше следует непереводимая игра слов)
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    мне одному наверно кажется что 13 гильдий вместе как-то многовато.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    мне одному наверно кажется что 13 гильдий вместе как-то многовато.

    В основном расчитано на маленькие гильдии.
    Возьми 13ть.. кхм... "маленьких гильдий" и получи вместе онлайн одной большой очень активной.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано июня 2016
    Ностальгия...
    a7f1aa239966.jpg
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • pingwin11pingwin11 Публикаций: 308 Хранитель знаний
    и что вся эта хреномуть затеяна ради битья драков крепости?, две не особо сильные пати справляются с этим запросто.а тут 13 гильдий... типа по 1 человеку с каждой ГИ )
    Тот самый Цукерман, Гриня, Utan и ещё 12 персов, создатель каналов "мяу" "трейд"
  • malll#8809 malll Публикаций: 2 Новичок
    А когда эта вся муть будет установлена на РУсерв? :(
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    malll#8809 написал: »
    А когда эта вся муть будет установлена на РУсерв? :(

    Ночью с вт на ср.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • malll#8809 malll Публикаций: 2 Новичок
    whitestarua написал: »
    malll#8809 написал: »
    А когда эта вся муть будет установлена на РУсерв? :(

    Ночью с вт на ср.
    whitestarua написал: »
    malll#8809 написал: »
    А когда эта вся муть будет установлена на РУсерв? :(

    Ночью с вт на ср.

    Спасибо )
  • bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    Мало гильдий получается в общем:(13 это мало!Надо больше.А как же сотни гильдий с 5-6 игроками(чаще твинами одной учетки) были бы например в альянсе "Гуссетами".А как же тысяча и одна гильдия созданная для банка,людьми которые уже и не играют,но их ги живут словно призраки на ру сервере?Присоединялись бы сами к альянсу и их бы никто не приглашал,как паразиты.Назвали бы их "Гульфики".
    А серьезно нововедение скучное и серое какое то:(
  • kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    Мне это нововведение очень нравится, и в тему! Спасибо! У нас в гильдии постоянно 150 человек живых, так как постоянно удаляются те, кто больше 1 месяца отсутствует. При этом, фактически общаются человека три-четыре, от остальных, вроде бы и играющих, и "Здравствуйте" не увидишь. Чат мёртвый. До смешного доходит, просить помощь приходится в общем чате протектората, чтобы квест закрыть. А в Ги вложено не мало сил и труда, и прыгать не хочется, от добра добра не ищут. Уверена, в большинстве небольших Ги такая-же картина. Так что 13 Воинов в самый раз-))) По одному от Ги, вот и собралась компания для совместной игры. Так что кому-то скучно и серо, а мне обнова очень нравится!!! Дарк Асус, возьми меня срочно в Альянс и я тоже буду из Сказки!-))))))))
    П.С. Одного не поняла, а как вычислять лидеров других Ги? Где списки??-))
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    kceopa#7921 написал: »
    Мне это нововведение очень нравится, и в тему! Спасибо! У нас в гильдии постоянно 150 человек живых, так как постоянно удаляются те, кто больше 1 месяца отсутствует. При этом, фактически общаются человека три-четыре, от остальных, вроде бы и играющих, и "Здравствуйте" не увидишь. Чат мёртвый. До смешного доходит, просить помощь приходится в общем чате протектората, чтобы квест закрыть. А в Ги вложено не мало сил и труда, и прыгать не хочется, от добра добра не ищут. Уверена, в большинстве небольших Ги такая-же картина. Так что 13 Воинов в самый раз-))) По одному от Ги, вот и собралась компания для совместной игры. Так что кому-то скучно и серо, а мне обнова очень нравится!!! Дарк Асус, возьми меня срочно в Альянс и я тоже буду из Сказки!-))))))))
    П.С. Одного не поняла, а как вычислять лидеров других Ги? Где списки??-))

    O , найти гильдию, просмотреть сведения о гильдии
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • kmyeh#1297 kmyeh Публикаций: 81 Искатель приключений
    Надо будет новую дискуссию создать, в разделе гильдий...
  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Какой вт на ср?в августе же обнова?
  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Жду альянса я есть в 2х ги.
  • kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    taktonekyrite написал: »
    Жду альянса я есть в 2х ги.

    Это не обнова, а дополнение к модулю. Читаем внимательно-)))) Участие в двух гильдиях одновременно не оставляет времени на чтение новостей-))) А вообще, сидеть на двух стульях не удобно, седалища не хватит-)))
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    kceopa#7921 написал: »
    taktonekyrite написал: »
    Жду альянса я есть в 2х ги.

    Это не обнова, а дополнение к модулю. Читаем внимательно-)))) Участие в двух гильдиях одновременно не оставляет времени на чтение новостей-))) А вообще, сидеть на двух стульях не удобно, седалища не хватит-)))
    п.с. Единственное, что меня смущает, так это то, что в итоге такого альянса крохи играбельных игроков в итоге все переберутся в головную гильдию, где и общение и рынок и прочие плюхи, а оставшиеся 12 Ги полностью вымрут от безлюдья-))

    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • tigira#6062 tigira Публикаций: 183 Хранитель знаний
    Бред, идея просто бредовая. Нет, конечно, где-то это и могло сработать на ура, но не в "Невервинтер". В игре, где человека с 9-ми камнями считают просто каким-то нубом-бомжом, где гильдии тыкают носом друг друга "за такое время и все еще такой-то уровень", где создатели бросают свои гильдии ради какой-то топ-гильдии.... Вот даже ситуация нынче модная: топ-гильдии создают свои "академии", что можно расценить как "вот мы элита, а вы так - ради пристижа", так и с альянсом: в верхушках будут мега-крутые стоять, а в самом низу - просто те, у кого нет другого выхода. Бедные родственники при богатых.
  • blade62rznblade62rzn Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано июня 2016
    tigira#6062 написал: »
    Бред, идея просто бредовая. Нет, конечно, где-то это и могло сработать на ура, но не в "Невервинтер". В игре, где человека с 9-ми камнями считают просто каким-то нубом-бомжом, где гильдии тыкают носом друг друга "за такое время и все еще такой-то уровень", где создатели бросают свои гильдии ради какой-то топ-гильдии.... Вот даже ситуация нынче модная: топ-гильдии создают свои "академии", что можно расценить как "вот мы элита, а вы так - ради пристижа", так и с альянсом: в верхушках будут мега-крутые стоять, а в самом низу - просто те, у кого нет другого выхода. Бедные родственники при богатых.

    Соглашусь с Тигирой. Вполне ожидаемы альянсы ради всеобщего нагиба топовых гильдий вроде Сквадов, Ультимы, Мафии, Эники, Криптиков, Альянсов, Пасаранов, Джоликов, РедРоуз, Кастрюлек (если, конечно, нет конфликтов и ссор между лидерами ги, но это уже человеческое - я Д'Артаньян, а все пи...сы), либо слияние основ с их вузами (колледжами, кадетками, академиями etc.) Предполагаю, мелким ги придётся платить дань крупным и влиятельным за взятие их под крыло и опеку. Размер дани оговаривается :D

    P.S.: Ой, а я нубо-бомж оказывается. Печаль. Жизнь тлен. Пойду жене пожалуюсь :D
    P.P.S.: Гильдия "Альянс Альянса"...

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Ультима...в голос.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Самый хороший Альянс это где Ги состоят в Альянсе по принципу демократии, а не монархии. Т.е. они в Альянсе, но правила у всех свои и не зависят от других, нет никаких обязалов и прочей так любимой многими фигни.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    tigira#6062 написал: »
    Вот даже ситуация нынче модная: топ-гильдии создают свои "академии", что можно расценить как "вот мы элита, а вы так - ради пристижа", так и с альянсом: в верхушках будут мега-крутые стоять, а в самом низу - просто те, у кого нет другого выхода. Бедные родственники при богатых.

    Люди пол года( а кто больше) строили гильдию. День в день, очень много фармили (то что сейчас даже близко не сравнить с тем что было) параллельно сами качались, и в итоге пускать в уже готовую гильдию всех подряд, тех кто не одет, не может ничего предложить гильдии и т.д. Ну не уважать себя.
    Но откуда тогда игроков новых в гильдию брать?
    Для этого и есть академки. Чтобы брать слабеньких и те в перспективе имели возможность попасть в основу.


    P.S.: я готов сразу взять в основу даже совсем не одетого и неопытного игрока, только увы нету гарантий что он станет именно таким, каким надо. Активным, быстрорастущим, общительным игроком. Так что вариантов по сути то и нету.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    Самый хороший Альянс это где Ги состоят в Альянсе по принципу демократии, а не монархии. Т.е. они в Альянсе, но правила у всех свои и не зависят от других, нет никаких обязалов и прочей так любимой многими фигни.

    Вечно вам всякие демократии чудятся...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    fester69troll написал: »
    Самый хороший Альянс это где Ги состоят в Альянсе по принципу демократии, а не монархии. Т.е. они в Альянсе, но правила у всех свои и не зависят от других, нет никаких обязалов и прочей так любимой многими фигни.

    Вечно вам всякие демократии чудятся...

    А вам лишь бы побороми да налогами всё обложить...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    whitestarua написал: »
    fester69troll написал: »
    Самый хороший Альянс это где Ги состоят в Альянсе по принципу демократии, а не монархии. Т.е. они в Альянсе, но правила у всех свои и не зависят от других, нет никаких обязалов и прочей так любимой многими фигни.

    Вечно вам всякие демократии чудятся...

    А вам лишь бы побороми да налогами всё обложить...

    Не, налоги не нужны. Достаточно просто рабского труда. :p
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    Самый хороший Альянс это где Ги состоят в Альянсе по принципу демократии, а не монархии. Т.е. они в Альянсе, но правила у всех свои и не зависят от других, нет никаких обязалов и прочей так любимой многими фигни.

    Глубочайшее заблуждение. Такое аморфное образование совершенно бессмысленно и бесполезно.
    Ги- лидеру нет смысла помогать таким малышам развиваться ибо они в любой момент могут послать его далеко и уйти в свободное плавание или присосаться к другому лидеру. Все вложенное уползет с ними и игроки Лидера будут долго чувстовать себя безутешными.
    Развивать имеет смысл только гильдии, накрепко связанные в альянсе с главной гильдией или академки.

    qyj1oy8hq87d.gif
  • elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    Самый хороший Альянс это где Ги состоят в Альянсе по принципу демократии, а не монархии. Т.е. они в Альянсе, но правила у всех свои и не зависят от других, нет никаких обязалов и прочей так любимой многими фигни.

    а ты что сторонник демократии) да она тут и не возможна в принципе поскоку ГМ царь и богъ...
  • elromenelromen Публикаций: 406 Хранитель знаний
    попытаюсь пованговать) создадут допустим этот альянс... 1-2 недели на энтузиазме будут фармить... потом это надоест да и начнутся склоки типа какая ги больше фармила какая меньше кто к кому перешел и т.п... сам Альянс могет от этого и не распадется но будет чмсто формальным..
    а так... смысла в Альянсах вообще не вижу поскоку в небольших ги сидят либо откровенно слабые-маленькие персы либо те кто по каким причинам не видит смысла или(и) не имеет возможности эту ги отстраивать... сильные и активные персы по понятным причинам стараются сразу же уйти в большую и сильную ги...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.