test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

[Гайд] Бесстрашный воин в ПвЕ (ММ - Разрушитель)

24

Комментарии

  • Настройки
    stiffa13#9007 stiffa13 Публикаций: 27 Новичок
    zerocool2013 написал: »
    Только так если. Да ну нафиг этот оркус, лучше рог сменю на символ огня, или Арт с критом. И поставлю пояс силы.
    Если эту ерунду поставишь, то смело можешь менять подпись на: - "дамажат все кроме меня"))
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Хорошо, сменю подпись ради тебя стифка
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    tyradiretyradire Публикаций: 28 Новичок
    zerocool2013 написал: »
    Да может и разгоняет он дом урон, но блин там совсем кривые статы для берса, нафига берсу уклон, вместо проника. С айоном с проником и так беда. С активным петом проще так как стакает проник но вне боя когда 3к проника ты никого не пробьешь пока пет не навесит
    Пояс с сета Оркуса даёт 2 единицы выносливости, это конечно не сет Лоста в плане проникающего урона, но всё же немного восполняет потерю + как один из вариантов можно добавить заплатки по +200 проникающего урона.

  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Заплатки на крит его и так не хватает. Да и 800 с заплаток это не минус 1500 с лоста
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    tyradiretyradire Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано апреля 2016
    zerocool2013 написал: »
    Заплатки на крит его и так не хватает. Да и 800 с заплаток это не минус 1500 с лоста
    Так в любом случае придётся жертвовать определёнными статами и частично что-то менять. Проникающий урон ведь не возьмётся из ниоткуда. И тут уж либо переделывать, либо гонять без нового сетового бонуса.
    Post edited by tyradire on
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    В сете лоста буду бегать
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    dartveiderlol#8768 dartveiderlol Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2016
    Объясните нубо-берсу почему вместо "глубокой раны" берется "сосредоточение воина" ? и почему взяты "свободные удары" вместо "мощного клинка"? по идеи же урон от кинжалов увеличивается не? так же интересно по пасивкам, стальной блиц реально хуже мо?
    Post edited by dartveiderlol#8768 on
  • Настройки
    zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    dartveiderlol#8768 написал: »
    Объясните нубо-берсу почему вместо "глубокой раны" берется "сосредоточение воина" ? и почему взяты "свободные удары" вместо "мощного клинка"? по идеи же урон от кинжалов увеличивается не? так же интересно по пасивкам, стальной блиц реально хуже мо?

    Для билда ММ от кинжалов по сути нужен только баф, основной дамаг идет от свободных. Так же и с глубокими ранами.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • Настройки
    tyradiretyradire Публикаций: 28 Новичок
    upd добавил описание даров, подредактировал раздел спутников. Следующим разделом запилю данжи и фарм
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Тс. Подскажи с 60 по 70 какую пуху и доспехи брать с дырками под камни усиления?
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    tyradiretyradire Публикаций: 28 Новичок
    zerocool2013 написал: »
    Тс. Подскажи с 60 по 70 какую пуху и доспехи брать с дырками под камни усиления?
    Что сейчас твинки/новички носят с полной уверенностью сказать не могу, но лично я посоветовал бы меч за огненные монеты (с молитв) или Мульгоранда, доспех не задумываясь купил бы с аука синий с адекватными статами. Хотя и меч можно взять с аука, всё зависит от скорости прокачки. Сам твинков качаю тупо молитвами, если честно, поэтому могу ошибаться.
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    с кампаний, если в город бегать не охото постоянно. пухи с шарика и снарягя с 3-ёх других кампаний(проще и лучше с кольца).всё с прогресом.
  • Настройки
    tyradiretyradire Публикаций: 28 Новичок
    poliaryz написал: »
    с кампаний, если в город бегать не охото постоянно. пухи с шарика и снарягя с 3-ёх других кампаний(проще и лучше с кольца).всё с прогресом.
    Не хочу показаться дурачком, но видимо всё же придётся. Кампании снова с 60-го уровня доступны?

  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    tyradire написал: »
    poliaryz написал: »
    с кампаний, если в город бегать не охото постоянно. пухи с шарика и снарягя с 3-ёх других кампаний(проще и лучше с кольца).всё с прогресом.
    Не хочу показаться дурачком, но видимо всё же придётся. Кампании снова с 60-го уровня доступны?

    тванам передавать можно, привязка к акк на любой класс. о доступе не знаю, не подумал)
  • Настройки
    tyradiretyradire Публикаций: 28 Новичок
    poliaryz написал: »
    тванам передавать можно, привязка к акк на любой класс. о доступе не знаю, не подумал)
    Для твинов идеальный вариант абсолютно без затрат, совсем позабыл! Правда тем, у кого нет персонажа с открытыми кампаниями, всё равно придётся с аука брать или с квестов.

  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Спасибо. Купил мульгоранд. Это основа на евро. Кампании с 70 лвл только
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    batmanjurabatmanjura Публикаций: 56 Искатель приключений
    zerocool2013 написал: »
    Спасибо. Купил мульгоранд. Это основа на евро. Кампании с 70 лвл только
    Что ты на евро делаешь?)
  • Настройки
    tyradiretyradire Публикаций: 28 Новичок
    upd добавил раздел данжей. Запилил прохождение Логова Лостмаута
  • Настройки
    smerkovkosmerkovko Публикаций: 32 Новичок
    Билд так себе .
    ut2447d6k12j.jpg
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Выложи свой, а обосрать чужой все могут.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    По поводу лоста-менять походу все же придется, с сетового бонуса урона стало ооооочень мало, если с сета оркуса будет хотя бы 10% в среднем за данж-он окажется значительно лучше. К сожалению нету пока что ни арта, ни кушака, чтобы проверить, а проник добрать есть множество вариантов-дары, скакуны, знаки скакунов, арты, да даже тот же шмот, надо просто посидеть и подумать как будет лучше.

    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Ну собирай оркуса тогда
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    toten#3498 toten Публикаций: 149 Хранитель знаний
    Что то задумался насчет правильности использования кд абилок... может кто ткнет на ошибку. Пока с меткой разрушителя но это опустим. Итак серия идет из 2х кинжалов что бы 18 сек не париться, мастер, пара свободных и запуск дурки. Вот тут вопрос, стоит сдавать нба под конец ее или сначала?
    Стоит ли сдавать крещендо под дурку или использовать его для набора ее
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Крещендо для набора нба от ситуации если мастер оружия и разрушитель на максе сразу, если нет под конец
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    отредактировано июня 2016
    toten#3498 написал: »
    Итак серия идет из 2х кинжалов что бы 18 сек не париться...
    это как?мож я чего не знаю про работу кинжалов?почему бы тогда сразу все выкинуть.и крещендо в дурке не имеет смысла.быстрее от этого оно не станет,лучше это время потратить на свободные.дурка увеличивает скорость только свободных же,боевые и ежи остаются без изменений.

    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    toten#3498 toten Публикаций: 149 Хранитель знаний
    sergafantomsk мой косяк ошибся с описанием. Не знаю правда как, но у меня что то падает дпс при постоянном поддержании кинжалов. Сдаю их под баффы урона
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    кинжалы бафают секунд на 5-6,если не ошибаюсь.там по иконке можно точно проследить.и не надо постоянно кидать их.подкапливаешь под дурку,бафаешь себя всем,что есть(яростью,отвагой,чем-нибудь еще,в зависимости от техники),затем кинжалы,дурка,всаживаешь свободные,на середине дурки опять кинжалы.добиваешь ее,потом нба,и дурка снова набрана и можно все по второму кругу.главное,юзать все в куче,тогда и баффы баффают баффистей)))
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    fartovyi#6906 fartovyi Публикаций: 97 Искатель приключений
    отредактировано июня 2016
    сорь не в том топе написал удалил
    Post edited by fartovyi#6906 on
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    18кк жесть как вы так лупите. Возьми в ученики меня что ли что то я какой то неправильный берс. Где дамага то такой 491кк наколотил да и 1.7кк с мастерского как то жирно
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    fartovyi#6906 fartovyi Публикаций: 97 Искатель приключений
    zerocool2013 написал: »
    18кк жесть как вы так лупите. Возьми в ученики меня что ли что то я какой то неправильный берс. Где дамага то такой 491кк наколотил да и 1.7кк с мастерского как то жирно

    ты промежуток времени смотри)) это не за один данж)
Дискуссия закрыта.