test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопросы и Ответы по Бесстрашному Воину

18182848687122

Комментарии

  • Настройки
    alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    arkan31875 написал: »
    Кто нибудь тестил: мерцающий пёс, скорп или дракон (не помню какой то) на урон от БП? Кто стакает быстрей? Вроде после апа соединялок желательно чтоб не дох спут, ну и стакал быстро.

    Уже где-то писали, что эти петы дают БП на очень малое время, 1-2 сек и да берсам уж точно оно не надо
  • Настройки
    arkan31875arkan31875 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2016
    Так поглотитель же даёт не урон от БП, а % к БП?
    Post edited by arkan31875 on
  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    arkan31875 написал: »
    Так поглотитель же даёт не урон от БП, а % к БП?

    он такой же как и мерцающий, это невер.
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    Народ, впредь за флуд в этой теме буду наказывать. Все, желающие поболтать на отвлечённые темы, приглашаются сюда.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    arkan31875arkan31875 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2016
    Почему берсам не надо + % к урону от БП?
  • Настройки
    arkan31875arkan31875 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    Я про песика и поглотителя с горгульей? И где написано что они на 1-2 сек дают бонус, а не постоянный?
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    А где написано про постоянный бонус,?
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    arkan31875arkan31875 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    Написано +4% к урону от БП на собаке и +4% к боевому преимуществу на поглотитиле. Временной интервал бонуса не указан, итсюда вывод что прибавка постоянная, но кто то где то прочитал что бонус на 1-2 сек. Может на евро сервере описание есть соответствующее реальности?
  • Настройки
    toten#3498 toten Публикаций: 149 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2016
    А я все равно буду с осадой+архонты и актив иллюзия.

    Ну может актив на рыжий воздух или огонь поменяю
    Потом.
  • Настройки
    dfgh456fghjdfgh456fghj Публикаций: 436 Хранитель знаний

    [/quote]
    toten#3498 написал: »
    А я все равно буду с осадой+архонты и актив иллюзия.

    Ну может актив на рыжий воздух или огонь поменяю
    Потом.

    Че за иллюзия?
    АЂРаХаШ
    Воплощение Войны
    [Топ PVE GWF]

    kRN3ascsgxw.jpg
  • Настройки
    toten#3498 toten Публикаций: 149 Хранитель знаний
    Глюк акционный, он меня прикалывает хоть и не колец на нем.
  • Настройки
    arkan31875arkan31875 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    Так может в актив все таки архонта огня?
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    arkan31875 написал: »
    Я про песика и поглотителя с горгульей? И где написано что они на 1-2 сек дают бонус, а не постоянный?
    Нужно различать бонус к урону БП и абилки петов активирующие БП. Песик, мозг на ножках и горгулия дают бонус к урону на БП все время, пока у тебя есть это БП. Но абилку, включающую БП, имеет из этих 3-х петов только песик и включает он это БП по цели всего на 1 сек. Вокруг цели появляется синий кружок.

    Помимо песика есть еще другие петы включатели БП: псевдодракон и скорпион. Псевдодракон включает БП на 2 сек. А вот скорпион вешает дебаф на цель, который висит секунд 5 да еще и стакается, соответственно скорпион держит почти постоянное БП по цели, если атакует только ее одну.

    Но как уже сказали выше, варам петы активаторы БП не нужны, метку повесил и всё. Т.е. песика, поглотителя и горгулию держим просто в слотах для бонуса, а бегать лучше с другим каким-нибудь петом, например архонтом или легионером (дает дебаф 10% на синем качестве).
  • Настройки
    arkan31875arkan31875 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    Спасибо за исчерпывающий ответ
  • Настройки
    toten#3498 toten Публикаций: 149 Хранитель знаний
    Надоест иллюзия возьму еще кого нибудь.

    Камрады, тут насущный вопрос возник. В общем получилось так, что рог лоста обменялся))) не спрашивайте как. Вопрос характера - стоит ли заморочаться на оркуса, финансы есть. Прибавка насколько я помню примерно 10 процентов средняя за данж. В свете будущего камней соединения вроде с проником проблем не будет.
    Или стоит заморочаться на другие арты. Сейчас в наличии бесстрашный, светильник, и печать мага.
  • Настройки
    stiifa13#5341 stiifa13 Публикаций: 44 Новичок
    Работа Оркуса - чем сильнее пати, тем меньше % он даст к урону.
    По этому уже многие его выкинули, и вернулись назад на Лоста.










  • Настройки
    toten#3498 toten Публикаций: 149 Хранитель знаний
    Честно говоря лост тоже дает мизер от сета, ведь так?у меня бродят мысли про колесо стихий... может быть кессел или знак огня...
    Думаю о том, что проника после обновления становится 8к. Будет еще больше после ппрокачки артов и соединений до 12. Куда то надо деть лишний...
  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    toten#3498 написал: »
    Честно говоря лост тоже дает мизер от сета, ведь так?у меня бродят мысли про колесо стихий... может быть кессел или знак огня...
    Думаю о том, что проника после обновления становится 8к. Будет еще больше после ппрокачки артов и соединений до 12. Куда то надо деть лишний...

    Колесо пока что топ активный арт на берса... Хотя после твоего сообощения про кинжалы 2 раза подряд, чтобы бафнуть себя на 18 секунд-я уже ничему не удивляюсь.
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    toten#3498 toten Публикаций: 149 Хранитель знаний
    Слушай, я как то просто учусь играть. Я совета спросил и попросил поправить ошибки. Форум для этого вроде существует? Спасибо что помог..
  • Настройки
    arkan31875arkan31875 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    Кто знает про актуальность теневого демона после фикса - АПА соединялок? Щас он дамажит как маг оупа 2500…) на мосту в ДЛВ меня ваншотит. Я 3.7 оуп пве берс. И плута пвпшера ваншотит. И стоит немало на ауке. Надо брать срочно? Турмалины копить?
  • Настройки
    stiifa13#5341 stiifa13 Публикаций: 44 Новичок
    У Демона же нет колец.
    В чем его актуальность.Разгон рыжего кольца на +4000 моги - очень солидный.
  • Настройки
    arkan31875arkan31875 Публикаций: 188 Хранитель знаний
    Рыж жесткости? Его ещё выбить надо) а три же не воткнешь? Тогда уж укусов на постоянный баф. Не знаю. Вот и спрашиваю. На +4000 к моге не постоянный. Или стоит его ставить? Есть фиол жесткости.
  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    arkan31875 написал: »
    Рыж жесткости? Его ещё выбить надо) а три же не воткнешь? Тогда уж укусов на постоянный баф. Не знаю. Вот и спрашиваю. На +4000 к моге не постоянный. Или стоит его ставить? Есть фиол жесткости.

    В чем фишка кольца жестокости в пете с соединениями сейчас-пет вошел в бой, передал статы, умер, кд сбросился на кольцо. Что будет после обновы хз.
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    гневная решимость на 4 лвл корректно работает,подскажите? не хотелось бы жетон потом покупать.
  • Настройки
    drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    poliaryz написал: »
    гневная решимость на 4 лвл корректно работает,подскажите? не хотелось бы жетон потом покупать.

    Вот тоже интересно.
    Почитал Lazalia , хочу посмотреть на эффект с данной пассивкой
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    отредактировано июня 2016
    а что за эффект?не в курсе.
    страница по ссылке недоступна
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    да всё, как в описании. набор урона с повышением решимости, при заполненной шкале набранный % урона Х2, и убывание по мере уменьшения решимости. на некоторых классах пасивки на последнем лвле не корректно работают,хотелось бы знать нету ли проблем у этой.
    в ссылке рассуждения и описания работы пасивок, сетов и тп.
  • Настройки
    sergafantomsksergafantomsk Публикаций: 910 Мастер пера
    спасибо
    хороший донат кривым рукам не поможет
    Dox GWF
  • Настройки
    fartovyi#6906 fartovyi Публикаций: 97 Искатель приключений
    ну как товарищи всезнающие берсерки расскажите мне пожалуйста, что это мне тут один человек доказывает что кап крита 80% и выше собирать не смысла?
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2016
    fartobyi написал: »
    ну как товарищи всезнающие берсерки расскажите мне пожалуйста, что это мне тут один человек доказывает что кап крита 80% и выше собирать не смысла?

    это вроде "при 80% ШК почти все удары будут критовыми"
    в этом есть здравая мысля, особенно учитывая, например, мага-реника в пати
Дискуссия закрыта.