test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Палы вымирают?

245

Комментарии

  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    mydarlingkot написал: »
    ...меня больше всего веселит размышления о балансе палов не-палов
    Потому что палы в большинстве случаем говорят что все норм и так разрабы и задумывали.
    We are Venom (c)


  • lit86ruslit86rus Публикаций: 261 Хранитель знаний
    Почитал о классе, после двух лет отсутствия в игре, все таки попробую, уж больно интересно =)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    samyulovp написал: »
    Вообщем дело было так.
    У меня средненький паладин 2.7 ОУП ( в игру ни разу не донатил!)
    После обновы первое время все радовало, даже последующий морф не замечал несколько недель, но сейчас просто ничего нет. Нет в реальном смысле слова.

    В Пати не берут,фарма нет, смыл пропал....

    P.S. как вы тут выживаете??

    Пал кстати все тот же диван для ленивых на том же лосте, так как в одну харю можно пинать двух скорпионов, а большинство игроков всеже уже отаожрались, чтобы не умирать от аоешек на самом драконе. Да, теперь не топыч-танче в пузыре, но что-то все же могет. В самый раз же.
    Post edited by voltmeter89 on
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Никто не спорит, просто пал сейчас не востребован именно как танк. Почему? Потому что есть страж, который и танк и бафер на 105% урона, это и выгоднее основной массе игроков.
    Никто не спорит, просто пал сейчас не востребован именно как хил. Почему? Потому что есть клирик, который и лекарь и бафер на урон и ослабление мобов, это и выгоднее основной массе игроков.

    Вот и выходит что палу то места и нет, вот и нужно просто ждать доработки класса. Нужны равные возможности всем классам, с заявленными ветками, будь то лечение или танкование.

    P.S. Именно с паладина мне открылся горизонт танка, именно после него начал качать стража. Но только пока не прочитал всю ветку стражей, билды Тукса и darkgvard.

    P.S.S. Ян Стейс по моему мнению очень сильный дебафер, это игрок, с уникальным билдом, построенным на спутниках и на собственном обвесе. Ни в коем случае не хвалю его и не рекламирую, просто человек грамотный. После его постов в ветке Храм, начались крики в чате - хил в пророке и т.д.

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Не расценивайте пала как танка или хила. Ведь он и ни то ни другое. Пал - очешуенный бафер. Лучшего саппорта еще поискать надо. Не гонитесь за баблом и клятвой, у вас же есть куча других умений, обилие аур чего стоит.
    We are Venom (c)


  • d0ctorz0d0ctorz0 Публикаций: 147 Хранитель знаний
    kormantor написал: »
    Никто не спорит, просто пал сейчас не востребован именно как танк. Почему? Потому что есть страж, который и танк и бафер на 105% урона, это и выгоднее основной массе игроков.
    Никто не спорит, просто пал сейчас не востребован именно как хил. Почему? Потому что есть клирик, который и лекарь и бафер на урон и ослабление мобов, это и выгоднее основной массе игроков.

    Вот и выходит что палу то места и нет, вот и нужно просто ждать доработки класса. Нужны равные возможности всем классам, с заявленными ветками, будь то лечение или танкование.

    P.S. Именно с паладина мне открылся горизонт танка, именно после него начал качать стража. Но только пока не прочитал всю ветку стражей, билды Тукса и darkgvard.

    P.S.S. Ян Стейс по моему мнению очень сильный дебафер, это игрок, с уникальным билдом, построенным на спутниках и на собственном обвесе. Ни в коем случае не хвалю его и не рекламирую, просто человек грамотный. После его постов в ветке Храм, начались крики в чате - хил в пророке и т.д.

    Первый человек в этом топике который понял суть, что просто хил и просто танкующий танк ни кому не нужен. Паладина есть смысл брать только тогда, когда нет возможности найти хила бафера\дебафера.
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Спасибо соратники!

    У меня просто клирик основа, так как люблю классы которые лечат. И паладин, мне нравится именно в ветке Свет. Просто будем ждать.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • nooriannoorian Публикаций: 729 Мастер пера
    нужно походу палам ручки на рельсину и кувалдочкой выпрямлять, раз и хилить не можете и танковать и дамажить. вот сегодня в рандоме бегали с палом: берс, 2 чк и хил. пал и танковал суперски и по дамагу на 3 месте, да и оуп у всех кроме одного чк был равный, и одежа не с 12 камнями и и апнутыми артами и пухами, так что ребята не вымерли палы, просто с палов багоюзеры свалили, ушли чк ломать, их сломают и добьют до нерфа - уйдут к берсам, и так по всем будут прыгать:()
    Ёлопукки, Ёлопукки, переставь мне с попы руки!
    bellkazi написал: »
    У чернокнижников, утративших свою человечность - договор на двоечку.
  • billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    согласен только я по домагу еще на 1-2 местах частенько иду но в пве а речь о срезаном домаге в пвп только
  • billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2016
    цель разогнать оборону до 50 000 реальна и даже более!!!!!!!!!!!!!
    дары ги 8000 об
    одежда 3800 об
    камни 12 лаз 7 шт по 700 =4900
    усилители на доспехи 800 об
    панцерица 700 на 3 = 2100 + зашитник 3 на 880 + 700 12 камень =4740
    бонус с артов 1000 об + 2000 = 3000 об
    кольцо защитника 4000 об
    кольцо восрастающей защиты 1680 об после стаков
    навык и 2 вески святость 4500 об
    аура защиты 10% - это еще 4000 об
    12 отрицалово сопоставимо с 6000 об
    Маунт тез диск 10 % ко всем хакактеристикам включая и оборону - это еще 4000 об
    итого можете стоять хоть под Тиамат в одиночку

    С уважением ПалкаВводец
    Post edited by billkill123#6808 on
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    пал+хил+танк+2 пофигу какого класса дд (причем без чк) = проходится всё пулей.
    тот же просто к примеру Невер выбегали из 10мин.. (это не значит что в других сочетаниях ну никак нельзя быстрее, а то начнёте щас буровить.. )

    что палы ставить должны для быстрого прохода? потому что попадала в пати, где был к танку еще и пал и только 2 дд, сказать что быстрее не могу, таких пати вообще обычно избегаю, в три дд как-то быстрее всегда выходило.
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    katerrot написал: »
    fester69troll написал: »
    пал+хил+танк+2 пофигу какого класса дд (причем без чк) = проходится всё пулей.
    тот же просто к примеру Невер выбегали из 10мин.. (это не значит что в других сочетаниях ну никак нельзя быстрее, а то начнёте щас буровить.. )

    что палы ставить должны для быстрого прохода? потому что попадала в пати, где был к танку еще и пал и только 2 дд, сказать что быстрее не могу, таких пати вообще обычно избегаю, в три дд как-то быстрее всегда выходило.

    ауру отваги ж
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    katerrot написал: »
    что палы ставить должны для быстрого прохода? потому что попадала в пати, где был к танку еще и пал и только 2 дд, сказать что быстрее не могу, таких пати вообще обычно избегаю, в три дд как-то быстрее всегда выходило.
    [sarcasm]
    ауру скорости?[/sarcasm]

    вообще аура отваги - это минимум, а конкретнее не вникал, но у Эрика норм пве пал сделан, можно спросить у него
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Кстати, кто проходил невер соло, как проходили второго босса? Первый, мобы, последний - все получается, на втором запинывают толпой, очень долго, сдалась. Короч, как выжить?
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    для средненькой рандомной пачки где танк и хил 2.2-2.7 и дд в районе 2.7-3 без петов с соединяшками пал в верхней ветке вполне годен, т.к. делает призыв танка и щит клира практически безоткатными+аура отваги или аура защиты(повышающая баф того же призыва) в итоге прохождение более комфортное. а вот хилящие палы или палы в средней ветке чет "ниочинь" впрочем как и у других классов, типа контролящих магов танкующих берсов или милишных луков)
    для пачек с хорошо вкачеными танком и клиром пал уже лишний
    ну и опять же если вы качали пала то давно пора вступить в ги с высоким онлайном место в данж всегда найдется
    в невере нет лишних персов есть зацикленные на однотипных прохождениях игроки, которых все больше, они разок попадают в пати к хорошим баферам пролетают махом данж и думают что все остальные вариации хуже) а потом собирают пати с таким же составом но баферы оказываются криворукими нубами и пачка разваливается или ели доползает до финиша)
    а вообще совет всем новичкам-качайте твина клира, помимо наиполезнейшего арта вы получите пожалуй самого дешевого востребованного перса, чьи бафы практически не зависят от оупа, а только от правильной расстановки фита и скилов, ну и своевременного их использования
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    ухахаха да сотрите их вообще с сервака.

    хз кстати палы до сих пор очень полезные, если умные
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    katerrot написал: »
    Кстати, кто проходил невер соло, как проходили второго босса? Первый, мобы, последний - все получается, на втором запинывают толпой, очень долго, сдалась. Короч, как выжить?

    танкопета травил на босса чтобы не мешал, мобов убивал, потолок не проблема если знать где стоять
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    llixill написал: »
    для средненькой рандомной пачки где танк и хил 2.2-2.7 и дд в районе 2.7-3 без петов с соединяшками пал в верхней ветке вполне годен, т.к. делает призыв танка и щит клира практически безоткатными+аура отваги или аура защиты(повышающая баф того же призыва) в итоге прохождение более комфортное. а вот хилящие палы или палы в средней ветке чет "ниочинь" впрочем как и у других классов, типа контролящих магов танкующих берсов или милишных луков)

    Может еще в процентах знаешь, на сколько повышает? Ну примерно, хотя бы.
    Если и так безоткатный щит и призыв, то бесполезно получается?
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    а у хилов наковальня есть? о.о
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    madoldsun написал: »
    а у хилов наковальня есть? о.о

    Ага, типо того, хоть и жутко неудобный в юзе. Там столб огня который при 3 уселке бьёт так что цифры космос. Я на нуб ПВП одно время прикалывался шотил им =) модуля 2-3 назад
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    а у хилов наковальня есть? о.о

    гуру класса известил, что да

  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    katerrot написал: »
    madoldsun написал: »
    а у хилов наковальня есть? о.о

    гуру класса известил, что да

    и ваще-то у светлых магов, а не хилов:D
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    katerrot написал: »
    и ваще-то у светлых магов, а не хилов:D
    Если клиры светлые маги, а чернокнижники тёмные, то какого цвета обычные маги?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Мне кажется, сине-фиолетовые
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    katerrot написал: »
    madoldsun написал: »
    а у хилов наковальня есть? о.о

    гуру класса известил, что да

    Не ну скил крайне тугой, в ПВП его не поюзаешь и требует подготовки и танцев с бубном, но согласись там дамаг на уровне танковского.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Он писал, что имел в виду горнило, ты промахнулся с пугающим:)
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    katerrot написал: »
    Он писал, что имел в виду горнило, ты промахнулся с пугающим:)

    Во точно пугающий, не мог не как вспомнить название скила. Если ещё дебаф от хила схватить от боевых то там урон огого
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Ого-го, но в условиях арены слабо применим, потому что соперники обычно не стоят пнями, ожидая, покуда ты его кастанешь.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    katerrot написал: »
    Ого-го, но в условиях арены слабо применим, потому что соперники обычно не стоят пнями, ожидая, покуда ты его кастанешь.

    Ну я и говорю что не применим, но аналаг по дамагу есть. Сейчас его думаю на ПВП только против нубов юзать. Раньше хоть с контролером можно было в паре шотить почти.

    Просто сказали что у хила нет наковальни по дамагу, я сказал что есть. Другое дело что наковальню и моя черепаха даже сможет заюзать и попасть ей =) не говоря уже об средне статистическом коте или рукожопе игроке

    Просто у Луков и Магов нету и этого
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • kostilkozkostilkoz Публикаций: 15 Новичок
    nakilevi01 написал: »
    Я не хожу с палами никуда, и никогда не ходила, так как от них у меня постоянно липнет таб. Если хожу в рандоме и вижу пала то сразу выхожу, так как за частую пал - это раскидывание всех мстителем и периодически залипающий таб. По этому я вас так люблю :D

    просто ты косорукий, вот и весь ответ,и зависть это грех,не завидуй палам.
Дискуссия закрыта.