test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Фикс камней соединения

18911131419

Комментарии

  • ckapc#9202 ckapc Публикаций: 16 Новичок
    интересные петы для соеденялок ( для грядущего обновления )

    теневой демон (зеленый придется апать до фиолетового
    псевдодракон
    лилиенда



  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    Большая просьба отписаться знающих людей по поводу пета "блуждающий огонек". Не люблю петов-"гуманоидов",не нравятся они мне, меруающая то же как то не ахти выглядит, к тому же у огонька 3 кольца.
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • ckapc#9202 ckapc Публикаций: 16 Новичок
    gobuchil написал: »
    Большая просьба отписаться знающих людей по поводу пета "блуждающий огонек". Не люблю петов-"гуманоидов",не нравятся они мне, меруающая то же как то не ахти выглядит, к тому же у огонька 3 кольца.

    у огонька три кольца это да , но только два слота под атаку на рунные
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    По поводу теневого демона и псевдодракона который из них лучше для берса?
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • toten#3498 toten Публикаций: 149 Хранитель знаний
    Проверил еще раз. Сдохший пет не значит что бафф спадает
  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    toten#3498 написал: »
    Проверил еще раз. Сдохший пет не значит что бафф спадает

    А на тестовом стак продлевается или обновляется? Если прокнет колечко на +4к, то этот баф будет постоянно продлеваться или когда оно пойдет на откат, пет стак повесит без него, если вам не трудно потестить)
  • stphostpho Публикаций: 473 Модератор
    alek5sander написал: »
    А на тестовом стак продлевается или обновляется? Если прокнет колечко на +4к, то этот баф будет постоянно продлеваться или когда оно пойдет на откат, пет стак повесит без него, если вам не трудно потестить)

    Обновляется. Бафф колец будет висеть 8-10 сек.
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    "Модераторы – неоплачиваемые добровольцы, они не состоят в штате PWE, их суждения и точки зрения не отражают точку зрения PWE." Правила поведения на форуме
    Вузи, CW -/- Бузи, DC
  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    stpho написал: »
    alek5sander написал: »
    А на тестовом стак продлевается или обновляется? Если прокнет колечко на +4к, то этот баф будет постоянно продлеваться или когда оно пойдет на откат, пет стак повесит без него, если вам не трудно потестить)

    Обновляется. Бафф колец будет висеть 8-10 сек.

    Понял, спасибо
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Ну и когда собственно этот фикс будет чето невижу вы за полгода вперед чтоли новости обсуждаете :*
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    firphallus написал: »
    Ну и когда собственно этот фикс будет чето невижу вы за полгода вперед чтоли новости обсуждаете :*

    С новым дополнением..
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • toten#3498 toten Публикаций: 149 Хранитель знаний
    Или как вариант на след неделе
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    vm71 написал: »
    Можете говорить про "тайные заговоры", но мне кажется разрабы еще сделают что нибудь со спутниками (или камнями), т.к. очень глупо было бы добавлять новых усилителей, если с них толку меньше. А разрабы, как вы могли заметить, могут подкидывать неожиданные "сюрпризы".

    ну как-то раньше когда боевые петы были абсолютно никому не нужны и все бегали с айонами это не мешало разрабам постоянно добавлять новых бесполезных зверушек.

    хотелось бы канеш чтобы айон и петы давали равные бонусы(надо нерфить процент бонуса к статам от соединялок)вместо этого разрабы просто апнули камни,думая что исправили

    Вингаэль
    theWolves
  • stphostpho Публикаций: 473 Модератор
    firphallus написал: »
    Ну и когда собственно этот фикс будет чето невижу вы за полгода вперед чтоли новости обсуждаете :*

    8 июня.
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    "Модераторы – неоплачиваемые добровольцы, они не состоят в штате PWE, их суждения и точки зрения не отражают точку зрения PWE." Правила поведения на форуме
    Вузи, CW -/- Бузи, DC
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    разрабы ,наверное, думают,что соединения с айонами контачат, а иначе зачем их при покупке пихают) может критовик в зен залез, а они ему могучку.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    разрабы ,наверное, думают,что соединения с айонами контачат, а иначе зачем их при покупке пихают) может критовик в зен залез, а они ему могучку.

    Или потому что соединения дают максимальное количество статов среди рунных камней? не?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    poliaryz написал: »
    разрабы ,наверное, думают,что соединения с айонами контачат, а иначе зачем их при покупке пихают) может критовик в зен залез, а они ему могучку.

    Или потому что соединения дают максимальное количество статов среди рунных камней? не?

    Не, ты че
    We are Venom (c)


  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    poliaryz написал: »
    разрабы ,наверное, думают,что соединения с айонами контачат, а иначе зачем их при покупке пихают) может критовик в зен залез, а они ему могучку.

    Или потому что соединения дают максимальное количество статов среди рунных камней? не?

    я это не всерьёз). а ведь есть ещё камни непреклонности и безмятежности :)
  • mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    Я не понимаю почему сейчас у меня от стаков соединения не идет крит? на маникене х3 стака 100% а в бою 67%
  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    mulllan9 написал: »
    Я не понимаю почему сейчас у меня от стаков соединения не идет крит? на маникене х3 стака 100% а в бою 67%
    Может мобьё быстро помирает?

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    В связи с грядущими изменениями соединялок настало время задуматься о смене пета. Вор умер, да здравствует... Кто?
    Кто тот самый топовый пет, который превратит самое бездамажное создание в монстра фарма, зачищающего замок Невер в кратчайшие сроки?
    P. S
    Куклу ЧК не предлагать - она уже есть :p
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Йети с колокольчиком?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    Склоняюсь или к огненному архонту,или воздуха. Два слота на кольца, ячейки на атаку. А вора все по огромной цене продают?
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • skshadskshad Публикаций: 262 Хранитель знаний
    Планирую тестить лилиенду, глюка, архонта воздуха и огня, ну и алхимика. Пока лениво этим заниматься на тестовом, подожду обновы, а уже затем буду все обкатывать и сопоставлять результаты. Не хотелось бы конечно отказываться от глюка, ибо выложил за него 2кк да и сам по себе пет крутой, но посмотрим, может особой разницы и не будет.
    Ash [SW] The Wolves
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    skshad написал: »
    Планирую тестить лилиенду, глюка, архонта воздуха и огня, ну и алхимика.
    Лилиенда медленная и тупая.
    На глюк не лезут кольца.
    Алхимик тоже без колец.
    Архонт огня неплох, но держит в среднем 2 стака товарищества, во время боя постоянно куда-то пятиться.
    Архонт воздуха почти идеален.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    gobuchil написал: »
    А вора все по огромной цене продают?
    Их даже покупают.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ой, ой. какой кошмар замок Невер будут проходить не в 15, а в 20 минут. Как жить?

    Тык, спуты с соединялками все равно остаются актуальны.

    Для меня основные критерии - 3 слота атаки, полезное скиловое умение (баф, дебаф, прочее). Ну и чтоб не тупил само собой.

    Накинула пару вариантов, пока помолчу.

    ЗЫ: Архонты на всех основных персах есть, так что не трашно, но не нравятся они мне в активных. Есть все тот же маг ближник (быстрое аое в мили = 3 стака), какой-нибудь танк (просто удобно, но надо искать с атакой), какой-нибудь берсерк а-ля легионер, дворф-берсерк, дворфка-берсячка (с кода арк). Неплох должен быть иллюзионист (с кодов) - вроде мобов не агрит, не водит и есть умелка на БП.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    skshad написал: »
    Планирую тестить лилиенду, глюка, архонта воздуха и огня, ну и алхимика.
    Лилиенда медленная и тупая.
    На глюк не лезут кольца.
    Алхимик тоже без колец.
    Архонт огня неплох, но держит в среднем 2 стака товарищества, во время боя постоянно куда-то пятиться.
    Архонт воздуха почти идеален.
    Воздушного на ауке сметают.Причем зеленого, хотел твину взять, как три предложения пропали) Все таки взял попозже.Думаю цены подрастут.

    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Доктор, меня все игнорируют.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Доктор, меня все игнорируют.
    От йети персонажа раздувает в два раза.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    leokene2 написал: »
    Доктор, меня все игнорируют.
    От йети персонажа раздувает в два раза.

    =) А подробнее?
    Я хотела йетика брать клирику, расскажите надо или нет.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.