test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Палы вымирают?

samyulovpsamyulovp Публикаций: 4 Новичок
Вообщем дело было так.
У меня средненький паладин 2.7 ОУП ( в игру ни разу не донатил!)
После обновы первое время все радовало, даже последующий морф не замечал несколько недель, но сейчас просто ничего нет. Нет в реальном смысле слова.

В Пати не берут,фарма нет, смыл пропал....

P.S. как вы тут выживаете??
the_wrath_of_the_gods_by_theflickerees.jpg
«1345

Комментарии

  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    паладины не нужны
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    madoldsun написал: »
    паладины не нужны

    а мне нравится дамагать под аурой отваги....
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    "В пати не берут" - зачем ракопал, если можно взять того же танка и быстрее проходить?
    Пал для нубья.
    We are Venom (c)


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    пал+хил+танк+2 пофигу какого класса дд (причем без чк) = проходится всё пулей.
    тот же просто к примеру Невер выбегали из 10мин.. (это не значит что в других сочетаниях ну никак нельзя быстрее, а то начнёте щас буровить.. )
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • hternhtern Публикаций: 735 Мастер пера
    Ну это же Невер,тут всяк может быть,палы еще наваляют злопыхателям.
    De la Voro- Гвенвивар.Недоплут из ПВЕ гильдии.Теперь тоже форумный боец)) Чернокнижник Сиротка Бу.
  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    fester69troll написал: »
    madoldsun написал: »
    паладины не нужны

    а мне нравится дамагать под аурой отваги....

    мне тоже, но палы все равно не нужны
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    @samyulovp
    Ну, начну, пожалуй, с того что скажу: 2,7 это не "средненький".
    Паладины действительно сейчас мало кому нужны. Но если они состоят в более или менее адекватной ги - у них проблем нету.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • volchezaravolchezara Публикаций: 236 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    @samyulovp
    Ну, начну, пожалуй, с того что скажу: 2,7 это не "средненький".
    Ну, конееечно. 2,5 взял что бы ходить в самые злые данжи - и уже все ок. Пачкой 2,5 все на изи проходится уже :)
  • billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    полная чушь пал как клирик может сейчас и ненужен однако пал в танке и 1 ветке очень даже не лишний
    что он дает пати?
    1. могучку от своих ХП при героизме и довольно не хило
    2. очень быстрый откат боевых умений за которые вам все скажут спасибо
    3. пал танк агрит мобов круче чем простой танк ибо у него 500% ненависти против 200% у танка.
    4. приличный домаг если не забивать на проник 2-3 место горантировано по домагу
    5. связующая клятва пот бабл в самые ответсвенные минуты убирает все ваншоты по пати.
    6. выживаемость пала выше танка
    7. А вы говорите пал не нужет?

    так думают крабы и идиоты!

    С уважением ПалкаВводец
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    volchezara написал: »
    whitestarua написал: »
    @samyulovp
    Ну, начну, пожалуй, с того что скажу: 2,7 это не "средненький".
    Ну, конееечно. 2,5 взял что бы ходить в самые злые данжи - и уже все ок. Пачкой 2,5 все на изи проходится уже :)

    Я не говорю что это не "достаточный уровень", а о том что это не "средний".
    Уж такой оуп можно набрать оочень быстро и просто. И ничего особенным он не выделяется.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    billkill123#6808 написал: »
    полная чушь пал как клирик может сейчас и ненужен однако пал в танке и 1 ветке очень даже не лишний
    что он дает пати?
    1. могучку от своих ХП при героизме и довольно не хило
    2. очень быстрый откат боевых умений за которые вам все скажут спасибо
    3. пал танк агрит мобов круче чем простой танк ибо у него 500% ненависти против 200% у танка.
    4. приличный домаг если не забивать на проник 2-3 место горантировано по домагу
    5. связующая клятва пот бабл в самые ответсвенные минуты убирает все ваншоты по пати.
    6. выживаемость пала выше танка
    7. А вы говорите пал не нужет?

    так думают крабы и идиоты!

    С уважением ПалкаВводец

    В невервинтере крабы ассоциируются скорее с жуткими фармерами, чем с рукообразными у которых... ну вы поняли.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • kyzx69ckk#0949 kyzx69ckk Публикаций: 237 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2016
    6.выживаемость пала выше танка - бред, хз где ты видел настолько ватных танков. Танк может держать оркуса с 2к+ оуп, главное, чтобы не сваншотил, при правильной раскладке умений это не трудно.
    4. приличный домаг если не забивать на проник 2-3 место горантировано по домагу - а ***** в пати дамажащий пал? Для этого есть нормальные дд. Бесят палы в данжах, которые ставят мстителя для "Чтобы домахать".)
    Просишь их ставть кару, а они матерят в ответ, и, в конце - концов, забиваешь на них, пусть ставять что хотят. Пробежали разок вместе, вышел из пати и больше с ним не ходишь.
    3. пал танк агрит мобов круче чем простой танк ибо у него 500% ненависти против 200% у танка. - у танка есть штучки, повышающие агр, но когда в пати танк и пал, то агр паловский только мешает мне, как танку
    5. связующая клятва пот бабл в самые ответсвенные минуты убирает все ваншоты по пати. - ох уж этот бабл, забейте на него, не нужен он более, слишком мало действует, да и про какие ваншоты вы говорите? Оркус более-менее сложен для пачек 2+, остальные данжи чрезвычайно легки.
  • billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2016
    не убедительно а про домаг это так приятный бонус для пала который выполнил свою задачу как танк , да еще и надомажил при этом.
    танк хорошо живет от 3,5 супа а пал от 2.5 разница для честных игроков не донатеров огромная у танка жопа его слабое место а у пала нет таких ахиллесовых точек. Я играл танком до 3.к дошел пал живучее на мобах это точно на боссе где-то на равных с танком. Моя связующая клятва работает 8 секунд и откат 8 секунд = урона 0 постоянно а танк так с может?
    ему надо ежу так откатывать и это не 8 а 6 секунд игнора урона - но то ежа а то боевое ум.
    Так что не трынди про то чего незнаешь...
    просто из-за этого бабла народилось куча палоимитаторов с которыми ты и ходил в данжи а если в пати есть танк - да пал уже ненужен, как и если в пати есть пал танк тоже.
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    billkill123#6808 написал: »
    1. могучку от своих ХП при героизме и довольно не хило
    Ради почти всех бафов пала нужно постоянно крутиться возле него, а это ой как неудобно, особенно когда у тебя перс в разы шустрее этого ходячего манекена :D
    billkill123#6808 написал: »
    2. очень быстрый откат боевых умений за которые вам все скажут спасибо
    Да да все, особенно маги со сплетением и берсы которые наверное без устали лупят боевыми :D
    25% с ауры мудрости заметны только когда у тебя скилы откатываются больше 10 сек. Есть ещё фит у пала в верхней ветке (второй верхний) который при определённой вероятности прокает с боевых пала и сокращает на 10% - ето наверное очень много да? :D
    billkill123#6808 написал: »
    3. пал танк агрит мобов круче чем простой танк ибо у него 500% ненависти против 200% у танка.
    Без пала в пати танк отлично справляется с агром - зачем нужен второй агрящий класс в пати, мая нипанимай :|
    billkill123#6808 написал: »
    4. приличный домаг если не забивать на проник 2-3 место горантировано по домагу
    В рандоме, возможно, и то верится с трудом.
    billkill123#6808 написал: »
    5. связующая клятва пот бабл в самые ответсвенные минуты убирает все ваншоты по пати.
    6. выживаемость пала выше танка
    7. А вы говорите пал не нужет?
    В рандоме может и спасёт пати, но если все полягут, на вашу выживаемость всем будет фиолетово.


    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    не убедительно а про домаг это так приятный бонус для пала который выполнил свою задачу как танк , да еще и надомажил при этом.
    танк хорошо живет от 3,5 супа а пал от 2.5 разница для честных игроков не донатеров огромная у танка жопа его слабое место а у пала нет таких ахиллесовых точек. Я играл танком до 3.к дошел пал живучее на мобах это точно на боссе где-то на равных с танком. Моя связующая клятва работает 8 секунд и откат 8 секунд = урона 0 постоянно а танк так с может?
    ему надо ежу так откатывать и это не 8 а 6 секунд игнора урона - но то ежа а то боевое ум.
    Так что не трынди про то чего незнаешь...
    просто из-за этого бабла народилось куча палоимитаторов с которыми ты и ходил в данжи а если в пати есть танк - да пал уже ненужен, как и если в пати есть пал танк тоже.

    Глупо рассуждать так однобоко зачем пал если есть танк? Зачем маг, лук , чк плут, если есть вар?
    С такой философией можно далеко зайти.
    А то что танков дифицит вам это известно?
    Нормальный пал заменит танк с лекгкостью единственное что у танка 50% подеъм домага всей пати есть это да - хорошо.
    но вапрос сам не об этом кто круче танк или пал , а вымирает ли пал? Мой ответ - НЕТ умрет лишь безмозглая школота которая привыкла бегать с шаром
  • billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    Глупо рассуждать так однобоко зачем пал если есть танк? Зачем маг, лук , чк плут, если есть вар?
    С такой философией можно далеко зайти.
    А то что танков дифицит вам это известно?
    Нормальный пал заменит танк с лекгкостью единственное что у танка 50% подеъм домага всей пати есть это да - хорошо.
    но вапрос сам не об этом кто круче танк или пал , а вымирает ли пал? Мой ответ - НЕТ умрет лишь безмозглая школота которая привыкла бегать с шаром
  • billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    как умерли в 5 модуле после фикса ГТ у роги - тогда столько нагибаторов плутов народилось - просто ужас
  • nakilevi01nakilevi01 Публикаций: 554 Мастер пера
    Я не хожу с палами никуда, и никогда не ходила, так как от них у меня постоянно липнет таб. Если хожу в рандоме и вижу пала то сразу выхожу, так как за частую пал - это раскидывание всех мстителем и периодически залипающий таб. По этому я вас так люблю :D
    Эбора Винторогая
    Анафет Полумудрая
    b-171.jpg
  • billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    ты права я таких называю ПАЛОИМИТАТОРАМИ
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Палы вымирают на своей родине - в рандоме.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    правильно а нормальных Ги палов не игнорят
  • billkill123#6808 billkill123 Публикаций: 217 Хранитель знаний
    По крайней мере у нас в кастрюльках
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    billkill123#6808 написал: »
    правильно а нормальных Ги палов не игнорят
    billkill123#6808 написал: »
    По крайней мере у нас в кастрюльках
    Ты ж в армии был. Дезертир?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Паладин пока стал не нужен. Дойдет и до него дело, выровнят со стражами, чтобы была альтернатива для танков. С клириками чтобы саппорт был хороший, в виде аур например...Просто ждать новых изменений в механике и все. Остальные классы тоже не "возлежат на розах", чк это вообще пет куклы, луки только в Ловце луки( причем тут лук? для таба оказывается...),перечислять всякие недоразумения долго можно...А сины? Их вообще весь сервер ненавидит, тем более и не берут толком никуда...живут как то:)
    Палом хожу только со своей ги, попутно вкачал стража, отвечу 1-му клоуну - страж для нубов, 2-му клоуну - танчи Демогоргона на 2.5 к ОУП, без даров ги и 7 камнями, без земли и шита. Оркуса с 2 к ОУП запросто, главное чтобы в пати был Ян Стейс...
    Резюмируя, просто буду ждать исправлений класса. Кроме паладина есть все классы , механика многих интересна, потому играю всеми, попробуйте и вы, кругозор шире станет.
    Задевает мерзкое отношение к паладинам, не пишите тут гадости, сдачи даю всегда, прошу простить адекватных форумчан.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    kormantor написал: »
    Задевает мерзкое отношение к паладинам, не пишите тут гадости, сдачи даю всегда, прошу простить адекватных форумчан.

    Дай им покомпенсировать :) Они ждали слишком долго :)
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    kormantor написал: »
    Паладин пока стал не нужен. Дойдет и до него дело, выровнят со стражами, чтобы была альтернатива для танков. С клириками чтобы саппорт был хороший, в виде аур например...Просто ждать новых изменений в механике и все. Остальные классы тоже не "возлежат на розах", чк это вообще пет куклы, луки только в Ловце луки( причем тут лук? для таба оказывается...),перечислять всякие недоразумения долго можно...А сины? Их вообще весь сервер ненавидит, тем более и не берут толком никуда...живут как то:)
    Палом хожу только со своей ги, попутно вкачал стража, отвечу 1-му клоуну - страж для нубов, 2-му клоуну - танчи Демогоргона на 2.5 к ОУП, без даров ги и 7 камнями, без земли и шита. Оркуса с 2 к ОУП запросто, главное чтобы в пати был Ян Стейс...
    Резюмируя, просто буду ждать исправлений класса. Кроме паладина есть все классы , механика многих интересна, потому играю всеми, попробуйте и вы, кругозор шире станет.
    Задевает мерзкое отношение к паладинам, не пишите тут гадости, сдачи даю всегда, прошу простить адекватных форумчан.

    В игре нету лучников - есть охотник-следопыт.

    (и да он тоже на дне уже с год времени)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • kyzx69ckk#0949 kyzx69ckk Публикаций: 237 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2016
    А какого исправления вы хотите? Порезали вам шарик, убрали чуть щиток и, и всё...
    Хочется назад вернуть шарик? Пал приблизился к балансу (почти, порезать отхил нужно, а то там он чересчур зверский).
    Палы были имбой. И шар (бессмертие для пати), и отхил, и дамаг, 3 в 1.
    Честно - доволен порезкой. Хоть поинтересней стало.
    На счёт стражей - порезать слегка урон и всё будет норм (ещё бы пару умений починили, вообще была бы красота, но, об этом остаётся только мечтать)
    kormantor написал: »
    Паладин пока стал не нужен. Дойдет и до него дело, выровнят со стражами, чтобы была альтернатива для танков. С клириками чтобы саппорт был хороший, в виде аур например...Просто ждать новых изменений в механике и все. Остальные классы тоже не "возлежат на розах", чк это вообще пет куклы, луки только в Ловце луки( причем тут лук? для таба оказывается...),перечислять всякие недоразумения долго можно...А сины? Их вообще весь сервер ненавидит, тем более и не берут толком никуда...живут как то:)
    Палом хожу только со своей ги, попутно вкачал стража, отвечу 1-му клоуну - страж для нубов, 2-му клоуну - танчи Демогоргона на 2.5 к ОУП, без даров ги и 7 камнями, без земли и шита. Оркуса с 2 к ОУП запросто, главное чтобы в пати был Ян Стейс...
    Резюмируя, просто буду ждать исправлений класса. Кроме паладина есть все классы , механика многих интересна, потому играю всеми, попробуйте и вы, кругозор шире станет.
    Задевает мерзкое отношение к паладинам, не пишите тут гадости, сдачи даю всегда, прошу простить адекватных форумчан.
    Палодин МОЖЕТ нормально танчить, на кой ему ещё что-то поднимать? Поднималка так сломается. (если бы призыв не разгонялся, то вполне была бы альтернативка)
    Палладин хилит НАМНОГО круче клирика, если мы говорим об отхиле: фулл нижняя ветка в служении+ аура для поднимания соратников(не помню название)+ узы доблести и всё, клиры плачут в сторонке. Проблема в другом, отхил сейчас в пачках не нужен и хилы(клирики) идут не с целью хилить.
    ПЫ.сы.Особенно порадовала фраза про то, что страж для нубов, прямо-таки доставило услышать это от пала)
    Пы.пы.сы. Кто такой Ян Стейс?
  • kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    Кот, я это уже понял...Просто люди забывают - когда идешь вверх, тебе встретятся люди, не обижай их, потому что когда будешь падать, встретишь их снова...
    Сова, это утрированно...просто многие в надежде пострелять из лука, качают данный класс в верхней ветке, а потом спрашивают, а какой пет лечит?...Ясно что выживаемости нет, да и умения им играть...

    P.S. Подпись правильная Сова:), сам такого же мнения, но как ГМу приходится всех понимать и прощать...
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    ...меня больше всего веселит размышления о балансе палов не-палов
    И по сути все предлагаемые правки сводятся к "сдохни, ска" :)
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    Просто палы настолько исговняли арену что их ненавидят уже по инерции, даже после нерфа. Конечно причина не только в палаx, кривые кольца, кони на отхил но пал можно сказать стал воплощение всего говна на арене. Я например начал забивать на арену как раз в 6 модуле когда бомж под пузырем спокойно держал дамаг рыжего дд.
Дискуссия закрыта.