test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ребят помогите, скиньте плиз скрин с умениями и навыками по Бесстрашному Воину пвп

grotman21grotman21 Публикаций: 1 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Ребят помогите, скиньте плиз скрин с умениями и навыками по Бесстрашному Воину пвп
Post edited by grotman21 on

Комментарии

  • toriakrtoriakr Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Нет. 10 раз нет.
  • snaike2009snaike2009 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Вот народ пошол)) Мож за тебя и погамать им?)) Самому допереть сложно , что качать что нет???)
  • vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Угу...
    На такие топики, нужно отвечать:"Скинь мне свои логин и пароль, я тебе нормального нагибатора вкачаю".
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • frigus32frigus32 Публикаций: 303 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    vargshar написал: »
    Угу...
    На такие топики, нужно отвечать:"Скинь мне свои логин и пароль, я тебе нормального нагибатора вкачаю".
    + (10 раз)
  • xaimmxaimm Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    лол, автор, это тебе не вов где 50 абилок и талантов, тут всё просто, просто думай логически и читай внимательно описание их, и билд сам построишь какой себе нужен
    P.S. и да, с таким подходом, если бы тебе выложили скрины, ты бы ногибать всё равно не смог
  • monro066monro066 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Если первый раз игруху в глаза видишь то тяжеловато самому били сделать. Всё приходит с опытом во время качать и респекатся будешь еще не раз на 60-м. Вот тебе для старта гайдик пвп глада http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?213992-GWF-PVP-stunlock-burst-dps-guide-w-active-stream-for-answering-your-questions но он на инглише.

    - - - Добавлено - - -

    Билд * сделать.
  • vavanavavana Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    хм, на фига тогда во всех играх гайды и прочее? удалить все надо и пусть каждый играет как знает...

    и вообще, если кому то влом подсказать, зачем вы сюда заходите?

    п.с. спасибо за гайдик, но т.к. я не знаю англ, то у меня можно считать, вместо англ слов стоят пробелы) вот и гайдик получается соответствующий)) хот картинки можно поизучать)))
  • lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Возможно, но извини, вопрос вида "Ребят помогите, скиньте плиз скрин с умениями и навыками по Бесстрашному Воину пвп" это тоже самое как : "Поиграй за меня плиз в пвп, а то я такой краб и настолько безнадежен, что даже сам себе ветку не могу раскинуть".
  • bliat1bliat1 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Пацаны вы убогие какие то, не в обиду. Но до респека надо еще доиграть. Гайды для того что бы не пропадал интерес к игре, ведь в начале игры нечерта низная, можно пропусти какие то важные пункты которые помогают играть, например первый раз человек играет в ММО и для него таблица талантов как таблица Менделеева. Так что не вызверяйтесь, не можете помочь так ничего не пишите.
  • iorik0001iorik0001 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    таблица Менделеева составлена по строгим правилам. и, при желании, разобраться в ней не составляет труда, так же как и в талантах/умениях/навыках персонажа. на худой конец,да, есть весьма доступный респек,уже говорилось. и в любом случае все равно попробывать придется все умения, так просто качнувшись,взяв чужой билд и с криками "НАГЭБАААААТЪЪЪЪЪ" то самое "нагибать" не получится из-за незнания что и как работает.
  • sarkanezsarkanez Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    iorik0001 написал: »
    таблица Менделеева составлена по строгим правилам. и, при желании, разобраться в ней не составляет труда, так же как и в талантах/умениях/навыках персонажа. на худой конец,да, есть весьма доступный респек,уже говорилось. и в любом случае все равно попробывать придется все умения, так просто качнувшись,взяв чужой билд и с криками "НАГЭБАААААТЪЪЪЪЪ" то самое "нагибать" не получится из-за незнания что и как работает.

    Описание умений очень расплывчато. И точно не показано чего и сколько дает умение. Какие нафиг выводы?
    Где на описании скила хила благословенная земля написано"Блокирует 50% входящего урона/повышает атаку и оборону на n"? Неее. Там написано - повышает атаку и оборону. Сколько - угадай сам. Зависит ли это повышение от класса/ количество очков обороны?
    Так и по всем скилам.


    И все такие трупапки. Думай, респекайся.
    Хотя бы адекватное описание талантов существует?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.