test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Удвоенные ресурсы для профессий!

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
отредактировано мая 2016 Раздел: Новости Neverwinter PC
34a3ba0046ea9eb8656756f1144988f31462889659.jpg

Искатели приключений!

По техническим причинам событие "Удвоенные ресурсы для профессий" было отменено. Вместо него мы запустили событие "х2 волшебные и рунные камни". Приносим свои извинения за данные неудобства.


На этих выходных мы дарим каждому из вас возможность получать вдвое больше профессиональных ресурсов (кроме алхимии и обработки черного льда)!

Начало события: 13 мая 2016 года в 04:00 по московскому времени
Окончание события: 17 мая 2016 года в 04:00 по московскому времени

Как получить двойное количество ресурсов для профессий? При взаимодействии с точками проверки талантов, дающих ресурсы, игроки получат награду дважды. Вас также ждет ежечасное событие «Профессии», в котором можно будет получать двойную награду и дополнительные ресурсы. Удвоенное количество ресурсов выдается только за взаимодействие с точками проверки талантов.

* Во время этого события алхимики получают в два раза больше Базовых знаний алхимии за успешно выполненный эксперимент.
* Во время этого события Обработка черного льда требует вдвое меньше ресурсов для заданий «Улучшение кузни черного льда».

Не упустите возможность приумножить награду, не проходите мимо сундучков для проверки талантов!
Post edited by espeeo on

Комментарии

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    ресурсы мастеркрафта я так понимаю находятся не в "точках проверки талантов" и поэтому сиё событие на них не распространяется?
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    kceopa#7921 kceopa Публикаций: 245 Хранитель знаний
    Куда девать товары выполненные с помощью этих ресурсов? Ставить на, через пень колоду, работающий аукцион??? А потом думать как их получить назад со сломанным порталом браузерки? Поломали уже практически всё связанное с профами.... чего добиваетесь то?
    "О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас."
    © Омар Хайям
  • Настройки
    bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    Да-да, эвент по проверке схронов на пустоту, гнутые вилки и прочий хлам - самое то :D
    Хотя... Хоть твинам лёд докачаю - и то не плохо.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    bereiftezerg написал: »
    Да-да, эвент по проверке схронов на пустоту, гнутые вилки и прочий хлам - самое то :D
    Хотя... Хоть твинам лёд докачаю - и то не плохо.

    В патче чинят пустые схроны.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    fester69troll написал: »
    ресурсы мастеркрафта я так понимаю находятся не в "точках проверки талантов" и поэтому сиё событие на них не распространяется?

    Вроде как работает на мастеркраф - только не известно стакается ли с исследователями.

    Посмотрим что будет.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    clearmind#6834 написал: »
    При взаимодействии с точками проверки талантов, дающих ресурсы, игроки получат награду дважды.

    Вас также ждет ежечасное событие «Профессии», в котором можно будет получать двойную награду и дополнительные ресурсы. Удвоенное количество ресурсов выдается только за взаимодействие с точками проверки талантов.

    Я или туплю, или описание странное?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    Бонус события и дар гильдии исследователя стакаются, причем не совсем обычным образом
    9725203.png

    Иногда бывает по 4 реса одного типа, по отдельности рандом работает, как повезет.
    9708821.png
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Круть.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    clearmind#6834 написал: »
    По техническим причинам событие "Удвоенные ресурсы для профессий" было отменено. Вместо него мы запустили событие "х2 волшебные и рунные камни". Приносим свои извинения за данные неудобства.

    Мде. Шутники, млин... :D Знацся, лёд твинам не докачаю... :/
  • Настройки
    tigira#1677 tigira Публикаций: 38 Новичок
    по техническим причинам? то есть по собственной криворукости? то неожиданное х2 ос, то неожиданное х2 камни)))) невер, ты прям полон сюрпризов) :D
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    @clearmind#6834 я думаю, многим интересно по каким именно? (случайно не х4 ресы для крафта)
    По этому, если такая информация имеется хотелось бы её услышать.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    p010#5360 p010 Публикаций: 5 Новичок
    а по мне камни - самое оно. тем паче, рас уж - тех.причины, значит када починят - событие сбацают, и получицца два в одном)))
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Скорее всего будет на следующие или через выходные.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
    отредактировано мая 2016
    whitestarua написал: »
    @clearmind#6834 я думаю, многим интересно по каким именно? (случайно не х4 ресы для крафта)
    По этому, если такая информация имеется хотелось бы её услышать.

    К сожалению, мне не сообщили о точных причинах. Разработчики смогут снова запустить это событие после того как все будет исправлено.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    clearmind#6834 написал: »
    whitestarua написал: »
    @clearmind#6834 я думаю, многим интересно по каким именно? (случайно не х4 ресы для крафта)
    По этому, если такая информация имеется хотелось бы её услышать.

    К сожалению, мне не сообщили о точных причинах. Разработчики смогут снова запустить это событие после того как все будет исправлено.

    Ну вдруг, если что, просто реально интересно будет ли стак даров ги и ивента, или все-таки не стоит этого ждать.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.