test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Удвоенные очки славы

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
отредактировано мая 2016 Раздел: Новости Neverwinter PC
65ca77d4f03877547847c12f6c68d2591462296050.jpg

Двойная слава - это отличная возможность улучшить PvP-башни гильдии, играя матчи в режиме доминирования и вкладывая полученную славу в казну.В течение этого события вы будете получать вдвое больше славы из всех источников!

Начало события: 06 мая в 04:00 по московскому времени
Окончание события: 10 мая в 04:00 по московскому времени.

Не забывайте также об усилителях славы, которые несомненно пригодятся вашей гильдии на пути к победе.
Эти выходные вам точно не захочется пропустить. До встречи в Невервинтере! 
Post edited by clearmind#6834 on

Комментарии

  • hvornhvorn Публикаций: 110 Хранитель знаний
    это отличная возможность улучшить PvP
    Хорошая шутка, про ГГ даже упоминания нет.
    [img][/img]aff0a4cb6d30.jpg
  • fconcolor44fconcolor44 Публикаций: 28 Новичок
    Гениально,я всё больше убеждаюсь что кураторы проекта плохо понимают что в нём происходит.Слава в казну,улучшить ПвП башни).Да кому нужна эта слава?Осколки могущества завоевателя нужны.Их конечно можно купить за донат,но Вы же так печётесь о низкоуровневых гильдиях,где с донатом обычно всё плохо,а кв на эти осколки кроме смеха ничего не вызывают(10 оск. за 5 дней!! например),а осаду где собственно и можно фармить эти осколки + славу и самое главное пвп шмот Вы чинить походу не планируете в ближайшем будущем.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    Просто сроки исправления проблемы разработчиками на данный момент не назвать. Как только появится какая либо информация мы об этом сообщим.
  • hvornhvorn Публикаций: 110 Хранитель знаний
    Ух, ты! Модератор! Живой! Чес слово живой! (Шутка ;) )
    А по теме: Что необходимо сделать игрокам, чтобы у криптиков появилась
    отличная возможность улучшить PvP
    ???
    [img][/img]aff0a4cb6d30.jpg
  • vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2016
    Нету ни какой мотиваци вдрачивать славу! Пвп умерло в этой игре! Захожу чисто ключики с випа забирать и то скоро наверно не буду вип покупать не вижу смысла! Играть в игру что бы фармить данжи 100500 раз))
  • fandorin12fandorin12 Публикаций: 21 Новичок
    пвп нет. зачем славы очки?
  • fandorin12fandorin12 Публикаций: 21 Новичок
    от данжей уже тошно. пвп в этом проекте, по ходу, уже не будет. нужно что то другое искать. без пвп нет перспективы в игре.
  • alveanavrealveanavre Публикаций: 102 Хранитель знаний
    Ну нет тут пвп. Оно вымерло из за слишком сильного дисбаланса на арене. Обещали формировать нубятник и папок отдельно но по факту туда попадают все подряд как рандом укажет. А рандом невера мистичен и непредсказуем. Не хотят нубы пачками умирать от прокачанных игроков с кучей усилений. Зачем туда идти? Ради 6к аб? И снова и снова куковать на костре? Садомазохистов очень мало. Остатки ярых пвпшников по длв бегают. Арена почти вымерла. ГвГ совсем потухло. В общем нет в невере пвп. У меня пвп сет 6го модуля паутиной зарос. Поднимать его неохота, пока такой дисбаланс.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    с нами старичками всё ясно, но вот отзыв человека, который в игре не так давно
    "Вот честно,зачем добавлять все эти штуки с ги итд?. Лучше будет если добавить много разных данжей. Играю не так давно имею всего 2.5к оуп.А смысла дальше развиваться не вижу,так как зачем? От того,что ты оденешься круто ,в соло, дажни ты проходишь не будешь. А делать постоянные квесты на открытия всяких даров,ну честно бесит.Игра скучная и однотипная,потому что пве система никакая и пвп система тоже. Многие скажут,что в игре много данжей,но а фармить из них стоит только процентов 20,так как в других не падает нечего. Смысл делать гильдии системы ,если по-сути пве в игре очень слабое.Про пвп молчу вобще,ибо оно в невере убогое.Слишком многое зависит от шмота(ну так во многих играх),но еще что делает минус это,то что пвп сет нельзя собрать при помощи пве,приходится терпеть и искать бои с норм игроками твоего оуп чуть ли не весь день,а чтобы нафармить сет ги пвп,я вобще не знаю,как теперь это сделать.В общем, дайте уже норм обновление,а то последние обновление полностью убило фарм,ибо сейчас ,чтобы мне попасть на гогу нужно орать весь день и то не возьмут(2.5к оуп),а раньше я просто захожу и каждый час проходил спокойно,причем в 80% случаях закрывали на золото.А сейчас я захожу в игру прохожу 1 раз кеса или берега,и то автоподбор пати ищет по пол часа."
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/203086/yadro-labirinta-alyans-gildiy/p1
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • benisuzume#6841 benisuzume Публикаций: 222 Хранитель знаний
    ура-а-а! наканецта! я так ждал это событие, не могу передать, как я рад и взволнован! теперь то точно пвп станет в разы интереснее.
    у меня нет слов - одни эмоции.
    наканецта мы достроим PvP-башню гильдии!
    спасибо вам огромное за двойные очки славы и такое разнообразие арен и открытых карт пвп, особенно поражают масштабы пвп-баталий, мой компьютер едва справляется с прорисовкой сотен коварных врагов! обязательно куплю вип еще на год, ура!

    ахаха, спасибо... но нет))

    d012b0f54207.jpg
    ortuina написал: »
    Форум Невервинтера - это не место для дискуссий, а прибежище униженных и оскорбленных.
    madoldsun написал: »
    однажды я был как вы, но потом мне чк попало в колено
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    karabagazgol написал: »
    От того,что ты оденешься круто ,в соло, дажни ты проходишь не будешь.
    Вброс.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • tigira#1677 tigira Публикаций: 38 Новичок
    ну да, все так ждали, так ждали это мега крутое событие... выходные - мимо)))
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    Вставлю свои 5 копеек. Двойная слава? Зачем? Где ее фармить-то? Осады не работают (да, да, знаю, вы напоминаете о проблеме... напоминаете с начала модуля, видимо, увы, и после того, как на форуме стоит вой уже с месяц). ГГ - только по договоренности, коей у рандома быть не может - слишком долго не работал, отучились уже игроки туда ходить. Остается арена, на которой все плачевно.
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • novvelnovvel Публикаций: 118 Хранитель знаний
    Самое интересное, что башни нужны на осаде, а осада не работает уже больше месяца или двух, т.е. ивент бесполезен от слова "полностью". Артефакты уже никому не нужны скорее всего, от безделия люди качают 100500 твина и все меньше народу заходит играть.
    Это совершенно верно до тех пор, пока не доказано обратное.
  • isnovazdraste#6747 isnovazdraste Публикаций: 3 Новичок
    clearmind#6834 написал: »
    [
    Эти выходные вам точно не захочется пропустить. До встречи в Невервинтере! 
    От души ))))))))))))
    Пожалуй на шашлыки и водочку...

  • uzurberuzurber Публикаций: 88 Искатель приключений
    isnovazdraste#6747 написал: »
    clearmind#6834 написал: »
    [
    Эти выходные вам точно не захочется пропустить. До встречи в Невервинтере! 
    От души ))))))))))))
    Пожалуй на шашлыки и водочку...

    +1

    Спасибо криптики)))
    Теперь я точно знаю что буду делать в эти выходные - отмечу День Победы и салют посмотрю!!!
    Харам
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    В нынешних условиях "пвп" как плевок в глаза эти удвоенные очки славы...
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • gobuchilgobuchil Публикаций: 1,013 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2016
    Нету сейчас пвп, вот один раз попал на пвп, где все были более-менее равными и по оуп, и по шмоту, и без дикого отхила, и без колец,и из ги не выше 8 лвл .Прямо ностальгия ,как было интересно в этот раз, просто фан.Сделайте уже-несколько очередей на пвп по оуп, а если вкаченный игрок хочет туда пойти, то разденься.Проблема с последующим одеванием решается вылетом с арены и штрафом.
    madoldsun написали: »
    купил свинью за зен, купил раскраску с аука, в локе был один раз, праздником доволен
  • entik0entik0 Публикаций: 3 Новичок
    Умора
    Опять не взлетело))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.