test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Удаление Внешного вида

war900kekswar900keks Публикаций: 4 Новичок
Как Убрать внешний Вид
Хочу обменять Шею на сундук Пишет '' Уберите Волшебный камень ''
Растворитель Убирает краску
У меня Внешний вид Шарф Который Получил За новый Год ?

Комментарии

  • b1zz0nb1zz0n Публикаций: 193 Хранитель знаний
    Уберите волшебный камень значит " уберите волшебный камень". Правой кнопкой по шмотке- зачаровать предмет и вытащить все камни.
  • war900kekswar900keks Публикаций: 4 Новичок
    b1zz0n написал: »
    Уберите волшебный камень значит " уберите волшебный камень". Правой кнопкой по шмотке- зачаровать предмет и вытащить все камни.

    Нет Он Жалуется то что На Шее Изменен Внешний вид, Нужен Стандартный Вид
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    war900keks написал: »
    Как Убрать внешний Вид
    Хочу обменять Шею на сундук Пишет '' Уберите Волшебный камень ''
    Растворитель Убирает краску
    У меня Внешний вид Шарф Который Получил За новый Год ?

    Торговец ругается на усиление брони, вроде +100 к бодрости/защите, ОД, восстановлению. Читаем внимательно патч, делаем выводы.
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • b1zz0nb1zz0n Публикаций: 193 Хранитель знаний
    С заплатками тоже не меняет.... Это ок, заплатки то нельзя вытащить и внешку исходную вернуть тоже нельзя
  • stiffa13#9007 stiffa13 Публикаций: 27 Новичок
    Чем они думали клоуны.Фейспалм. Элементарная логика ребенка 5 лет.

    Почти 95% имея 3к ОУП+ вешают самоцветы и прочие шарфики - занимаясь кастомизацией персонажа.
    Самоцвет дает +30 ОУП.Пояс+шея=60.

    Как они себе это представляют - бегает условный маг 3,6 ОУП вточен по артам, но не поставивший самоцвет...
  • sergey#6836 sergey Публикаций: 141 Хранитель знаний
    На 99% уверен в проекте заговор,даже тестовый сервер выключили,чтобы перед обменом не протестировали профит от сета.
    Newer123gi_7608607_21375388.gif
  • derhert100derhert100 Публикаций: 1,299 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    Да есть и такие, у меня например у мага улитка+печать хила и ставить заплатки на од не вижу смысла для пве. Од и так девать некуда. На лишние 400-500к я лучше апну камень который на твина можно сбросить.
  • b1zz0nb1zz0n Публикаций: 193 Хранитель знаний
    Как будто кроме од нету заплаток, бодрость, реген, чё там еще. И оуп лишний. Факт остается фактом- с заплатками не меняет
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    К следующему патчу обещали пофиксить, че вы паритесь, все равно сеты ни оч, и особой разницы между новым вариантом лоста, валей или латандером вряд ли кто заметит)
    clearmind#6834 написал: »

    Известная проблема: Предметы с задействованным усилением доспехов (к примеру, Большой самоцвет очков действия) в данный момент не подлежат обмену. Мы займемся этим вопросом в следующем обновлении. Пункт обмена не закроется, пока проблема не будет исправлена.
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • advenaealiisadvenaealiis Публикаций: 79 Искатель приключений
    Ребят, подсказываю. Покупается ненужная шмотка - несется к обменщику - старая вливается в новую. Итог - новая шмотка с небольшой потерей в ОС, что не критично.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    advenaealiis написал: »
    Ребят, подсказываю. Покупается ненужная шмотка - несется к обменщику - старая вливается в новую. Итог - новая шмотка с небольшой потерей в ОС, что не критично.

    Влить рыжий пояс в зеленый...... хз... очень не критично, лол)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • advenaealiisadvenaealiis Публикаций: 79 Искатель приключений
    schtolz написал: »
    advenaealiis написал: »
    Ребят, подсказываю. Покупается ненужная шмотка - несется к обменщику - старая вливается в новую. Итог - новая шмотка с небольшой потерей в ОС, что не критично.

    Влить рыжий пояс в зеленый...... хз... очень не критично, лол)

    В синий. До синего догнать почти не затратно, а дальше уже обработка х2 (она ведь все еще работает?) позволяет почти не потерять ос, ну 3-4 уровня. Да, для рыжего пояса или плаща не рационально, а вот для фиолетового, который до рыжки еще тянуть и тянуть, но после синего уже прокачано несколько уровней...
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    х2 обработка только для оружия в правой и левой руках, тащемта.
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.