test content
What is the Arc Client?
Install Arc

хочу класс

kritnikkritnik Публикаций: 3 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
одни и те-же классы во всех "рпг" боюсь будет клоном какой нибудь игры, новые расы это хорошо, но добавив классов например"чернокнижник, некромант, кстати этих классов я не видел ни в одной онлайн рпг более или менее приличной. хотя может зря переживаю:)
Post edited by kritnik on

Комментарии

  • medrawd13medrawd13 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    Чернокнижник и Некромант были в EverQuest II. Более чем приличная игра была! :)
    Ар шист зо грет вит бут эвет, лонла
    Хаг эр мерхед вит бут карет!
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    Да много где были. В том же GW2 некр есть.
    Клон - это не правильный порядок мыслей. Это классика. Причем боевка уникальная и необычная, так что это другой взгляд на классику рпг + криптики обещают постоянно вводить новые классы. Так что возможны и темные маги будут (хотя бы в виде "парагоновых путей").
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • ravenfox9ravenfox9 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано октября 2013
    В третьей редакции было наверное больше сотни различных классов под всевозможные модули, так что куда расти есть. Жалко только механика игры не позволяет их полностью реализовать...
  • donamnisdonamnis Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано октября 2013
    Некромант в NeverWinter есть, правда не в онлайн, а в аддоне Hordes of the Underdark. Называется он Бледный Мастер(Господин) - Pale Master и считается престиж-классом. И я думаю героические/престиж классы у разработчиков 100% есть в планах.
  • olesiakrapivkaolesiakrapivka Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано октября 2013
    Мистика бы со сферой в виде черепа горящего в руке и чёрными большими крыльями в чёрной кожиной рясе:)
  • donamnisdonamnis Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано октября 2013
    Кстати, в той же части можно было создать себе чара со скелетной рукой(появляется вместо обычной у бледного мастер на N-уровне) и крыльями дракона (если взять престиж класс ученика дракона). Правда сложно играбельный получался персонаж
  • ravenfox9ravenfox9 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано октября 2013
    donamnis написал: »
    Некромант в NeverWinter есть, правда не в онлайн, а в аддоне Hordes of the Underdark. Называется он Бледный Мастер(Господин) - Pale Master
    Бледный мастер не некромант, скорее волшебник стремящийся стать личем. Класс Некромант в ДнД есть и даже не один, но они по моему не из ФР модулей.
  • donamnisdonamnis Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано октября 2013
    Я к тому, что уже готовая реализации есть. Да, не совсем, но очень близкий класс к некроманту. Да и плох тот некромант, который не ищет бессмертия, хотя бы в виде лича, как запасного плана.
  • pamawkapamawka Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано октября 2013
    Если посмотреть видео то станет понятно, что рейнджер далеко не последний класс.
    Есть там фраза "примерьте роль героя из любого фирменного класса DnD".
    А значит появится варвар,паладин, а может и разновидность мага )
    Брейк 14КС
  • medrawd13medrawd13 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2013
    pamawka написал: »
    Если посмотреть видео то станет понятно, что рейнджер далеко не последний класс.
    Есть там фраза "примерьте роль героя из любого фирменного класса DnD".
    А значит появится варвар,паладин, а может и разновидность мага )

    Барда и друида еще хочется))
    Ар шист зо грет вит бут эвет, лонла
    Хаг эр мерхед вит бут карет!
  • pfeedpfeed Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    kritnik написал: »
    одни и те-же классы во всех "рпг" боюсь будет клоном какой нибудь игры, новые расы это хорошо, но добавив классов например"чернокнижник, некромант, кстати этих классов я не видел ни в одной онлайн рпг более или менее приличной. хотя может зря переживаю:)
    EverQuest, Аллоды, вов и т.д. Во многих играх есть варлоки ( те же чернокнижники и некры)
  • strannwjstrannwj Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    medrawd13 написал: »
    Чернокнижник и Некромант были в EverQuest II. Более чем приличная игра была! :)

    не была, а есть!
  • darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    PL мастер, действительно по сути Лич. Но при определенной раскачке, на основе визарда, из него выйдет очень даже ничего некр. ДнД это в первую очередь престижи и мульти, этим меня эта система и покорила. Сложно сказать как все это будет в онлайне, ибо престижи и мультиклассинг вряд ли будут полноценно реализованы. Не в этой игре :) Единственное чего не хватает сейчас в НВО, это пожалуй бард. А друида еще сделают, так что не волнуйтесь, может все не так плохо.
  • theringostheringos Публикаций: 41 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    думаю со временем появятся друиды оборотни и возможность брать доп.класс =)
  • flomassterflomasster Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    del. (10 del.)
    Я такой... разноцветный...
  • alemi92alemi92 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    может и появятся
  • ramzai174ramzai174 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    к вопросу о некромантах в DnD, при желании можно было найти и добавить в NWN2 базовый класс Жуткий некромант (Dread Necromancer) - аналог чародея но владеющего только заклинаниями школы некромантии (зато он знает их все)
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Вообще некромант 100 % не появится, так как здесь главный антигерой - некромант
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • krivaiarykakrivaiaryka Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    WoW .... главный герой третьего дополнения Артас ... рыцарь смерти . Введен новый класс ... рыцарь смерти ... я думаю если появиться некромант ... страшного нечего не случится . Раз у нас будет расса дроу коих мы вырезали на 2ух локациях пачками ... почему бы не сделать некроманта ? Не вижу логики которая бы этому препятствовала . Мыслите не черное / белое а оттенками серого .
  • zozoka123zozoka123 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Так интересно было читать про лича и некроманта. Я понимаю про вселенную игры, и ничего о ней не знаю, однако, лич - некромант, поднявший сам себя из могилы, чтоб обрести еще больше силы над мертвыми и обрести бессмертие, точнее его подобие. :p
    Тифлинг, убер-маг. Frozen
    Полуорк, мега-плут.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.