test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Продам\обменяю Бесшумного вора

ljubitelljubitel Публикаций: 108 Хранитель знаний
Nm8M6JVG

писать в игре(пм или почта) на форумный дискрип.

Комментарии

  • kjagsdfjk#2763 kjagsdfjk Публикаций: 1
    Эту ненужную после фикса хрень можешь продать только за голд, да и то чисто чтобы в коллекцию засчитало. Больше он никому нахрен не нужен.
  • ljubitelljubitel Публикаций: 108 Хранитель знаний
    спасибо. именно твое мнение в этой игре самое ценное :D
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Ну дам 500к аб. Дороже он не стоит
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • ljubitelljubitel Публикаций: 108 Хранитель знаний
    Продано за 6кк. Всем спс.
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Жесть. Кому блин он нужен за такие бабки если даже на нем товарищество не работает
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Жесть. Кому блин он нужен за такие бабки если даже на нем товарищество не работает

    Кто не в курсе об этом. Просто слава вора впереди него и народу надо будет долго отвыкать от того что пет нынче не гуд. У нас многие поменяли кстати вора на зентаримку.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Жесть. Кому блин он нужен за такие бабки если даже на нем товарищество не работает

    несмотря на неработающее товарищество вор все еще лучше большинства остальных вариантов, очевидно поэтому он кому-то и нужен
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • dreamer85gtndreamer85gtn Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано апреля 2016
    Сам палач пве. Бегаю с вором и не нарадуюсь (честно выбил, а не купил). Когда пошли разговоры что вор не торт, купил себе зентаримку и... переплевался весь. Стакает камни гораздо хуже. Мобов за собой водит по всей локе. Может РДД и подойдет, но милишникам Зентаримка не катит от слова совсем (ну по сравнению с вором). Даже пес мерцающий или дворф и то лучше (все тестил). И никто меня не "пердамажит" (с).
  • bot100#7012 bot100 Публикаций: 54 Искатель приключений
    Убрал вора и чк, бегаю с рыжим псом=)
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Да каждому свой пет нравится или подходит. Вот мне нравится сколько легионер вешает, но долго подходит к цели. нравится как зента стабильно и быстро вешает 3 камня, но не дохнет толком поэтому 5 6 это редкость. Вора не тестил. Пес есть долго встает когда сдохнет. Каждому своё
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • ljubitelljubitel Публикаций: 108 Хранитель знаний
    zerocool2013 написал: »
    Да каждому свой пет нравится или подходит.
    Насчет этого плюсану. Я всех петов проверял которых возможно купить\выбить(нападающих), прежде чем вора продавать.
    Мне легионерка лучше всего зашла.

  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Чорт, сразу не узнал, оказывается это ты соги который мне вора на тесте обещал, так и не затестил я его. Легионера правда затестил густое стакает, даже на манекенах дает 5 6 стаков иногда
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
Дискуссия закрыта.