test content
What is the Arc Client?
Install Arc

70 лвл.

tigira#1677 tigira Публикаций: 38 Новичок
Раздел: Храм
Всем доброго вечера-утра-дня)
Качаю клирика-поборника, 3 ветка. Неплохой такой дд получается, но советуют после апа 70 лвл переучиваться на 1 или 2 ветку. В связи с чем у меня возник вопрос: а как тому, кто заточен для того, чтобы помогать другим, проходить ежедневки кампаний? Если не состоишь в гильдии и нет пати, лучше так и оставаться дд или все-таки клирики могут мочить мобов в той же долине или источники? Прошу, объясните доступно и популярно (я нуб).

Комментарии

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    tigira#1677 написал: »
    Всем доброго вечера-утра-дня)
    Качаю клирика-поборника, 3 ветка. Неплохой такой дд получается, но советуют после апа 70 лвл переучиваться на 1 или 2 ветку. В связи с чем у меня возник вопрос: а как тому, кто заточен для того, чтобы помогать другим, проходить ежедневки кампаний? Если не состоишь в гильдии и нет пати, лучше так и оставаться дд или все-таки клирики могут мочить мобов в той же долине или источники? Прошу, объясните доступно и популярно (я нуб).

    Могут. По полчаса каждого тролля :D Лучше остаться в дд, нынче это опять становится модным.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Если не состоишь в гильдии и нет пати

    тут два варианта либо после 70 ты ходишь данжи и одеваешься хлириком.
    либо ты ходишь делаешь дейлики ддшкой.

    для хилящего клира в ДД-ветке нужны норм руки. На лоуоупе, ну можешь попробовать. А если ветка ещё и полностью в ДД, а не бафающе гибридная...

    lpwxd570hkc2.jpg


  • tigira#1677 tigira Публикаций: 38 Новичок
    отредактировано апреля 2016
    arheliya написал: »
    tigira#1677 написал: »
    Всем доброго вечера-утра-дня)
    Качаю клирика-поборника, 3 ветка. Неплохой такой дд получается, но советуют после апа 70 лвл переучиваться на 1 или 2 ветку. В связи с чем у меня возник вопрос: а как тому, кто заточен для того, чтобы помогать другим, проходить ежедневки кампаний? Если не состоишь в гильдии и нет пати, лучше так и оставаться дд или все-таки клирики могут мочить мобов в той же долине или источники? Прошу, объясните доступно и популярно (я нуб).

    Могут. По полчаса каждого тролля :D Лучше остаться в дд, нынче это опять становится модным.
    Ну мода в игре про героев меня мало интересует)))) но вот мочить одного моба по полчаса - звучит как-то удручающе)))
  • tigira#1677 tigira Публикаций: 38 Новичок
    polaris1986 написал: »
    Если не состоишь в гильдии и нет пати

    А если ветка ещё и полностью в ДД, а не бафающе гибридная...

    а можно подробней?
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    tigira#1677 написал: »
    polaris1986 написал: »
    Если не состоишь в гильдии и нет пати

    А если ветка ещё и полностью в ДД, а не бафающе гибридная...

    а можно подробней?

    имелось в виду, что когда говорят "качать клиркиа в ДД для прохождения квестов до 70 лвл", то начинают качать прям все что видят ДДшного - умения, навыки все такое там. А бафающе-лечащий клирик в благочестии - это когда ты берешь все полезное для пати из нижней ветки и чуть-чуть дамага. Ротация скилов при этом от хилящего клирика может ничуть не изменяться, а ветка будет давать свои бафы. Обычно гибрид делают на нижней ветке + пару хиляще-бафающе (дефящих) навыков с 1вой или второй веток.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • tigira#1677 tigira Публикаций: 38 Новичок
    polaris1986 написал: »
    tigira#1677 написал: »
    polaris1986 написал: »
    Если не состоишь в гильдии и нет пати

    А если ветка ещё и полностью в ДД, а не бафающе гибридная...

    а можно подробней?

    имелось в виду, что когда говорят "качать клиркиа в ДД для прохождения квестов до 70 лвл", то начинают качать прям все что видят ДДшного - умения, навыки все такое там. А бафающе-лечащий клирик в благочестии - это когда ты берешь все полезное для пати из нижней ветки и чуть-чуть дамага. Ротация скилов при этом от хилящего клирика может ничуть не изменяться, а ветка будет давать свои бафы. Обычно гибрид делают на нижней ветке + пару хиляще-бафающе (дефящих) навыков с 1вой или второй веток.

    спасибо за разъяснения)
Дискуссия закрыта.