test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Чётенький патчноут

kek#4282 kek Публикаций: 8 Новичок
Раздел: Архив
Вышел патчноут который должен был исправить проблемы с очередями, в итоге я проснулся зашёл и всё так же и осталось... Такое ощущения что сервер просто отключали на 2 часа и включили ничего не исправив... Пишут что след работы только 30 числа и нам типо ждать ещё 5 дней и вы опять нифига не пофиксите... Я в данжы неделю сходить не могу

Комментарии

  • maryreadkeadmaryreadkead Публикаций: 3 Новичок
    Эмм, но ведь данжи уже давно работают. А вчера и эпик демона починили.
  • kek#4282 kek Публикаций: 8 Новичок
    maryreadkead написал: »
    Эмм, но ведь данжи уже давно работают. А вчера и эпик демона починили.

    У половины людей не работают, не появляется окно принять/отклонить (где shift+1). Хотя она написали что исправили это:
    Пользовательский интерфейс

    HUD
    Из контекстного меню при выборе игрока убрана опция «Пригласить в альянс».

    Очереди
    Исправлена проблема, при которой иногда не появлялось всплывающее окошко «Принять/Отклонить», вследствие чего запрос на вход для игрока появлялся и исчезал без его ведома.
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    kek#4282 написал: »
    Вышел патчноут который должен был исправить проблемы с очередями, в итоге я проснулся зашёл и всё так же и осталось... Такое ощущения что сервер просто отключали на 2 часа и включили ничего не исправив... Пишут что след работы только 30 числа и нам типо ждать ещё 5 дней и вы опять нифига не пофиксите... Я в данжы неделю сходить не могу

    Собирайте группу и через "рядовую" идите, кидает, почти, сразу же после постановки.
  • kariston01kariston01 Публикаций: 71 Искатель приключений
    не знаю ребят как у вас там не работает уже 3-4 день всё стабильно работает и да рандом подземелья тоже и всё появляется :|
  • forsage121forsage121 Публикаций: 45 Новичок
    У меня в Гилдии также 5 челов утверждают ето и тестировалы я собрал пачку и вуаля проблема также остался..у меня нет такой проблемы но без данжов не куда исправьте ошибки криптики :|
  • kek#4282 kek Публикаций: 8 Новичок
    lemiraen написал: »
    kek#4282 написал: »
    Вышел патчноут который должен был исправить проблемы с очередями, в итоге я проснулся зашёл и всё так же и осталось... Такое ощущения что сервер просто отключали на 2 часа и включили ничего не исправив... Пишут что след работы только 30 числа и нам типо ждать ещё 5 дней и вы опять нифига не пофиксите... Я в данжы неделю сходить не могу

    Собирайте группу и через "рядовую" идите, кидает, почти, сразу же после постановки.

    А вот нехочу я пати собирать, я хочу тупо как раньше рандомно тыкнуть и тут же попасть не ждать не собирать время не тратить, почему некоторые могут встать в соло а некоторые нет?
  • forsage121forsage121 Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано марта 2016
    Согласен с тобой полностью.
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Вот к чему приводят сингловые ММО :)
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • raiven2000raiven2000 Публикаций: 284 Хранитель знаний
    В свободном пати ,проблема в том ,что система подбирает состав , с ограничениями по классам.
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано марта 2016
    kek#4282 написал: »
    lemiraen написал: »
    kek#4282 написал: »
    Вышел патчноут который должен был исправить проблемы с очередями, в итоге я проснулся зашёл и всё так же и осталось... Такое ощущения что сервер просто отключали на 2 часа и включили ничего не исправив... Пишут что след работы только 30 числа и нам типо ждать ещё 5 дней и вы опять нифига не пофиксите... Я в данжы неделю сходить не могу

    Собирайте группу и через "рядовую" идите, кидает, почти, сразу же после постановки.

    А вот нехочу я пати собирать, я хочу тупо как раньше рандомно тыкнуть и тут же попасть не ждать не собирать время не тратить, почему некоторые могут встать в соло а некоторые нет?

    А я, может быть, не хочу, например, чтобы с лоста падали рога кому-нибудь кроме меня, но всем фиолетово до моих хотелок, равно как и до хотелок остальных игроков. Вы сами лишаете себя данжей своей упертостью, так что не надо кому-то что-то предъявлять. Баг есть, и этого никто не отрицает, но он настолько не существенный, что не имеет смысла заниматься им вот прямо здесь и сейчас.
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    lemiraen написал: »
    А я, может быть, не хочу, например, чтобы с лоста падали рога кому-нибудь кроме меня, но всем фиолетово до моих хотелок, равно как и до хотелок остальных игроков..
    Очередь которая почему-то называется "рядовой", могли бы сделать по настоящему приватной. А именно убрать требование пати для того чтобы попасть в данж.) Или хотя бы сократить необходимое мин количество для захода в данж. А не от макс идти.
    Вот тогда Ваша мечта о том чтобы рог Лоста падал только Вам стала бы реальней.))

    А с этой очередью изобрели к велосипеду квадратное колесо. Когда все игры уже давно используют круглое.
    NIRVANA
  • rusnikorusniko Публикаций: 76 Искатель приключений
    Эээ-мм ОБТ Невервинтера все еще идет? )))
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано марта 2016
    amalgata написал: »
    lemiraen написал: »
    А я, может быть, не хочу, например, чтобы с лоста падали рога кому-нибудь кроме меня, но всем фиолетово до моих хотелок, равно как и до хотелок остальных игроков..
    Очередь которая почему-то называется "рядовой", могли бы сделать по настоящему приватной. А именно убрать требование пати для того чтобы попасть в данж.) Или хотя бы сократить необходимое мин количество для захода в данж. А не от макс идти.
    а зачем, если впятером быстрее?
    amalgata написал: »
    Вот тогда Ваша мечта о том чтобы рог Лоста падал только Вам стала бы реальней.))
    я имел в виду, чтобы рог падал вообще только мне на всем сервере и больше никому, своего рода монополия на рога, (да бред, но, блин, хочется же :) ) но по понятным причинам никто ко мне не прислушается.
    amalgata написал: »
    А с этой очередью изобрели к велосипеду квадратное колесо. Когда все игры уже давно используют круглое.
    ну у новой очереди, как минимум, два плюса перед старой: можно приглашать прямо в данж любого человека и можно собирать полностью свои паки в большие данжи типа томат и горгона.
  • maryreadkeadmaryreadkead Публикаций: 3 Новичок
    amalgata написал: »
    Очередь которая почему-то называется "рядовой", могли бы сделать по настоящему приватной. А именно убрать требование пати для того чтобы попасть в данж.) Или хотя бы сократить необходимое мин количество для захода в данж. А не от макс идти.
    Вот тогда Ваша мечта о том чтобы рог Лоста падал только Вам стала бы реальней.))

    А с этой очередью изобрели к велосипеду квадратное колесо. Когда все игры уже давно используют круглое.

    Очередь называется "рядовой" благодаря локализаторам, которые собственно слово private (прилаг. частный) решили перевести как сущ. радовой xD
    И таки эта очередь снимает требование на 1 хила и 1 танка, можно зайти например в 5 палов в любой данж и обмазываться баблами до изнеможения ))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.