test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Итоги конкурса «Наборы основателей»

AzimutAzimut Публикаций: 1,259
отредактировано ноября 2013 Раздел: Новости Neverwinter PC
Искатели приключений,

С небольшим опозданием (каюсь очень, очень) подводятся итоги конкурса на альтернативное название для наборов, которые скоро поступят в продажу.

Чтобы не тянуть и так уже натянутую резину перейдем сразу к делу!
  1. Набор «Герой Севера» остается без изменений. Побеждает альтернативное название «Изгнанник Мензоберанзана» © michaelkael!
  2. Небор «Защитник Невервинтера» изменил свое название на Набор «Хранитель Невервинтера», благодаря gyromancerx!
  3. Комплект новичка теперь называется: набор «Почетного искателя приключений», но альтернативное название, которое рассматривалось для этого набора — «Надежда Фаэруна» от dghaloria.
  4. Набор помощи искателю приключений ныне именуется «Ларец авантюриста», это название предложил baimak.
Победители выбраны и каждый получит в подарок тот набор, к которому мы подбирали название.

Спасибо всем за участие и активность!
Post edited by Azimut on

Комментарии

  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Грац победителей :)
    И тех, кто ждал результатов тоже)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • hedgehogangryhedgehogangry Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Во первых - вход на сайт с мобильного устройства это гемморой. Камень в огород ваших веб дизайнеров. Но это лирика. Вы издеваетесь? Ларец авантюриста??? А че не лОрец? Или жЫвая легенда? Защитник стал хранителем? Самый эпик - я не хочу иметь статус изгнаника подземного города. Как герой севера им стал? Там столько звучных названий по Лоу было в теме. *facepalm*
    Главный Еж:cool:

    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Нора http://www.foggyhh.ru/
    Vk http://vk.com/foggyhh
    p.s.s.s. Рад,что вы заходите в мой скромный топик,ваше сообщество мне напоминает гильдию Freelancer перед збт рифта "кто-то должен заставлять сердце форума биться".
    Last edited by aztezka
    hedgehogangry, я вас люблю! Вы сделали мой день! +100500. ©darthfreya
    Ежи вращают этот мир spidersmall.gif
  • anagriasenanagriasen Публикаций: 1,138 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    hedgehogangry написал: »
    Во первых - вход на сайт с мобильного устройства это гемморой. Камень в огород ваших веб дизайнеров. Но это лирика. Вы издеваетесь? Ларец авантюриста??? А че не лОрец? Или жЫвая легенда? Защитник стал хранителем? Самый эпик - я не хочу иметь статус изгнаника подземного города. Как герой севера им стал? Там столько звучных названий по Лоу было в теме. *facepalm*

    Чем вам не понравился ларец? И причем тут то, что вы не хотите быть изгнанником, если комплект называется "Герой Севера"?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Neverwinter: Path of Journey (Fan video) - http://www.youtube.com/watch?v=cmRI2FBCbL0
  • hedgehogangryhedgehogangry Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Как по лору вяжется герой севера и изгнаник? Ларец не понравился тем что он выбивается из общей картины: герой, защитник, почётный искатель и ларец.
    Главный Еж:cool:

    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Нора http://www.foggyhh.ru/
    Vk http://vk.com/foggyhh
    p.s.s.s. Рад,что вы заходите в мой скромный топик,ваше сообщество мне напоминает гильдию Freelancer перед збт рифта "кто-то должен заставлять сердце форума биться".
    Last edited by aztezka
    hedgehogangry, я вас люблю! Вы сделали мой день! +100500. ©darthfreya
    Ежи вращают этот мир spidersmall.gif
  • enaseenase Публикаций: 386 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Герой стал изгнанником, однако здравствуйте
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • derian1996derian1996 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Каждый надеялся увидеть в результатах свой ник и всё же не увидел.Обида,печаль,разочарование.Но видно у кого-то фантазия развита более лучше.Грац победителей :)
  • meritrabeatrichemeritrabeatriche Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    enase написал: »
    Герой стал изгнанником, однако здравствуйте
    К счастью,не стал.Это же всего лишь альтернативное название.Многие, полагаю, считают, что были и более достойные альтернативные названия,но т.к. голосования общего не было - таково решение администрации и ничего с этим не поделаешь. Им данные варианты показались самыми интересными.

    Псс..парень! Не хочешь немного волшебства?;)
  • medrawd13medrawd13 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Чем вам не нравится "Изгнанник"? В этот комплект включен дроу-ренегат, который, как и Дзирт, является изгнанником. Так что, все верно :)
    Ар шист зо грет вит бут эвет, лонла
    Хаг эр мерхед вит бут карет!
  • pamawkapamawka Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Изгнанник ? не самое подходящие название для набора за 5к.
    Можно с немного другим подтекстом назвать его "донатер в поле" )
    Брейк 14КС
  • darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Против Изгнанников, и защитников ничего не имею, но! Мне решительно не нравится "Почетный искатель приключений" и тем более "Ларец авантюриста". Названия какие-то непонятные или заезженные. Проще было бы тогда приписать "Плюшки для ветеранов" и "Гуманитарная помощь тотальным неудачникам". Не знаю. Закидайте меня томатами, не вижу я не смыла, ни эпичности в этом. "Надежда Фаэруна" тоже непонятная какая-то... Вообще, я бы попросила всех участников не только дать названия комплектам, но и кратко написать о том, как вы его придумали, и почему вы считаете что оно подходит данному набору. Иначе выходит ерунда какая-то.

    Как на Гохе "А давай назовем гильдию <Когнитивный диссонанс>! - Это что вообще такое? - Да какая разница, зато как звучит!":cool:

    И да, мои искренние поздравления победителям! :)
    Сама не участвовала, не ищите нехорошего подтекста в моем посте :p
  • konungomegakonungomega Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Всё норм, кроме 2 пункта. Защитник заменили на хранитель. Вы серьёзно? Титаническая работа мысли и творчества.
    "Время и место каждого подвига определяется Судьбой, но если не придёт Герой, не будет и подвига"© Цурин Арктус
  • exterminatumexterminatum Публикаций: 79 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Результаты конкурса как нельзя лучше убедили в целесообразности сидеть на западе и не рыпаться.
    Посмотрите, какие там конкурсы, и кто в них побеждает.
    Удачи с бетарезервацией.
  • pamawkapamawka Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    может дело не в игре, а в людях?
    Брейк 14КС
  • dghaloriadghaloria Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Оооо))) ну хоть третий набор получу, спасибо!! :)) Ура, ЗБТ уже в кармане ^__^ Остается только вопрос - а как и когда мы получим призы? Заранее спасибо за ответ!
    Джалори/ клирик/ 56+
  • zilishzilish Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    да уж, ну и результаты. недовольство людей более чем обоснованно, ибо добрая половина вариантов, и, не побоюсь этого сказать, мой "комплект неофита" в том числе, куда лучше чем "Ларец авантюриста". А я еще надеялся что администрация догадается что "приручивший Кистрела" является отсылкой ко 2й части оригинальной игры и тем самым весьма красиво объясняет наличие маунта паука в комплекте, теперь же сомневаюсь что они знают об игре хоть чуточку больше чем только название. ¬_¬
    все на правах ИМХО
  • medrawd13medrawd13 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    zilish написал: »
    да уж, ну и результаты. недовольство людей более чем обоснованно, ибо добрая половина вариантов, и, не побоюсь этого сказать, мой "комплект неофита" в том числе, куда лучше чем "Ларец авантюриста". А я еще надеялся что администрация догадается что "приручивший Кистрела" является отсылкой ко 2й части оригинальной игры и тем самым весьма красиво объясняет наличие маунта паука в комплекте, теперь же сомневаюсь что они знают об игре хоть чуточку больше чем только название. ¬_¬
    все на правах ИМХО

    Они-то, может, и знают, а вот 80% потенциальных игроков - вряд ли...

    P.S. Мои варианты "Кровь дроу" и "Наследие эльфов" считаю куда лучше, чем какой-то "лорец"...
    Ар шист зо грет вит бут эвет, лонла
    Хаг эр мерхед вит бут карет!
  • hedgehogangryhedgehogangry Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Понятное дело что каждый считает свой вариант лучшим и неповторимым. Но у меня есть предложение: пусть уважаемая администрация выигрышные комплекты раздаст тем, кого выбрали они, а для игроков проведет голосование по комплектам. А мы уже голосованием выберем названия.
    Главный Еж:cool:

    [SIGPIC][/SIGPIC]

    Нора http://www.foggyhh.ru/
    Vk http://vk.com/foggyhh
    p.s.s.s. Рад,что вы заходите в мой скромный топик,ваше сообщество мне напоминает гильдию Freelancer перед збт рифта "кто-то должен заставлять сердце форума биться".
    Last edited by aztezka
    hedgehogangry, я вас люблю! Вы сделали мой день! +100500. ©darthfreya
    Ежи вращают этот мир spidersmall.gif
  • scronsticscronstic Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Выбор администрации оставляет желать лучшего. Такое ощущение, будто и не заморачивались особо. Ларец авантюриста, серьезно?
    hedgehogangry написал: »
    Пусть уважаемая администрация выигрышные комплекты раздаст тем, кого выбрали они, а для игроков проведет голосование по комплектам. А мы уже голосованием выберем названия.
    Отличная идея.
  • linkinpermlinkinperm Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Да ладно вам, норм все :)
    Ги: Флай | Ник: Серега | Класс: Охотник-следопыт
    "Все написанное Мной Вы можете использовать против Меня, но Вас это не поможет" (c)
  • azyra44azyra44 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Хватит плакать. Весь монитор уже в Ваших соплях ;) Победителей грац! Наборы должны быть понятны как для давно играющих так и недавно пришедших и не знакомых со вселенной игры, мне бы было непонятно название "«Изгнанник Мензоберанзана»" :)
  • michaelkaelmichaelkael Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Спасибо за приз! :)
    darthfreya написал: »
    Вообще, я бы попросила всех участников не только дать названия комплектам, но и кратко написать о том, как вы его придумали, и почему вы считаете что оно подходит данному набору. Иначе выходит ерунда какая-то.


    В наборе "Герой Севера" много отсылок к Дзирту, даже само название, не говоря уже о содержимом. Он в свою очередь был не только героем Севера, но и изгнанником Мензоберанзана, отрекшийся от Паучий Королевы (и никак не мог получить благословение Ллос).
    Я считаю, что название, предложенное мной, продумано и взято не с потолка.
  • fiardustfiardust Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Победителей с маленькой, но победой. Искрене желаю удачи. Сам участвовал, но на победу не расчитывал. Куда там надо залить нефть, что бы попасть на збт ;))))
    Благословение Хельма, самое благословенное благословение в мире!
  • politrukreystpolitrukreyst Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Да Администрация что то долго выбирала столь "Эпичные" названия) Что ж их право...
  • vanyashavanyasha Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Может, администрация сделает остальным участникам утешительный приз? Доступ в вип зону Маски ЛК, например. Что-то одно, что было в этих наборах? Неплохая идея, мне кажется. И все довольны)
  • mepcomepco Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Чего утешаться то?Здесь не утренник в детском саду,где выигрывают в конкурсах все.
    Я вам только кажусь.
  • mrckykamrckyka Публикаций: 300 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Солидарен с mepco. конкурс на то и конкурс: плюшки только победителям, чтобы азарту было больше. А не хочешь расстраиваться проигрышу - не участвуй.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано ноября 2013
    Мой пост:
    darthfreya написал: »
    Против Изгнанников, и защитников ничего не имею, но! Мне решительно не нравится "Почетный искатель приключений" и тем более "Ларец авантюриста".
    И да, мои искренние поздравления победителям!
    Сама не участвовала, не ищите нехорошего подтекста в моем посте
    michaelkael, это к вам относилось. Ренегат в разрезе русского языка "Изгнанник".

    Сноска: <Большой энциклопедический словарь> РЕНЕГАТ (ср.-век. лат. renegatus - от renego - отрекаюсь), человек, изменивший своим убеждениям, перешедший в лагерь противников; изменник, отступник.

    Тут то как раз все ясно. А вот что за заезженная ерунда в виде "Почетный искатель приключений" ( в каждой игре: почетный набор приключенца, набор ветерана, набор закаленного в боях ветерана/приключенца и т.д. и т.п.), и "Ларец авантюриста" ( с осколочной гранатой внутри)?
    Вас, кстати грац с комплектом :)

    И конечно нужно понимать, что выбор победителей это всегда выбор администрации. А они, такие же люди как мы. Что им понравилось, то они и выбрали. Это сложный выбор, и недовольных результатами всегда много. Каждый считает, что его название лучше. А по каким критериям идет отбор, не ясно. Вот и возникают такие трения.

    P.S. а вообще... я тут подумала. Наверное легче назвать набор "Ларец авантюриста", чем "Котомка пилигрима" потому что первое название будет понятно всем, а второе допустим, только поклонникам Forgotten Realms. Так что... наверное так должно быть. Это ведь ММО, а не сингловая партия, для любителей сеттингов. Тут многое упрощено. Так что я пожалуй уползу в угол и буду молчать. Или переиграю в Балду. Без унылых ларцов :cool:
  • fahren1986fahren1986 Публикаций: 47 Искатель приключений
    отредактировано ноября 2013
    Омг, мне одному пофиг на результаты?) Нет, ну правда? Тяга к халяве неистребима в нашем человеке... Не отчаивайтесь, главное верить:D
  • ryc51ryc51 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Меня больше всего интересует когда уже?
  • romkomromkom Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано ноября 2013
    Поздравляю победителей. А я куплю набор и пойду спать .
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В раю конечно комфортно , но в аду компания веселей .
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.