test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

НЕТУ КНОПКИ ПРИНЯТЬ ДАНЖ!

glofsern1glofsern1 Публикаций: 4 Новичок
Раздел: Архив
Подскажите , при нажатии на поиск обычных подземелье кнопка поиска гаснет и все , через некоторое время загорается и сново по новой, при нажатии на другие данжы поиск начинается но не появляется окна подтверждения и пишет "вы покинули канал ...".Подскажите что делать

Комментарии

  • Настройки
    kreder#9997 kreder Публикаций: 1 Новичок
    glofsern1 написал: »
    Подскажите , при нажатии на поиск обычных подземелье кнопка поиска гаснет и все , через некоторое время загорается и сново по новой, при нажатии на другие данжы поиск начинается но не появляется окна подтверждения и пишет "вы покинули канал ...".Подскажите что делать

    Аналогичная проблема. Система Win10 (64bit)
  • Настройки
    glofsern1glofsern1 Публикаций: 4 Новичок
    kreder#9997 написал: »
    glofsern1 написал: »
    Подскажите , при нажатии на поиск обычных подземелье кнопка поиска гаснет и все , через некоторое время загорается и сново по новой, при нажатии на другие данжы поиск начинается но не появляется окна подтверждения и пишет "вы покинули канал ...".Подскажите что делать

    Аналогичная проблема. Система Win10 (64bit)

    у меня win7 64 уже 2 день ищу решения
  • Настройки
    valtashkavaltashka Публикаций: 5 Новичок
    Win10 64
    Менюшка с shift+1(2) пропала вообще. С первого дня обновы пытаюсь что-то сделать. Даже переустанавливал игру-ничего не помогает. Написал в саппорт,но по опыту общения с ними-ответят не раньше чем через неделю). Может кто знает решение?
  • Настройки
    sasha#6517 sasha Публикаций: 3 Новичок
    Win7- аналогично не появляется меню с shift 1 и 2 помогите с проблемой пожалуйста!!!
  • Настройки
    castertroy1988castertroy1988 Публикаций: 34 Новичок
    С 1 дня обновы не могу попасть через соло очередь никуда. Так же скидывает с очереди и дают штраф. Единственное , что если собрать полную пати через рядовую группу можно ходить на пве, по крайней мере у меня закидывает через раз - попробуйте. А вот с пвп беда и фул пати и соло не закидывает, тоже просто не появляется окошко подтверждения.
  • Настройки
    kek#4282 kek Публикаций: 8 Новичок
    +++ Такая же проблема, узнал кто как решать?
  • Настройки
    castertroy1988castertroy1988 Публикаций: 34 Новичок
    Никак не решить. Ждать следующего патча.
  • Настройки
    kek#4282 kek Публикаций: 8 Новичок
    Ну вообщем мне ответила служба поддержки, ничего удивительного:

    Здравствуйте,

    Благодарим за обращение в службу поддержки. Специалисты уже знают о данной проблеме и работают над ее устранением. Приносим извинения за неудобства.
  • Настройки
    nightshadowkingnightshadowking Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2016
    Ну на сколько я знаю, сейчс эта проблема не у всех. а только у части игроков. например мы с женой играем сидя в одной комнате, у нее баг есть, у меня его нет. но вот что интересно: если она заходит со своего компа, у нее окно "принять данж" не появляется, а если она под своим аккаунтом заходит с моего компа - окно прекрасно появляется.

    UPD: складывается ощущение что пакет с данными регистрации в данж от сервера либо не уходит, либо не обрабатывается игрой.
    полная переустановка, с удалением всех данных игры (как самих файлов игры так и всех веток реестра), не помогла
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    Данная проблема будет решена только с патчами в самой игре, самостоятельно данную проблему не решить.
    Все вопросы и информация по проблема М9 находиться в этой теме:
    http://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/202383/bagi-m9-obschaya-tema-po-vsem-igrovym-oshibkam-voznikshim-s-vvodom-novogo-modulya/p1
    Закрыто.
Дискуссия закрыта.