test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Новая система очередей

17810121322

Комментарии

  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    Не думаю. Также могут при заходе в данж через локу, сделать возможность выбора сложности данжа. Как во многих играх. Это удобно.
    NIRVANA
  • skotomiasskotomias Публикаций: 277 Хранитель знаний
    Я чё то не понимаю,фикс же был вроде всё нормально,собрал пати на лося и опять повисюльки в очереди,ЧЁ ПРАЗДНИК в виде траура Невера продолжается?
  • alveanavrealveanavre Публикаций: 102 Хранитель знаний
    Всем хорошего медитирования на зависшие очереди. Увидимся недельки через 2. Жаль только вип купила. Зря как оказалось.
  • nohchik1ant95gnohchik1ant95g Публикаций: 26 Новичок
    alveanavre написал: »
    Всем хорошего медитирования на зависшие очереди. Увидимся недельки через 2. Жаль только вип купила. Зря как оказалось.
    почему же зря?Нынешний вип только для того и полезен чтобы получать ключики,а с взятием ключей нет проблем.

    80bf7e37b614.jpg
  • vultrevultre Публикаций: 75 Искатель приключений
    theatomsword написал: »
    Я просто до сих пор не могу понять их мотивации , которая послужила катализатором к изменению очереди .
    все классы ходили , не было никакой "дискриминации" , зачем было менять очередь вообще ?
    тем более если ты в этом не разбираешься ...
    .

    наверное из-за того что "папки" 4к вайнили что печеньки к ним в пати попадают ;)
  • kazuhiro3kazuhiro3 Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    Твиттер и фейсбук у них.
    https://twitter.com/neverwintergame
    https://www.facebook.com/NeverWinterGame/
    На евро более менее, но демон так же не работает толком, только по таймеру есть возможность попасть. Насчет зависаний точно не знаю, вроде не было так что вообще нельзя было встать в очередь потом. Сегодня 2й фикс будет, пока неизвестно чего.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • carlos27ruscarlos27rus Публикаций: 30 Новичок
    kazuhiro3 написал: »
    Твиттер и фейсбук у них.
    https://twitter.com/neverwintergame
    https://www.facebook.com/NeverWinterGame/
    На евро более менее, но демон так же не работает толком, только по таймеру есть возможность попасть. Насчет зависаний точно не знаю, вроде не было так что вообще нельзя было встать в очередь потом. Сегодня 2й фикс будет, пока неизвестно чего.
    Лучше бы сейчас взяли и сного поставили праф работы. И исправили бы наконец то эту систему очередей.
  • nightend1989nightend1989 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано марта 2016
    От души просто) Разрабы вообще красавчики, нашли вот таких терпил, которым в рожу плюй, они утрутся и дальше донатить)

  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    А воз и ныне там...........
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    theatomsword написал: »

    Я просто до сих пор не могу понять их мотивации , которая послужила катализатором к изменению очереди .
    все классы ходили , не было никакой "дискриминации" , зачем было менять очередь вообще ?
    тем более если ты в этом не разбираешься ...
    Не, ну та же тиамат или демогоргон требовали изменений по входу в данж, хотя бы чтоб не тащить туристов с костра (особенно это печально на тиамат, где, в отличие от горгона, 1 паком не представляется возможным тащить). И по описанию новой очереди было все даже очень неплохо, но вот реализация...
    Видимо, система просто не справилась с масштабированием. На тесте, по идее, не было такой проблемы, иначе с ней что-то да сделали бы, поскольку разрабы, судя по обновлениям м6+, конечно, головоногие, но не больные же на эту самую голову и понимают, что убьют просто 95% игры таким образом.
    От вайна форуме, тем более на русском, не изменится абсолютно ничего. Потому, на то время, что игра обрезана ищем себе другое занятие например:
    Поиграйте в другие игры (игр разных и на любой вкус сколько угодно)
    Почитайте книжку
    Посмотрите фильм\сериал
    Съешьте вкусняшку
    Сходите погуляйте
    Лягте спать пораньше в конце концов
  • dimakosty1dimakosty1 Публикаций: 6 Новичок
    супер починили и сутки не отработала
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    Neverwinter ‏@NeverwinterGame 9 ч9 часов назад

    #NWPC will have an additional maintenance tomorrow 3/18 at 7AM PT for roughly 2 hours. Patch notes: http://bit.ly/1Pd9pKv
    http://bit.ly/1Pd9pKv

    Update 3/17:

    Items and Economy

    Zen Market

    The Void Locket is once again in the Zen Market.
    When the Goat companion drops from the Void Locket, it is properly Bind on Equip rather than Bind on Pickup.
    The Void Locket now properly drops Dread Enchantments instead of Shadowclad Enchantments.
    Dread Spinel now properly gives its full Refinement values to Dread Enchantments of all ranks (besides Shard).
    все печально.
  • westronawestrona Публикаций: 21 Новичок
    Не работает новая система очередей, почините пожалуйста.
    Так много курил, что начал пить =)
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    vladislav1978 написал: »
    В нормальном проекте уже бы с утра
    Думаю проблема усугубляется еще тем что на евро по видимому проблем с залипанием нет а наш серв не в приоритете

  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Плохая локализация просто,даже с перводом несправляютса почему Написано Открытая и рядом Рядовой
    когда почитав там понятно что Закрытая
  • vultrevultre Публикаций: 75 Искатель приключений
    приватная....
  • alexeykam123alexeykam123 Публикаций: 27 Новичок
    vultre написал: »
    приватная....

    Частная.
  • meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    Полдня прошло, чинить будут?
  • alexeykam123alexeykam123 Публикаций: 27 Новичок
    meriardok написал: »
    Полдня прошло, чинить будут?

    Перезагрузка по четвергам.
  • monahkzmonahkz Публикаций: 7 Новичок
    Кстати вынужден поддержать ! Ни в одной нормальной игре такого рукожопства разработчиков не наблюдается.Насчёт двух трёх часов в Вове оно конечно круто,бывало и по больше НО!!!! В том же Варкрафте говорилось точно и всегда "идите покурите ,завтра исправим" эти же дибилы реально не знают по ходу как и почему их игра устроена вообще,да ещё пытаются вставить чужие идеи туда куда оно тупо не преспособленно.И таки,ДА начиная с английской беты у них НИ РАЗУ со старта ничего не работал,отдельный апофеоз старт спирали.Тогда не работало ВООБЩЕ ВСЁ !!!
  • alexeykam123alexeykam123 Публикаций: 27 Новичок
    monahkz написал: »
    Кстати вынужден поддержать ! Ни в одной нормальной игре такого рукожопства разработчиков не наблюдается.Насчёт двух трёх часов в Вове оно конечно круто,бывало и по больше НО!!!! В том же Варкрафте говорилось точно и всегда "идите покурите ,завтра исправим" эти же дибилы реально не знают по ходу как и почему их игра устроена вообще,да ещё пытаются вставить чужие идеи туда куда оно тупо не преспособленно.И таки,ДА начиная с английской беты у них НИ РАЗУ со старта ничего не работал,отдельный апофеоз старт спирали.Тогда не работало ВООБЩЕ ВСЁ !!!

    Лично у меня сложилось стойкое убеждение что у них не только перевод текста, но все остальные функции находятся на аутсорсинге у различных фрилансеров, поэтому такие косяки. Делают разные люди, которым приходится разбираться с тем что наворотили до них, и с разным графиком присутсвия...
  • falemiofalemio Публикаций: 5 Новичок
    нифига не работаю очереди - верните старые очереди - с ними можно было хотябы куда нибудь сходить
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    falemio написал: »
    нифига не работаю очереди - верните старые очереди - с ними можно было хотябы куда нибудь сходить
    Не вернут старые очереди, потому что на евро все работает.))

    NIRVANA
  • ulster82ulster82 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    уже третий день в игре делать нечего.. даже сходить в унылые данжи нет возможности.
  • kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    kotisha#2881 написал: »
    Ну так они работают по принципу юзеров файлообменика запаковывают с непонятной и неработающей фигней в архив не нужную фигню что бы больше весило! И вуа ля патч готов))) Ведь есть такой девиз "Не хочешь работать, значит создай видимость работы"
  • tydysh#1933 tydysh Публикаций: 170 Хранитель знаний
    У меня есть простое решение всех проблем игры! Сменить название! Всё :D
    s_1468773972_7394924_1ea271a53d.jpg
  • chelendjer26ruschelendjer26rus Публикаций: 66 Искатель приключений
    espeeo написал: »
    @fionnka, или сегодня одновременно с евро, или ночью традиционно по расписанию. Время профилактики будет уточнено позднее, когда проснется наше евро-начальство.

    а вам не кажется, что ваши фразы пожожи на фразы Джейн Псаки?:)
    Братство Магов, The Wolves of Fenris, Пылающий Горизонт
  • alexeykam123alexeykam123 Публикаций: 27 Новичок
    chelendjer26rus написал: »
    espeeo написал: »
    @fionnka, или сегодня одновременно с евро, или ночью традиционно по расписанию. Время профилактики будет уточнено позднее, когда проснется наше евро-начальство.

    а вам не кажется, что ваши фразы пожожи на фразы Джейн Псаки?:)
    +100500
  • schmuklerschmukler Публикаций: 280 Хранитель знаний
    нее я бы с вами в башню плащей не пошел бы! минимум от 3к ми ни мум.
    на РУ зен по700 налетай подешевело было 400 стало 7001000
    переехал на евро. обратно переехал
    демогоргон уныл и бесполезен .гильд теремок уныл и бесполезен(больше цифр богам цифр.) кто то ходит на осаду?
    GL HF
    Tengu
    Рыбий Глаз
  • kotisha#2881 kotisha Публикаций: 159 Хранитель знаний
    disan1993 написал: »
    Еще один нашелся, который делает выводы непонятно из чего )) Я не ищу пати, я их сам собираю, ну и то что я на гоге обычно на первых местах по дамагу, думаю что меня вполне возьмут в любой данж)) Оуп 2.7

    Кулл стори с прохладным концом я так понимаю? Не мудрено дамажить топ среди бомжей))) Мудрено дамажить топ бомжем среди топов)))

    P.S. Требую еще историй)))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.