test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Почему умер Гонталгрим?

2

Комментарии

  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Гильд пачки вырезали рандом и рандом ушёл. Отцы последовали за ними.
    Популярность)) Целых 2 коммента не по теме, а о Кикиморе))

    Бнка, ну подсчитай, сколько страниц Асаризана бомбит от палов и хилов))) И в разных темах при том))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • mazanik82mazanik82 Публикаций: 122 Хранитель знаний
    Свой вариант.
    Вырезали т1 и т2 данжи.Пвешники потеряли дворфа с кусками т2 стоимостью 150-950к,пвпшники потеряли клирика с его печатями.Материальную выгоду за прохождение убили,а чистый фан без каких-либо плюшек в конце интересен очень малому кол-ву игроков от общей массы.
    Забавный факт на гг был еще в том,что там пве игроки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИГРАЛИ и старались победить,собирали пачки из знакомых и тд,т.к им нужна была именно победа и дворф на 3-4 захода.В отличии от пвп игроков,которым профитней было на клирика за монетками бегать)
    Злыдень-краб Неверский отборный 4.2кг
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Там труднее договориться о 600 очках.
    mazanik82 написал: »
    Вырезали т1 и т2 данжи.Пвешники потеряли дворфа с кусками т2 стоимостью 150-950к,пвпшники потеряли клирика с его печатями.Материальную выгоду за прохождение убили,а чистый фан без каких-либо плюшек в конце интересен очень малому кол-ву игроков от общей массы.
    Забавный факт на гг был еще в том,что там пве игроки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИГРАЛИ и старались победить,собирали пачки из знакомых и тд,т.к им нужна была именно победа и дворф на 3-4 захода.В отличии от пвп игроков,которым профитней было на клирика за монетками бегать)

    Да ну... Очень мало собирали в т2 данж, большинство даже после победы шли в т1 - т.к. там быстрее. А победить в пвп-части пытались лишь за монетки, которых дадут 7, а не 3.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    Всё ушли на ГвГ.
    А победить в пвп-части пытались лишь за монетки
    говори за себя,старое гг было самым интересным пвп режимом
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Там труднее договориться о 600 очках.
    sand140986 написал: »
    А победить в пвп-части пытались лишь за монетки
    говори за себя,старое гг было самым интересным пвп режимом

    Речь шла вообще-то про материальную награду, а не про удовольствие, интерес и т.д. И с кем я общалась - в основном на пвп-часть шли ради монеток + дейлик (от Лорда тоже) само собой.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    Свой вариант.
    Асаризана бомбит на серьезные проблемы и он это не отрицает. Да и в разы реже это происходит. Так что корона остается у тебя, имхо :)
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Гильд пачки вырезали рандом и рандом ушёл. Отцы последовали за ними.
    Банка, ты упёртый, как баран))) Заканчивай офф-топ) Я сказала, что пост сдала, значит так и есть.

    По поводу гг можете спорить здесь бесконечно, но факт в том, что в старом режиме в гг бегали даже те, кому пвп на фиг не сдалось))) За монетками, за ежедневочкой.
    Но вопрос стоит не о старом режиме гг. А о том огрызке, который нам кинули в М6.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    Свой вариант.
    sand140986 написал: »
    А победить в пвп-части пытались лишь за монетки
    говори за себя,старое гг было самым интересным пвп режимом

    А я никогда не любил ГГ, в частности потому, что
    leokene2 написал: »
    бегали даже те, кому пвп на фиг не сдалось))) За монетками, за ежедневочкой.
    Разве что для разнообразия можно было иногда сбегать, ну или Славы нафармить быстренько.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Гильд пачки вырезали рандом и рандом ушёл. Отцы последовали за ними.
    Моряк, ты про какого Славу? :D
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    Свой вариант.
    Я про игровую валюту. :) С относительно недавних пор взял за правило писать названия игровых валют, скилов и т.д. с большой буквы. Не спрашивай зачем - я графоман! :D
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    все банально, нет мотивации в виде актуальных наград нет и смысла туда ходить, давно пора перебалансить шмот и гг и ледяной, пришел в игру год назад и удивлялся сколько всего разнообразного было до меня, и как все печально и однотипно стало, 2 вида пвп сетов из которых конкретному классу подходит только 1, никаких доп бонусов за сет, жалкие 2к хп и 500неустрашимости прикрученные для гильдсетов просто сделали для отмазки
    а потому хотите толпу желающих в гг дайте смысл туда идти
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    Свой вариант.
    По этой логике и на Доминирование ходить нет смысла...
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    Всё ушли на ГвГ.
    berskiller написал: »
    По этой логике и на Доминирование ходить нет смысла...
    там дают аб,убери их и жестокая реальность возьмет свое
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2016
    большинство идет в домино для снятия аб и хоть какого то разнообразия после унылого пве, матерых пвпшников по пальцам пересчитать, и они в основном вкаченые, т.е. им не за чем фармить аб в данжах
    сделай дополнительный лимит аб по 3-5 к первых 2х боев для гг и результат тебя удивит))
    а вообще еще лучше сделать часовой бонус как на 150% славы так и на небольшую прибавку в тех же аб чтоб с каждого боя в этот период насыпали по 500-1000 аб
    раньше было понятнее чем стоит заняться в каждый конкретный час игры, теперь только на демона рандом регулярно собирался так и то умудрились сломать время
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • berskillerberskiller Публикаций: 1,239 Форумный Гуру
    Свой вариант.
    Если АБ уберут с ПВП - я буду счастлив! Пусть "фармеры" стороной обходят этот режим - он от этого станет только лучше!
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    ну я вот качаю берса для пвп, но на арену хожу обычно только снять аб (ну иногда по настроению еще пару боев) потому что я не на капе и есть что качать. убери аб с арены и ходить туда даже в пвп билдах станут заметно реже, исключая конечно 4к оупных которым просто нечем заняться кроме пвп
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • malexandr123malexandr123 Публикаций: 104 Хранитель знаний
    Свой вариант.
    Старый гг был очень веселым, даже когда паки школоты не давали спуститься с костра. Сейчас же это уг. Гильд паки школоты остались, но появились палы (самая тупая идея разрабов). Баланс уничтожен и канул в Лету. ПВП превратился в цирк, но биться с толпой клоунов с 4к оуп не весело. Помню зашел я на гг после того как его переделали (10 на 10 стало), и было ощущение как-будто я в пустыни, весь фан от гг пропал.
    Количество крыс в этой игре запредельное.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Там труднее договориться о 600 очках.
    malexandr123 написал: »
    Старый гг был очень веселым, даже когда паки школоты не давали спуститься с костра. Сейчас же это уг. Гильд паки школоты остались, но появились палы (самая тупая идея разрабов). Баланс уничтожен и канул в Лету. ПВП превратился в цирк, но биться с толпой клоунов с 4к оуп не весело. Помню зашел я на гг после того как его переделали (10 на 10 стало), и было ощущение как-будто я в пустыни, весь фан от гг пропал.

    Если 4к значит школьник? Если гильдпак значит клоуны?
    У тебя нету никаких комплексов случайно?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Свой вариант.
    1) убрали подземки после гг
    2) слишком жирные мобы на точках для печенек, могут шотнуть быстрее, чем заберешь
    3) делзуны и пираты были веселее, потому что и в той и в той паке могли попасться пвпшные гильдии, режим 20 на 20 для такой карты фановей 10 на 10
    4)инвиз для всех
    5) слава не нужна на основу, профит только от обмена жетонов на жетоны славы на учетку для <70 твинов
    6) с карты ливают без штрафа, если одна сторона тянет, это угнетает
    7) режим взятия точки
    8) паладины
    9) аб на арене быстрее
  • forsage121forsage121 Публикаций: 45 Новичок
    и умер Гонтл-Грим на веке :neutral:
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Гильд пачки вырезали рандом и рандом ушёл. Отцы последовали за ними.
    Как оказалось не умер, а убит. Как и на осады туда сейчас просто не регает.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • volchezaravolchezara Публикаций: 236 Хранитель знаний
    berskiller написал: »
    Если АБ уберут с ПВП - я буду счастлив! Пусть "фармеры" стороной обходят этот режим - он от этого станет только лучше!
    Зато вернется ожидание очереди по 40-60 минут, потому что сейчас 90% людей на пвп ходят по еже за аб.

  • grustislavgrustislav Публикаций: 28 Новичок
    Во всем виноваты паладины.
    верните Гонтлгрим!!!
    желательно в формате 20 на 20
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    volchezara написал: »
    berskiller написал: »
    Если АБ уберут с ПВП - я буду счастлив! Пусть "фармеры" стороной обходят этот режим - он от этого станет только лучше!
    Зато вернется ожидание очереди по 40-60 минут, потому что сейчас 90% людей на пвп ходят по еже за аб.

    Вообще ввести а игру альтернативные очереди на уже существующие пвп карты без награды в виде аб - решение вполне в духе криптиков. Этакий новый контент без нового контента. Но зато топы получат инструмент познания в плане того, кто хочет играть с равным противником, а кто гнобить печенье.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • scarecrow1982scarecrow1982 Публикаций: 70 Искатель приключений
    Как по мне умер не только голтрим но и всё ПВП, даже доминирование стало такое скучное, либо ты на костре стоишь либо соперник.
    Новые кольца убили ПВП и соперники от 3.6 оуп по 4.2 оуп.
    Ходят пачками волки, кастрюли, сквады и т.д. ещё и с кольцами этими, глянул соперников и стоишь на костре весь бой.
    Разработчики сделали 2 игрока одного класса, а по факту надо было делать какой то баланс по оуп.
    Или одно ПВП для до 3.0-3.2 оуп и другое ПВП от 3.2 до 4.2 оуп и пусть сами с собой мутузятся и не портят игру для менее одетых игроков, а хочешь побегать с менее одетыми игроками раздевайся до 3.2 и в бой.
    Именно эти игроки с кольцами делают ПВП реально не интересным.
    2 раза сходишь на ПВП за АБ и больше настроения нету т.к. понимаешь что там будет.
    Моё мнение.
  • scarecrow1982scarecrow1982 Публикаций: 70 Искатель приключений
    sand140986 написал: »
    А победить в пвп-части пытались лишь за монетки
    говори за себя,старое гг было самым интересным пвп режимом

    Вот тут согласен, ГГ было самым интересным ПВП, я оттуда не вылазил, 20 на 20 огонь вообще было.
  • alek5sanderalek5sander Публикаций: 403 Хранитель знаний
    Сейчас суточный лимит можно легко нафармить, так что ходить на арену за АБ глупо, а матерых ПВПшников не так и много, они друг друга в лицо знают, могут договорится и пойти хоть куда))
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Гильд пачки вырезали рандом и рандом ушёл. Отцы последовали за ними.
    scarecrow1982 написал: »
    2 раза сходишь на ПВП за АБ и больше настроения нету т.к. понимаешь что там будет.
    Моё мнение.
    Ну так понятно же что будет,- дадут не 3к АА, а жалкие крохи.

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2016
    мечты мечты, сделать балансировку пвп по уровню прокачки, учитывающему все статы перса даваемые всем эквипом, дарами, упивом, скакунами, тогда даже против пака на голосе можно будет поиграть а не смотреть на них с костра в кампании таких же рандомных печенек))
    все твины взяли 70 лвл, и я уже скучаю по арене 60 где хотя бы половина заходов соло в рандом вполне играбельны, вторую половину конечно же как и на арене 70 портят паки твинов с рунами и в разы превосходящими статами
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • scarecrow1982scarecrow1982 Публикаций: 70 Искатель приключений
    alek5sander написал: »
    Сейчас суточный лимит можно легко нафармить, так что ходить на арену за АБ глупо, а матерых ПВПшников не так и много, они друг друга в лицо знают, могут договорится и пойти хоть куда))
    Я туда ходил потому что было интересно там и весело, а не за АБ, а сейчас приходится ходить что б немного аб собрать, т.к. интереса там вообще нету, только для 3.5оуп+ он там есть и всё.
    ПВП стало интересным только для 5-6 гильдий.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.