test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Побег

124»

Комментарии

  • Настройки
    amwrosamwros Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    ggraybro написал: »
    Просто иногда сложно объяснить вежливо человеку, что его наступающей ноге здесь не рады. Хотя тема ведь не моя, но мне это близко.

    Простите, я не ожидал негативной реакции на свои комментарии. Я читал некоторые ветки автора и нигде никто не указал на правду. Вот Мараторий очень боится лестных отзывов и стойко воспринимает критику.

    Замечу, что сообщение никак не несет эмоциональной стороны, ведь я автора не оскорбил и тем более не дал поводу расстроиться. Я всячески поддерживаю тему и саму сторону вопроса квеста. Не думаю что это плохо.

    Конечно, Вам возможно показалось излишняя назойливость, но это всего лишь дружеский жест.


    За сим откланиваюсь и прошу меня извинить.
    nw44.jpg
  • Настройки
    alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Критикующий его рецензент тоже ничего не должен автору и имеет полное право высказывать свое мнение. Это интернеты, в конце-то концов...
    Все это настолько очевидно, что ясно даже и ежу.
    Вы тут столько воды развели, хотя все просто как дважды два. Не считаешь нужным/правильным тот или иной отзыв - не воспринимай и ничего не исправляй, твое право. Если посчитаешь нужным и правильным замечание, исправь, если захочешь. Все
    А кто сказал что это непонятно?) Мне понятно, а вот амврос счёл что авторы обязаны всячески ублажать "клиентов", ну или по крайней мере это так выглядело. У нас не вышло ссоры просто мы разминулись во мнениях, такое бывает. В этом нет ничего страшного.
    по реакции на критику уже можно....ладно, не буду развивать эту тему)))
    при чём тут реакция на критику? Я лишь отстаивала своё право на то чтоб самой решать каким должен быть квест.
    Мне кажется что как раз меня читают по диагонали да ещё и через строчку.
    замечу, что какой-то планкой отметка "рекомендовано" быть не может, учитывая уровень многих попавших туда квестов.
    Немного не поняла... хотя нет СОВСЕМ не поняла при чём тут планка?
    Меня фактически спросили Зачем я посылаю в рекомендовано квест если не ради брульянтов. Я объяснила приведя пример с выставкой, а выставка это не гарант качества, а лишь желание показать миру своё творение. я сто раз говорила что не считаю себя великим творцом квестов, и до ggraybro мне далеко. Я не страдаю от мании величия, и НЕ считаю что раз мой квест попал в лучшие и рекомендовано значит он лучше всех остальных...
    Простите, я не ожидал негативной реакции на свои комментарии. Я читал некоторые ветки автора и нигде никто не указал на правду.
    О какой "правде" идёт речь?
    Замечу, что сообщение никак не несет эмоциональной стороны, ведь я автора не оскорбил и тем более не дал поводу расстроиться. Я всячески поддерживаю тему и саму сторону вопроса квеста. Не думаю что это плохо.

    Конечно, Вам возможно показалось излишняя назойливость, но это всего лишь дружеский жест.

    Что вы я совсем не обиделась. Просто совсем недавно в своей теме по квесту вы отчаянно боролись и защищали "авторский замысел". Не будем далеко ходить и возьмём странный глобус. В квесте не объясняется почему кристал филактерия назван автором как "глобус". Никакой квестовой информативной нагрузки он не несёт. Лично я считаю совершенно не уместным, и на мой взгляд нужно было или подобрать другой предмет или название другое. Однако вы сказали что это -авторская задумка. Я сразу умолкла, так как искренне уважаю творческие идеи и как никто другой понимаю что они очень часто бывают не поняты другими. Но для автора они придают квесту -его детищу- особенность, то что делает для него этот квест уникальным именно в его глазах в первую очередь.
    Ведь если разбирать каждый квест абсолютно любого человека каким бы он не был талантом, всегда найдётся что-то что вам захотелось бы изменить и что именно с вашей точки зрения кажется более уместным в данном случае. Так уж созданы люди Богом что все мы разные, и у всех разное понимание разная фантазия и прочее. Но повоторюсь если автор начнёт менять содержимое стихов или их слог, а художник будет подстраивать свою картину под мнение пришедших на выставку людей, то его произведение потеряет авторскую неповторимость, авторский подчерк.

    П.С. Не стоит думать что я излишне эмоционально реагирую на критику. Просто для меня мой квест это не продукт с завода, это то что я холила и лелеяла, это ручной труд, в это вложена душа...
    вторая глава этой кампании уже готова наполовину(карты), но у меня руки опустились я не могу себя заставить продолжать... Потому что снова придётся оправдываться, отставивать свою точку зрения и право на свою фантазию...
    ...Да познает мир - боль...

  • Настройки
    amwrosamwros Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    alastrieli13 написал: »
    П.С. Не стоит думать что я излишне эмоционально реагирую на критику. Просто для меня мой квест это не продукт с завода, это то что я холила и лелеяла, это ручной труд, в это вложена душа...
    вторая глава этой кампании уже готова наполовину(карты), но у меня руки опустились я не могу себя заставить продолжать... Потому что снова придётся оправдываться, отставивать свою точку зрения и право на свою фантазию...

    Буду знать, что лучше Вам не говорить о проблемах. А то никто не увидит в ближайшее время красивых квестов.
    Не стоит расстраиваться так из за критиков. Критики - они и нужны для того чтоб мы совершенствовались, а не опускали руки.
    Я например в следующем квесте кристалл не буду применять, для меня это важно, мнение других.
    Я знаю, у вас все талантливо, но квесты почти все у Вас попадают в "рекомендовано" и естественно хочется от них идеальности.

    Еще раз прошу простить если смутил Вас своими сообщениями. Улыбнитесь и делайте дальше свои шедевры - они нам нужны....для примера.
    nw44.jpg
  • Настройки
    alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2014
    Буду знать, что лучше Вам не говорить о проблемах.
    Да нет о проблемах как раз лучше говорить, (застревание в текстурах, неровно наложенные текстуры, щели в стенах, перебор с динам светом,неестественно расположен природный объект, ошибки в диалогах и тд и тп)
    Эти проблемы нужно решать, и на такую критику глупо обижаться.
    Улыбнитесь и делайте дальше
    Думаю отдохну немного, пойду обратно в доту поиграю, а потом сюда вернусь.) с новыми силами.)
    ...Да познает мир - боль...

  • Настройки
    alastrieli13alastrieli13 Публикаций: 366 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2014
    Я вернулась чтобы творить, обновила инфу и скрины для этого квеста и сейчас выложу новый квест из этой кампании ...
    ...Да познает мир - боль...

  • Настройки
    ejeniejeni Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Очень здорово будет размещать в первом сообщении ссылки на другие части кампании.
    Глава 2 - Руины.
    Глава 3 - Контакт.
  • Настройки
    stpszstpsz Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2014
    Как тут осмотреться? Я везде пытался прыгать. Чуть ли не по стенам бегал. В итоге 2 часа просидел в арене и сижу до сих пор. Непонятно как выйти. Для далеких есть какое-то прохождение?
  • Настройки
    kostarika777#6331 kostarika777 Публикаций: 1 Новичок
    stpsz написал: »
    Как тут осмотреться? Я везде пытался прыгать. Чуть ли не по стенам бегал. В итоге 2 часа просидел в арене и сижу до сих пор. Непонятно как выйти. Для далеких есть какое-то прохождение?

    тоже самое ((((
  • Настройки
    dm16charactersdm16characters Публикаций: 269 Хранитель знаний
    kostarika777#6331 написал: »
    stpsz написал: »
    Как тут осмотреться? Я везде пытался прыгать. Чуть ли не по стенам бегал. В итоге 2 часа просидел в арене и сижу до сих пор. Непонятно как выйти. Для далеких есть какое-то прохождение?

    тоже самое ((((

    Это просто ужасно! Вы коментируете тему 2014-го года, когда на носу 2016.
    Но самое ужасное - это ваша мастерская. За неё нонеча и наград-то нет. Горячо вам сочувствую.
    8679528.jpg
  • Настройки
    amwrosamwros Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    dm16characters написал: »
    Это просто ужасно! Вы коментируете тему 2014-го года, когда на носу 2016.
    Но самое ужасное - это ваша мастерская. За неё нонеча и наград-то нет. Горячо вам сочувствую.


    Ну почему же нет? Надо брать миссии по мастерской у НПС, за которые даются награды. Кроме того, если есть боёвка в миссиях можно поймать синий шмот и всякие сундуки. А еще можно хорошо провести время в игре, пройти авторские работы простых игроков.
    nw44.jpg
  • Настройки
    dm16charactersdm16characters Публикаций: 269 Хранитель знаний
    amwros написал: »
    dm16characters написал: »
    Это просто ужасно! Вы коментируете тему 2014-го года, когда на носу 2016.
    Но самое ужасное - это ваша мастерская. За неё нонеча и наград-то нет. Горячо вам сочувствую.


    Ну почему же нет? Надо брать миссии по мастерской у НПС, за которые даются награды. Кроме того, если есть боёвка в миссиях можно поймать синий шмот и всякие сундуки. А еще можно хорошо провести время в игре, пройти авторские работы простых игроков.

    Да, я не против мастерской, я против авторских работ с вышеописанными затупами. Задания которые не пройти, вот о чём речь была, в декабре прошлого года. :Р
    8679528.jpg
  • Настройки
    amwrosamwros Публикаций: 137 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    dm16characters написал: »
    Да, я не против мастерской, я против авторских работ с вышеописанными затупами. Задания которые не пройти, вот о чём речь была, в декабре прошлого года. :Р

    Понятно. Я проходил как то этот квест, проблем не было. Возможно с обновами что то в квесте слетело. Автор квеста возможно не знает об этом.

    nw44.jpg
Дискуссия закрыта.