test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гильдия-город "ЭХО" (ПвЕ 98%/ПвП 2%)

12931333435

Комментарии

  • lifelight777lifelight777 Публикаций: 252 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2016
    Высокие налоги и ежедневный фарм драконов, это конечно не причина... Те нормы которые давались чуть ли не на месяц фармятся банально за 2 дня. Конфликт произошел на офицерском уровне, просто люди устали. О причинах усталости можно говорить много, но они сами в них виноваты... Пиксельную игру нельзя превращать в жизнь. А что народ ? Народ просто перерос определенную планку и искал повода. Не секрет, что каждая гильдия занимает свою нишу в игровом мире )

    p.s. В принципе ситуацию нельзя даже назвать кризисной. Это нормально и естественно. Замок не рухнул, всегда найдутся желающие продолжить дело. Единственное хотелось, чтобы Shadow вернулся на свое место, у него хорошие задатки администратора.
    Post edited by lifelight777 on
  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    Не печалься, Траин, соберешь себе новых наемников, взамен сбежавших старых )

    Спасибо :)

  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    lifelight777 написал: »
    Высокие налоги и ежедневный фарм драконов, это конечно не причина... Те нормы которые давались чуть ли не на месяц фармятся банально за 2 дня. Конфликт произошел на офицерском уровне, просто люди устали. О причинах усталости можно говорить много, но они сами в них виноваты... Пиксельную игру нельзя превращать в жизнь. А что народ ? Народ просто перерос определенную планку и искал повода. Не секрет, что каждая гильдия занимает свою нишу в игровом мире )

    p.s. В принципе ситуацию нельзя даже назвать кризисной. Это нормально и естественно. Замок не рухнул, всегда найдутся желающие продолжить дело. Единственное хотелось бы, чтобы Shadow вернулся на свое место, у него хорошие задатки администратора.

    Шадов покамест никуда не уходил. В ранге он сам себя понизил.

  • lifelight777lifelight777 Публикаций: 252 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2016
    tribykashka написал: »

    Шадов покамест никуда не уходил. В ранге он сам себя понизил.

    Я не говорил, что он ушел :) Я говорил об административном деле в ГИ, к которому надеюсь он вернется

  • bawh9bawh9 Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2016
    Зачем сразу конфликтная ситуация на офицерском уровне. Именно усталость сказалась. Возможно еще разные взгляды на некоторые моменты. Игра, это игра, а не вторая работа. Кто-то пошел в другу ГИ за статами с минимум обязательствами ГИ, кто-то отдохнуть от гильдийных обязательств. Ну а то, что потянулись вереницей, так это нормальное явление для общающихся в РК. Человек и отличается тем, что социум. Ну а игроки которые игнорируют общение в РК много теряют. Просто даже в информации об игре.
    p.s. Один из ушедших.
  • lifelight777lifelight777 Публикаций: 252 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2016
    bawh9 написал: »
    Ну а игроки которые игнорируют общение в РК много теряют. Просто даже в информации об игре.

    Я например, в одной и той же пати каждый день не хожу специально. Иначе возникает дружба, которая зачастую приводит к негативным эффектам в игре и реал тоже страдает. А мне от игры нужна полная свобода, я не должен быть к ней привязан :smiley: )
    Надеюсь никого не обидел своим взглядом со стороны ...

    p.s. В Гильдии достаточно много людей, кто-то дружит, кто-то даже конфликтует между собой. Но во всяком случае мы каждый день собирались на общий ивент. Это нас делало едиными несмотря на разность взглядов. Почему так восстали против этого, я не понял ...

  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    Махони привязан к берегам, лосту и пожилым женщинам - что из этого его привлекло в другой ги остается только гадать)
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    cyberdin написал: »
    Махони привязан к берегам, лосту и пожилым женщинам - что из этого его привлекло в другой ги остается только гадать)

    Если я не ошибаюсь, то Максони на вольные хлеба ушел. :)

  • familiar888familiar888 Публикаций: 8 Новичок
    Важно сделать выводы из произошедшего и не повторять те же ошибки в будущем.
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Ух ты Ух ты. Скандалы интриги расследования. Ну думаю те кто ушел давно хотел и не важно по какой причине. Может банально перерос ги может фарм надоел может нет понимания или еще чего.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • bawh9bawh9 Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2016
    Шмоня, ты вылез наконец со своих пещер. И да, привлекли на данном этапе именно хлеба)) А вот с какой стати приписал пожилых женщин. это загадка. Только молоденькие, чистенькие вкусняшки))
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    84ac1b8afda5b22791e31bbcce2d6d05.gif Ну, ничего особо страшного для ГИ, действительно пока не произошло. Пока тут есть хоть 1 человек - он и будет флаг на форточку вешать, когда достроит. Тут ведь как в одной поговорке: "Мы, ежики, птицы гордые - не полетим, пока не пнут". В любом коллективе, если он живой, рано или поздно происходят встряски. И они тем сильнее, чем дольше было затишье перед этим. И когда кирпичи со стройки начинают тягать не по назначению 16f586fc04907adb160f1a92fa8c3a83.gif, то обычно вокруг многие не могут сразу понять, где и что произошло.
    Что же касается администрирования, спасибо за комплимент. Только это fbef19c33fcf8fc6ac6ae546be3826e0.gif Я лишь применил часть своих профессиональных знаний и умений, в попытке сделать жизнь ГИ чуточку лучше. Учитывая, результаты, к которым пришли в итоге взаимоотношения - сейчас нет никакой уверенности - надо ли это вообще дальше. Время покажет. Сейчас несколько дней каждому, полагаю, надо немного отдохнуть, обдумать один из главных вопросов: роль Ги для нас и нас для нее.

    d95c1e3427b6b108a78af502c6d6ddb7.gif А там - время покажет, что да как. История никогда не заканчивается, она продолжается, так или иначе. Просто от каждого зависит выбор правильной дороги: и для того, кто везет и для того, кого везут. e6db59894f97b6589e9fdce1ae70555e.gif
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • sdfaefsdfaef Публикаций: 10 Новичок
    bawh9 написал: »
    Шмоня, ты вылез наконец со своих пещер. И да, привлекли на данном этапе именно хлеба)) А вот с какой стати приписал пожилых женщин. это загадка. Только молоденькие, чистенькие вкусняшки))
    Развратный дед максим...Я знал что ты это скажешь))))
    зы. Первый акк забанили(
  • lifelight777lifelight777 Публикаций: 252 Хранитель знаний
    Как хил, хочу обратится к своим потенциальным пациентам. Не сидите сутки на пролет в пещерах. Это приводит к недостатку витамина D3 в виду отсутствия солнечного света. Как результат появляется раздражительность, и болезненная реакция на жизненные ситуации. В запущенных случаях и до рахита не далеко!
    Короче, начните просто жить, тоесть я хотел сказать - играть!
    Всем желаю крепкого здоровья и не геморойте )))
  • bawh9bawh9 Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2016
    sdfaef написал: »
    bawh9 написал: »
    Шмоня, ты вылез наконец со своих пещер. И да, привлекли на данном этапе именно хлеба)) А вот с какой стати приписал пожилых женщин. это загадка. Только молоденькие, чистенькие вкусняшки))
    Развратный дед максим...Я знал что ты это скажешь))))
    зы. Первый акк забанили(
    Блин, дико извиняюсь :-( Я больше так шутить не буду! Еще раз извини, это была шутка.

    p.s. И что за развратный, да еще и дед. )
    Post edited by bawh9 on
  • daenianarchydaenianarchy Публикаций: 40 Новичок
    Опять я узнаю новости о вас с запозданием. Ну, бывает.
    В принципе - не удивлен, к тому и шло. Тем не менее, полагаю, гильдия выживет и рано или поздно наберет новых членов.
    У Дао много лиц, но Какао всегда одно. Оно бесконечно, всеобъемлюще и всепоглощающе. Оно - Какао. © Орсо
    _________________________
    Спецотряд "Кастрюлька".
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Вниманию гильдии. Сегодня в 19.30 МСК состоится внеплановая охота на драконов. Бой будет длинным, с колокольчиками. Приглашаются все желающие.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Кочевник был удивлен, что митрандир потратил на него, на чужака их деревни, так много своего личного времени. Они разговаривали о многом. После чего митрандир предложил остаться кочевнику и пожить в деревне. Оставаться вольным или сделать что-то полезное для деревни, гном оставил выбор за кочевником.
    ……………………………………………….
    Прошло много лет. Жители рождались и умирали. Все текло, все изменялось. Поселок рос, жизнь в нем бурлила в полную силу. И сам кочевник жил в полную силу, помогал соседям, где надо – зверей диких прогонит, где надо – поможет забор поставить или крышу подлатать.
    Заметил это митрандир и позвал себе в помощь, ведь чтобы всем помочь и быть всегда и всюду – одной пары рук ну никак не хватит. А тут еще и действующий помощник устал от мирной жизни и решил удалиться от дел и поискать удачу в больших битвах. А чтобы боевой дух в поселке поднять, стали жители драконов звать, да убивать их десятками. И чем больше – тем лучше. Да еще, чтобы дух сплотить, построили они небольшой храм и стали ходить молиться богам за удачу, за богатство, каждый – за свое…

    Со временем поселок перерос в город. Жизнь стала меняться. Менялись и отношения. И помощников у митрандира было уже несколько – надо же везде успевать. Там где каждый заходил к соседу в гости и знал о его жизни (и бедах и счастье) – стали строиться высотные дома. Каждому выделялся отдельный благоустроенный терем со всеми удобствами. И все бы хорошо, да только что-то стало мешать.

    Что-то неуловимое пробежало между жителями города. Многие перестали обращать внимание на соседей. Заборы стали очень высоки, не видно ничего. Ведь надо было свое хозяйство обустраивать.

    Заметили это помощники и пришли к митрандиру – совет держать. Как ситуацию исправить. Много дней они просидели за круглым столом, о многом общались, на многие вещи были и взгляды одинаковые, да подходы разные. И не одна уж бочка вина опустела за их беседой. И на многие вещи все стали смотреть с разных сторон. Да только не получилось прийти им к единому мнению, как сделать так, чтобы в большом городе и рост продолжился и отношения между людьми укреплялись.

    Разошлись советники. Долго думали над разговором.

    Думал и бывший наемник. Долго думал, и так оценивал и эдак. Думал о том, что еще может сделать. Думал и о том, что уже сделано. Сколько сил и души во все это вложено. Да так за кручиной и уснул. И приснилось ему, что многое еще можно изменить. Только не исправлять надо, а новые пути искать. И начать надо с новой охоты на драконов. Показать доблесть жителей, чтобы помнили на что они способны, когда объединятся.

    И вот одел бывший кочевник свой запыленный в боях плащ, достал иззубренный меч. И объявил: "Граждане города, ни к чему голову вешать, даже один боец способен изменить ход истории. Как говорили индейцы, идущие в бой – сегодня прекрасный день, чтобы умереть. Взгляните на солнце и звезды, и пусть они вам улыбнутся. Я иду в последний бой, а там – как будет. Каждый желающий и способный держать хоть палку, хоть вилку – может присоединиться и показать себя."

    И пошел он в бой, и подходили граждане, кто-то присоединился, кто-то просто посмотрел на зрелище. Долго этот бой длился, да неравными оказались силы у старого наемника. Оступился он на ямке, наступил на него дракон и ……

    Так закончилась долгая, веселая и местами мудрая сказка из жизни бывшего наемника. Ушел он к звездам – оттуда смотреть на то, как город и его жители, которых он так любил – продолжают правое дело. И жизнь у них – крепче и лучше, чем раньше.

    P.s.
    Друзья, мы с вами многое сделали, многое еще могли бы, да не судьба. В этом месте для меня пришло время «игровой смерти». Это не значит, что ухожу совсем, просто дальнейший путь пролегает по другой дороге.

    Желаю остающимся – терпения большого, взаимопонимания, чувство локтя товарища в трудную минуту и предложение ему разделить с вами любую вашу радость. Будьте добры друг к другу, цените то, что есть и стремитесь к лучшему.

    Я покидаю этот город, начну все с начала. Отдых от дневной суеты, веселая игра, приятное общение – а большего от игры и не надо. Кто пожелает побегать вместе когда-нибудь или поболтать – буду всех рад видеть в гостях) найти можно по учеткам @shadower75 и @nightptah. Мир фаеруна огромен, дорог в нем много, где-то когда-то еще увидимся. Удачи всем, веселой игры, хорошего фарма. Мира, счастья и благополучия в реале.

    P.P.S.
    Ну и напоследок, как и обещал, оставляю тут то, что придя в ГИ – написал и сделал своим девизом на все время пребывания в ней.
    v838feb04_hst.jpg
    Мы - лишь частички ВЕЛИКОГО ЭХА,
    У каждого есть свой путь.
    У каждого - свой дом во Вселенной,
    И прошлого - не вернуть.

    И каждый сверкает огнем небесным
    Среди космической тьмы.
    А вместе пройдем мы мост над бездной
    Перипетий судьбы.

    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • stifa1313#7236 stifa1313 Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано февраля 2016
    Вот так убежали последние кр... с тонущего корабля.))).Слились и предали друг друга.
    Эффект карточного домика - который был построен на честном слове)).

    Я радуюсь вашему падению и унижению - вы не смогли добежать до конца.
    Это моя победа над вами.

    Трайн - You Lose!
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Балбес, ты Стифка, все только начинается 3d3a29b91689fa48bb333798ca22b8f9.gif
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Учетка другая чел один и тот же
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    Прогресс крепости в игре
    - Дом гильдии (15 уровень).
    - Лесопилка (6 уровень).
    - Каменоломня (6 уровень).
    - Рудник (6 уровень).
    - Ферма (6 уровень).
    - Рынок (6 уровень).
    - Хранилище (6 уровень).
    - Конюшня (6 уровень; оборона 4800, Проникающий урон 4000, Бонус к скорости скакуна 7%).
    - Башня лучников (1 уровень).
    - Осадная мастерская (6 уровень; Мощь усиления: истребитель в ПвП 8%, Мощь усиления: истощение бодрости 10%).
    - Храм (6 уровень; Вампиризм 4800, Болезнь оживления - длительность 3:00, Бонус действия к зелью группового лечения 35%).
    - Казарма (3 уровень; Бонус к опыту 9%, Бонус к могуществу 1000).

    Драконья алчность - убиваем 4-ех драконов (пока что под вопросом. У гильдии отпуск от драконов до 19 марта.)
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    стифа новичок до сих пор полирует форум, победы какие то одерживает, шарит по прежнему - никак)
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • bawh9bawh9 Публикаций: 205 Хранитель знаний
    Ветреных мельниц не хватает только для Стифки))
  • stifa1313#7236 stifa1313 Публикаций: 37 Новичок
    отредактировано марта 2016
    bawh9 написал: »
    Ветреных мельниц не хватает только для Стифки))
    Я как то не понимаю вас промытых, ты ушел и предал гильдию, кинул в трудную минуту, вместо того, чтоб сплотится и найти выход с кризисной ситуации.

    Зачем ты вообще сюда заходишь?! - никакого самоуважения - ты не достоин носить меч.
    Лучше иметь так сказать настоящих врагов - чем таких как ты товарищей-предателей.
    Побросали гильдию и заходят сюда - с фальшивым миром.
    Лицемеры
    [img]http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/длинопост-день-рождения-леонардо-ди-каприо-знаменитости-2029226.gif[/img]

  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Ну я ж говорю - балбес)))
    Маленький урок тебе, дорогой. Народная мудрость, как раз на твой случай, может и сообразишь.
    "То, что нас не убивает - делает нас сильнее"

    А что касается вопросов - зачем.... Знаешь, даже если у людей расходятся жизненные пути по тем или иным причинам - это не означает, что нужно надуться как мышь на крупу и сидеть сопеть в 2 дырочки. На то мы и люди, а не пиксели, как тут некоторые выразились) И "голова у человека не токмо шапку носить". Почитай на досуге персидские сказки - там много мудрости заложено, в том числе и по вопросу взаимоотношений людей, имеющих различные точки зрения.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • stifa1313#7236 stifa1313 Публикаций: 37 Новичок
    shadower75 написал: »
    Народная мудрость, как раз на твой случай, может и сообразишь."То, что нас не убивает - делает нас сильнее"
    В контексте ситуации с ЭХО - это выглядит как твоя глупость, а не мудрость.

    Гильдия мертва, все разбежались предав главу(поцелуем Иуды) - по сути убили ги офицеры и ты один из соучастников этой социальной смерти.Сильный не убегает прикрываясь какими то нелепыми софистическими отговорками.Все разрушено, слабые стали еще слабее - но такое развитие событий вполне закономерное.Ваша слащавая фальш и псевдо-контроль ситуации- сейчас вам как жар на голову))).

    Кто был прав на счет будущего краха ЭХО- показало время и моя гипер-проницательность гроссмейстерского класса.
    Любой кто читал нас пол года может смело заявить - что все что было мною написано сбылось.

    Теперь вы в униженном положении - и пытаетесь тут отшучиваться, да только это выглядит нелепо.
    Увы, Увы.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Пожалуй повторюсь, только немного перефразирую. Говоря словами одного хорошего персонажа:
    296799321.gif?1456848968

    Учись прилежно, со временем будешь большим и сильным, прям как слон
    a632fa9f6dc7abf660585384dc5beba5.gif
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • bawh9bawh9 Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2016
    Стифка, я играю в игры до тех пор пока мне комфортно. Стало не комфортно, я бросаю игру. В данном случае вышел из ГИ. Трудная минута, бросил, сплотиться? Ты где хрени бравадной набрался то, игрок ты наш "гроссмейстерский" с детским уроном ?
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    bawh9 написал: »
    Стифка, я играю в игры до тех пор пока мне комфортно. Стало не комфортно, я бросаю игру. В данном случае вышел из ГИ. Трудная минута, бросил, сплотиться? Ты где хрени бравадной набрался то, игрок ты наш "гроссмейстерский" с детским уроном ?

    Ну, чисто визуально ЭХО производило впечатление клана с эффектом погружения. Деревня, потом город и всякое такое. Так что скорее всего у Траина:D
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
Дискуссия закрыта.