test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Арт-блог разработчиков: Возвращение Замка Невер!

moonga#2896 moonga Публикаций: 265 Комьюнити-менеджер
7d9bc92d03e784a240edf795e482d42e1455887103.jpg

Всем привет, это Джефф «LCDRMiller» Миллер, художник по окружению, и я работаю над дополнением «Ядро лабиринта». Сегодня я с радостью представлю вам новый облик Замка Невер!

Читать далее.

Комментарии

  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Потеряна вся прелесть пыльных и забытых залов.
    Окна до блеска вымыли мистером проппером, полы надраили, свечи зажгли.

    Я бы многое могла сказать, но боюсь, тогда меня забанят, а мне бы этого не хотелось.
    Пожалуйста, не трогайте больше ничего!
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    tomas22221tomas22221 Публикаций: 55 Искатель приключений
    Ну... вроде красиво стало,да какая то часть "антуража" мрачности потерялась :) , но теперь хоть посветлее немного стало,жалко всем этим не налюбуешься вдоволь т.к. все это будет пробегаться за 10-15 мин. из за урезанного замка :)
    4jogre6iaoyf.png


  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    Да блин. Мрачность - это дух Невервинтера.
    Я понимаю, что нынешние дизайнеры и художники игры, скорее всего просто по возрасту вряд ли играли в оригинальную NwN.
    Но замок Невер был одним из данжей, хорошо передающих атмосферность игры.
    Очень, очень грустно...
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    Ковыряли его голыми пермоинвизниками по 5 часов, было интересно) а сделают из него схватку с привязанным дропом - зато тени будут красивые)
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    khelehkheleh Публикаций: 77 Искатель приключений
    о даааааа, смена освещения это ОФИГЕННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ на которую надо кучу времени)))

    и да ваша смена освещения больше походит на то, что у картинки просто снизили контрасность ХД) лол

    криптики хвастаются тем что обосрались, гениально
  • Настройки
    lolinatsulolinatsu Публикаций: 7 Новичок
    и вы думаете всем важно что хороший старый данж вы чуть осветлили и добавили четкости? вот если б ввели без лагов/багов тогда б даааа молодцы, а так...
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Очень, очень грустно...

    тот момент когда лучше не знать как было :(

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    serzhiusserzhius Публикаций: 8 Новичок
    как не посмотрю на форум, одни и те же калеки обсирают все нововведения и обновления, вы хоть чему то рады бываете?
  • Настройки
    vertebra34vertebra34 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2016
    Замок Невер был неповторимым подземельем, длинным и сложным, красивым и наполненным интересными тайнами, вроде факелов, которые надо было зажечь одновременно, или исчезающих мостиков. Там была завораживающая озвучка и исключительная атмосферность, дух окончательного забытья и непроглядного мрака с едва различимым проблеском надежды. Видно было, что в этот данж вложили душу и непомерные усилия. Такой же уровень детальной проработки и внимания к мелочам есть только в Долине Ледяного Ветра.
    Жаль, что старого замка Невер больше не будет. Это была действительно та толика прекрасного, просто ради одной которой можно было установить всю игру. Особенно странно то, что ничто не мешало оставить им замок Невер в первозданном виде, а под демонов и Оркуса отдать другой данж.

    В принципе, это не было бы так обидно, само по себе улучшение цвета и света не есть очень плохо, а есть очень даже хорошо, если бы не уничтожительное "Карта стала более прямой и не такой длинной с расчетом на получасовое прохождение". Такие локации нужно трогать осторожно, как хрупкую вазу или засушенный цветок, готовый рассыпать всю свою привлекательность от одного прикосновения.
    Вот... вот лучше бы не возвращали в принципе.

    В тему нового освещения: этот дизайнер не учитывает изменённый цвет света из-за цветных вставок витражей. А всё пыжится, мол, "я есть светодизайнер!".
    И да, раньше казалось, будто за окнами замка Невер глубокий умирающий закат или свинцовые грозовые тучи, вся пыль внутри уже давно осела толстенным слоем, а теперь там не то утро, не то яркая ночь, и замок только недавно мыли. Демоны, наверно, постарались, чистюли.
  • Настройки
    tomas22221tomas22221 Публикаций: 55 Искатель приключений
    serzhius написал: »
    как не посмотрю на форум, одни и те же калеки обсирают все нововведения и обновления, вы хоть чему то рады бываете?

    Сказал nomane :D
    да и вообще то ни кто ни чего не "обсирает" ,а делятся впечетлениями-комментариями :) , и если ты не видел (ла) то что было раньше и стало сейчас лучше воздержись от подобных высказываний :)
    4jogre6iaoyf.png


  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    vertebra34 написал: »
    Такой же уровень детальной проработки и внимания к мелочам есть только в Долине Ледяного Ветра.
    А как же Башня Часовщиков на кладбище?
    Кстати, у Биггрина в пещере не заметила особой уж детальной проработки...
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    laordoglaordog Публикаций: 8 Новичок
    Я не специалист конечно, но как может свет от солнца/луны светить одновременно из двух противоположных окон в коридоре?
  • Настройки
    gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    Не может ни как.
    Но светит(.
  • Настройки
    vertebra34vertebra34 Публикаций: 3 Новичок
    leokene2 написал: »
    vertebra34 написал: »
    Такой же уровень детальной проработки и внимания к мелочам есть только в Долине Ледяного Ветра.
    А как же Башня Часовщиков на кладбище?
    Кстати, у Биггрина в пещере не заметила особой уж детальной проработки...

    Башня Часовщиков меньше и всё-таки уступает по атмосферности. Чуть-чуть не хватает Башне запутанности не в плане "беги туда, потом сюда, потом назад, потом ещё назад", а ответвлений и коморок, потайных дверей. Ну и мрака, тьмы какой-то, что ли.
    Ну Биггрин - проходняк. Но что Перевал, что Долина дворфов в целом - очень интересны. Даже по Кер-Кёнигу гулять не скучно (ну первые полчаса, ладно).
  • Настройки
    razraz333razraz333 Публикаций: 14 Новичок
    Тут от цветовой гаммы оформления форума глаза болеть начинают, а вы плачете что лсд-Дизайнеры махратят кульные данжи и луна с солнцем у них со всех сторон "достоверно" светит. Ребята это кислотный взгляд на мир, понятно, что не всем он близок, но так уж есть смиритесь))))
  • Настройки
    teoretteoret Публикаций: 117 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2016
    Странные вы все) Не были в данже, увидели фотку - обосрали дизигнера))) Плачете за лаги но ничего не сказали за то, что он рассказывал про упрощённые полигоны (которых вы не видите но которые комп обязан считать и лагать) Как будто папкам времён м3 художники что-то говорили и прислушивались к их мнениям, а теперь вот совсем плохие стали) Мило... Да, мило)) Да - и это не художник сокращает данж, а местный СерБ-геймдизайнер)))) А фотка в разных директиксах разная.. Ну и вообще - не стоит судить вот так вот)
  • Настройки
    lynnselflynnself Публикаций: 2 Новичок
    Я знал что будут обсирать еще не зайдя на форум. Не даром наш контингент один из самых худших в мире.
  • Настройки
    sergey#6836 sergey Публикаций: 141 Хранитель знаний
    moonga#2896 написал: »
    Всем привет, это Джефф «LCDRMiller» Миллер, художник по окружению, и я работаю над дополнением «Ядро лабиринта».
    Вот видите? Гражданин работает в отличие от вас,а ну быстро на завод поднимать страну.
    Newer123gi_7608607_21375388.gif
  • Настройки
    mylenedecember#8405 mylenedecember Публикаций: 78 Искатель приключений
    Сначала жопу со стула надо поднять, прежде чес трану поднимать. Ж(
  • Настройки
    deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    Берем конфекту, разворачиваем и выкидываем. После чего берем какашку и заворачиваем в обертку от конфекты и подаем игрокам.
    Ааз
  • Настройки
    niktorisniktoris Публикаций: 81 Искатель приключений
    А по-моему стало очень красиво, по крайней мере, судя по статье, все изменилось в лучшую, на мой взгляд сторону. Работал я когда-то в геймдеве. Думаю, что в плане дизайна хуже вряд ли сделали, зря вы так.
    Гильдия "Берсерк" приглашает игроков 18+. PvP, PvE.
  • Настройки
    deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    Зачем трогать дизайн который всех устраивал когда в игре сотни багов которые годами не правят?
    Ааз
  • Настройки
    tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    Тов. @moonga#2896 , можете узнать у дизайнера логику изменений? Кто именно - сбегавшие из замка некроманты и их прислуга, проносящиеся по залам за сокровищами герои в пыльных доспехах или свежепереселившиеся туда демоны протёрли все окна в доселе мрачном Невере?
    moonga#2896 написал: »
    Крепость оставалась заброшенной и пустой за исключением орд блуждающей нежити, потерявшей хозяина, и других нелицеприятных существ, для которых обветшалое сооружение стало превосходным логовом. После изгнания Валиндра Замок Невер посетило много искателей приключений, искавших славу и богатство. Некоторые вернулись живыми, многие не вернулись вовсе.

    Читать далее.

    Читал ли данный дизайнер лор?
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • Настройки
    agnetcagnetc Публикаций: 356 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2016
    Никакого преображения графики на скринах не увидел. Ну, может быть пару эффектов добавили. Типа рассеивания света, которое и так было в игре. Было ли оно в "Замке Невер" даже я, много возившийся с рукотворными картами в Мастерской, не помню, а уж всем остальным - вообще по барабану.

    Не из-за графики Замок из игры убрали, и не из-за графики вернут. :)
    Реквием по Мега-Маррыо - экзистенциальный квест не для слабомыслящих.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.