test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Мастеркрафт. Сбор ресурсов на горе Хотэноу.

luckatackluckatack Публикаций: 5 Новичок
После последнего патча сбор ресурсов на горе Хотэноу забагован. невозможно собрать ресурсы, ни одна из точек сбора не активна. Сделайте наконец-то так, чтобы ресурсы с точек ресурсов падали сразу в инвентарь.

Комментарии

  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    А еще можно как-то донести до товарищей, которые смотрят, но не берут, что это они багают ресурсы.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    Мне это только кажется что мастеркрафт это черная дыра поглощающая аб,нервы,кровь и слезы.Потому что по словам некоторых складывается такое впечатление или же врут и пытаются навариться))
  • luckatackluckatack Публикаций: 5 Новичок
    sand140986 написал: »
    Мне это только кажется что мастеркрафт это черная дыра поглощающая аб,нервы,кровь и слезы.Потому что по словам некоторых складывается такое впечатление или же врут и пытаются навариться))

    Увы, правда )
  • luckatackluckatack Публикаций: 5 Новичок
    diarhealdisease написал: »
    А еще можно как-то донести до товарищей, которые смотрят, но не берут, что это они багают ресурсы.

    У меня создалось впечатление, что некоторые особенно "одарённые" сознательно багуют точки добычи.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    luckatack написал: »
    Увы, правда )
    Какая часть,про дыру или навар))

  • luckatackluckatack Публикаций: 5 Новичок
    sand140986 написал: »
    luckatack написал: »
    Увы, правда )
    Какая часть,про дыру или навар))

    Я вбухал уже огромное количество денег в мастеркрафт и ещё далёк от финала, а сегодняшний патч отдалил меня ещё дальше, т.к. теперь даже ресурсы собрать нельзя)

  • buserovbuserov Публикаций: 10 Новичок
    Так что по поводу не рабочих точек сбора ресурсов, схронов мастера, тайников талантов (как угодно), но после последного обновления они стали работать не корректно. Например, на кладбище Невардэт, Затопленный берег, Хелмова обитель. Причем, не работает в локации, в подземельях всё работает. Т.е. схрон есть, его видно, но он не активен, взять нельзя, не светится. Это только у меня или баг после обновления?
  • kreutzzelfkreutzzelf Публикаций: 20 Новичок
    buserov написал: »
    Так что по поводу не рабочих точек сбора ресурсов, схронов мастера, тайников талантов (как угодно), но после последного обновления они стали работать не корректно. Например, на кладбище Невардэт, Затопленный берег, Хелмова обитель. Причем, не работает в локации, в подземельях всё работает. Т.е. схрон есть, его видно, но он не активен, взять нельзя, не светится. Это только у меня или баг после обновления?

    Не только у вас. Не активны на любой локации, кроме одиночных инстов.
  • buserovbuserov Публикаций: 10 Новичок
    Спасибо, думала это глюк персонажа, думала сносить. Но тогда новый вопрос: это новая стратегия в игре - отсутствие ресурсов, кому надо, покупайте. Или это ошибка и она когда-нибудь будет устранена?
  • sarash1980sarash1980 Публикаций: 68 Искатель приключений
    Прошу модераторов передать эту инфу до разработчиков! Ни в одной локации не работают схроны мастеров. Просто не активны и все. Эта ерунда после окончания Дара богов. Что за неуважение такое! Я писал в службу поддержки о данной проблеме уже 3 раза, мне что, каждый раз писать, когда я пытаюсь открыть этот схрон? В миниданжах все работает.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.