test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Блог разработчиков: Рецепты шедевров

12346

Комментарии

  • kokcxxl333kokcxxl333 Публикаций: 158 Хранитель знаний
    я знаю минимум семь человек на сервере,которые получили фиолетовый инструмент после завершения двух этапов квеста,на примере алхимии могу написать... после того как игроки сдали по 6 шт азотной и серной кислоты им НПС выдал фиолетовый инструмент.. к сожалению я не могу насильно загнать людей на форум и подтвердить выше написанное.. поэтому вести далее дискас с вами у меня нет никакого желания,так как я вижу ,что вы тоже не сильно компетентны в данном вопросе... я уже понял,что потраченные мною деньги просто ушли на ветер.. спасибо.что уделили внимание моей проблеме.
    NoGod
  • firphallusfirphallus Публикаций: 977 Мастер пера
    Еще набарыжиш как будто это такая проблемма для одного из лучших барыг сервера :#
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    kokcxxl333 написал: »
    я знаю минимум семь человек на сервере,которые получили фиолетовый инструмент после завершения двух этапов квеста,на примере алхимии могу написать... после того как игроки сдали по 6 шт азотной и серной кислоты им НПС выдал фиолетовый инструмент.. к сожалению я не могу насильно загнать людей на форум и подтвердить выше написанное.. поэтому вести далее дискас с вами у меня нет никакого желания,так как я вижу ,что вы тоже не сильно компетентны в данном вопросе... я уже понял,что потраченные мною деньги просто ушли на ветер.. спасибо.что уделили внимание моей проблеме.

    Значит у них что-то забаговалось.
    Так - не должно быть.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    В квесте ведь написано что фиол инструмент дается только за выполнение полностью всего квеста. (по аналогии с первым квестом)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • kokcxxl333kokcxxl333 Публикаций: 158 Хранитель знаний



    [/quote]

    Значит у них что-то забаговалось.
    Так - не должно быть.[/quote]

    я играю в эту игру более двух лет и уж поверь мне я прекрасно знаю,что и как тут должно быть и как есть на самом деле.. ещё раз уточнил у игроков последовательность получения фиол инструмента,пятеро сказали одно и тоже,фиол инструмент выдался ремесленником после второго задания- собрать по 6шт предметов ... в зависимости от взятых проф.,предметы естественно разные ,но суть одна!! Теперь пойдём от сказанного вами господа модераторы..Допустим вы правы и то,что игроки получили фиол инструмент на ранней стадии - баг...То почему же тогда никто не фиксит этот баг?! почему вы допускаете использование бага в игре?! узкая группа лиц,игроков заваливает аукцион предметами добытыми при помощи бага.. естественно у них игровое преймущество на лицо..но почему то администрация не пресекает данное деяние..вопрос почему?!
    NoGod
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    Скинь в тех поддержку имена этих 5-х людей, их проверят и при необходимости накажут, а заодно и баг пофиксят, если смогут повторить. Трудно исправить баг, проявляющийся только у нескольких игроков сервера, которые молчат про него. И не нужно так нервничать. ))
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Последнее время модераторы с тобой не общались.
    Если баг есть, то о нем тут впервые пишут. Как можно фиксить то, о чем не знаешь? Тем более игроки сами бы и нерепортили такое, ты что - халява же.

    Можно все-таки уточнить какие профессии?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • kokcxxl333kokcxxl333 Публикаций: 158 Хранитель знаний
    теперь я позволю изложить своё видение данного вопроса. Так как подробного описания как должно быть в квестах мастеркрафта нет,как и многих других щекотливых квестов по изыманию АБ из игры.. Смею предположить,что никакого бага в том ,что мне НПС не выдал фиолетовый инструмент нет! Просто произошла системная ошибка на уровне сервера или пакетов...неаважно. Важно то,что это никто не признает,и естественно не покроет мне мои затраты на крафт .
    NoGod
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    kokcxxl333 написал: »
    теперь я позволю изложить своё видение данного вопроса. Так как подробного описания как должно быть в квестах мастеркрафта нет,как и многих других щекотливых квестов по изыманию АБ из игры.. Смею предположить,что никакого бага в том ,что мне НПС не выдал фиолетовый инструмент нет! Просто произошла системная ошибка на уровне сервера или пакетов...неаважно. Важно то,что это никто не признает,и естественно не покроет мне мои затраты на крафт .

    можешь зайти в ваш рк?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    [14:41] [Разговор] Кому: [Настоящий Баклажан@sborgribov]: насколько я знаю. и это подверждали многие фиол дают только по завершению всего после рыжей фиговины так ведь?

    [14:41] [Разговор] Кому: [Настоящий Баклажан@sborgribov]: или там все-таки что-то такое есть?

    [14:42] [Разговор] От кого: [Настоящий Баклажан@sborgribov]: нет..это го..ток аосле последней этапа..фиол дают

    [14:42] [Разговор] Кому: [Настоящий Баклажан@sborgribov]: и в химии и в ювелирке?

    [14:42] [Разговор] От кого: [Настоящий Баклажан@sborgribov]: делаешь последнее задание.и дают внешку и инструмент

    [14:42] [Разговор] Кому: [Настоящий Баклажан@sborgribov]: угу. так и должно быть. спасибо

    [14:42] [Разговор] От кого: [Настоящий Баклажан@sborgribov]: да..а те кто пишут..пиз..лы))

    [14:43] [Разговор] Кому: [Настоящий Баклажан@sborgribov]: можно я использую твой ответ как пруф?)

    [14:44] [Разговор] От кого: [Настоящий Баклажан@sborgribov]: я 3 профы уже качнул..и везде дают фиол инструмент после последнего задания!

    Как-то так.
    специально для тебя @kokcxxl333
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • kokcxxl333kokcxxl333 Публикаций: 158 Хранитель знаний
    писать ники игроков от которых я получил инфу,я естественно не буду.. мои потраченные 7кк на крафт не стоят того,что бы я опустился до уровня доносчика. Если я не прав,прошу извинить,если кого затронул из модераторов не по делу так же сорян..Вопросов больше не имею,претензий тоже... мне всё понятно было с самого начала.
    NoGod
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    kokcxxl333 написал: »
    мои потраченные 7кк на крафт
    все таки хорошо что я не качал мастер крафт(мне тупо лень).Кольца я купил а больше там ничего и не нужно.


  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    У меня после прошлой обновы этот последний квест загорелся выполненным (там чего то нехватало, но по инерции пошел ткнул на него) - нпс отобрал драконью кровь...И все...
    зы Ехайте вы с этим крафтом.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • allrezallrez Публикаций: 16 Новичок
    Что крафтится в мастер-алхимии?Есть что-нибудь стоящее?
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    Крафтятся вот такие зелья

    8524297.png

    +1500 к одному стату и остаются после смерти и .. больше там ничего нет. :)
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    frobonator написал: »
    +1500 к одному стату
    а на парирку там есть или только на крит?

  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    На все статы есть, как обычные банки на 1000, только тут на 1500
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    frobonator написал: »
    На все статы есть, как обычные банки на 1000, только тут на 1500
    И трудно ли прокачать мастер-алхимию,да и вообще сделать эти банки?Какие ресы нужны?
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    И трудно ли прокачать мастер-алхимию
    Очень трудно, шанс успеха 35% с молотом, ресурсы горят со страшной силой, не напасешься.
    sand140986 написал: »
    Какие ресы нужны?
    Я без понятия, я не апнул алхимию до мастеркрафта, просто видел на ауке банки эти в продаже и слышал от мастер-крафтеров, что там больше ничего нет.

  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    frobonator написал: »
    Очень трудно
    Тоесть нужно почку продать ради этих банок
    frobonator написал: »
    и слышал от мастер-крафтеров, что там больше ничего нет.
    И почем?Дорого покупать?Делают ли их вообще?Или они делаются из крови крафтера?
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Сделать их не так сложно(уже точно не помню как но точно не сложно) проблема именно прокачать саму алхимию.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • deflectroquedeflectroque Публикаций: 445 Хранитель знаний
    Ну и в чом смысл крафта бронек как на скрине вначале? В разы проще купить полумрака который стоит копейки и который будет намного круче.
    Ааз
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Да с мастеркрафтом проф они промахнулись. Вот если бы были там уникальные предметы которые по статам выше всех существующих и хороший бонус сет, тогда да, а так по моему только кольца из ювелирки и то пвпшникам
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    я наконец накопала лед себе, думала щас улучшу шкурку.. глянула на цену единений, рушила в старой похожу делать доспех на пару ЕДЕНИЦ лучше за несколько лесятков к аб?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    я наконец накопала лед себе, думала щас улучшу шкурку.. глянула на цену единений, рушила в старой похожу делать доспех на пару ЕДЕНИЦ лучше за несколько лесятков к аб?

    Ну что скалу пофиксили, единения теперь снова выросли в цене. Конечно не как раньше по 100к аб, но по старому уже не будет.
    Я правда в алхимии их крафчу "на будущее", они по ходу взяли моду улучшать доспехи 5м льдом.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    хрне с ними с ресурсами, но улучшение должно опрадываться. пока оправания крафту я не вижу.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    но улучшение должно опрадываться. пока оправания крафту я не вижу.
    в пве конечно не оправдывается.А в пвп делаешь шмот по максу +принимаешь внутривенно все возможные таблетки,зелья,монетки,еду,даже кроличью лапку карманного спутника,чем не извращение ложить зверушку в карман.А теперь еще я узнал что есть письма счастья свитки судьбы со статами.Как я мог о них не знать целых 2 года.Выходишь такой на арену а на тебе баффов на пол экрана.Кто же это,наркоман,фармацевт любитель,упоротый школьник,нет это пвпшник на выгуле.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    *записывает рецепт счастья в пвп*
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    свитки судьбы со статами.Как я мог о них не знать целых 2 года

    они по-моему только на этот НГ появились, и для меня было сюрпризом, что их можно использовать все вместе (правда со смертью теряются.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    В прошлом тоже были.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.