test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гильдия-город "ЭХО" (ПвЕ 98%/ПвП 2%)

1262729313235

Комментарии

  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    lisymorda0311 написал: »
    tribykashka написал: »
    darksershant написал: »
    tribykashka написал: »
    Прием в гильдию открыт.

    Свободных мест в рядах гильдии - 44

    Куда вы народ деваете? :D

    В основном отчисляем за отсутствие, за уклонения от участия в равно долевой системе строительства Крепости и не определившихся на 1-ом ранге. Все кто хотел нас покинуть, уже это сделали, в том числе и часть моих офицеров, среди которых находился мой Вербовщик. Второй Вербовщик, в течении 1,5 месяца так и не смогла войти в игру (не запускался Невер). Вот и получается, что в гильдию ни кто не вербует. Новых вербовщиков пока что формировать не из кого, так как не каждый этим может заниматься, да и как я уже не однократно писал выше, люди бегут от ответственности, как от огня. Я делаю это сам, но из-за сильной загруженности делами и не достаточным онлайном, выхожу на поиск очень редко. В основном нас находят самостоятельно.

    Вот по этому такой большой спад.

    Я думаю, что не совсем верно говорить о том, что люди от ответственности бегут: скорее они бегут от ощущения того, что с одной работы приходят домой не другую. Исчезает ощущение отдыха в игре, а ведь именно ради этого люди и приходят в Невервинтер. Тот формат жизни ГИ, который предлагает ЭХО, подойдёт далеко не всем. Как мне кажется, народ просто устаёт в подобной Гильдии.

    Отчасти Вы правы, отчасти нет. Поясню. Большая часть состава ГИ - взрослые люди, состоявшиеся в жизни и как правило, работающие. У большинства - семьи, дети... В игру все приходят, как Вы правильно заметили - отдохнуть, пообщаться, где-то повеселиться вместе, пофанить... В то же время, как и в любой другой игре подобного формата - каждый разумный человек понимает, что для того, чтобы развиться в игре есть всего несколько путей: 1) следовать правилам игры; 2) донат; 3) обман других игроков с целью получения личной выгоды; 4) взлом кода игры. Наша ГИ использует только первые 2 пункта, как и большинство других развивающихся гильдий. Поскольку с М7 в игру был введен контент крепостей, гильдейской брони, оружия и т.д., то для достижения максимальных результатов в этом направлении, необходимо как-то строить здания в крепости и собирать различные ресурсы как на стройку, так и на мастер-крафт. Сделать это опять же можно несколькими путями - собрать или купить. В начале стройки получилась очень нехорошая ситуация - по сути, стройку обеспечивали всего несколько человек, остальные жители гильдии учавствовали постольку-поскольку (хочу - поучаствую, не хочу - и так все получу даром). Все это продолжалось до определенного момента, пока крепость не развилась до того уровня, когда такого подхода уже стало не хватать на дальнейшее развитие. В результате главой гильдии была разработана и внедрена система по равнодолевому участию каждого жителя гильдии. Сейчас - каждый игрок гильдии приносит к конкретному строящемуся зданию в качестве обязательного участия конкретно свой кирпичик. Большего ни от кого не требуется. И это - справедливо. В то же время, до недавнего времени были определенные сложности с учетом всего этого, вследствие чего некоторым гражданам могло показаться, что от него требуют больше, чем от других (хотя это и не так). Сейчас этот вопрос уже решен и каждый житель ГИ в любой момент имеет доступ к информации как по своему участию в стройке, так и видит участие всех остальных. Другой вопрос, что, как правильно заметил глава ГИ - многие бегут от ответственности и в то время, когда остальные участники ГИ общими усилиями строят общий домик, кто-то может посчитать, что он чем-то лучше остальных и может в этом не учавствовать, а получить даром и занимается исключительно своей собственной персоной - вот с такими кадрами нам и приходится расставаться периодически. Либо бывает, что человек просто пропадает из игры, а поскольку динамика мира Newervinter достаточно большая, то мы не можем держать место в рядах дольше двух недель, поэтому, опять же - прощаемся с мертвыми душами. Есть и еще несколько незначительных моментов подобного рода. При этом - каждый удаленный игрок (даже те, что непоявлялись 2 недели в ГИ, но возможно играют на той же учетной записи где-то в другом месте) - за 1-2 дня в обязательном порядке получают уведомление об ожидаемом удалении и объяснением причин. А задерживающим стройку тем самым дается дополнительное время на участие в ней. По истечении срока, с теми, кто не отреагировал - мы прощаемся (опять же с уведомлением). Предвидя Ваш вопрос, сразу оговорюсь - помимо прочего, у нас функционирует система учета самих игроков и в случае, если человек по каким-либо уважительным причинам не может вовремя поучавствовать в стройке либо вынужден долго отсутствовать и при этом предупредил руководство гильдии о такой ситуации - ему дается временная неприкосновенность на время, оговоренное в таком сообщении и он не будет удален ни по одному из пунктов правил по удалению игроков.
    Поэтому Вы правы - наша ГИ подойдет далеко не всем: желающим посидеть на чужой шее и поживиться за счет других - тут не место. Скандалистам и не уважающим окружающих - тоже. Для того, чтобы жить в нашей гильдии нужно не так уж и много: уважать тех кто вокруг; по возможности - помогать согильдийцам; избегать в общении тем, способных спровоцировать серьезные конфликты (политика, религия, национальные вопросы и т.п.) - все это пусть останется вне игры; учавствовать в строительстве общего дома наравне со всеми (больше - не требуется, хоть и возможно, а меньше - неуважение к остальным). Однако, даже при таком подходе, бывают ситуации, когда люди покидают наши ряды, для кого-то соблюдение этих простых вещей становится непосильным ввиду их характера либо по каким-то собственным интересам. Однако это скорее исключение, чем правило.
    Post edited by shadower75 on
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    В продолжении темы предыдущего обсуждения, вот кстати внештатная ситуация, о которой сообщу здесь, в надежде, что человек откликнется.
    В числе наших игроков был персонаж Как-бы Стреломет. 27.12.15 от него, в группе ВК, поступило сообщение о краже его аккаунта. Игрок был немедленно помещен в списки не подлежащих к удалению из числа ГИ. 28.12.15 туда же от него поступило сообщение, что восстановить не удается, просит подождать и постарается восстановиться до 12.1.16. После чего, 03.01.2016 в 1:35:57 МСК, системой игры был зафиксирован выход данного игрока из рядов ГИ. Никаких объяснений никому из руководства сделано не было. Как только это было обнаружено (в тот же день, спустя несколько часов) - игроку на внутриигровую почту, а также в ВК был выслан запрос с просьбой объяснить причины вывода персонажа. Ответа нет до сих пор, из чего следует вывод, что аккаунт игроком утрачен и до сих пор не восстановлен. Поскольку, как уже говорил - данному игроку была гарантирована временная неприкосновенность, то в настоящий момент, он все еще числится в составе наших участников (не смотря на то, что реально в игре он уже не с нами). Так как время идет и чем будет закончено - неизвестно - мы можем подождать еще пару дней на получения отклика здесь. Если игрок хотя бы следит за темой - должен откликнуться.
    Как-бы Стреломет - ответ от Вас ожидается до 20.01.2016, после чего, мы, с сожалением, будем вынуждены расстаться окончательно. Если впоследствии захотите вернуться - условия на вступления будут общими на такой момент.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • lisymorda0311lisymorda0311 Публикаций: 29 Новичок
    shadower75 написал: »
    lisymorda0311 написал: »
    tribykashka написал: »
    darksershant написал: »
    tribykashka написал: »
    Прием в гильдию открыт.

    Свободных мест в рядах гильдии - 44

    Куда вы народ деваете? :D

    В основном отчисляем за отсутствие, за уклонения от участия в равно долевой системе строительства Крепости и не определившихся на 1-ом ранге. Все кто хотел нас покинуть, уже это сделали, в том числе и часть моих офицеров, среди которых находился мой Вербовщик. Второй Вербовщик, в течении 1,5 месяца так и не смогла войти в игру (не запускался Невер). Вот и получается, что в гильдию ни кто не вербует. Новых вербовщиков пока что формировать не из кого, так как не каждый этим может заниматься, да и как я уже не однократно писал выше, люди бегут от ответственности, как от огня. Я делаю это сам, но из-за сильной загруженности делами и не достаточным онлайном, выхожу на поиск очень редко. В основном нас находят самостоятельно.

    Вот по этому такой большой спад.

    Я думаю, что не совсем верно говорить о том, что люди от ответственности бегут: скорее они бегут от ощущения того, что с одной работы приходят домой не другую. Исчезает ощущение отдыха в игре, а ведь именно ради этого люди и приходят в Невервинтер. Тот формат жизни ГИ, который предлагает ЭХО, подойдёт далеко не всем. Как мне кажется, народ просто устаёт в подобной Гильдии.

    Отчасти Вы правы, отчасти нет. Поясню. Большая часть состава ГИ - взрослые люди, состоявшиеся в жизни и как правило, работающие. У большинства - семьи, дети... В игру все приходят, как Вы правильно заметили - отдохнуть, пообщаться, где-то повеселиться вместе, пофанить... В то же время, как и в любой другой игре подобного формата - каждый разумный человек понимает, что для того, чтобы развиться в игре есть всего несколько путей: 1) следовать правилам игры; 2) донат; 3) обман других игроков с целью получения личной выгоды; 4) взлом кода игры. Наша ГИ использует только первые 2 пункта, как и большинство других развивающихся гильдий. Поскольку с М7 в игру был введен контент крепостей, гильдейской брони, оружия и т.д., то для достижения максимальных результатов в этом направлении, необходимо как-то строить здания в крепости и собирать различные ресурсы как на стройку, так и на мастер-крафт. Сделать это опять же можно несколькими путями - собрать или купить. В начале стройки получилась очень нехорошая ситуация - по сути, стройку обеспечивали всего несколько человек, остальные жители гильдии учавствовали постольку-поскольку (хочу - поучаствую, не хочу - и так все получу даром). Все это продолжалось до определенного момента, пока крепость не развилась до того уровня, когда такого подхода уже стало не хватать на дальнейшее развитие. В результате главой гильдии была разработана и внедрена система по равнодолевому участию каждого жителя гильдии. Сейчас - каждый игрок гильдии приносит к конкретному строящемуся зданию в качестве обязательного участия конкретно свой кирпичик. Большего ни от кого не требуется. И это - справедливо. В то же время, до недавнего времени были определенные сложности с учетом всего этого, вследствие чего некоторым гражданам могло показаться, что от него требуют больше, чем от других (хотя это и не так). Сейчас этот вопрос уже решен и каждый житель ГИ в любой момент имеет доступ к информации как по своему участию в стройке, так и видит участие всех остальных. Другой вопрос, что, как правильно заметил глава ГИ - многие бегут от ответственности и в то время, когда остальные участники ГИ общими усилиями строят общий домик, кто-то может посчитать, что он чем-то лучше остальных и может в этом не учавствовать, а получить даром и занимается исключительно своей собственной персоной - вот с такими кадрами нам и приходится расставаться периодически. Либо бывает, что человек просто пропадает из игры, а поскольку динамика мира Newervinter достаточно большая, то мы не можем держать место в рядах дольше двух недель, поэтому, опять же - прощаемся с мертвыми душами. Есть и еще несколько незначительных моментов подобного рода. При этом - каждый удаленный игрок (даже те, что непоявлялись 2 недели в ГИ, но возможно играют на той же учетной записи где-то в другом месте) - за 1-2 дня в обязательном порядке получают уведомление об ожидаемом удалении и объяснением причин. А задерживающим стройку тем самым дается дополнительное время на участие в ней. По истечении срока, с теми, кто не отреагировал - мы прощаемся (опять же с уведомлением). Предвидя Ваш вопрос, сразу оговорюсь - помимо прочего, у нас функционирует система учета самих игроков и в случае, если человек по каким-либо уважительным причинам не может вовремя поучавствовать в стройке либо вынужден долго отсутствовать и при этом предупредил руководство гильдии о такой ситуации - ему дается временная неприкосновенность на время, оговоренное в таком сообщении и он не будет удален ни по одному из пунктов правил по удалению игроков.
    Поэтому Вы правы - наша ГИ подойдет далеко не всем: желающим посидеть на чужой шее и поживиться за счет других - тут не место. Скандалистам и не уважающим окружающих - тоже. Для того, чтобы жить в нашей гильдии нужно не так уж и много: уважать тех кто вокруг; по возможности - помогать согильдийцам; избегать в общении тем, способных спровоцировать серьезные конфликты (политика, религия, национальные вопросы и т.п.) - все это пусть останется вне игры; учавствовать в строительстве общего дома наравне со всеми (больше - не требуется, хоть и возможно, а меньше - неуважение к остальным). Однако, даже при таком подходе, бывают ситуации, когда люди покидают наши ряды, для кого-то соблюдение этих простых вещей становится непосильным ввиду их характера либо по каким-то собственным интересам. Однако это скорее исключение, чем правило.

    Скажите, а приносит ли вам удовольствие подобная жизнь в ГИ? Ведь удовольствие- это главное, что может подарить человеку игра. Разве стоит эта постоянная стройка утраченного фана от Невервинтера? Я просто не могу понять: неужели жителям ЭХО так нравится работать и в реальной жизни и в игре? Вы в самом начале своего поста написали о том, что большинство состоящих в ГИ людей имеют работу и семьи и приходят в игру приятно провести время. Неужели они не устают в вашей Гильдии? Я просто примеряю на себя: пока доберусь с работы домой, пока куплю по дороге всё нужное, пока приготовлю покушать- остаётся свободных 1,5-2 часа. Так вот эти два жалких часа хочется отдыхать, а не работать. И тут дело не в желании сидеть на шее у кого-то, а в банальном желании расслабиться и просто поиграть по фану.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    lisymorda0311 написал: »

    Скажите, а приносит ли вам удовольствие подобная жизнь в ГИ? Ведь удовольствие- это главное, что может подарить человеку игра. Разве стоит эта постоянная стройка утраченного фана от Невервинтера? Я просто не могу понять: неужели жителям ЭХО так нравится работать и в реальной жизни и в игре? Вы в самом начале своего поста написали о том, что большинство состоящих в ГИ людей имеют работу и семьи и приходят в игру приятно провести время. Неужели они не устают в вашей Гильдии? Я просто примеряю на себя: пока доберусь с работы домой, пока куплю по дороге всё нужное, пока приготовлю покушать- остаётся свободных 1,5-2 часа. Так вот эти два жалких часа хочется отдыхать, а не работать. И тут дело не в желании сидеть на шее у кого-то, а в банальном желании расслабиться и просто поиграть по фану.

    Вы правы, как правило на игру у большинства остается не так много времени. Однако, как уже говорил, чтобы развиваться в игре - необходимо прикладывать к этому определенные усилия. Просто существовать тут не получится - либо ты играешь и развиваешься - либо топчешься на месте, либо и вовсе эта игра тебе не подходит и идешь искать что-то более интересное. Строительство крепости - это требование не конкретной ГИ, а часть контента игры, если точнее - введенный в М7. Для того, чтобы получать дары от крепости - необходимо строить здания, чтобы строить здания - необходимо собирать ресурсы, для того, чтобы не тащить такую непосильную нагрузку в одиночку - все, что надо на текущий момент - делится на всех игроков ГИ и каждый приносит свой обязательный кирпичик, а дальше занимается своим персонажем. Как видите - все просто и справедливо. И рано или поздно стройка будет завершена. Полагаю - к тому времени - в ГИ все места будут уже заняты теми, кто в ней желал принять участие.
    А кто хочет заниматься исключительно фаном и ничем иным и ему не подходят правила, предлагаемые обществами, именуемыми в игре гильдиями - просто создает свою соло гильдию и строит ее сам, без начальства, без товарищей, готовых помочь - только чистый фан и чистый рандом. Только строить очень долго прийдется))
    А по поводу удовольствия - каждый находит в игре свое место и если вы прочитаете мою подпись - в ней отражен ответ на Ваш вопрос))) Если бы мне не подходило то, чем лично я занимаюсь в игре - меня бы тут не было. Остальным, полагаю - тоже.
    Post edited by shadower75 on
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    lisymorda0311 написал: »
    tribykashka написал: »
    darksershant написал: »
    tribykashka написал: »
    Прием в гильдию открыт.

    Свободных мест в рядах гильдии - 44

    Куда вы народ деваете? :D

    В основном отчисляем за отсутствие, за уклонения от участия в равно долевой системе строительства Крепости и не определившихся на 1-ом ранге. Все кто хотел нас покинуть, уже это сделали, в том числе и часть моих офицеров, среди которых находился мой Вербовщик. Второй Вербовщик, в течении 1,5 месяца так и не смогла войти в игру (не запускался Невер). Вот и получается, что в гильдию ни кто не вербует. Новых вербовщиков пока что формировать не из кого, так как не каждый этим может заниматься, да и как я уже не однократно писал выше, люди бегут от ответственности, как от огня. Я делаю это сам, но из-за сильной загруженности делами и не достаточным онлайном, выхожу на поиск очень редко. В основном нас находят самостоятельно.

    Вот по этому такой большой спад.

    Я думаю, что не совсем верно говорить о том, что люди от ответственности бегут: скорее они бегут от ощущения того, что с одной работы приходят домой не другую. Исчезает ощущение отдыха в игре, а ведь именно ради этого люди и приходят в Невервинтер. Тот формат жизни ГИ, который предлагает ЭХО, подойдёт далеко не всем. Как мне кажется, народ просто устаёт в подобной Гильдии.

    Неправильно интерпретирован мой пост. Я объяснил почему заметен спад участников в гильдии, а не отток. фразу "бегут от ответственности" ты применила к ушедшим офицерам. На самом деле этот уход следствие результата. Ушли они совсем по другой причине, не связанной с работой в гильдии. Я с ними хорошо общаюсь, бывший мой заместитель у меня в друзьях.

    Фраза "бегут от ответственности" относится к людям, к которым я обращаюсь с предложением занять ту или иную должность. Так как увидел в них необходимые мне качества. Чаще всего я такой ответ и получаю: "Мне и так хорошо, не хочу иметь дополнительную ответственность". Те кто ко мне обращаются сами за вакантной должностью, не всегда подходят на ту должность, на которую претендуют.

    Что касаемо общего состояния на фоне стройки, тут я думаю все как у всех, более-менее развивающихся гильдий.

    Нравится ли мне этим заниматься? Да нравится, а иначе ушел бы уже давно за женой в БДО, так как Невервинтер давно себя изжил для меня. В этой игре меня интересует только гильдия и ее развитие.

    В целом ты права, мы не спокойная гавань, не база отдыха, ни райский уголок. Мы корабль в необузданном океане! Ночью мы боремся со штормом, днем латаем дыры. Балансируем на грани краха, играем с опасностями, но идем вперед. Творя безумие ищем ясную мысль. И курс мы держим не к пленительным берегам и их спокойствию, а в сторону неизведанного, будораживающего пространства, где океан соединяется с небом.

    P.S.

    Теплые тапочки, махровый халат, удобный диван, чай и море вкусняшек выдают у Архелии, в Няшном Батальоне ;)
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Ужос.
    Вступить, что ли...
  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    Обновилась информация в разделе:

    - Внутреннее устройство (Муниципалитет/казна).
  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    При Муниципалитете работает торговая площадка (открыта).
    Гильдия-город выкупит за золото у путешественников Невервинтера:

    - Улучшенный знак власти.
    - Большой знак власти.
    - Большой знак единения.
    - Синий знак Единения.
    - Яйцо дракона.
    - Единение стихий.
    - Слияние стихий.
    - Ресурсы стихий (огня, воды, земли, воздуха).
    - Инструменты для профессий (кроме серых и инструментов для изготовления оружия, лидерства).
    - Рабочих для профессий (кроме серых).
    - Катализаторы (зеленые и синие).
    - Сундук сокровищ дракона (1 сундук = 1 золотой).
    - Хризолиты, аквамарины, сапфиры, опалы, резонансные и очищающие камни камни.
    - Волшебный камень сокровищ дракона.
    - Улучшенное зелье силы.
    - Улучшенный эликсир точности.

    Ценообразование:

    222 АБ = 1 золотой, вы пишите мне, какой товар хотите продать. Я смотрю его стоимость на аукционе и мы начинаем торги. Выкладывать свои товары вы можете как на форуме, так и мне на почту в игре.

    На все позиции возможен торг. Так же вы можете предлагать свои товары не обозначенные в данном списке.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    Как-бы Стреломет - ответ от Вас ожидается до 20.01.2016, после чего, мы, с сожалением, будем вынуждены расстаться окончательно. Если впоследствии захотите вернуться - условия на вступления будут общими на такой момент.

    К сожалению, игрок так и не объявился, поэтому вынужден освободить место в рядах ГИ. Как-бы Стреломет, если в дальнейшем у вас решится проблема с утраченной учетной записью и будет желание снова присоединиться к ГИ - прошу сообщить об этом мне либо главе ГИ - Ваш вопрос будет рассматриваться вне общего потока, ввиду исключительности ситуации.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • lifelight777lifelight777 Публикаций: 252 Хранитель знаний
    shadower75 написал: »
    Большая часть состава ГИ - взрослые люди, состоявшиеся в жизни и как правило, работающие. У большинства - семьи, дети...

    Это верно и это радует.... Хотя на возраст не обращают внимание, только на поступки. Сами знаете иногда 15 летний ведет себя мудрее 40 летнего.
    Скажу за себя, мне 35 и у меня уже трое детей. Но нахожу время побегать в компании ))


  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    Отчет Мастера Профессий

    Уважаемые жители Гильдии-города “ЭХО”, представляю Вам отчет о работе Кузни:
    Работа Кузни за период с ноября 2015г.:
    Всего получено заказов - 13 (на 22 предметов)
    из них выполнено полностью - 12 (на 20 предметов)
    отказов - 0

    Произведено качественных изделий - 20 шт.
    Брака (без дырки) - 12 шт.

    Баланс ресурсов:

    Всего получено Кузней:

    Яйцо дракона - 23
    по заказам - 13
    из других источников - 10

    Единение стихий - 36
    по заказам - 8
    из других источников - 28

    Стихийное слияние - 153
    по заказам - 36
    из других источников - 117

    Расход по Профессиям:

    Ювелирное дело
    Изготовлено предметов - 18
    Качественных - 11
    Бракованных - 7
    Израсходовано ресурсов:
    Яйцо дракона - 18
    Единение стихий - 0
    Стихийное слияние - 36

    Изготовление лат
    Изготовлено предметов - 1
    Качественных - 1
    Бракованных - 0
    Израсходовано ресурсов:
    Яйцо дракона - 1
    Единение стихий - 1
    Стихийное слияние - 2

    Кройка и шитье
    Изготовлено предметов - 2
    Качественных - 1
    Бракованных - 1
    Израсходовано ресурсов:
    Яйцо дракона - 2
    Единение стихий - 2
    Стихийное слияние - 4

    Обработка кожи
    Изготовлено предметов - 5
    Качественных - 2
    Бракованных - 3
    Израсходовано ресурсов:
    Яйцо дракона - 5
    Единение стихий - 5
    Стихийное слияние - 10

    Плетение кольчуг
    Изготовлено предметов - 6
    Качественных - 5
    Бракованных - 1
    Израсходовано ресурсов:
    Яйцо дракона - 6
    Единение стихий - 6
    Стихийное слияние - 12

    Всего израсходовано ресурсов:
    Яйцо дракона - 22
    Единение стихий - 10
    Стихийное слияние - 44

    Очередь по профессиям:
    Ювелирное дело - 1 заказ (2 предмета)
    Изготовление лат - 0 заказов
    Кройка и шитье - 0 заказов
    Обработка кожи - 0 заказов
    Плетение кольчуг - 0 заказов

    Всегда рада сотрудничеству
    С уважением, Юлия.
  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    Была произведена первая в истории гильдии страховая выплата по протоколу "Закрытая книга". Объем выплаты составил 5 Улучшенных знаков власти.
  • bawh9bawh9 Публикаций: 205 Хранитель знаний
    "Сестра. Имя, имя его.." (с)
  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    Обновилась информация в разделе:

    - Внутреннее устройство (Муниципалитет/казна).
  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    отредактировано января 2016
    Прогресс крепости в игре
    - Дом гильдии (14 уровень).
    - Лесопилка (6 уровень).
    - Каменоломня (6 уровень).
    - Рудник (6 уровень).
    - Ферма (6 уровень).
    - Рынок (6 уровень).
    - Хранилище (6 уровень).
    - Конюшня (6 уровень; оборона 4800, Проникающий урон 4000, Бонус к скорости скакуна 7%).
    - Башня лучников (1 уровень).
    - Осадная мастерская (6 уровень; Мощь усиления: истребитель в ПвП 8%, Мощь усиления: истощение бодрости 10%).
    - Храм (6 уровень; Вампиризм 4800, Болезнь оживления - длительность 3:00, Бонус действия к зелью группового лечения 35%).

    Драконья алчность - убиваем 4-ех драконов.
  • vitazzarvitazzar Публикаций: 296 Хранитель знаний
    Почему у вас дары в основном пвпшные?Как то не сходится с названием темы

  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    vitazzar написал: »
    Почему у вас дары в основном пвпшные?Как то не сходится с названием темы

    Почему же? Большая часть полученных даров - общего назначения, каждый подбирает то, что нужно ему по билду. А чтобы не быть голословным - вот скрин на текущий момент:
    HCPPk5s.png


    Сейчас апаем казарму - сегодня-завтра будет готов дар на могучку. Следующая цель - скорее всего будет крит. А развитие того или иного дара обосновано прогрессом развития самой крепости).


    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    vitazzar написал: »
    Почему у вас дары в основном пвпшные?Как то не сходится с названием темы

    Ответ на это был дан чуть выше.

    Сообщение после закрытия ПвП Крыла:

    В этом направление я потерпел фиаско. У нас практически не возможно собрать группу на ПвП или вообще не возможно. На данном этапе я отказался от развития ПвП направления гильдии. Бюджет ПвП Крыла давно уже истрачен и не один раз, на нужды Крепости. Но в дальнейшем я бы хотел вернутся на эти рельсы. Если на просторах Невервинтера мне выпадет удача и я встречу амбициозного любителя ПвП, который будет испытывать интерес именно в развитии дела, будет достаточно силен духом, что бы не прибиваться к нынешней элите ПвП, а высочайшей наградой и удовлетворением для себя будет считать построенный механизм смертоносной машины работающий на ПвП аренах.

    Вырезка из отчета "Уходящему году":

    Само собой модуль М7 стал выправлять вектор направленности гильдии. Выбор построек ПвЕ или ПвП. Так как у нас была ПвПшная команда, то старались сделать некий гибрид, который всех либо устроит, либо не отвернет от гильдии. После закрытия ПвП Крыла в связи с низкой эффективностью, можно отметить только участие Kelly на турнире "Сломанная стрела" и Gifa на турнире "Размер имеет значение", и переходом моих ПвПшников в другую гильдию, строить гибрид отпала необходимость. Цель стала четче и менее сложной.

    Имеем то, что имеем и от этого отказываться я не намерен. Так как призрачное ПвП маячит в воздухе и норовит стать явью. Когда это случится, хочется иметь хотя бы один козырь в кармане.



  • dionis7788dionis7788 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2016
    Здравствуйте. Хотел бы присоеденится к вашей гильдии.
    Завут Денис
    Возраст 21 год
    Ник: АйНаНэ@dionis7788
    Качество снарежения 2500
    С уставом ознакомился
  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    отредактировано января 2016
    dionis7788 написал: »
    Здравствуйте. Хотел бы присоеденится к вашей гильдии.
    Завут Денис
    Возраст 21 год
    Ник: АйНаНэ@dionis7788
    Качество снарежения 2500
    С уставом ознакомился

    Здравствуйте! Спасибо за заявку.

    Ознакомились ли вы с этим?

    В гильдии присутствует равно долевая система строительства Крепости
    Инструкция по равноправному распределению ресурсов на строительство Крепости.

    1. Определение цели строительства.
    2. Разделение всех необходимых ресурсов* на всех участников гильдии (твинки не учитываются).
    3. Назначение дня сдачи (можно вносить и раньше, если вы собрали необходимое количество определенного вида ресурса или ресурсов).
    4. Вносить свою равноправную долю по каждому виду ресурса, можно только при играющем уполномоченным на регистрацию взносов человеке! Перед взносом вы обязаны написать ему личное сообщение и получить ответ о его готовности фиксировать ваш вклад. Все внесенное без Регистратора учету подвергаться не будет (на почту мне писать не нужно, что вы когда-то там вкладывали, соблюдайте условия и проблем не возникнет).
    5. Участники, которые отказываются от данной процедуры, подлежат удалению по пункту устава "Участие в жизни гильдии".
    6. Недостающее количество ранее рассчитанное на удаленных участников, снова разделяем на всех и вносим в равных долях (если это не удалось перекрыть иным способом).

    Примечание:

    * некоторые ресурсы не заложены в равно долевой сбор, такие как: Влияние (нужно выполнять каждый день, но если будет замечен спад, то оно тоже попадет в таблицу расчетов), Самоцветы, Золото, Дерево, Камень, Металл, Еда, Труд.
    * вносить БОЛЬШЕ необходимого количества чем указанно в ведомости для каждого вида ресурса (кроме АБ) НЕ НУЖНО. Все что вносится сверх нормы НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ и в аванс вам не пойдет (кроме АБ).
    * отсутствующие более двух недель удаляются из гильдии (возможны исключения по предварительному уведомлению).
    * вы можете найти себе покровителя, который будет вносить за вас необходимые ресурсы.
    * ваш индекс эффективности не должен падать ниже 60%.

    Пример:

    На постройку необходимо 4000000 АБ, 800000 Сокровищ Тирании, 200000 Украшений Фэйри, 3000 Осколков могущества знатока подземелий, 3000 Осколков могущества завоевателя, активных участников в гильдии 80 человек. Делим ресурсы на участников, получаем с каждого 50000 АБ, 10000 Сокровищ Тирании, 2500 Украшений Фэйри, 38 Осколков могущества знатока подземелий, 38 Осколков могущества завоевателя.

    В данный момент до 12 февраля идет такой сбор. Сможете ли вы принимать в нем участие?
    Равно долевое строительство Крепости.

    Цель:

    1. Дом гильдии (улучшение на 14 и 15 уровни), Казарма (улучшение до 1 уровня).
    2. Необходимые ресурсы: АБ 10900000, Лишняя экипировка 405000, Осколок могущества знатока подземелий 7200, Украшения Фэйри 302000, Осколок могущества странника 8000, Замороженные сокровища 100000, Осколок могущества завоевателя 2200.
    3. Участников в гильдии 103.
    4. Делим ресурсы на участников.

    Итого с каждой учетной записи: АБ 106000, Лишняя экипировка 3932, Осколок могущества знатока подземелий 70, Украшения Фэйри 2932, Осколок могущества странника 78, Замороженные сокровища 971, Осколок могущества завоевателя 22.

    День сдачи: 12.02.2016г.

    Примечание:

    * вносить БОЛЬШЕ необходимого количества чем указанно в ведомости для каждого вида ресурса (кроме АБ) НЕ НУЖНО. Все что вносится сверх нормы НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ и в аванс вам не пойдет (кроме АБ).
    * вносить нужно только ПОЛНОЕ количество по одному виду ресурса или нескольких за раз. Т.е. грубый пример: вам нужно внести 3 клыка, 5 свитков и 50 монет. Когда вы все полностью соберете, тогда и обращаетесь за регистрацией взноса. Просить регистрировать 1 клык, 1 свиток и 5 монет, а через некоторое время остальное, ЗАПРЕЩЕНО.
    * любые купоны добытые игровым путем регистрации и учету не подлежат (большие купоны из Сундука кампаний крепости учитываются).
    * Лишняя экипировка регистрируется только фиолетовая (810 очков).

    В гильдии платный вход в 8 даров джинна или 60000 АБ, вам это подходит?




  • dionis7788dionis7788 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано января 2016
    Теперь ознакомился. Готов все это соблюдать. Но я еше не разобрался толком что и как там с крепостью. Понадобится консульация :)
  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    dionis7788 написал: »
    Теперь ознакомился. Готов все это соблюдать. Но я еше не разобрался толком что и как там с крепостью. Понадобится консульация :)

    Заявка одобрена.

    Совет: Уважаемые жители гильдии-города, используя голосовую связь РК, у вас появляется преимущество в скорости получения всей необходимой информации по игре.

    Ищите меня в игре Траин@tribykashka или моих Наместников (Shadow@shadower75, Арна@jedaittto) или Вербовщиков (Тронон@tronnon, Тинариэль@satrisaenko).

    В свою очередь мы будем искать вас.
  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    tribykashka написал: »
    dionis7788 написал: »
    Теперь ознакомился. Готов все это соблюдать. Но я еше не разобрался толком что и как там с крепостью. Понадобится консульация :)

    Заявка одобрена.

    Совет: Уважаемые жители гильдии-города, используя голосовую связь РК, у вас появляется преимущество в скорости получения всей необходимой информации по игре.

    Ищите меня в игре Траин@tribykashka или моих Наместников (Shadow@shadower75, Арна@jedaittto) или Вербовщиков (Тронон@tronnon, Тинариэль@satrisaenko).

    В свою очередь мы будем искать вас.

    Претендент передумал.
  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    Обновилась информация в разделе:

    - Устав гильдии-города (добавился новый пункт устава №10 Эпические События гильдии).


    Описание: событие гильдии с пометкой "эпическое", является обязательным к участию. Такие события могут быть двух видов: Событие с обязательным присутствием, если вы онлайн или Событие выборочного характера, то есть если куратор этого события решит, что именно вы ему нужны, то он вас реквизирует на все время этого события).
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Ребят, я все понимаю, вы пае ги, я ходил с вашими на данжи, вме супер. НО!!!
    Постоянно попадаю с вашими на пвп. Раза два три в день точно. Так вот. Это крик души, расскажите всем как надо крутить точку, пожалуйста. Что не надо стоять вверху и бить всех от туда. Что если точка наша, и бой идет два на два, то не надо уходить захватывать другую....
    Надеюсь на вашу отзывчивость.
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    То им не нравится что у пве ги нет нужных даров, пве ги пошла их открывать - тоже не нравиться?) Замкнутый круг...Терпите...)))
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    Уважаемые жители города, вчера за всеми перипетиями мы так увлеклись, что упустили один важный момент в жизни нашей гильдии.
    Поздравляю всех с прошедшим Днем Рожденья. Год был сложным, но плодотворным. Кто-то в ГИ живет дольше, кто-то меньше, однако каждый является ее частичкой, и вместе мы - ЭХО! Желаю всем успехов, легкой игры, хорошего фарма, приятного общения. Надеюсь - в этом году участники будут только добавляться ;) С Днем Рожденья, тебя - ГИ!

    1366986287_2017993807.gif
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    shadower75 написал: »
    Уважаемые жители города, вчера за всеми перипетиями мы так увлеклись, что упустили один важный момент в жизни нашей гильдии.
    Поздравляю всех с прошедшим Днем Рожденья. Год был сложным, но плодотворным. Кто-то в ГИ живет дольше, кто-то меньше, однако каждый является ее частичкой, и вместе мы - ЭХО! Желаю всем успехов, легкой игры, хорошего фарма, приятного общения. Надеюсь - в этом году участники будут только добавляться ;) С Днем Рожденья, тебя - ГИ!

    1366986287_2017993807.gif

    Shadow, спасибо большое! Действительно замотались и такой день пропустили! Присоединяюсь к поздравлениям. Гильдии исполнился 1 год, надеюсь будет и еще один и еще :)

    Чур самый жирный кот не я B)

  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    tribykashka написал: »

    Чур самый жирный кот не я B)


    Там внизу приглядись - беленький, с дудочкой :*;)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • tribykashkatribykashka Публикаций: 737 Мастер пера
    shadower75 написал: »
    tribykashka написал: »

    Чур самый жирный кот не я B)


    Там внизу приглядись - беленький, с дудочкой :*;)

    Это Denazra :)

Дискуссия закрыта.