test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Хилл баффер

bl00dyangelsbl00dyangels Публикаций: 9 Новичок
Раздел: Храм
Я тока начала играть хилом хочу чисто зделать его чтобы тока команде помогал баф дебаф и чтобы жирный был каке ему надо дары качать че лучше кача обояние или силу навыки какие надо скилы какие надо

Комментарии

  • Настройки
    bl00dyangelsbl00dyangels Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2016
    билды рад если бы мне скинули бы фотки своих хилов или далибы сылки
    Post edited by bl00dyangels on
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    На форуме достаточно информации.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    иу) атас)

    "команде помогал" понятие у каждого свое.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    bl00dyangelsbl00dyangels Публикаций: 9 Новичок
    diarhealdisease написал: »
    На форуме достаточно информации.

    ну мог и помочь а не хоатично писать
  • Настройки
    tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    "Не хаотично писать" - хорошее, но редкое в наше время качество. Увы, далеко не каждый топикстартер таковым владеет.
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Увы, далеко не каждый топикстартер таковым владеет.

    или не каждый четвертый из двух взятых ) ыыыы

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    bl00dyangels написал: »
    Я тока начала играть хилом хочу чисто зделать его чтобы тока команде помогал баф дебаф и чтобы жирный был каке ему надо дары качать че лучше кача обояние или силу навыки какие надо скилы какие надо


    Для начала стоит написать с каким уклоном ты его будешь качать. Если для пве качай од ветку в поборнике (скрин навыков уже был). Кубики в пве муд+оба. В пве дары на жирность не берут, это удел пвпшников. Все арты на могучку и восст сил в пве. Арт клира классовый нафиг не нужен (жду криков аля "а как же 2 земли?"). Пожалуй все.
  • Настройки
    bl00dyangelsbl00dyangels Публикаций: 9 Новичок
    ну мне хил не нужен не для пвп не для пве чисто что бы он команде помогал
  • Настройки
    tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    bl00dyangels написал: »
    не для пвп не для пве чисто что бы он команде помогал

    Манекены в "Ратном деле" дебафать?
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    весело тут у вас))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    главное чтоб каманде памагал , вкачать баф 10% могучки ставить перса и уходить пить чай. а пати пусть тащит боссов и врагов к нему как к маяку.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    ИМХО автор тролль и нечего его кормить.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    главное чтоб каманде памагал , вкачать баф 10% могучки ставить перса и уходить пить чай. а пати пусть тащит боссов и врагов к нему как к маяку.

    "Не стоит прогибаться под изменчивый мир..."
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    Про ненужность арта истового и землю посмеялся, спасибо. Играть по сути бафбот классом и при этом намеренно бафать группу меньше - это вообще уникально. Интересно, а что тогда в активный ставят вот такие тру од хилы, если не секрет? Я уже видел парней с тиамат, новым рогом даже печатью берса, причем они были совсем не в 3й ветке. Видимо отстал от жизни, увы. Кстати, кто-нибудь тестил новый айон, который типа совушка, у од хила? Есть вообще смысл с ним морочиться и менять старый?
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    который типа совушка, у од хила?

    зачем он ОД хилу? совенок реагирует только на нанесение урона боевыми и то не все. насияние реагирует, но цепи и пугающий - нет. на слово и прочий отхил - нет.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    Про ненужность арта истового и землю посмеялся, спасибо. Играть по сути бафбот классом и при этом намеренно бафать группу меньше - это вообще уникально. Интересно, а что тогда в активный ставят вот такие тру од хилы, если не секрет? Я уже видел парней с тиамат, новым рогом даже печатью берса, причем они были совсем не в 3й ветке. Видимо отстал от жизни, увы. Кстати, кто-нибудь тестил новый айон, который типа совушка, у од хила? Есть вообще смысл с ним морочиться и менять старый?



    если ты не набираешь фул за 3-4 секунды то это как бы твои проблемы.

  • Настройки
    dagotariusdagotarius Публикаций: 120 Хранитель знаний
    bl00dyangels написал: »
    ну мне хил не нужен не для пвп не для пве чисто что бы он команде помогал

    Рука,лицо,тебе написали уже.
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    зачем он ОД хилу?
    Хз, квестики крабить соло) Бонус хотя бы похож на полезный, да и че-т новое. Спс, теперь хоть инфы побольше.
    если ты не набираешь фул за 3-4 секунды
    ЛЮБОЙ од хил набирает одинаково за 3-4 секунды, который 3 кнопки нажимает, ты наверное и на демогоргоне кастуешь только армию и не кастуешь землю, или кастуешь ее раз в 3 портала? Это конечно дело каждого, но не надо советовать людям как играть потенциально хуже, чем надо.

  • Настройки
    lifelight777lifelight777 Публикаций: 252 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2016
    Я так понял, что человек хотел узнать про клирика бафера, который точится под стража, в отличии от ОД клирика, заточенного под паладина .... Просто он не смог оформить свою мысль понятно.
  • Настройки
    drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    зачем он ОД хилу?
    Хз, квестики крабить соло) Бонус хотя бы похож на полезный, да и че-т новое. Спс, теперь хоть инфы побольше.
    если ты не набираешь фул за 3-4 секунды
    ЛЮБОЙ од хил набирает одинаково за 3-4 секунды, который 3 кнопки нажимает, ты наверное и на демогоргоне кастуешь только армию и не кастуешь землю, или кастуешь ее раз в 3 портала? Это конечно дело каждого, но не надо советовать людям как играть потенциально хуже, чем надо.


    Чем плоха армия? Иммун к контролю есть, 15к хп выхиливает.
    Или ты про пве? Не могу понять причину твоего негодования, мне хвает прожать 3 кнопки чтобы бафнуть урон более чем достаточного чтобы убить мобов. Арт клира хорош только своей активкой, остальном он убогий, поэтому и советую человеку не ставить арт клира, а заменить на более полезный.
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    Ну я про пве, ты ж сам тсу отвечал выше про пве, армия ничем не плоха, просто есть места, где земля даст больше. А какой арт для клирика в пве в активном слоте более полезен? Колесо для 3й ветки, чтоб дамагать? Ну мб, но спрашивали вроде не про дд. Огму мб в пве - да нафик она нужна. Просто интересно, чем истового заменить с пользой равноценной...
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    Арт истового предпочитаю, т.к фарм как правило с танком и кидаю землю и щит под танка на каждом паке мобов. Какой арт в активном слоте был бы лучше для пве даже придумать не могу, да и статы хороши у арта, еще бы вместо обороны восстановление сил было, но и так хорошо
    -Black Network-
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Колесо для 3й ветки, чтоб дамагать?

    сомниваюсь, что это поможет ДД. разве что перед применением у нас 3плюса и можно спамить боевыми. Все таки колесо это около 24 сек, чо ты за них успеешь надамажить? проще кинуть армию/землю и в ней дамажить или дамажить ежедневкой с артом истового на той же земле. Больше профита. Земля +40% урона итак, какой колесо?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2016
    polaris1986
    Я как бы и не спорил, там человек выше написал черным по белому, что клирику не нужен арт истового, я написал, что это ересь (в пве) и спросил чем его заменить вообще можно, предположив, что мб колесом или огмой (ну больше вообще ничего в голову просто не пришло)... Зачем мне-то пытаться доказать?

    jackmaxwell
    Восстановление сил, оно конечно хорошо, но после 10к+ от него там толку уже маловата, субъективно разницу между 11,3 (у меня сейчас) и 12,5 (с кольцом с пророчества) вообще не замечаешь. Так что мб если только по началу было бы неплохо, пока одеваешься, а так... пусть будет оборона, есть и менее полезные статы. Могучка есть - и это главное)
Дискуссия закрыта.