test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Описание изменений NW.55.20160106a.1

1246

Комментарии

  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    ug2bk написал: »
    А сколько эмоций обычно летает в пвп?
    Неужели на евро нет эмоциональности в пвп?
    ug2bk написал: »
    А сколько нового я узнавал о себе, включив "общий" канал в протекторате в м5-м6..?)
    Ты не поверишь включив "общий" канал в протекторате в м2-м8 не узнал ничего нового о себе
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    Есть, но там не так стремятся через общий чат... выразить друг другу свое почтение :smile: равно как и в чат группы, личку...))

    А ты плутом поиграй ;) :D

    Насчет эмоций, к слову. Чем ближе к экватору, тем вспыльчивее темперамент)
    Испания, Италия, Корсика, Турция... ууух))
    Даже гречанки...очень...))))
    Но при этом на личности, тем более мат, обычно не переходят. (если только не стараться :smiley: )
    lkkki6v7h7ei.gif
  • alaingrayalaingray Публикаций: 224 Хранитель знаний
    РУ и западный сервер не объединяют по одной простой причине - донат со стороны ру-игроков уменьшится. Всё, других причин по сравнению с этой - нет.

    Ну и, кстати, на старте НВО на западе играло не меньше тысячи русскоязычных игроков, может, даже двух тысяч. И ничего, никакого засилья мата в общем чате не было. По крайней мере, по сравнению с западными игроками, ибо там далеко не все добропорядочностью отличаются ;)
    Во вторых, как там, голдселлеров наконец победили? Вот уж благодаря кому все чаты в Протекторате были загажены :D Если победили, то и ру-матерщинников победить не проблема будет.
    Для любителей теорий заговора - лаги там, до открытия ру-сервера, по крайней мере, вполне себе были. Сейчас уж не знаю, может, какой новый сервер прикупили.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    ug2bk написал: »
    Просто сказав, чем ты занимаешься в ДЛВ, ты, помнится, получил несколько страниц радости в свой адрес
    Ты действительно думаешь, что причина была в "просто сказал"?
    Ты действительно думаешь, что бомбануло на несколько страниц из-за того, что кто-то "просто сказал"? [img][/img]taunt.gif

    Да, и кстати, возвращаясь к теме разговора - в отличие от многих, Кикимора никогда не срёт в чат. Даже когда бомбалейло.


    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Вот уж благодаря кому все чаты в Протекторате были загажены
    Помимо спамеров и недотроллей, есть группа людей к которым и претензию не предъявить-то. Не поймут что от них требуют (
    firphallus написал: »
    Ах да забыл другим то прет а я просто невправильную секунду перса зарегил
    А покупать несобераюся зачем он мне сдался
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    alaingray написал: »
    Во вторых, как там, голдселлеров наконец победили? Вот уж благодаря кому все чаты в Протекторате были загажены :D
    Не победили, война с ними проиграна окончательно, они полностью окупировали протекторат, а все игроки накупили випа и разбежались прятаться партизанами по другим локациям, которых тут и там ловят голдселеры (даже в скрытом режиме), просятся в друзья (!), одовременно спамя в личку "выгодные" предложения. :)
  • xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    ))) ждём модуль 200.....+ там всё починят))), только играть мы уже будем в другие игры).
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Мы-то до коммунизма не доживем, вот детей жалко © :)
    lkkki6v7h7ei.gif
  • khelehkheleh Публикаций: 77 Искатель приключений
    moonga#2896 написал: »
    to all Мне жаль это признавать, но на расстановку приоритетов работ я повлиять не могу.
    писали.

    а можно увидить вразумительный ответ тех кто занимается "фиксом багов" на жалобу ру игроков на постоянные лаги, отбрасывания и зависания в данжах, кольце, шарандаре и источнике? не Ваше "ведется работа", а отдельную тему, где будет задан вопрос и будет на него получен ответ? чтобы ру игроки видели, что там за бугром знают о проблеме и пытаются ее решить.

    или у нас как с ЖКХ - мы снег убираем, но он гад сыплется быстрее чем убираем?

    вот время 20-00, из 7 данжей в которые я зашел с различными пати с игроками из разных городов РФ и стран СНГ одна и та же проблема - дикие лаги и отбрасывания и так КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАЖДЫЙ ВЫХОДНОЙ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР и ни разу я не видел вразумительного ответа.

    и не надо говорить проверить комп или сменить провайдера - это проблема ИГРЫ и ИГРОВЫХ серверов. МЫ, игроки, можем увидеть ответ тех кто за это ответственен ?


  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Да увидеть наверное можно, тему наклепать недолго.
    Вы только уверены что вам понравится ответ?
    В теме про патч на превью, (на евро)есть некоторые ответы разработчика.
    Про таб берсов - сложно отследить, но как только - так сразу. Раздувание пламени не дает эффект чудотворцу - это в базе. Сияние не дает прока камня, не стакается в божественности - это тоже в базе багов.

    Сколько времени этим багам?
    Сколько раз и до какой степени сменился персонал у криптиков?

    Ребят, я отлично всё понимаю. Но вот не будет чуда от того что ру-сервер придет и скажет о своих проблемах, они сразу не решатся.
    Ответ вероятнее всего - (теперь) это в нашей базе багов, мы работаем над этим.

    Дальше то что?
    lkkki6v7h7ei.gif
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    не Ваше "ведется работа", а отдельную тему, где будет задан вопрос и будет на него получен ответ? чтобы ру игроки видели, что там за бугром знают о проблеме и пытаются ее решить.
    Что мешает тебе пойти на евро форум, создать там тему и изложить суть вопроса? Ничего, ну разве что кроме отсутствия знаний английского языка.
    Вместо этого лучше, конечно же, поныть на форуме, предъявить претензию и говорить за всех...

    Опережу возможные ответы.
    Нет, разработчики не обязаны заходить на ру-форум и объяснять тебе что-либо.
    Нет, ком-менеджер не обязан создавать темы на евро-форуме, либо приглашать разработчиков писать темы на ру-форуме. Игроки пишут на форуме - ком-менеджер пишет разработчикам - разработчики ему отвечают - ком-менеджер отвечает игрокам. Ничего не изменится от сокращение цепочки на пару сегментов. Будет дан такой же ответ.
    Да, меня тоже бесят лаги, но подобные абсурдные претензии и предложения бесят еще больше.

    Возможно, ты и КО не доверяете ком-менеджеру, мол не доносит информацию до разработчиков, но увы, практика доказывает обратное. Информация весьма быстро доносится, ибо в пример можно было взять тоже знамя. Его не так активно фармили на евро, но для ру-сервера оно было крайне не выгодно. Разработчикам писали и ком-менеджер и, вроде как, модератор, но увы - низкий приоритет в списке исправлений. Поэтому надуманная претензия надумана)

    Вроде все.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    tuckthefriar написал: »
    moonga#2896 написал: »
    Мне жаль это признавать, но на расстановку приоритетов работ я повлиять не могу.

    Но узнать их и причину их расстановки можете? А то вдруг выяснится, что это мы были неправы, недооценивая важность поля "имя пользователя" и художественного оформления регалий.

    Тов. @moonga#2896? Интересно же.
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • khelehkheleh Публикаций: 77 Искатель приключений
    ug2bk написал: »
    Да увидеть наверное можно, тему наклепать недолго.
    Вы только уверены что вам понравится ответ?
    Дальше то что?

    ответ хотя бы будет, а то месяц кормили видяшками с интервью о том как мы красиво заживем, а итог 8 вечера и игру можно выключить. Хочется видеть не обтикаемый лаконичный "все будет", а конкретно почему это происходит, как давно они об этом знают и что делают и будут делать и в какие сроки.

    А "это в нашей базе багов" можно воспринимать вполне как посыл на три буквы. Особенно если учесть что отдельные баги идут с М3-М4 и даже не принимаются попытки это исправить.




  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    paukan007 написал: »
    10 Сколько можно чинить криво прожимающуюся неуловимость у плутов, когда скил уходит в КД а ты оказываешься в контроле и никакой неуловимости на тебе нет?

    10 У мага боевые могут уходить в откат если цель вышла за радиус поражения или просто в инвиз

    У хила иногда щит якобы "ставится", уходит в кд, а самого щита нет. Хз что за баг - но очень неприятный.

    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    А "это в нашей базе багов" можно воспринимать вполне как посыл на три буквы.
    Либо как весьма лаконичный ответ. В зависимости от уровня интеллекта, полагаю.
    Хочется видеть не обтикаемый лаконичный "все будет", а конкретно почему это происходит, как давно они об этом знают и что делают и будут делать и в какие сроки.
    А так же печатный отчет о проделанной работе в 5-ти экземплярах, с дополнительными видео материалами, интервью ключевых разработчиков с их мнениями по данному вопросу, а также письменная договоренность о немедленном выполнении... До слез, парень. XD
    Особенно если учесть что отдельные баги идут с М3-М4 и даже не принимаются попытки это исправить.
    Если принять правила игры разработчиков, то просто баги с высоким приоритетом появляются быстрее чем очередь успевает дойти до багов с низким. Вполне логично и довольно очевидно.

    Обожаю отвечать на такие "серьезные" претензии. Это ни в коем случае не троллинг. Просто если этого не делать, начнется вакуумность мнений, внезапное повышение чувства собственного величия у отдельных обитателей форуме и тотальный консерватизм мышления.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    gmarkell написал: »
    Да, меня тоже бесят лаги, но подобные абсурдные претензии и предложения бесят еще больше.
    Мне кажется что лаги одна из главнейших причин того что люди не задерживаются в Невере.Взять хотя бы осаду,полное лагание с невозможностью нормально играть и что много народу туда теперь ходит.И как долго должно лагать что бы ты сказал хватит с меня удаляю игру нафиг

  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Мне кажется что лаги одна из главнейших причин того что люди не задерживаются в Невере.
    Для тех у кого они есть - да, главнейшая. Если не брать в расчет стаж тех кто пишет о лагах на форуме, а он у двух персон выше 1,5 - 2 года. Значит терпения им хватает)
    Взять хотя бы осаду
    Сие творение умерло еще на стадии зародыша, увы.
    И если брать PvP, то стоит добавить полное отсутствие баланса и наличие 2,5 карт.
    И как долго должно лагать что бы ты сказал хватит с меня удаляю игру нафиг
    Уже был такой случай. После перерыва вернулся.

    Но вопрос изначально поставлен не правильно. Надо было примерно так: Как долго должно лагать чтобы ты начал писать на форуме абсурдные претензии и предложения?
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    gmarkell написал: »
    Уже был такой случай. После перерыва вернулся.
    ну удачи тебе
  • alcan82alcan82 Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано января 2016
    paukan007 написал: »
    sand140986 написал: »
    paukan007 написал: »
    ...по меньшей мере признак полной неадекватности руководства компании.

    ...
    качество "выполняемой" работы, напрямую отражает - "вменяемость" руководителя :)
  • irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    отредактировано января 2016
    Мне это напоминает одну игру от одного ру локализатора в которой продавали подписку на год перед закрытием, а потом быстрые трансферы на евро за 500 т.к. наш проект сдох :D ну там если честно не было таких лагов и багов, я хз на чем тут все держится ))

    ps: все еще ищу/жду доброго одмина с волшебной трансферной палочкой %)
    pss: А еще есть такая проблема как застревание на карте или мап фэйл, когда сутки как животное сидишь в клетке пока тебя не вытащит саппорт. Вы бы видели реакцию человека который только начал играть в эту игру но уже немного прокачался и познал пока только лаги и тут такое )))))
  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    irmat написал: »
    Мне это напоминает одну игру от одного ру локализатора в которой продавали подписку на год перед закрытием, а потом быстрые трансферы на евро за 500 т.к. наш проект сдох :D ну там если честно не было таких лагов и багов, я хз на чем тут все держится ))

    на соплях и надежде игроков.
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Мне это напоминает одну игру от одного ру локализатора
    Ну что ты сравнил. Там локализаторы были в высшей степени неадекватности, что разрабы узнав об их махинациях и вовсе прекратили поддержку проекта и разорвали контракт.
    Опять люди рассуждают и приводят в пример то, о чем не знают. Типично.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • irmatirmat Публикаций: 193 Хранитель знаний
    gmarkell написал: »
    Мне это напоминает одну игру от одного ру локализатора
    Ну что ты сравнил. Там локализаторы были в высшей степени неадекватности, что разрабы узнав об их махинациях и вовсе прекратили поддержку проекта и разорвали контракт.
    Опять люди рассуждают и приводят в пример то, о чем не знают. Типично.

    смотрю мы поняли друг друга о чем речь, а теперь по поводу адекватности кто там был в какой степени. Обновы все вовремя, пинг отличный, лагов нет, цена на подписку была как на евро, даже дороже это единственное, что мне можно привести как неадекватность. Все что я видел на поверхности это резкое закрытие серверов по непонятным причинам это для меня главное, а кто с кем не поделился это второстепенно для меня.

    Я думаю ты тоже свечку не держал при подписании договора и что произошло. Если они обували разраба мне до этого нет дела т.к. я получал качественный контент и главное в рабочем состоянии пусть и за большие деньги.

    Тут же меня беспокоит, что даже техническая часть еле дотягивает до тысяч ГФШ рунета.
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Все что я видел на поверхности это резкое закрытие серверов по непонятным причинам
    Пример неудачный, хотя бы потому что кто-то либо не помнит, либо не играл в период закрытия.
    Во-первых, бывала частая задержка обновлений, которые хоть и выходили позже, но с не лучшим переводом.
    Во-вторых, задержка смены модели оплаты. Когда евро давно перешло на f2p - ру игроки продолжали платить подписку.
    В-третьих, форумы и связь с локализаторами, в том числе с тех. поддержкой, были мертвы уже за месяц-два до закрытия.

    Поэтому закрытие было внезапное только для тех кто не играл, либо не играл.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    Вы издеваетесь?
    Игра с каждым патчем все хуже... лагает все больше. Что там правят? НИЧЕГО!
    Проект интересный, но такое отношение к игрокам просто выводит из себя.
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Игра с каждым патчем все хуже... лагает все больше.
    Ну это может быть проблема с твоей стороны...
    У большинства все стабильно - как лагало, так и лагает.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    В невере даже сбор ресурсов умудрились сделать радужным.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    gmarkell написал: »
    Ну это может быть проблема с твоей стороны...
    У большинства все стабильно - как лагало, так и лагает.

    сегодня невозможно было ни в данж сходить, на на арену, ни на схватку.. дисконнект и два раза "сервер не отвечает".
    Из за лаг даже не работал функционал "покинуть группу".
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    ДА СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ??? ПОЧТИ ДВА ЧАСА НОЧИ И ПОСТОЯННО "СЕРВЕР НЕ ОТВЕЧАЕТ"!!!
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    june2014 написал: »
    ДА СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ??? ПОЧТИ ДВА ЧАСА НОЧИ И ПОСТОЯННО "СЕРВЕР НЕ ОТВЕЧАЕТ"!!!
    2патьки в это время фармили эдг

    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.