test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Конкурс: Стань героем мира Роберта Сальваторе

1246713

Комментарии

  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    Ну ладно не хомяк, а просто забудут при запуске барабана ру учасников внести в список.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Ну ладно не хомяк, а просто забудут при запуске барабана ру учасников внести в список.
    iWKad22.jpg
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • grot000grot000 Публикаций: 78 Искатель приключений
    mep3ocmb написал: »
    ну собственно кидалово налицо....набора новичка нет и, скорее всего, не будет!

    ты набор новичка получал уже? он дается 1раз на учетную запись только
  • grot000grot000 Публикаций: 78 Искатель приключений
    polaris1986 написал: »
    leokene2 написал: »
    Я даже готова поспорить с господином КМ (ставлю большой знак власти) на то, что выиграет главный приз человек, которого никто никогда и не видел ни на форуме, ни в игре. Совершенно левый фейковый аккаунт. Ага?
    Спорим?

    осторожнее, а то этим человеком можешь быть ты)

    нуу, спонцор официальный, правила более менее понятные, есть дополнительные призы которые тоже стоят внимания. Это не конкурс у дяди Жоры вконтакте, сделай репост и получи блок сладостей неизветсно от какого спонсора и кто участвует и как считают победителя.

    ЗЫ: выигрывала ай-пад, смартфон и 1кг рафаелок от официальных спонсоров, всё ок - не слиплось))

    я могу поспорить с тобой что т ыи так в игре и на форуме не видел(а) больше 70% игроков, по скольку на форуме сидят единицы
  • grot000grot000 Публикаций: 78 Искатель приключений
    moonga#2896 написал: »
    cyberdin написал: »
    Ноут выиграет хомяк организатора события, которому он проиграл в карты годовой запас сухого корма)

    Что же вы так не верите в конкурсы :)

    вопрос а если выйграем к примеру ноут ну это уж заоблачно конечно. ну минимум статуэтки то как получат их? неужели по почте высылат будете да еще наложкой чт нам придется оплачивать её7 или сами приеде прям домой и вручте подарок
  • malexandr123malexandr123 Публикаций: 104 Хранитель знаний
    Народ расслабьтесь, я уже обо всем договорился с разрабами - ноут мой. Левый аккаунт создан, перс уже давно прокачан, нужные скрины сделаны, поздравления написаны )) Ноут уже в пути )))
    Количество крыс в этой игре запредельное.
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Ога, наложкой. Вот прям из штатов)
    Хотя нет, разумеется домой) Тикси, Якутия, Владивосток - куда угодно :)

    З.ы.
    Гугл говорит что цена ноута -81к, клавиатуры ~8,5, фигурки 15-30$.
    С какой там суммы выигрыша налог платится? От 2к ценности, в размере 35%?

    Полные правила конкурса - где?
    lkkki6v7h7ei.gif
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    ug2bk написал: »
    налог платится
    Нееет,халява не покидай меня))

  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    ты набор новичка получал уже? он дается 1раз на учетную запись только
    Набор новичка не при чем. За активацию кода дается Ларец Авантюриста.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    gmarkell написал: »
    Набор новичка не при чем. За активацию кода дается Ларец Авантюриста.
    Вот и первая подстава набор новичка то обещали

  • stabsfeldwebellstabsfeldwebell Публикаций: 1 Новичок
    где вводить код?
  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    там именно ларец авантюриста, 1 юз. (который по письму сержанта негра афрокамериканца, авангард)
    то что имеется ввиду под "набор новичка", в оригинале - First Time Buyer's Pack - набор новичка-покупателя, который 1 раз и от 500 zen, купленных сразу.
    претензии по "набору новичка" к playground, но я б не стал требовать многого от людей, у которых демон доступен с 60 и готовиться к нему надо всего ничего.
    и темная богиня дроу - Лосс.
    я прекрасно понимаю это индифферетно
    и Тук, можешь не скидывать снова ру-вики :)
    то что TH дает звук, в идеале, средний между (в) и (ф), с натяжкой (т), с очень большой натяжкой, скрежетом зубов препода (с) известно блин, на 1м семестре лингвистического или педа со специальностью "англ. яз".
    никаким, блин, местом там не может быть удвоенной С, что за серпентарий, епрст?!
    при С - губы растянуты, кончик языка почти у корня языка.
    при th - губы округлены, кончик языка находится либо сразу за щелью между зубами, либо в ней - вот тогда будет среднее между В и Ф.
    Поскольку при Т положение языка схожее, и на конце слова произнести th русскому человеку не просто - оно допустимо. или - The thirty three thieves thought that they thrilled the throne throughout Thursday - у вас будет серпентарий? :/
    И учитывая что в игре вариантов может быть только два - Лолт и Ллот - как-то ниочин, копируя текст не отчитать его, учитывая свой опыт НВО. паука-то все бегали, Синдрит в начале боя что говорит?
    .
    lkkki6v7h7ei.gif
  • vildweaselforumvildweaselforum Публикаций: 29 Новичок
    Непонимаю чего вы агритесь, 6 призов на несколько десятков тысяч человек, понятно что шанс очень маленький и рассчитывать на него не стоит. Рассматривайте это как рекламу новой цепочки квестов. А квесты порадовали, даже жалко что такие короткие)
  • tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    и Тук, можешь не скидывать снова ру-вики :)
    то что TH дает звук, в идеале, средний между (в) и (ф), с натяжкой (т), с очень большой натяжкой, скрежетом зубов препода (с) известно блин, на 1м семестре лингвистического или педа со специальностью "англ. яз".
    никаким, блин, местом там не может быть удвоенной С, что за серпентарий, епрст?!
    при С - губы растянуты, кончик языка почти у корня языка.
    при th - губы округлены, кончик языка находится либо сразу за щелью между зубами, либо в ней - вот тогда будет среднее между В и Ф.
    Поскольку при Т положение языка схожее, и на конце слова произнести th русскому человеку не просто - оно допустимо. или - The thirty three thieves thought that they thrilled the throne throughout Thursday - у вас будет серпентарий? :/
    И учитывая что в игре вариантов может быть только два - Лолт и Ллот - как-то ниочин, копируя текст не отчитать его, учитывая свой опыт НВО. паука-то все бегали, Синдрит в начале боя что говорит?
    Угу, могу. Lolth (pronounced LOALTH), sometimes Lloth in the Drow dialect.
    Если уж они выбрали вариант с Lloth и почему-то решили, что "Ллос" уже мейнстрим, а каноны никому не нужны, то остаётся только "Лосс", ибо "Лос" звучит не очень, не по-божественному.
    The thirty three thieves thought that they thrilled the throne throughout Thursday - у вас будет серпентарий? :/
    Вот редиска, мне ж теперь монитор оттирать.
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    А разве квесты от Сальваторе доступны уже на 60?
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    vm71 написал: »
    А разве квесты от Сальваторе доступны уже на 60?
    До 70-го - точно. Я получил паладином на 68-м, когда в игру вернулся на праздники. Так что, возможно, доступны уже на 60-м. Видимо костыли, оставшиеся ещё с М6, когда на локи 70+ пускают с 60-го уровня.
    Минск: Я и Бу!
  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    Ну если что попрошу знакомых, что б со мной сходили.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано января 2016
    vildweaselforum написал: »
    Непонимаю чего вы агритесь, 6 призов на несколько десятков тысяч человек, понятно что шанс очень маленький и рассчитывать на него не стоит. Рассматривайте это как рекламу новой цепочки квестов. А квесты порадовали, даже жалко что такие короткие)

    Что-то запоздалая (да и довольно странная) реклама. Всё, что происходило между ДЛВ и квестами Сальваторе они просто выкинули из мира Невервинтер)))) Да и правильно, как по мне)))

    vm71 написал: »
    А разве квесты от Сальваторе доступны уже на 60?

    Да. Проходятся легко, даже знакомых звать не надо.
    ug2bk написал: »
    Гугл говорит что цена ноута -81к, клавиатуры ~8,5, фигурки 15-30$.
    С какой там суммы выигрыша налог платится? От 2к ценности, в размере 35%?

    Полные правила конкурса - где?
    Плюсую к этому вопросу.
    Поразмышляем на тему, если конкурс "честный", приз действительно выдаётся рандомно и т.п.
    Допустим, если человечек неплатёжеспособен (ну мало лет ему), в таком случае кто оплачивает банкет налог? Законно ли привлекать к этому ничего не подозревающих родителей малоимущих школьников, позарившихся на халявный ноутбук?
    И да, не надо это воспринимать, как агро. Вполне закономерные вопросы от взрослых здравомыслящих людей.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Интересно, сколько людей понимают что это конкурс только ру-сервера?
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • lokis7474lokis7474 Публикаций: 7 Новичок
    а как вообще активировать код и где?
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    gmarkell написал: »
    Интересно, сколько людей понимают что это конкурс только ру-сервера?
    Ну так любой кому ближе русский язык наверно будет играть на ру-серве,но жить при этом может скажем в Куала-Лумпур и не факт что проблем с доставкой победных призов не будет
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Ну так любой кому ближе русский язык наверно будет играть на ру-серве,но жить при этом может скажем в Куала-Лумпур и не факт что проблем с доставкой победных призов не будет
    Вопрос-ответ в стиле: Какого цвета? Мягкий.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Тем временем, количество свиней начинает расти в геометрической прогрессии.

    Некоторым игрокам приходит на почту такое письмо:
    Экшн-MMORPG Neverwinter исполнилось два года! В честь этого события PlayGround.ru и компания Perfect World дарят ограниченное количество кодов, которые разблокируют для вашего персонажа внутри-игровые предметы и скакуна. Достанутся они далеко не всем, но если вы получили это письмо, значит вам повезло - и вы можете забрать свой приз!

    Я конечно понимаю, что зеленый скакун, тем более в реалиях завтрашнего патча, не очень ценный подарок, но факт того что его дают только "избранным", якобы в честь Годовщины игры, игрокам которые зарегистрированы на левом сайте и преподносят как манну небесную - приводит в уныние.
    BvC8OzkQ73Q.jpg
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    дайте мне развидеть это.
    фейвальдскую гончую натянули на каркас волка.
    Преподносят как уникального скакуна.
    Да, такое уже было - звёздная пантера.
    Шкуру пета гвенвивар из набора Герой Севера натянули на каркас ездового тигра. И приделали для пущей красоты "мерцание звёзд".
    Ну точно нынешнее поколение разработчиков бездари безрукие. Китайцы там сидят что ли? Умеющие только подделывать чужое, и не умеющие создавать ничего своего.
    Сплошное расстройство. ((((
    Пойду поплачу в углу.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    Лошадь в очках, оскорбилась уточнением - ру? Или недостающей буквой в слове?
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • alexl850alexl850 Публикаций: 1 Новичок
    Оставьте ссылку, где вводить код.
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    alexl850 написал: »
    Оставьте ссылку, где вводить код.
    https://www.arcgames.com/ru/redeem/
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • chertopoloh#9293 chertopoloh Публикаций: 2 Новичок
    Здравствуйте.
    "а также активировавшие код из 1 этапа конкурса на нового персонажа."
    Не очень понятен механизм данного действия.
    Я сегодня создала нового персонажа, немного за него попроходила, вошла на страницу конкурса, репостнула, ввела код.
    Этого достаточно для участия во втором этапе или нет?

    Так же нигде не указано должен ли оставаться репост на странице социальной сети или нет - просветите этот момент, пожалуйста.
  • kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    Так же нигде не указано должен ли оставаться репост на странице социальной сети или нет - просветите этот момент, пожалуйста.
    Ты "купила" лотерейный билет. Ждешь розыгрыша. Его стоит оставить или порвать? Думаю, ответ очевиден.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.